http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 321 страница 360 из 439

321

Kenpachi
С телефона оптимальнее будет 240х400, там разрешение несколько различается.
Кстати, об экономии траффика. Пара моментов, спасибо что напомнил. Я на ФМ, скрин хочу показать.

0

322

Януэль
Там три группы рисованых кнопок - собствено меню и в разделе ниже. Ну, понятно, о чем я.

0

323

Kenpachi

Вопросы к администрации

Исходнное изображение

Вопросы к администрации

Вот сравнительный пример вашего аватара: нынешний 200х400 пикселей, и тот, каким он может стать в скором времени 190х300 пикселей.
Изображение полноростовое, плюс еще и неба значительный кусок.
Вам даже пришлось непропорционально растягивать оригинальную картинку, чтобы вместить её в нынешний формат - 200х400.

Если различия между этими двумя вариантами и есть, то они весьма незначительны и явно не в вашу пользу.

По-этому я не вижу мотива для ваших претензий.
Разве что, хотите показать себя во всей красе, и излить на головы админов поток своего мутного сознания.
И умерьте пожалуйста свой нарциссизм.

0

324

mr. Найт
Позвольте узнать, а сколько же, собственно, килобайт на этом сэкономим? Если PNG, то немного. Ибо 32 bpp.

0

325

mr. Найт

Вам даже пришлось непропорционально растягивать оригинальную картинку

Что меня абсолютно и полностью устраивает, ведь создает впечатление куда более высокой фигуры. А учитывая, что мне нравится иметь как раз таки высоких персонажей, твой "частный" аргумент не котируется.
Для закрепления, предлагаю проследовать по следующим ссылкам, и протестрировать результаты их ужатия до нового формата. Это раз.
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Мой нарцисизм тебя не касается никоим образом. Пойди правила перечитай. Два.
А вообще, я поставил конкретный вопрос. И как-то не похоже, что-бы ты давал на него мне ответ. Если бы ты предложил мне ужимать картинки до размера 150х300, я бы еще подумал что ты хотя бы стараешься. А то, что ты не видишь мотива моих претензий, то это твоя личная проблема и точка зрения. Я вижу здесь неудобство, и я отстаиваю то, что считаю для себя удобным. Тебе не нравится - попробуй аргументировать свою точку зрения. А то, чем ты только что попробовал занятся на аргументацию не похоже. Три.

0

326

Kenpachi
1) У меня нет никакого желания тратить свое личное время и силы в попытках что-либо Вам доказать, господин Кенпачи. Я не хочу вступать с Вами в словесные батлы, а также потакать Вашему нездоровому желанию похвастаться навыками владения тех или иных графических редакторов, демонстрации трехзначной оценки уровня развития Вашего интеллекта и выяснять, почему у нас разнятся представления об идеальном размере аватаров.
Вы, конечно, знаете, что не могу предоставить Вам статистики исследований пользователей и прочих весомых, на Ваш взгляд, аргументов. А потому и пытаетесь выставить данное нововведение как необоснованный произвол со стороны главного администратора. Зачем? Чтобы я признала свое право, как создателя ролевой, на реализацию своих идей, стремлений и общего видения будущего форума? Признаю. Так в этом нет ничего ужасного, ведь администрация не пахотные кони для исполнения желаний игроков. Так что Ваше ответное мне сообщение я признаю как желание "заломать" администрацию, дабы доказать свою крутость.

2) В две строки прекрасно поместится важная информация: цитата или ссылка на тему. К тому же ссылка на анкету место занимать не будет. В чем проблема? В том, что вместо пяти ссылок у игрока будет в подписи только две? Определенно ухудшение удобства пользования на лицо.

К единому мнению мы не придем. Давайте просто прекратим этот разговор.

GSM
В решении уменьшить размер аватара мы руководствовались в первую очередь эстетическими соображениями. Я об этом писала еще в 300 сообщений этой темы. Так что не надо таких вопросов.

Вопрос с изменениями размера аватаров решен и обжалованию не подлежит.

0

327

GSM
О, нет, этот вопрос не ко мне. Для меня, положительная роль этого нововведения в том, что у аватарок появится ограничение не только по ширине, но и по высоте.

Kenpachi
Не вижу смысла с вами дискутировать.

0

328

Kenpachi
Хватит блин говном незаслуженно кидаться в первого встречного. Редвис в твою сторону ни разу не нахамил, даже вежливо.
Итак, на чем мы действительно можем сэкономить траффик. Даже лайт-версия начинает загружаться вот с этого:

Вопросы к администрации

и только через несколько секунд, в зависимости от скорости коннекта, задник исчезает и начинает грузиться собственно разметка. Разберитесь.

0

329

GSM
Прекрати уже. Дизайн на следующей неделе поменяем.

0

330

Януэль
mr. Найт
Браво. Ну что же, желаю Вам обоим в дальнейшем хорошей работы в лавах текстописателей для каких-нибудь депутатов. Там как раз нужны люди, способные настолько четко и просто послать весь несогласный электорат, сами то они писать так складно да трогательно не могут. Зато прочитать ваш текст - не вопрос.
А действительно, зачем спрашивать мнение окружающих, когда можно просто заткнуть рты несогласным? Зачем отвечать на четко поставленный вопрос? Давайте перейдем на личность. 10 Жириновских из 10.

Напоследок, попрошу заметить, что против хороших изменений на форуме я ни разу не высказался против. А это не улучшение, это неадекватность.

+2

331

Януэль
Думать надо в первую очередь не о "графоне", а о производительности и оптимизации. Если эта ваша "эстетика" не грузится - в ней нет никакого смысла. Я знаю о чем говорю, у меня на компе третий DooM тормозил.
Да, кстати, всех со Старым Новым годом.

0

332

Глюк ли? Второй раз замечаю что я нахожусь не там где есть сейчас.
Вопросы к администрации

0

333

Блю
Дисконнект. Часто такое наблюдаю и здесь и на Фурримире. Я так понимаю, при простое кидает в рандомную тему.

0

334

Metamorph

Конечно можно.
Можете вкратце, не вдаваясь в подробности, описать в начале новой игры как ваш персонаж оказался в иной локации.
Типа: Спустя несколько месяцев, события которых истёрлись в памяти... Ну или что-то вроде того.
А можете и не описывать.

0

335

Есть вопросы к новой администрации:
1) Изменится ли оформление подписи и размер аватара?
2) Будут ли воплащены идеи предыдущих админов?
3) Какие изменения потерпит форум в ближайшее время?
4) Превратится ли форум в переходящее красное знамя?

0

336

Michaela Lindemann
1. Размеры подписей и аватаров останутся преждними. Опытным путем выяснилось, что всех все устраивает в этом плане.
2. Идея об объединении возможно будет воплощена, Острова и Подземка перейдут в статус обычных локаций, лишившись своих отдельных подфорумов, остальное пока в стадии обдумывания. Название мира останется покуда преждним, так же у мира появится история.
3. О дальнейших изменениях и планах народ будет оповещен позже.
4. Смотря что подразумевается под этим. На счет установления какой-либо политической силы на игровых просторах я пока не готова ответить в связи с тем, что к данным вещам нужно подходить более серьезно. В любом случае этот вопрос рассматривается.

+1

337

Йен
Спасибо за обьективные ответы, надеюсь вы надолго)))

0

338

У меня о-очень большие проблемы с написанием био, единственная проблема которую я не могу заполнить достойно.
Могу я взять био с прошлой анкеты?

0

339

Блю
Скинь мне то био в ЛС.

0

340

Извините, из-за изменений на форуме мой пост в этом квесте удалился. Можно его как-то восстановить?

Отредактировано Iku (14 Фев 2016 22:09:04)

0

341

Iku
Увы, все удаленные сообщение восстановить лично мы не можем (я без понятие сможет ли это сделать тех.поддержка), так что, скорее всего, придется просто писать заново.

0

342

Йен
За что-о-о-о...

0

343

Грешник
Кара свыше, видать мы преподнесли тех.поддержке не свежую козу.

0

344

Что произошло что посты удалились?!!!! Как это произошло и что послужило тому причиной?

0

345

Синдикат
В объявлениях от администрации есть запись об этом.

0

346

Есть ли инфа о том, когда перестанут удаляться посты?

0

347

А Полис будет удалятся? там наша игра, посты.

0

348

Тут такое дело, на форуме давно другая шапка, но у меня все еще эта
Из-за того, что нажала full version
Что с этим сделать можно?
Вопросы к администрации

Отредактировано Джессика Роял (18 Фев 2016 20:15:07)

0

349

Джессика Роял написал(а):

но у меня все еще эта

У меня тоже эта шапка Оо.  И без всякого нажатия.

0

350

Toshio
Посты после того случая не должны удаляться.
Блю
Полис будет переработан, но останется.
Джессика Роял
Уточню у нашего технаря, ибо сама ответить не могу.

0

351

Отправьте в архив Ночная фурия
Скоро 2  месяца уже как будет. Дивер сам писал что нет у него фантазии и наверно уже желания мучить меня. Так что в архив. Как встанет, так вернём всё обратно.

0

352

Вопрос теперь и на него ответите здесь уж точно. Правила в торгах. Выйграв кого-то, могу я выйграть ещё одного?

0

353

Блю
Правила торговой площади гласят:

Trinity World написал(а):

5. Игрок может участвовать не более, чем в одних торгах одновременно.

Т.е. выиграв кого-то в одних торгах, Вы уже не можете делать ставку на второго.

0

354

Йен написал(а):

Т.е. выиграв кого-то в одних торгах, Вы уже не можете делать ставку на второго.

Я уже сделала и выиграла даже.

А почему так?

0

355

Блю
Такие правила установили, что бы один человек не скупил всю торговую площадку и дал возможность поиграть/выиграть и другим.

0

356

Йен
А отказаться от торгов можно?

0

357

Блю
Да, это ведь не принудительная игра.
Конечно же, это стоит обсудить с соигроком.

0

358

Йен
А когда игра в торгах заканчивается?

0

359

Блю
По желанию того, кто ведет торги.

0

360

Йен
Ну так я могу взять Стича, если у меня в рабах есть уже Хазар?

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Вопросы к администрации