http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 241 страница 280 из 439

241

Fahra

Amerianna написал(а):

Прошу удалить анкету, а попутно, анкету Fahra, ибо этот игрок покидает это место вместе со мной. Прощайте те, с кем мне было приятно.

Вы не просили этого игрока передать просьбу об удалении своей анкеты?

0

242

НЕТ. И меня никто из вас, власть придержащих не уведомил об удалении анкеты, лишив меня возможности сохранить мой труд в текстовый файл. Что и повлекло всё это.

0

243

Fahra, Вы безусловно правы в том, что вашу анкету и ваше творчество нельзя было удалять без вашего личного настояния. Но уверяю вас, что администрация сделала это не из злого умысла. Вы стали жертвой ошибки, которую, к сожалению, уже невозможно исправить. В тот момент форум лихорадило - все были взвинчены: и игроки, и администрация. В пылу ряда громких заявлений об уходе, один из, покидающих форум игроков сказал, что вы тоже прощаетесь с нами и требуете удаления своей анкеты и всех ваших творческих наработок.
О, как было бы здорово, если бы вы сохранили резервную копию столь важных для вас трудов. Но, увы, подобные мысли приходят нам в голову только тогда, когда ничего уже поделать нельзя.
Fahra, Не нужно считать низостью чужие ошибки. Ведь ошибаться порою случается нам всем. Прямо сейчас ошибаетесь вы сами, незаслуженно оскорбляя администрацию форума.
Не желайте форуму зла. Давайте лучше посмотрим, что можно сделать, чтобы воссоздать по памяти ваше творчество. Хотя, по правде говоря - мы мало чем сможем здесь помочь, кроме принесения своих искренних извинений и нашей общей моральной поддержки.

0

244

Покажите мне у вас тут правило что другой игрок вправе требовать удаления данных другого игрока. И где прописано что администрация вправе умалчивать свои действия по удалению данных от автора этих данных. Предъявите.

0

245

Fahra
Позвольте принести свои извинения.
Мы были слишком доверчивы к тем людям, которые, как нам казалось, заслуживали доверия.

0

246

Салли
Не администрацию она оскорбила, а вообще всех! Всех до единого! И все эти тонны негатива из-за чужой глупости!! Вот почему я в этот раз не стерпел.

0

247

Моральная поддержка? Да её просто растоптали и всё.

Ошибка? Нет злого умысла? Да конечно. Легко прятаться за красивыми речами.

Уничтожили мой лучший труд. Уничтожили время на творение моего труда. Уничтожили такое хорошее начало. Уничтожили каждое мое старание, вкладываемое в каждый пост, что довелось за небольшой срок написать. Всё. Опустошили и ещё ОШИБКА! КАКАЯ ОШИБКА? ДРугой труд жаждали урезать на 70%  и это после того как мне пришлось от былого удалить процентов 20-ть только чтобы ВЛАСТЬИМУЩИМ было кошерно и годно.

Как ещё унизите? Как ещё возвыситесь за мой счёт? Как ещё морально раздавите?
Конечно после такого будет от человека море негатива. А чего вы ждали после такого?!

К тому же, вот что Троемирье на всегда потеряло.
1. Семья Курд потеряла сородича. А ведь можно было устроить долгожданную встречу членов семьи.
2. Тринити на всегда потерял одну из древних своих легенд, описанных в около-стихотворной форме в биографии Лаахи.
Всё. Одним ПШИКОМ ПЯТОЙ ПЯТКИ ИЛИ ЖЕ НЕ знаю чего, опустошили. 

Мне только горько плача смеяться остаётся. Моё старание по расширению вселенной Троемирья, как благодарности за участие больне нет. АХахахах...

Отредактировано Fahra (7 Июл 2015 21:52:18)

0

248

Fahra, Давайте снизим градус напряженности. На самом деле, я рад, что вы вернулись. А если останетесь с нами надолго, то буду рад ещё больше.
Не надо переходить на личности и бросаться обидными словами - так вы только испортите себе карму, и не получите облегчения.
Если вы хотите остаться и играть на форуме - напишите новую анкету, которая, я уверен, будет ещё лучше прежней.
Если же вам нужно время, чтобы принять и пережить случившееся - просто приходите общаться во флуде с другими форумчанами.
Я уверен, что на самом деле, вы не желаете никому из них зла, как не желаете зла и этому форуму.
Вам нужно было "выпустить пар" - вы это сделали. Теперь надо жить и творить дальше.

0

249

О да-аа... теперь я отлично понимаю что не нужно было творить доброе и мирное существо, желающее радовать жителей Троемирья. Ахахах. Надо просто сотворить то, что принесёт жителям Троемирья катастрофу и перекроит континенты. Чтобы горели города, чтобы лава затапливала Подземье, и чтобы Болезнь губительная для всех носителей магии пронеслась по Островам. О-ооо. вот это будет справедливо. Это будет достойно. Это на века запомнят Троемирцы. И будут именем моим пугать детей.  Вот чего жаждет Троемирье? Этого?

0

250

Салли
А я не рад. Форум, ФОРУМ-то при чем?! Дерьмо кошачье, а я-то со своими Небесными мостами... Слышишь, Фиск? Это эхо Большого Взрыва. Того, что жахнул несколько недель назад.

0

251

Fahra написал(а):

О да-аа... теперь я отлично понимаю что не нужно было творить доброе и мирное существо, желающее радовать жителей Троемирья. Ахахах. Надо просто сотворить то, что принесёт жителям Троемирья катастрофу и перекроит континенты. Чтобы горели города, чтобы лава затапливала Подземье, и чтобы Болезнь губительная для всех носителей магии пронеслась по Островам. О-ооо. вот это будет справедливо. Это будет достойно. Это на века запомнят Троемирцы. И будут именем моим пугать детей.  Вот чего жаждет Троемирье? Этого?

Найди Сиррэн. Почитай ее посты и замысел. Подумай.

0

252

Мне кажется, что тут кто-то очень переигрывает...

Отредактировано Азазель (7 Июл 2015 22:04:31)

0

253

GSM, это сделать проще простого. Гораздо проще, чем кажется. Весь секрет в Парящих Островах. Всего лишь одно правильное действие и погибнут миллионы ни в чём не повинных фурри.

И это будет отличным завершающим аккордом.

Отредактировано Fahra (7 Июл 2015 22:08:14)

0

254

Fahra
Анализ данных... Прогнозирование с использованием базовых аналитических алгоритмов... Построение модели событий...
Вот вам три модели развития событий:
1 - всем пофиг. Как было во второе пришествие Сиррэн.
2 - режим админского произвола, как сказал бы Роман. Вместо островов улетите вы. Или в бан, или по собственному желанию.
3 - на админпанели есть Большая Красная Кнопка. Бум - и нет форума. С Фурримиром, я слышал, такое было, а потом его перезапустили.

0

255

Ну так жми давай. Хоть я сегодня искренне порадуюсь восстановлению справедливости.

Твои админы устроили мне подлость похлеще даже вечного бана. Так что давай, жми свою кнопку.

Отредактировано Fahra (7 Июл 2015 22:23:54)

0

256

Fahra
- Во-первых, хватит называть админов "моими". На некоторых у меня по своим причинам зуб. Во-вторых, кнопка их. Неохота успокаиваться и смотреть на остановку трезво - ну что ж, к ним и обращайся.

0

257

Fahra
Исходя из ситуации, можно сделать вывод - всегда делайте копии всех текстов, будь то на бумаге, документ на жестком диске или на облаке/определенном сайте, дабы избежать подобных ситуаций. Если честно, я удивлен, что труд такого объема не был сохранен где-то еще.
Не стоит во всем обвинять весь форум с его жителями, а также поголовно весь админсостав. Думаю, тот, кто удалил Вашу анкету, сожалеет об этом (учитывая, что Вам уже были принесены извинения). Советую связаться с тем игроком, который потребовал удалить не только свою анкету, и выяснить с ним отношения, а также принести извинения тем, кто не заслужил Ваших оскорблений.
На всякий случай - я не поддерживаю никого, а лишь высказал свою точку зрения.

+1

258

Смешно. Виновный админ передо мной так и не извинился. Зато пришлось новому отдуваться. Ничего. Лучшее решение уже выбрано. Потерь мне возвращать не собираются. Так что моё вернут другими путями. Я же чтобы больше не мозолить глаза Троемирцам, уйду. Чтобы у вас снова стало спокойно и тихо. И чтобы никто больше не пытался посягнуть на троны великих.

0

259

Заметил, что иногда форум глючит таким вот образом: http://s28.postimg.org/y2v3pvg4t/image.png Это можно как-то исправить?
Менять браузер не предлагать

0

260

Редвіс Сай
Отключи прокси *-*

0

261

Здравствуйте уважаемая администрация! Видели ли вы как форум выглядит на андроидах? Размер фона не масштабируется вместе с текстом... В общем читать не возможно... Фикс будет?

0

262

Айрос
Здравствуйте и Вы.
Лично мне не доводилось заходить на наш форум с андроида. Не могли бы Вы предоставить наглядно демонстрирующий проблему скриншот здесь или путём личных сообщений?

0

263

Fisk
Мне тут одна морда сказала, это можно отключить где-то в настройках форума через админпанель. По-видимому, на сервере лайвролки экспериментировали с дизом для ведроидов независимо от нас - та же хрень набрюдается на всех остальных форумах.

0

264

Добрый вечер. Не смогла найти на форуме список активных Гм-ов, подсажите где можно найти таковой. Если же они отсутствуют совсем, то прошу перечислить мне имена активных игроков с которыми можно полноценно играть в основной игре, не дожидаясь ответных постов по несколько дней.

0

265

Абидана
День добрый я один из "Активных" правда сейчас не пишу посты в виду отсутствия явного интереса к игре. за ГМ-ов обычно выступают сами игроки, но есть как минимум один ГМ на этом форуме. Это не я). В тоже время на форуме есть тема с поиском соигроков в которой вы возможно найдете себе соигрока по вкусу. А так можете просто самостоятельно обратиться к тем кто онлайн и возможно кто-то откликнется на вашу просьбу.

0

266

Доброго времени суток
Я как поняла из правил я могу играть за троих персонажей одновременно?
То есть регестрация еще одного не запрещена

0

267

Аливера
Можете зарегистрировать еще одного персонажа.

0

268

Аливера
Насколько я знаю, пользователь может иметь три "твинка" - дополнительных персонажа. Каждый из которых, индивидуален и может вести игру независимо от остальных персонажей пользователя.

0

269

Аливера
Привет, можешь. После создания 2 или 3 твинков для регистрации нового или новых твинков нужно обратится за разрешением к администрации.
Тсс, у меня больше 3х персонажей.

0

270

Арайдена
Я ещё одного
Не думаю, что больше

0

271

Айрос написал(а):

Видели ли вы как форум выглядит на андроидах?

Хм. Я спокойно захожу с планшета на форум, единственно, что напрягает, так это дизайн (полоса справа залезает на шапку, в остальном нормально), но об этом уже была уведомлена Януэль. В остальном по сути не отличается от браузера на пк.

0

272

Здрасьте! )) Вернёте анкету мне? ===>> Живи для себя, а уже потом для других…   © Блю Хейли

Отредактировано Блю (10 Окт 2015 11:27:25)

0

273

Блю
Считайте, что она Ваша.

0

274

Fisk
Вай, Фиск, теперь ты тут главный?)) Я совсем забыла, что здесь не так, как в других мирах. Спасибки)))

0

275

Нет, Блю, главная на форуме по-прежнему я.
Но, увы, из-за нехватки свободного времени буду отсутствовать.
С возвращением.

+1

276

Вопрос открытой раны. Можно ли вмешиваться в чужие отыгрыши без на то согласия играющих?

0

277

Блю
Нет.

0

278

Блю
В общем игровом мире - да.
В разделе "Квесты" - нет.

0

279

Fisk написал(а):

В общем игровом мире - да.

И как теперь быть? У нас незапланированное проникновение в самом начале игры..

0

280

Блю

Блю написал(а):

И как теперь быть?

Сейчас разберёмся.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Вопросы к администрации