http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 201 страница 240 из 439

201

Здравствуйте.
Можно ли узнать, тут вампиры присутствуют? Как местные жители? И, если присутствуют, то к кому можно обратиться по вопросу их способностей...
И сразу посмотреть, куда бы мне пристроится. Я  - девушка социально зависимая, мне хочется общения)

0

202

Никаэль Альтего
Здравствуйте.
Вампиры тут присутствуют  и как местный вид и как пришлые, из других миров.
Обратиться можете ко мне.
Куда пристроиться -  по факту принятия вашей анкеты, можете написать в Поиск игроков.
На форуме присутствует вампирский клан и несколько организаций, но, возможно игроки сами предложат вам что-то еще.

+1

203

Шиассэ Итэ
Мерси ^^

0

204

Прошу прощения, но кто занимается технической частью? Просматривать форум со смартфона совершенно невозможно.

0

205

Сиррэн
Неполадки на ливролке.

0

206

Здрасть, ребята.
У меня вопрос такой... как мне квест создать? У меня нет кнопки "новая тема"... или что-то другое нужно сделать?

0

207

Вопрос к адмиристрации. Фиск, как тебя зовут в реале?

0

208

Mika Cox
Здравствуйте.
Мы вынуждены были ограничить создание новых тем в квестой зоне. Вперед в основную игру!  :flag:

SattinKander
Некорректный вопрос.

0

209

Когда откроют квестовый раздел?
В основной игре играть не собирался и не собираюсь, уже не говоря о логичности всего решения, аля заткнуть людям рот, чтобы дышали носом.

+1

210

Jug or Not

Jug or Not написал(а):

В основной игре играть не собирался и не собираюсь

Очень жаль.

+1

211

Fisk
- Компетентность зашкаливает. Подожду более умного человека.

0

212

Jug or Not
Ждите, он скоро подойдет.

0

213

Януэль
А если я уже играю много в основной игре, а с отдельным человеком мы хотели отыграть придуманный сюжет! Ну никак его не вплести в основную игру!

0

214

Mika Cox
Ожидайте открытия квестового раздела. Пока ничем не можем Вам помочь.

0

215

Януэль
Хорошо, а когда примерно будет открыт квестовый раздел?

0

216

Mika Cox
Мы не можем предоставить Вам точные сроки.

0

217

Януэль
Вы меня весьма обнадежили, ага... Какой смысл в закрытии того, что всем интересно и весело?

0

218

Mika Cox
Сейчас ты получишь ответ в стиле "потому что нельзя, что бы игра держалась на одних квестах, нужно что бы игроки играли и в основной игре...". Вангую.

0

219

Mika Cox
У меня и в мыслях не было Вас обнадеживать. Именно поэтому говорить о конкретных сроках не вижу смысла. Покопайтесь в архиве ролевой, данный вопрос активно обсуждался. Уверена, Вы найдете ответы на все свои вопросы.

SattinKander написал(а):

Вангую.

Радует, что Вы находите себя в различных сферах, господин Саттин. Так держать!  :flag:

+1

220

SattinKander
Нет, ты не угадал, меня кошерно задвинули.

Януэль
Возможно и найду, но... думаю, не стоит потом удивляться, если люди начнут уходить или пропадать... И если что, извините. Мысли вслух.

0

221

Mika Cox
Разумеется, никаких обид.
Мы с уважением относимся к мнению игроков и с радостью принимаем конструктивную критику. Это делает нас гораздо сильнее и заставляет прогрессировать.

0

222

Януэль
Возможно... просто стоит подчистить "висячие" квесты, ужесточить правила по поводу количества персонажей у одного человека... Может тогда больше заиграют...

0

223

Mika Cox написал(а):

ужесточить правила по поводу количества персонажей у одного человека... Может тогда больше заиграют...

- Ненененене :nope-cat:
Тогда будет меньше твинков и больше "универсальных" персонажей.

0

224

GSM написал(а):

Тогда будет меньше твинков и больше "универсальных" персонажей.

Я к тому и веду!

0

225

Mika Cox
- Морфы, киборги-наркойиффоманы, тысяча-личностей-в-одном (см. также Ermac), коллективные разумы и прочая Спарта. Но... даже в этом случае активность вряд ли станет выше. Твинки - они в нескольких местах, а тут ты очереди ждешь и не двигаешься.

+1

226

Mika Cox
"Висячие" темы в квестовом разделе перенесены в архив, ограничение на количество твинков введено. В настоящее время администрация активно способствует созданию новых квестов, дабы привлечь игроков в основную игровую зону.

GSM
Mika Cox
Товарищи, если Вы желаете и дальше обсуждать данный вопрос, то настоятельно рекомендую создать отдельную тему в зоне свободного общения. Если у вас есть конкретные идеи и предложения - опять же в соответствующую тему.

0

227

Админы, те кто удалил мою анкету без моего на то согласия и без предупреждения являются ублюдками. Извините, но это ВЕРШИНА НИЗОСТИ.

Верните мой труд, моё творчество! Моё время. После такого отношения к людям, скажу вот что. Пусть сей форум сгинет. Он того заслуживает.

-1

228

Fahra
- Придержи язык, черт тебя дери. В этот форум не только "ублюдки" душу ффкладывали, понятно?!

0

229

Так. Раз администрация позволяет себе удалять анкеты людей без их на то соизволения, но с пожелания об удалении другими людьми.

То требую на том же праве удалить анкеты каждого участника этого форума. Раз администрация позволила себе такой поступок по отношению ко мне. То по справедливости и по закону подобия и правилам форума - администрация ОБЯЗАНА начать удаление всех без исключения анкет. И без уведомления об этом их авторов. Как поступили со мной.

0

230

И не буду держать. Каждое написанное сегодня мною слово ЗАСЛУЖЕНО. И теперь отдувайтесь за свою низость.

0

231

Мною тоже было вложено искренне и время и творчество и радость. А что взамен!? УБЛЮДОЧНОЕ ВЫТИРАНИЕ НОГ О МЕНЯ.

0

232

Fahra
Это ИСТЕРИКА, не более. Истериками я здесь сыт по горло, хоть сам и не в АМС. И мне НЕПРИЯТНО крайне, что >>>всех<<< втаптывают в одно дерьмо вот такие вот кисейные барышни.

Отредактировано GSM (7 Июл 2015 20:47:48)

0

233

Нашёлся защитник ублюдков.

Вот эта Януэль возьмёт и твою анкету без твоего ведома удалит. И бровью не поведёт. А ты после этого продолжай защищать подобных ублюдков.

Отредактировано Fahra (7 Июл 2015 20:50:29)

0

234

Fahra написал(а):

Нашёлся защитник ублюдков.

Знали бы вы, как здесь со мной разговаривали некоторые... И АМС в том числе. Я терпел. Два года терпел. Вы здесь толком никого не знаете... Лирим, по-вашему, ублюдок? Айрос - ублюдок?! Валек, мать вашу - тоже ублюдок?!! Хейджи, Арайдена, Луче, еще куча игроков - все они тоже ублюдки?!!!
Вон отсюда. Чтобы духу вашего здесь не было.

0

235

Чего ты тут раскомандовался. Твоя ублюдочная администрация, которой ты лапу лижешь или что другое, меня итак удалила.

Мне пришлось терпеть дурь что вашими главарями тут творилось. У меня хорошо шли дела в основной игре этого форума и слишком долго пришлось терпеть таких как ты, лицемеров.

Я здесь буду до тех пор, пока мне полностью не восстановят и не передадут мой интеллектуальный труд. И не извинятся передо мной за свою НИЗОСТЬ. К которой теперь и ты, GSM причастен.

0

236

Fahra
Во-первых, администрация не моя. Я тут тоже с ними срался и по ЛС, и в открытую. Были поводы.
Во-вторых, не зная кого-то, не считай его лицемером и смотри первый пункт. Если я вижу, что твориться дерьмо - я могу пойти и против системы. Но системе плевать, по-видимиому. Пустая трата нервов, которые мне с недавнего времени жалко тратить на вирт.
И в-третьих, это ТЫ должна извиниться перед теми, кто попал под горячую руку. Теми, кто к вашему скандалу непричастен. Вот так вот.

0

237

Мне хотелось принести частичку радости и себя в это Троемирье, но каждый раз эту частичку коверкали и ломали. Приходилось терпеть. Админы ведь. Но уж этот ваш поступок. Нет прощенья вам.

Никакого уважения к игрокам. Заставляете нервничать и выливать на вас такие слова. И кто вы после этого, а?

А ты GSM не боись. Проживу без тебя. Жилось как-то.

Януэль. Чем будешь компенсировать?

0

238

А за что мне извиняться? За то что здесь устроили говносборник какой-то и сами губите Троемирье? За то что один игрок может запросто сказать чтобы удалили другого и великий админ выполнит его просьбу ПЛЕВАВ на СВОИ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, ПЛЕВАВ НА ОБЯЗАННОСТИ ПО СООБЩЕНИЮ СИТУАЦИИ ИГРОКУ. ПЛЕВАВ НА ОБЯЗАННОСТИ ПОДЫМАТЬ ФОРУМ.

Это ведь здорово, когда таких вот защищают подобные тебе. Мне нет смысла извиняться за факты. Печальные факты. Которые мне пришлось тут узреть и озвучить.

Отредактировано Fahra (7 Июл 2015 21:12:06)

0

239

Fahra
На будущее запомните все и каждый: форумная ролевая - это в первую очередь не АМС. Форумная ролевая - в первую очередь контингент. Простые игроки, вроде меня. Способные самоорганизоваться, вести квест, имеющие воображение, идеи... Если нет игроков - АМС не нужны. Я поддерживаю не тех, кто у власти. Я поддерживаю тех, кого есть смысл поддерживать. Подобные выходки деструктивны, неразумны и бесполезны. Не хватает терпения - нечего и пытаться.

0

240

Какой умный кот, прячущий за словесами прямую поддержку местной власти.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Вопросы к администрации