http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 160 из 439

121

Блю
А что там по этому поводу в анкете сказано? Ничего? Ну так полный простор для фантазии.

0

122

Тень
Значит я могу спокойно видеть в темноте и брать качества обычного волка? Мне ничего за это не будет?

0

123

Януэль
А я уже браузеры по сносила, думала только у меня проблема выскочила

0

124

Блю
Ничего.

0

125

Тень
Вай..) Спасибо)

0

126

Никки
на основной ролевой - нет, но вне её. В зависимости от того, во что и с кем играете.
Вы можете играть в квестах, в которых требуется создание отдельной анкеты. И если мастер примет её раньше чем администрация основную, то можете.

0

127

Никки
Естественно. Все играющие здесь так и делают. "Нужна локация" - ответ создай её такой какой хочешь только не переборщи

0

128

Никки
Сама создаешь

0

129

А где баллы?

0

130

Емис
Какие ограничения?

0

131

Блю
Емис
Баллы убрали. Ограничений никаких нет, если Вы о подарках. Можете посмотреть в первом сообщении темы. Но администрация оставляет за собой право отклонить заявку, если посчитает, что пользователь уже всех задарил. Десятками подарки выдаваться не будут.

0

132

Януэль
как хорошо, что я вовремя успела воспользоваться данной услугой, потрать баллы и подарить подарки)) *счастливая*

А какая сейчас схема дарения подарков? Просто так? Даже покупать не надо?

0

133

Блю
Подарки больше не покупаются за баллы. Нужно лишь оставить заявку. 
Вся информация в первом сообщении темы "Сувениры и подарки".

0

134

70 реклам, уважаемые, пиар закончен. Возможно ли после время от времени появляться и оставлять рекламу с этого профиля?

0

135

Северный Ветер
Здравствуйте. Благодарим за помощь нашему проекту.
Да, можете появляться и оставлять рекламу с этого профиля.

0

136

А давно ли у нас отсутствуют цветовые гаммы на АМК?
Вопросы к администрации

0

137

АМК? Ты имеешь ввиду администрацию?
Неделю назад убрали, Блю.

0

138

Януэль
Больше нет красных ников и зелёных модераторов?

Отредактировано Блю (8 Июл 2014 17:43:34)

0

139

Блю
Как видишь.

0

140

Януэль
А почему?

0

141

Это административный раздел, Блю. Мы готовы ответить на любой правильно сформулированный тобой вопрос. Не превращай эту тему во флуд, спрашивая очевидные вещи по несколько раз. Это не проказы твоего интернета, проблем со зрением тоже нет. Если мы удалили скрипт выделения ников администрации, то откуда возьмутся "зеленые модераторы"? К тому же ты еще в первом сообщении предоставила скрин.
Если вопросы по поводу отсутствия выделения цветом ников АМС еще мучают тебя, моя личка открыта.
Обсуждение данной темы закрыто.

0

142

Если есть такая возможность - прошу заменить проверяющего моей анкеты.
Так же хотелось бы уточнить - имеется ли на ролевой игре четко прописанная боевая и балансная система, с которой можно было бы ознакомиться? Возникает сомнение в правомерности вынуждения игроков с дотошностью ювелира расписывать каждый пункт их способностей и навыков вплоть до, извиняюсь, абсурдной информации из разряда "снарядом какого калибра лучше пытаться вас пристрелить".

0

143

Проблема аналогична предыдущей. К придирчивости на счет способностей я ничего не имею (нерфили, нерфят, и будут нерфить, это нормально), но указания по изменению внешности перса принимать отказываюсь. Если я хочу большого и медлительного перса, значит он будет таким, или его не будет вообще.

0

144

Януэль
Доброго времени суток!
Оповещаю о том, что за 02-03 августа оставлено 30 реклам (по заявке на каталоге "Зефир").
Успехов Вашему Проекту!

0

145

Уважаемая Януэль, у меня будет к Вам один вопрос. Можно ли с одного аккаунта играть за двух персонажей, т.е. если я сейчас выложу на проверку еще одну анкету, не удалиться ли она, иль не забанят ли меня?

0

146

Линьшу
Далее я займусь проверкой Вашей анкеты.
Четко прописанной боевой системы на нашем форуме нет.
Мы обязательно обсудим внутри админсостава указанную Вами проблему. И постараемся принять соответствующие меры в ближайший срок.

Шорох
Изменения пункта №5 Внешность, на которые обращает внимание проверяющий, не являются обязательными с условием, если Ваш персонаж имеет габариты в пределах разумного. Кажется, проблема в том, что Ваш персонаж может растягивать свое тело до 10 квадратных метров. Вам точно это необходимо? Потому что "большой" - это и три кв метра, и четыре, конечно, относительно размеров среднестатистического персонажа. Указанная Вами величина... Персонаж огромен.
Но если Вы ставите вопрос ребром и не желаете прислушиваться к рекомендациям Сиррэн по этому пункту - да, можете оставить так, как Вам нравится.

Drevniy
Благодарим за помощь нашему проекту.

Nereza Jil
Да, Вы можете играть с одного аккаунта за двух персонажей. Конечно, это не рекомендуется делать, но и не запрещено. Для удобства разместите в своей подписи два небольших досье на каждый свой образ: имя, внешность, местонахождение в игре.

0

147

Януэль
Благодарю.

0

148

Януэль
Я его и так уже ужал немного. Но до 10 квадратных метров точно ужимать не буду.
Я бы не стал возмущаться, будь там рекомндации. НО!

Сиррэн написал(а):

Так же я отказываю вам в возможности растягивать свое тело более чем до 10 квадратных метров.

Где тут рекомендации? Я вижу только приказ)
В общем перс останется большим, спасибо за ответ)

0

149

Шорох
Обращайтесь.

0

150

Как так не определенно? Почему не отображается ник того, кто заплюсил мне?
Вопросы к администрации

0

151

Блю
Все очень просто, господин Ватсон: пользователь, одаривший вас одобрением, теперь не является пользователем. Его аккаунт был удален.

0

152

ManWithNoName
Не знаю такого Ватсона. Но пасяб)

0

153

У меня небольшой вопрос: почему когда я активен больше 20 часов (например, 22), счетчик проведеного на форуме времени пишет, что я всего провел на форуме столько времени (22 часа)?

0

154

Свят Т. Дрейк
Пожалуйста, предоставьте снимок экрана.

0

155

-У меня вопрос. Уважаемая администрация знает значение слова "удалить"?

0

156

Чарнаэль
Тема будет удалена после консультации с главным администратором.

0

157

Здравствуй, Чарнаэль.
Темы удалены.

0

158

Добрый день.
У меня такой вопрос: на вашем форуме имеется история мира, что влияет на написание биографии в анкете персонажа? Есть ли какие-то временные рамки, чисто средневековье или наше время? Просматривая некоторые анкеты заметил и космопехов, и представителей 19 века или еще-черт-знает-какого.
Сколько бы я не искал, я не мог найти летописи мира, хотя, может я просто косоглазый и слона перед носом не увидел. Или присутствует какая-то система переноса персонажа из его мира по черным дырам в Троемирье?

0

159

Здравствуйте, бурбон.
История мира сейчас находится в стадии разработки. При создании анкеты Вы можете опираться на описание миров.
Временных рамок на форуме нет. Такой разброс (от космопехов до представителей 19 века) обусловлен тем, что каждый мир находится на своем этапе развития. К примеру, в Подземном мире, где магия совсем слаба, внимание уделяется науке и технике, естественно, мы будем иметь дело с футуристическими киборгами.
Схемы переноса персонажа из его мира в Тромирье нет. Можно попасть на космическом корабле или с помощью портала. На все Ваша фантазия.

0

160

Сиррэн
Скриншот будет предоставлен через неопределенное время так как у меня сейчас нет возможности оставлять компьютер включенным на долго.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Вопросы к администрации