http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 161 страница 200 из 439

161

Некуда бежать, негде спрятаться
Закрыть. Не актуально.

0

162

Сет
Сделано.

0

163

Значит, вопрос у меня такой:
Могу-ли я создать какой-нибудь "бойцовский клуб" или что-то типа этого в "Полисе", а то ведь, наверное, среди тех кто хочет зарегистрироваться есть персоны, которые больше любят простые "побоища", чем размеренные светские беседы и далёкие приключения за "Золотым руном".

Отредактировано Savs (14 Сен 2014 13:01:24)

+2

164

Savs
- Да, вы можете создать подобную организацию.

0

165

Вот вопрос вдогонку:
Почему я не могу создать новую тему в "Полисе"?

0

166

Savs
Потому что создать её может только администратор.

0

167

А можно попросить на счёт этого?

0

168

Savs
Разумеется.

0

169

Тогда в "Полисе" сделайте бойцовский клуб, пожалуйста.

0

170

Savs
Пост номер 64 (ссылка на тему)
На будущее, рекомендация - прежде, чем задавать вопрос, просмотрите последние сообщения Административного раздела.

Отредактировано Сиррэн (14 Сен 2014 14:55:13)

0

171

Savs
Для того, чтобы в одном из игровых разделов появилась нужная вам локация, пришлите одному из администраторов личное сообщение с её названием, описанием и иллюстрацией.

0

172

Доброго времени суток, не работает загрузка музыки в  профиле, так же у многих ( к примеру Сумрак) не находит прикрепленный  аудио файл.

Отредактировано Шиассэ Итэ (16 Сен 2014 07:30:27)

0

173

Шиассэ Итэ
Здравствуйте.
На музыкальную тему обратим внимание.
Новую локацию создадим.

0

174

Януэль
Благодарю.

0

175

Шиассэ Итэ
Загрузка музыки недоступна из-за закрытия хостинга.
Для загрузки аудио-файла воспользуйтесь следующей инструкцией:
Музыкальная тема (ссылка)

+1

176

Сиррэн
Премного благодарна!

0

177

Хотелось чтобы мой персонаж мог покинуть мертвую зону.

0

178

Раван
Я напишу Вам ЛС. Посмотрим, что можно сделать.

0

179

Вопрос:
У меня есть способность читать мысли, но проверяющий сказал, чтобы её можно было использовать только с согласия соигрока. В принципе логично, воздействие на другого игрока и всё такое, но нельзя было бы с этой способности ограничение снять. Всё же эта способность не может навредить, а на тех, у кого на ментальную магию иммунитет она вообще не действует. Я это к тому, что не было бы логичнее, если на "обычных" жителей триомирья из игрового состава можно было беспрепятственно воздействовать, только лишь читая мысли?

Отредактировано Майки (22 Сен 2014 20:48:40)

0

180

Майки

Майки написал(а):

У меня есть способность читать мысли, но проверяющий сказал, чтобы её можно было использовать только с согласия соигрока. В принципе логично, воздействие на другого игрока и всё такое, но нельзя было бы с этой способности ограничение снять.

Нет.

0

181

Fisk
Яснопонятно, закрыли тему

0

182

У  меня одного не работают ссылки на форуме? Не могу посмотреть анкеты и тд

0

183

Тео
- Не знаю как у других, но у меня все ссылки рабочие.

0

184

Йен
Значит только у меня. Но как от этого избавиться?

0

185

А зачем нужно было убирать список активных тем? Или он только у меня не отображается?

0

186

Крок Шенкс
- Пользуйся ссылкой, так удобнее - видно больше десяти активных тем. Правда, страницу перезагружать че-то влом. Зато все видно.

0

187

Вот, такой вопрос: возможно-ли попросить организацию "The Sin City Police" сыграть сцену разгона нелегального собрания?

0

188

Savs
Можно. Обратитесь к её создателю.

0

189

вопрос тот же, что и в теме объявлений от администрации..

0

190

Мне тоже интересно, почему решили убрать сувениры и подарки, так как я являюсь "создателем" некоторых из подарков.

Отредактировано Арайдена (26 Дек 2014 18:51:45)

0

191

Арайдена
Акира
В связи с изменением политики администрации в отношении данного вопроса.

0

192

Януэль
Жалко...без них плохо будет

0

193

Януэль написал(а):

В связи с изменением политики администрации в отношении данного вопроса.

Пару недель не было, а тут уже изменения такие. Т.е. графа "Подарки" просто убрана и её не будет? Жаль, была хоть какая-то память(

0

194

Bishamon
Верно. Графа "подарки" убрана.

0

195

Приветствую!
И сразу прошу извинения за такой вопрос! Либо я глупа, либо просто просмотрела ответ на мой вопрос, но после того, как меня приняли в игру, я могу зайти с любой локации, или определенно откуда-то нужно начинать?

0

196

Mika Cox
Здравствуйте. Можете начать в любой локации.

0

197

Тут такой вопрос, когда будут закончены технические работы и перезалита локация... Эм, простите отдельная тема с "Парящими островами"?

0

198

Ник Кастал. Соловей.
Увы, мы не можем назвать точные сроки.

0

199

Я прошу прощения за долгое отсутствие (если его кто заметил и вообще меня помнит)
Мне для возвращения где-то лапками помахать надо или можно вливаться так, по старым следам?

0

200

Ukki
На ваш вкус.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Вопросы к администрации