http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городской парк

Городской парк

Сообщений 41 страница 80 из 174

41

– Сиррэн нэй Тэраен, прежде чем начнётся поединок, я предлагаю тебе возможность добровольно покинуть наш мир, поклявшись, что больше ты никогда не вернёшься сюда с дурными намерениями.
Даже если ты одолеешь меня в бою – моё место займут сотни других обитателей Троемирья. Многие просто ещё не восприняли тебя всерьёз, а большинство, так и вовсе не заметило твоих "шалостей". Но они заметят. И скорее, чем ты думаешь.
Ты ошиблась, решив "поразвлечься" здесь. Этот мир не похож на остальные, и он может стать концом твоего пути, если сейчас ты совершишь ошибку.
– Сказала Кроу.

0

42

- Как это мило, ты - первая, кто обо мне столь беспокоится, - Сиррэн улыбнулась, после чего расправила еле заметную складку на кимоно.
Кем бы ни была на самом деле эта Адара, она вела себя подобно Хранителю. Вот только малость перепутала категории.
- Но я, пожалуй, останусь. Если здесь действительно есть достаточно сильные существа, чтобы представлять для меня угрозу - это ведь отлично. Добавляет остроты ощущениям. И я надеюсь, что ты не ошиблась в оценке своих... подопечных.
Но довольно разговоров, у меня еще много дел... интересных, и не очень. Прошу, делай свой ход, Адара Кроу, потомок древних.

0

43

Адара вздохнула, уже понимая, что ей не удастся переубедить свою противницу.  Крылатая волчица была целеустремлённа и упряма в своём стремлении к разрушению этого мира.
– Не знаю, откуда у тебя такая непробиваемая уверенность в собственных силах, – сказала Кроу, – Я бы ещё поняла, если бы тобою двигала жажда мести или стремление поработить эту планету, но я ясно вижу, что дело не в этом. В твоих глазах отражаются осколки многих, сокрушенных тобою миров. Ты не знаешь или почти не знаешь поражений, и поэтому твёрдо уверовала с свою неуязвимость.
Но, Сиррэн нэй Тараэн, ты забываешь о главном. Твоя карма настолько отягощена совершенными тобою, бессмысленными злодеяниями, что вот-вот обрушится на твою несчастную голову.
Заклинаю тебя, остановись и отступи!
В противном случае тебя ждёт суровая расплата в лице неумолимого Рока. Кто станет его оружием – я, или кто-то другой – уже не важно. В самый непредсказуемый момент случится то, чего ты не будешь ждать, и что явится причиной твоей гибели. Оступишься ли на ровном месте или чихнёшь в момент произнесения заклятья – этого я знать не могу, но обещаю, что обрушение твоей кармы станет для тебя неожиданным и фатальным сюрпризом.

Отредактировано Адара Кроу (3 Июл 2014 14:35:54)

0

44

-Ты меня утомляешь, - Сиррэн помрщилась, скрестила руки на груди. - У тебя словесный понос? Мы пришли сражаться или устраивать диспуты о карме? Тебе далековато до настоящих философов, один диалог с которыми способен развеять скуку.
Крылатая поморщилась вновь, похоже, повышенная болтливость заразна. Ей откровенно надоело ждать, но бить первой не хотелось - в своих атаках Сиррэн не сдерживалась, а ей хотелось ощутить остроту схватки, ее опасность. Кто знает, может этой Адаре даже удасться достать ее пару раз? Абсолютная безопасность заставляет смотреть на схватки как на бессмысленную трату времени, а лимерра хотелось именно что развеять скуку, с интересом тратить этот ресурс.
Поэтому она еще раз поморщилась и взмахом крыла создала порыв ветра, бросивший в противницу кучу мусора.
- Сражайся, Адара Кроу. Иначе я ударю первой, я устала ждать. Или знаменитые хранители умеют только сотрясать воздух пустыми речами?

Отредактировано Сиррэн (3 Июл 2014 16:04:37)

0

45

Вряд ли меня можно назвать знаменитой, – подумала Кроу, – скорее уж, всеми забытой. – Но вслух этого она говорить конечно не стала.
Цель разговора была достигнута.
Во-первых – был до конца соблюдён древний ритуал. Трижды Сиррэн было предложено отступить и теперь Адара могла не беспокоиться за собственную карму.
Во-вторых – её противница начала проявлять признаки раздражения, что свидетельствовало о частичной потере концентрации.
В-третьих... Ах каким соблазном было бы вынудить волчицу атаковать первой. Адара умела мастерски контратаковать, используя инерцию и силу атакующего противника против него самого. Но интуиция подсказывала девушке, что действовать необходимо именно сейчас. Другого такого момента уже не будет.

Из рукава её пальто выскользнул крис, привычно лёгший костяной рукоятью в узкую, белую ладонь. Чёрное, каменное лезвие тускло блеснуло острой, волнистой кромкой. Девушка отвела его назад, прижав к предплечью.
Обсидиановый клинок был почти в локоть длиной. Слегка изогнут и очень похож на острый вороний клюв. Его внешний вид навевал непрошеные мысли о тех далёких временах, когда по земле ещё бродили динозавры.
Не смотря на внешнюю грубость и древность, лезвие криса было чрезвычайно острым и почти неразрушимым. Собственно, крис, был неотъемлемой частью Адары и связывал её физическое тело с этим миром.

– Защищайся! – Крикнула Кроу.
Внешне Адара преобразилась, приняв некую усреднённую форму между человеком и птицей. Её тело покрылось чёрными перьями, оставив белеть лишь лицо и часть шеи, черты лица заострились, пальцы рук обзавелись острыми когтями, а ноги стали очень походить на птичьи. Полы её пальто взметнулись вверх, покрывшись маховыми перьями, а за спиною выпростался хвост.
Эта трансформация заняла гораздо меньше времени, чем понадобилось для того чтобы произнести – "Защищайся!".
__________________________________________________________________________________
Небольшое отступление.

Адара использует боевой стиль, сходный со стилем Айкидо. В схватке Кроу рассчитывает на скорость, непредсказуемость и использование энергии атакующего её противника против него самого. Поэтому её атака представляет собою слаженную серию молниеносных ударов, по большей части ложных и отвлекающих, сбивающих противника с толку и вынуждающих его отступить или контратаковать.
Чтобы не проговаривать всё это каждый раз, автор будет использовать просто слово: "атака", с дополнительными пояснениями, если того будет требовать ситуация.

Адара может нанести своему противнику три вида повреждений различной степени тяжести.
• Ощутимое повреждение – не опасное, но вполне чувствительное.
• Значительное повреждение – болезненное ранение или травма средней тяжести.
• Критическое повреждение – тяжелое ранение или калечащая травма, способные фатально повлиять на противника.
Кроме того, в бою могут использоваться: отступление, уворачивание, блокирование и контратака.
___________________________________________________________________________________

Адара воспарила над землёй, поравнявшись высотою с Сиррэн, и, поднимая тучи ещё не остывшего пепла взмахами чёрных крыльев, медленно преодолела, выставленную предусмотрительной Айанэ защиту.
Невидимые сферы Сиррэн великолепно защищали от боевой магии и быстро летящих предметов, таких как стрела или пуля, но физическое тело могло преодолеть их на сравнительно малой скорости.
И всё же Адара ощутила сопротивление, окружающего Сиррэн пространства. Кроу пришлось двигаться по кругу, чтобы проскользнуть сквозь выставленную защиту.
Несмотря на весь внешний эпатаж, её соперница опасалась внезапной атаки и сделала всё, чтобы лишить Адару этого преимущества.
Наконец Кроу почувствовала свободу в крыльях. Всё-таки, времени с момента атаки прошло совсем немного. Но это только по обычным меркам. В иной ситуации Адара могла бы уже раз десять напасть на свою противницу, а делать это приходилось только теперь.
Адара продолжила кружить вокруг Сиррэн, которая неизменно оказывалась лицом к девушке-ворону и наконец рванулась вперёд, атакуя уже по настоящему.

Результат атаки Адары после броска куба с 12-ю гранями:
1-4 – Сиррэн успешно контратаковала, отбросив Адару и нанеся ей значительное повреждение.
5-8 – Атака Адары не увенчалась успехом, противники разошлись без видимых повреждений.
9 – Адаре удаётся нанести Сиррэн ощутимое повреждение.
10 – Адара наносит Сиррэн значительное повреждение.
11 – Адара проносится мимо, ухитрившись вырвать из крыла Сиррэн пучок перьев.
12 – Адара всего-лишь обидно щелкает Сиррэн по носу, но это получается очень унизительно и обидно.

[dice=3872-1:12:0:Атака Адары Кроу]

+1

46

- Защищаюсь, защищаюсь, - пробормотала Сиррэн, наблюдая за противницей. Оборотень-ворон, весьма интересно. Для Хранителя подходит как нельзя лучше, ворон - птица мудрости. Но судя по болтливости... Хотя стоп, какая болтливость?
Крылатая покачала головой, если Адара Кроу действительно одна из древних, все становилось понятно. Три предупреждентя, три попытки уговорить противника. Но все равно, слишком много слов, слишком. Это не раздражало, раздражало это первые десять раз. Почему-то многие "герои" были уверены, что если заболтать противника - то будет больше шансов на победу.
Адара в это время кружила вокруг, сжимая в руке нож с волнистым лезвием, Сиррэн помнила его название - крис. Похоже, Хранитель знала, как преодолеть защитные сферы, но зачем для этого кружить? С другой стороны, постоянное напряжение, слежение за движениями противника немного, но утомит любого соперника, если тот, конечно, смертный. Эта Адара Кроу действительно хороший воин, способный развеять немалую часть скуки.
Резкий рывок чуть не застал Сиррэн врасплох, отчего крылатая с трудом удержалась от возведения новых барьеров. Но вот другой рефлекс подавить уже не удалось, и лимерра, мгновенно сконцентрировав в руках большой объем энергии, нанесла сокрушительный удар по неуспевшей увернуться оборотнице, отбросив ее.
- Уп-с, рефлексы, - Сиррэн автоматически встряхнула рукой, словно сбрасывая кровь, которой обычно окрашивается кисть после удара. К счастью для Адары, она успела удержать часть сил, иначе все закончилось бы слишком быстро.
Не то, чтобы у Хранителя был шанс... Но слишком быстрая схватка - это слишком скучно, пустая трата времени.
- Ну, теперь вроде мой ход?
Сиррэн улыбнулась, медленно спускаясь на землю. Не то, чтобы у нее крылья устали, просто надоело постоянно поддерживать левитацию. Стоило ей коснуться земли, как сияние, до того окутывающее крылатую, погасло. Время маскарада закончилось.
Подождав несколько секунд, давая Адаре время на возведение защиты, Сиррэн нанесла свой удар.
Это не было каким-то особым заклинанием, это был поток энергии, преобразованной ровно настолько, чтобы наносить настоящие повреждения и чтобы ни один маг не смог перехватить поток и использовать его против.
За секунду перед крылатой появился шар ослепительно-белого света, из которого в Адару ударил широкий поток разрушительной энергии.

[Чтобы было интереснее, предлагаю тебе самой определить наносимый урон. Можешь даже не бросать дайсы.]

0

47

После того как Сиррэн нанесла сокрушительный удар по, не успевшей увернуться Адаре, – Кроу отбросило назад и пернатая девушка рухнула на землю пропахав полутораметровую борозду в потрескавшемся асфальте.
Адара тут же заняла боевую позицию, но было видно, что сделала это Кроу с трудом.
Хотя на теле девушки заметных повреждений видно не было – внутри неё разрастался комок нестерпимой боли. Ощущение было такое, будто по её внутренностям врезали раскалённой кувалдой.
Из ноздрей и уголков губ Кроу полились багровые струйки крови. Адара едва могла вздохнуть, и если бы не концентрация – она бы уже наверное каталась по земле, мыча от болевого шока. Но адреналиновый всплеск пока что позволял Адаре держать своё тело в узде.

Ну, теперь вроде мой ход?
Крылатая волчица снизошла с небес на землю. Её холодная, белозубая улыбка не предвещала пернатой противнице ничего хорошего. Проявив благородство победителя и дав Адаре несколько секунд на то, чтобы оправиться, Сиррэн нанесла по девушке бесхитростный, но очень мощный удар, сокрушающим потоком энергии.
Ослепительно белый шар света пронесся́ сквозь Кроу, точнее, сквозь место, которое только что занимало тело девушки. За мгновение до атаки Адара применила "рассеянье", рассыпавшись стаей, чёрных как сажа, галдящих воронов.

– Неплохо, очень неплохо! – пронеслось в бессознательном Адары. – Мои навыки всё ещё не утеряны и самое время этим воспользоваться!
Стая ринулась на Сиррэн, целя в Айанэ десятками острых клювов. В такой ситуации сложно было сообразить, куда будет нанесён основной удар. Внезапно, сбившись в плотную кучу, всего в паре метров от волчицы, стая обернулась крутящейся смерчем Кроу, с зажатым в обеих руках и нацеленным в лицо противнице крисом!
Адара атаковала!

1-4 – Сиррэн успешно контратаковала, нанеся Адаре значительное повреждение.
5-6 – Атака Адары была отбита, обе противницы получили ощутимые повреждения.
7-8 – Атака Адары не увенчалась успехом, противницы разошлись без видимых повреждений.
9-10 – Адара провела успешную атаку, целя в глаз Сиррэн, но ей удалось лишь поцарапать веко, нанеся  Сиррэн ощутимое повреждение.
11 – Адара провела успешную атаку и сбила Сиррэн с ног, нанеся ей ощутимое повреждение.
12 – Адара провела успешную атаку и глубоко пронзила наконечником криса глаз Сиррэн, Адара нанесла Сиррэн критическое повреждение.

Отредактировано Адара Кроу (4 Июл 2014 18:15:52)

+1

48

[dice=1936-1:12:0:Атака Адары]

0

49

Время игр закончилось? Жаль, я только разогрелась.
Сиррэн с интересом рассматривала стаю воронов, появившуюся на месте Адары. Интересный способ уйти от направленной атаки, с таким Сиррэн еще сталкивалась. Схватка действительно была интересной, и стоила того, чтобы придти.
Стая бросилась на крылатую, приготовившуюся отражать атаку с разных сторон, однако, Хранительница снова совершила довольно неожиданный ход - собравшись воедино, она попыталась достать ее своим ножом. Интересный стиль. Хм, что-то знакомое. Много ложных атак, отвлечение внимания... Видно мастерство.
Сиррэн словно размалась в пространстве, настолько быстрым было ее движение - последствие применения личного замедления времени. За секунду оказавшись за спиной Адары Кроу, крылатая снова нанесла мощный удар кулаком, как и раньше сконцентрировав в нем максимум энергии. Яркая вспышка от резко высвободившейся энергии, и противница отлетает в сторону.
- Хороший ход. Мне нравится, ты меня почти достала, - Сиррэн усмехнулась, поправляя одежду и стряхивая невидимый сор с рукавов. Подождала несколько секунд. - Оправилась? Тогда - мой ход.
Повторяться в такой схватке - настоящее кощунство, по мнению крылатой, поэтому она решила провести более эффектную атаку.
Это заклинание школы стихий она подсмотрела у какого-то архимага с одного из миров. Оно ей очень понравилось именно из-за своей красоты и эффектности, которая, с учетом сил и возможностей Сиррэн, превращалось еще и в смертельно эффективное.
Миг - и на земле появляется сложный круг печати, похожей на печать призыва.
Мгновение - и в нее вливается огромный объем энергии, печать засияла двумя цветами, огненно-рыжим и цвета моря.
Секунда - и над печатью появляется два воплощения стихий, огненный феникс и водяной дракон.
Взмах крылом - и обе сущности ринулись в атаку на Адару.

[Сущности продержатся ровно один пост, ровно на одну атаку.
Как и раннее, предоставляю возможность самой описать последствия удара.
]

0

50

Адара действовала молниеносно, но её враг оказался гораздо быстрее.
На этот раз Кроу получила сокрушительный удар с тыла, даже не успев сообразить, когда Сиррэн оказалась у неё за спиной.
Пернатая кубарем полетела на землю, врезавшись в одну из мраморных статуй с такой силой, что белокаменная фигура с громким треском рассыпалась на куски.
Кроу пришлось собрать в кулак всю свою волю, чтобы подняться на ноги.
Адара выставила перед собою крис, показывая всем своим видом, что готова продолжить поединок. Чёрное лезвие подрагивало в согнутой руке. Спину хранительницы пронзали тысячи раскалённых игл, но сейчас эта боль ощущалась Адарой, как нечто далёкое и отстранённое, ибо дух Ворона всё ещё главенствовал над телом.
Однако дела были совсем плохи. Адара припадала на одну ногу, левая же рука, и вовсе, висела хлыстом, переломанная сразу в нескольких местах. За несколько секунд, на земле, под девушкой собралась большая кровавая лужа. Воздух вокруг неё был полон чёрных, кружащихся перьев.

Хороший ход. Мне нравится, ты меня почти достала. – Усмехнулась Сиррэн, стряхивая невидимую пыль с рукава. – Оправилась? Тогда – мой ход.

Крылатая волчица сотворила призывающее заклятье и в пространстве перед ней соткалось два стихийных элементаля – воды и огня.
Заклинание было нацеленно на Адару, но сработала её пассивная магическая защита – "зеркало".

Результат использование защитного заклинания "зеркало" после броска куба с 12-ю гранями:
Чёт – Заклинание отражено в атаковавшего. Элементали атакуют вместо Адары Сиррэн.
Нечет – "зеркало" сработало неэффективно. Элементали атакуют Адару.

[dice=1936-1:12:0:Заклинание "зеркало"]

+1

51

- Это интересно... - пробормотала Сиррэн, ловко уворачиваясь от атаки разъяренного огненного элементаля. Загоревшийся рукав она быстро потушила, забив пламя ладонью. - Отражающий щит? Да еще такой мощный.
Водяной дракон так же пронесся мимо, обдав крылатую волной брызг. Стряхнув с носа капли кристально-чистой воды, лимерра улыбнулась, посмотрев на готовящихся к атаке магических существ. Конечно, не стоило забывать и о хранительнице, но что-то подсказывало Сиррэн, что та не вмешается. Может, тот факт, что у Адары рука висит безвольной плетью? Только глупец в таком состоянии влезет в центр подобной схватки.
Сиррэн вновь увернулась, на этот раз от обоих элементалей сразу. Полюбовалась на игру света в мелкой водяной пыли, после чего, резким взмахом крыльев, отбросила феникса на дракона. Столкнувшись друг с другом, элементали на мгновение замерли, после чего Сиррэн, не желая делать что-то сложное, просто забросала их огромным объемом земли.
- Земля впитывает воду и гасит огонь, не так ли? - потрепав обгоревший рукав, крылатая усмехнулась. - Ходи давай, хранительница.

0

52

А ведь мне ещё не разу не удалось даже коснуться её. – Подумала Кроу. – Крылатая очень сильна. Очень!
Адара отёрла рукавом кровь с лица, не опуская, нацеленный на противника крис. Сил ей осталось на одну-единственную атаку. Да и то – может быть. Боевая концентрация стремительно таяла, но пожалуй, ещё можно собраться с силами ради финальной атаки.

Ходи давай, хранительница. – Произнесла Айанэ, играючи расправившись с творениями собственной магии.
Да, в магическом противостоянии волчице не было равных. Но Адара знала, что неуязвимых существ не бывает. Даже боги смертны! У каждого есть своё уязвимое место – просто его надо прозреть.

Что ж, посмотрим, чего ты будешь стоить без всей своей магии. – Мысленно произнесла Кроу, и сотворила своё самое сильное заклятье, разрывая над головою Сиррэн материю мирового пространства. – Посмотрим, сохранишь ли ты связи, с питающими тебя потоками Великой Силы?
Небеса над местом схватки мгновенно потемнели. Метрах в ста над землёй, в воздухе образовалась воронка, ведущая в абсолютное Ничто. Её невозможно было увидеть, не обладая магическим зрением, но почувствовать присутствие "червоточины", так или иначе,  должны были все.
Червоточина мгновенно всосала в себя, всю имеющуюся поблизости магию, вбирая её из пространства, существ, предметов и иных источников. Действие это длилось недолго, ибо останься червоточина хоть немного дольше – и она бы начала засасывать в себя этот мир.

Результат использования магии "червоточина" после броска куба с 12-ю гранями:
1-4 – Червоточина лишь ослабила, питающие Сиррэн, магические потоки, но не перекрыла их полностью.
5-8 – Червоточина полностью перекрыла лишь одну из магических подпиток Сиррэн, не затронув две другие.
9-12 – Червоточина перекрыла все три энергетических канала Сиррэн, лишив её возможности использовать магию на два поста.

[dice=23232-1:12:0:Использование заклинания "червоточина"]

Теперь можно было атаковать.
Адара, почти не прихрамывая, пошла прямо на Сиррэн. На этот раз она не бежала, экономя крупицы, оставшихся сил.
Кроу снова стала обычной девушкой. Только её причёска всё ещё сохраняла вид блестящих вороньих перьев.
Она атаковала Сиррэн, когда расстояние между противницами сократилось до одного взмаха крыльев.

1-8 – Сиррэн успешно контратаковала, нанеся Адаре критическое повреждение.
9 – Крис Адары ранит щеку Сиррэн, при этом Сиррэн ответным ударом наносит Адаре критическое повреждение.
10 – Ударом с локтя в челюсть, Адара выбивает у Сиррэн два зуба. Ответным ударом Сиррэн наносит Адаре критическое повреждение.
11 – Из-за того, что маленькое воронье пёрышко, попав в рот Сиррэн, вынудило ту поперхнуться и на миг потерять концентрацию, Адаре удается сбить Сиррэн с ног и прижать лицом к земле, оседлав крылатую сверху. Однако в этот момент силы оставляют Адару и она теряет сознание.
12 – Из-за того, что маленькое воронье пёрышко, попав в рот Сиррэн, вынудило ту поперхнуться и на миг потерять концентрацию, Адаре удается сбить Сиррэн с ног и прижать лицом к земле, оседлав крылатую сверху. Взмахом криса, Адара начисто отсекает Сиррэн правое крыло!

[dice=9680-1:12:0:Атака Адары]

+1

53

Сиррэн нахмурилась, почувствовав воздействие на ткань пространства-времени. Такие воздействия требовали немалых сил и хорошей концентрации, иначе маг рисковал потерять контроль и тогда могло произойти все, что угодно. А крылатой очень не хотелось разрушения мира, которым она еще не наигралась.
Небо стремительно потемнело, поднялся ветер, сильный, и дул он вверх. Сиррэн посмотрела вверх и увидела настоящую воронку, засасывающую... Всю магическую энергию с немалой площади. Провал в изнанку миров, в Ничто и Нигде. Хранительница действительно была сильна, раз смогла пробить столько слоев мироздания, чтобы пробиться в Никуда.
Воронке хватило мощи, чтобы фактически лишить Сиррэн одного из основных каналов. Наименее важного, самого слабого из трех, но все таки. Крылатая улыбнулась, нет, она не убьет Адару Кроу. У нее были другие планы, но вот получится ли? Хранители отличались слабой внушаемостью.
Оборотница не бежала в атаку, она шла, экономя силы. Сиррэн не мешала, все равно ослабленная Хранительница сейчас ей не противник.
Крылатая не ошиблась в своей оценке, Адара промахнулась. Смотря на шатающуюся девушку, Сиррэн покачала головой и резким телекинетическим импульсом подбросила ее в воздух на три метра, после сего, таким же импульсом, вбила ее в землю, подняв столб пыли и земли.
- Вот и все, - крылатая посмотрела на воронку, вращающуюся над головой, и, убедившись, что та вскоре исчезнет сама по себе, подошла к оборотнице.
С такими ранами невозможно сражаться, да даже жить, наверное. Но Адара Кроу была жива, хоть и тяжело, наверное даже, смертельно раненная.
Сиррэн склонилась над лежащей ничком Хранительницей, положила ладонь ей на лоб и громким, твердым голосом произнесла:
- Подчинись!

[Сработало подчинение или нет - решать тебе.]

0

54

Её тело сотрясала агония, но не было сил, ни застонать, ни пошевелиться. И всё же, жизнь в этом куске изломанного мяса ещё не угасла.
– Осталось совсем немного. – Пронеслось в голове у Кроу. Девушка уже не чувствовала боли – скорее всего у неё сломаны шея и позвоночник. Адара могла только смотреть вперёд и то, что она видела, ей совсем не нравилось. – Зачем её победительница наклоняется над ней? Зачем протягивает свою, покрытую кремовой шерстью, руку?

Подчинись!
Это слово было сказано со спокойной, уверенной силой, но сила звука была несравнима с той силою мысли, которая острым, как скальпель, лезвием вошла в сознание и душу девушки-ворона.
Адара безмолвно вскрикнула. Тело Кроу выгнулось нелепой дугой и также неестественно поднялось в воздух, заняв вертикальное положение перед волчицей.
Чужая воля натянула невидимые струны, одно за другим, подчиняя себе: тело, волю и разум Адары.
– Нет, только не это! – Кричала, разрываемая на части душа. – Я хочу умереть! Я должна умереть!
Но Кроу более не была властна над своей смертью.

Тело подчинилось безоговорочно и сразу. Оно было не в том состоянии, чтобы кому-то сейчас сопротивляться.
Воля сопротивлялась дольше, но и она была раздавлена превосходящей волей лимерры.
Дольше всего продержалось сознание. Чтобы подчинить себе мысли Адары, Сиррэн пришлось очистить мозг пернатой хранительницы от прежних воспоминаний. Оставив ей лишь животные инстинкты; приобретённые за многие века боевые навыки; и холодный, опустошенный разум.
Непокорным остался лишь бессмертный дух Адары и то бессознательное, что говорило в девушке, в момент её единения с природой.
Дух Адары Кроу мог лишь бессильно наблюдать за тем, что делают разум и тело.
Настоящая Адара видела, слышала и чувствовала всё, что с нею происходит, но она пребывала в такой бесконечно глубокой пропасти небытия и отчаянья, что повлиять на происходящее была не в силах.

– Приказывайте, моя Госпожа. – Произнесла Кроу, раздвинув потемневшие от крови губы в хищной улыбке. – Я с радостью исполню вашу волю!

Отредактировано Адара Кроу (6 Июл 2014 17:40:53)

+2

55

Подчинение прошло не без препятствий, все-таки Хранители обладают немалой волей и силой разума и духа. Даже если физическая оболочка изломана, дух будет сопротивляться изо всех сил.
Поэтому Сиррэн поступила иначе. Ей не нужна была сама Адара Кроу, ей нужны были ее силы, способности, воинское умение. И поэтому она просто отделила непокорную часть Хранительницы и вогнало ее максимально глубоко, поставив соответствующие барьеры. Крылатой нужен был солдат, первый в ее маленькой, но очень интересной армии в этом мире. Адара Кроу первая - но далеко не последняя. Ведь если делать все самой - развлечение превращается в работу, а работа не всегда бывает в радость.
Для Сиррэн точно не в радость.
- Приятно слышать, - крылатая улыбнулась, окинула взглядом бывшую хранительницу. Состояние той было плачевным, но это легко было исправить.
Потоки энергии, силы, направляемые волей Сиррэн, окружили Адару, образовав кокон из света.
Первым делом - исцеление. Восстановление. Та, что будет сеять хаос, должна быть в форме.
Следом - усиление. Как физическое, так и в плане способностей. И первым в строчке идет ускоренное заживление ран, настоящая регенерация. Следом улучшение физических возможностей - сила, выносливость, ловкость, скорость. И, наконец, улучшение способностей - возможность концентрировать энергию в теле, для ударов, или в оружии, чтобы резать даже прочную броню.
Дабы новый вестник разрушений не испытывал проблем с энергией, крылатая "подключила" ее к малому каналу энергии. Этот ручей не сравнится с полноводными реками самой Сиррэн, но все равно сделает вестника опасным противником. Намного опаснее, нежели раньше.
Кокон распался, выпуская Адару Кроу, не хранителя, но уже совершенно другое существо. Как минимум, в возможностях - точно.
- Тебе дана вторая жизнь, Адара Кроу. Погрузи этот город в хаос и разрушения, пусть аборигены почувствуют мою силу - и твою.
Сиррэн с улыбкой, одним взмахом крыла очистила площадку площадью с теннисный корт. Следом зажглись десятки кроваво-красных огней, освещая очищенную от сгоревших деревьев и золы территорию, следом возник каменный стол, алтарь.
- Развлекайся, этот город теперь и в твоем распоряжении, Вестник Разрушений.

[Изменения Адары Кроу (с разрешения ГА):
Регенерация: легкие ранения восстанавливаются в течение поста, средние - двух, тяжелые - четырех.
В два раза улучшены показатели силы, ловкости, выносливости, скорости.
Концентрация Силы: возможность сконцентрировать энергию в теле (руках и ногах) для нанесения сокрушительных ударов (сравнимо с ударом тяжелой кувалды) либо в оружии, для улучшения режущей способности (крис может разрезать бронежилет тяжелого класса); перезарядка - два поста после применения.
]

0

56

Кроу упала перед Сиррэн на одно колено, склонив голову и раскинув черные, как ночь, вороньи крылья в знак полного повиновения. Затем она поднялась и преданно воззрилась на свою повелительницу. Кроу действительно изменилась. Одежды на её теле не осталось вовсе, хотя грудь и бёдра девушки покрывал, плотно прилегающий к коже, перистый узор. Такой же узор присутствовал на запястьях и щиколотках девушки. Непослушная, шевелящаяся волна, блестящих как уголь, пышных волос, падала пернатой на плечи и спину до самой поясницы, и из неё, наружу, то и дело выглядывали головы огромных, зубастых воронов, сверкающих хищными карбункулами голодных, красных глаз. Глаза же самой Кроу, наоборот, обесцветились, став похожими на две капли застывшего олова, а зрачки сильно сузились, превратившись в крошечные точки.
Пернатая поднесла к глазам свой чёрный клинок, проведя языком по режущей кромке лезвия.
– Пришла пора напоить тебя свежей кровью – мой крис, единственный и самый близкий из друзей, вечный мой спутник и надежный союзник! – Пропела Кроу, неожиданно мелодичным и высоким голосом. – Пришло время жатвы!

С этими словами, чернокрылая девушка развернулась, взмахнула крыльями и взвилась в воздух, уже в обличье большого ворона.

0

57

- Неплохо, мне нравится, - Сиррэн проводила взглядом ворона, стремительно набирающего высоту. - Надеюсь, что способность думать я не отбила.
Не то, чтобы крылатую это как-то волновало, просто не хотелось мгновенно терять приобретенное. А Адара Кроу - это уже, фактически, собственность, хоть и временная. Или не временная, в зависимости от того, сможет ли выжить.
Усмехнувшись, Сиррэн медленно обошла алтарь, размышляя, что бы еще такого сделать. Теоретически, можно устроить устроить жертвоприношение, но кому? Не себе же, да и силы от жертвоприношентй все равно не сравнятся с силой, переходящей по каналам.
- Придумала, - лимерра провела ладонью над алтарем, создавая энергетическую структуру. Пусть Адара себе самой приятно делает.
- Каждый раз, как кровь жертвы окропит алтарь, часть магических сил ее перейдет к приннсшему жертву.
Яркая вспышка вливаемой энергии, и алтарь на скорую руку готов. Полюбовавшись на сложную вязь символов на каком-то из древних наречий, Сиррэн взмахнула крыльями и исчезла.

[Создан алтарь Крови: принесите в жертву мага чтобы получить одну его магическую способность.]

0

58

Начало игры.
Занесло меня. Нет, я конечно пришел в полис без конкретной цели, а так, чтобы освоиться в новом мире и понять менталитет местных. Но и заблудиться я не собирался, а пришлось. Вот терь гуляю, осматриваю местные достопримечательности, так сказать.
Город интересный и жители его тоже. Похоже, основную часть населения занимают фурри, но есть и другие, экзотические расы, кстати...людей я тоже видел, правда мало, ну и черт с ним.
Подслушав пару разговоров, я понял, что могу не только читать, но и понимать местную речь. Хорошо, по крайней мере проблем с этим не будет. Каким-то образом знания моего родного языка, тобиш русского, заменились на знания местного диалекта. Ладно, это не суть важно.
На данный момент я гуляю в каком-то парке. Большом парке. Меня не удивит, если окажется, что тут есть места, в которых не бывал человек (или не человек) с самого открытия парка. Ну, я в такие места тоже не стремился, гуляя по ухоженным дорожкам и тропинкам. Красиво тут однако. Деревья, кусты, даже трава. Вроде все такое же как и на Земле, но если присмотреться...
Но меня волновала еще одна деталь. Магический фон тут другой, не такой к какому я привык. Значит и мои способности могут работать не так эффективно. Ладно, это сейчас не актуально, вряд ли на меня тут станет нападать какая нибудь банда, а от возможных гопников я как нибудь отобьюсь и без магии.
За всеми своими размышлениями и прогулками, я не заметил, как начало темнеть, да и ноги начали бунтовать от такой продолжительной ходьбы. Присмотрев ближайшую скамейку я сел отдохнуть и обдумать, как мне быть дальше. Может спросить у кого дорогу? Да, пожалуй так и сделаю, заодно и проверю, могу ли я общаться с местными. Осталось только найти этого кого-то. А вот и этот кто-то. Фурри-волчица. Я уже видел похожих. С виду девушка 16-18 лет, одетая по минимуму, то есть короткие штаны, топик и шапка.
Ждать я не собирался, мало ли уйдет... Собрался с силами и подошел к девушке.
-Здравствуйте, не подскажите, как мне выбраться из города? А то я заблудился малех. Мне к южным воротам надо.
Надеюсь она конкретно объяснит, а то я немного топографический дебил.

Отредактировано Артас (20 Сен 2014 21:18:49)

0

59

Начало игры
Этот мир мне незнаком, взгляды прохожих раздражают, а разговоры наводят неприятные мысли. Нокс шла поодаль от кучных и весёлых с задорными мордами, толп. Она обходила и тех, кто стоял в одиночку читая книгу и просто поглядывая на часы.
Куда поддаться не зная толком город, где остаться, чтобы просто переждать. Нет, с ночлегом ещё можно придумать.
С одной стороны хорошо признать себя свободной, независимой и немного счастливой. С другой, незнакомый город несёт свои проблемы, неприятности и проблемы. Так сложно прижиться, познакомиться и просто заговорить. Ей казалось, что собеседник оттолкнёт, пошлёт подальше и этот страх провоцировал новые комплексы. Крылья подавно скрылись под кожей, пользоваться ими в населённом пункте не было надобности.
Смеркается, а я всё брожу, ищу. Кого? Что я здесь вообще забыла?
Задумчивым видом, девушка пропустила момент, когда толпа сменилась редкими, мимолётными, протекающими лицами, удаляющиеся вдаль. Окликнул голос, так рядом, почти над ухом, а может просто создатель звука имеет громкое звучание. Нокс на миг замерла, присматриваясь к незнакомцу. Волк как волк, самец самцом, приятной внешности и... Он говорит, она смотрит как губы его движутся в замедленном ритме и всё так остановилась, стихло. Шевельнув ушами, симаргл вышла из ступора продолжая глядеть, как оканчивается последнее слово. До неё запоздало доходит речь и так медленно, не спеша, слегка пугливо, произнесла.
- Простите что? Ой.. Да я сама не местная. - и почти быстро, не владея своим языком, добавила. - Может вместе поищем?
Что за системный сбой у меня в голове, соберись ка.
Он такой высокий, янтарный глаза завораживают и манят, почти утонула и опять молчит, запуталась в себе. Потеряла контроль над телом, оно остановилось, живёт своей жизнью и сердце... сердце бьётся, часто, сильно. Необычное чувство.

Отредактировано Nox (20 Сен 2014 21:34:56)

0

60

А девушка-то, по мимо всего прочего, оказалась еще и красивой. Повезло... Радовало еще и то, что она сама предложила поискать дорогу вместе, а то я бы точно заблудился, если бы она начало объяснять как пройти туда, куда мне нужно.
-Я только за, если вам не жалко времени. Да и не гоже такой красивой девушке гулять одной по вечерам.
Я легко улыбнулся и медленно пошел по дорожке.
Ну вот. Первый и весьма удачный контакт с местным...местной. Осталось лишь нормально познакомиться и завести диалог, чтоб понять, что эта девочка из себя представляет. Я кинул короткий взгляд на мою новую знакомую, которая, по всей видимости, немного смутилась. Красивые, голубые глаза, гладкая шерстка, да и сама по себе, хоть сейчас на подиум. Ладно, куда-то меня не туда понесло.
-Да, я забыл представиться. Меня Артас зовут. Я первый раз в городе. А тебя как звать? Если не секрет.
Познакомиться было важно. Не могу же я ее называть: "Эй ты, как тебя там" или "Девочка". Да и вообще, диалог надо было как-то завязать.
Слово за слово я и не заметил как стемнело окончательно и похолодало. Заметно похолодало.
-Тебе не холодно? 
Не знаю...С виду шерсть у фурри должна быть хорошим теплоизолятором, но я начал замерзать (естественно не показывал это при девушке), а применять магию без надобности не собираюсь.

Отредактировано Артас (20 Сен 2014 21:53:09)

0

61

Это он обо мне? Наверно обо мне, больше же некому. Подождите-ка..
Самой непривычно стало, что вот так легко пустила в свой внутренний мир постороннего, да ещё противоположного пола (к ним очень скептична), без всяких колебаний. Ей приятен его голос, как он спрашивает, интересует, делает комплимент, интересно искренно ли. Нокси собрала в себе оставшуюся, не успевшую растаять под наплывом янтарных глаз, бдительность, придерживаясь дистанции с ладонь.
- Уж с ваших уст "Вы" звучит странно. Я уверена на 100%, что вы меня старше, негоже младших на Вы звать. - смело произнесла она на одном дыхании боясь употребить лишние слова, только бы  не спугнуть собеседника.
Девушка не особо придавала значение окраса, внешности и тем более телосложению волка, её волновало лишь самовольной активация её тела. вот бы успокоить ритм сердца на спокойный, а слыша его голос, к горлу подступает ком, что и сказать нечего, хочется просто слушать.
- Меня нет на листовках в полиции, чтобы скрывать своё имя. Я Нокси. - не хватает сюда мягкого прозвища, иного имени. На сей час имя ей своё не нравилось, хотелось соврать и придумать что-нибудь пушистое, лёгкое.
- Не думаю, что найдутся смельчаки нападать на девушек. А вы.. ой.. ты бы напал меня посреди ночи?
Да, дядюшка здесь ей не объяснил, что случается, если в битве против отморозков, она проиграет. Побьют и успокоятся.
Они шли по выложенной тропинке, ведущие к выходу парка. Порывы ветра Нокси принимала легко, её не пугало, когда холод проникал под шёрстку, годы тренировок выработали закалённость. но вот от зимы и закалка не спасёт.
- Мне? - задумалась. Спросил. есть два варианта: забота и естественность. Скорее всего второе. А может? О, нет. Это слишком нагло и дерзко с её стороны. Подумает ещё чего лишнего. - Нам лучше поспешить и желательно спросить ещё одно лицо, для точной справки. Я ведь В..тебе не помогла в ориентировке.
Что за жуткое чувство быть бесполезной, возросло желание узнать город и познать все его закоулки, короткие ходы и лазейки, чтобы так не лажать.

0

62

Нокси. Красивое имя. Под стать его владелице.
- Уж с ваших уст "Вы" звучит странно. Я уверена на 100%, что вы меня старше, негоже младших на Вы звать.
Мда. Как-то не подумал, ну ладно. Ща че нить сообразим.
-Младше, старше, какая разница? Вы...прости. Ты явно не девочка, а уже девушка, с тобой и на вы можно, ну раз на то пошло, то и со мной давай на ты.
Все логично и понятно, что тут сказать? А вопрос про нападение мне показался странным, хотя...скорее смешным. Если бы она знала, как я отношусь к тем, кто нападает на людей ночью... Как вспомню своего отца. Ладно...не об этом сейчас.
-Нет конечно, не напал бы. Скорее наоборот, защищать полез. не люблю я тех, кто по ночам бесчинствует, по опыту не люблю...
Я постарался вложить в голос поменьше злости и ненависти. Надо было успокоиться.

- Мне? Нам лучше поспешить и желательно спросить ещё одно лицо, для точной справки. Я ведь В..тебе не помогла в ориентировке.
Идея конечно хорошая, но где тут найти, того кто покажет дорогу, по среди ночи-то?
-Холод предоставь мне.
Я мило (на сколько мог это сделать) улыбнулся и не сильно разогрел воздух вокруг себя, так, что бы еще и Нокси прихватило. Образовался своего рода купол, температура в котором была около двадцати градусов.
-А на счет того, помогла ты мне или нет...не волнуйся, поплутаем, в конце концов найдем выход. Так греть нас я могу долго, не волнуйся.
И тут мне в голову пришла мысль. Почему-бы не осмотреться с высоты? Тут, толком не выходя из парка, я видел большую смотровую площадку, може с нее получиться хотя бы направление узнать? И меня волновал еще один вопрос...
-Слушай, у меня идея, давай на смотровую площадку залезем?- я немного помолчал и добавил: - И вот еще, как найдем направление, куда мне надо. провожу тебя до дома, а то не хорошо получится, ты меня до ворот доведешь, а дальше сама? Не годится.
оставлять девушку одну я не собирался, воспитание не то. Доведу до дома, а там глядишь. Еще когда нибудь пересечемся. Я на это надеюсь.

Отредактировано Артас (20 Сен 2014 22:40:07)

0

63

Она слушала, внимательно, не перебивала и не отвечала. Молчала и слушала. Он что-то сотворил и не сказать магия, нечто иное и неведомое ранее. Непонятно откуда стало тепло, её ромашек цветущих вокруг не хватало для полного лета. А после он предоставил идею, неплохую, вполне реалистичную. Это похоже на обмен своими способностями. Арт согрел, а ей пора избавиться от своей пытливой скромности и действовать серьёзно.
- Артас.. Обними меня. - произнесла она так легко, что самой стало не ловко. - Обними крепко и не отпускай. Я хочу.. услышать, как бьётся твоё сердце - договорила в мыслях, тяжело выдыхая.
Девушка подошла к волку, обняла его крепко, как умела, как никого и никогда ещё так не обнимала. Крылья распахнулись в считанные секунды, такие пушистые и широкие, не позволив себя рассмотреть толком, взмахнули и оба тела вознеслись в небо. Ей не первый раз летать с грузом, но с таким, полёт удался кривым, привыкая к соотношении веса, крылья часто взмахивали унося высоко над парком.
- Видишь что-нибудь?
Зарывшись носом в трепещущую тёмную шерсть, волчица вдохнула запах, запомнив его навсегда. Всё же нагло она поступает, вот так без справки из мед.учреждения, что пациент здоров, поднимает его в небо. Интересно, как отреагирует сам пациент, недавно стоящий на своих лапах, а сейчас...

0

64

Сказать, что я офигел, значит ничего не сказать. Не, ну любой бы парень ошалел от такого предложения, особенно, если оно исходило от девушки, которая тому явно нравится.
-ЭЭй, ну зачем напрягаться-то? Яж тяжелый, е мае.
С этими словами уже я подхватил девушку на руку и разогрев воздух вокруг моих ног спланировал на ту самую наблюдательную вышку. Таким образом летать я не могу, вес не тот, а вот спланировать куда, это запросто. Заодно и понял одну, весьма плохую новость. Мои заклинания хаоса требуют куда больше энергии, чем раньше, значит использовать тоже дыхание, что бы сжечь пол города (к примеру), я не смогу. Надо будет с этим поподробнее разобраться, а пока. Не спуская девушку с рук, я сказал:
-Я конечно рад, что ты так хочешь мне помочь, только надрываться не надо, я все таки не плюшевый, вешу прилично. Не подумай, что я тебя упрекаю, или еще что-то. Но все же. не лезь из кожи вон в следующий раз, договорились?
только сейчас я сообразил, что все это время держал девушку на руках и у нее были...крылья... Новость. Крылья красивые, ничего не скажешь, но надо было бы спустить девочку на землю. Извинившись, я поставил Нокси и огляделся. Вид от сюда был просто шикарный. И ворота было видно.

0

65

Что сейчас было? Он всё сделал сам? Сам?!!!!! Крах, конец света, пулю мне в висок. Бесполезность убивает, сжигает изнутри, а ей так хотелось помочь, так хотелось, а теперь...теперь она бесполезна.
Отпущенная на волю, из объятий, Нокси погрустнела. сложив крылья за спиной, она поджала ноги и замолкла, сейчас ей пришлось перетерпеть крах, неудачи, показалась слабой и не способной поднять себе подобного. Ужас. Волча закрылась в себе, её мордочка скрылась за руками, спрятав красноту то ли от стыда, то ли от чего то ещё.
- У меня нет дома. - наконец-то бросила она, поджав ноги, обняв их руками. - Я пришла в этот мир одна.  Так что... Отправляйся дальше, у тебя есть цель, а я поищу здесь смысл жизни.
А что она умеет в своей жизни? Представляет ли он, что перед ним стоит совсем не невинная девушка, умеющая убивать. как бы использовать гены в пользу, не стать такой, как мать или отец и тем более не кончить как они.
Их разговор подходил к концу, Арт похоже нашёл свою цель и вскоре покинет её, отправиться назначенным путём.
Мне с тобой так легко общаться, свободно находиться в одной прострации и так приятно слушать голос. Что же..ты нашёл, что искал. Теперь расстанемся?
Песчаный окрас распушился, отчего-то стало холодно, тело продрогло уносящейся дрожью, взявшаяся из ниоткуда.

0

66

Похоже, зря я так. Хотя...Я присел на корточки перед девушкой и пару секунд посмотрел на нее.
-Так пошли со мной! Я тоже новичок в этом мире и тоже один. Вдвоем нам будет легче да и...и смысл жизни может стать один для двоих.
Я взял девушку за руку и подняв ее на ноги, приобнял. Не знаю, как она отреагирует на это. Может сочтет, что я приставаю к ней, может, что успокаиваю ее. Меня сейчас это не волновало. Мне совсем не хотелось, что бы Нокси грустила, я готов был пойти на что угодно, лишь бы она не плакала, чтобы она улыбалась.
-Пошли. До моего дома далеко, часа два пешим ходом. Не бойся, приставать не буду.
Я посмотрел девушке в глаза и взяв ее на руки, спрыгнул с вышки, используя тот же фокус, что и при планировании на наблюдалку. До ворот еще было прилично. Каких пол часа ходьбы, ну...я не спешу. Приду, отосплюсь. Девушку, на крайняк и донести смогу.
-Ты только не расстраивайся, я ценю твою помощь, просто не по себе становиться, когда девушка перетруждается.
Я спустил девушку на землю, взял ее за руку и неспеша пошел по направлению к воротам.
>>>>Городские улицы

Отредактировано Артас (21 Сен 2014 00:01:08)

0

67

НАЧАЛО
Вчера я позвонил одной знакомой, скорее подруге, даже больше - близкому другу. Обменялся пару шуточными фразами, пообещал, чего не помню и в последние минуты предложил встретиться. Надеюсь, она согласилась, не помню, услышал ли ответ, так был рад слышать её голос. Не то чтобы давно, виделись не часто. Люблю всех подруг и каждую по-своему. А эту девицу стоит время от времени развлекать, выводить на прогулку, отвлекать от так неизвестных мне её занятий.
Вообще соскучился по белокурой пушонке, голосу, глазам, ручонкам, им сегодня уделю особое внимание. Чтобы предложить. В кафе? А может кино? А может сразу.. о нет, так не интересно.
Я всегда поражался парням, сразу предпринимающим попыткам, уложить кого-то в постель. Вот так без подготовки, сразу, сию минуту. Нельзя, не позволительно, я не хочу выглядеть в глазах плохим парнем. Их полно. А джентльменов? Редкость.
Вот я жду. Переоделся в новое, прикупил куртку по сезону, джинсы не сильно прижимающее к телу, кроссовки с зимней подошвой. Жду. Я готов. Почти готов. В голове перерабатываю план действий, зная, что их последовательность измениться при встрече. Жду. Накинул капюшон, скинул обратно, немного нервничаю. Видел её, знаю эту волчицу, знаю, как ходит, как одевается, что скажет. Очень хочу увидеть, переживаю, скрыв руки в глубоких карманах. Жду. А вот и она. Вижу, не стоит скрываться, я вижу тебя. Только поспеши, хочу увидеть твоё белоснежное личико, чёрный нос. Хочу видеть твою улыбку и сказать тебе "привет".

0

68

Не ожидая для себя, волчица с радостью ответила на звонок близкого друга, к удивлению разговорившись и даже согласившись на встречу, не найдя повода для отказа, ведь особых дел у нее даже сейчас не было. Они договорились встретиться в парке, погода позволяла прогуляться, но...Но все же она немного нервничала. Встречи были редки, по большей части именно из-за Синдиката и ее работы в нем.
Сэкера нервничала, она не скрывала этого,привычно поправляя челку пальцами. Ветер играл с всегда распущенными волосами,а девушка чуть прятала носик в меховом воротнике пальто.
Его она заметила еще из далека. Волк тоже нервничал, она это видела, а скорее чувствовала. И потому довольно и широко улыбнулась,так как страдать от нервозности теперь не ей одной светит. Еще на подходе, девушка помахала парню рукой, приветствуя его.
Стоило отметить то,что она впервые рассталась со своей катаной, хотя "Осколок" был очень недоволен тем, что хозяйка оставляет его в машине, припаркованной недалеко от парка. Но это были мелочи, а так, Сэкера уже приблизилась к волку и:
-Привет, - теплый голос, теплая улыбка и мягкий взгляд, - Давно не виделись...

0

69

Чёрт, вспомнил почему я нервничаю, почему хаотично перебираю эпизоды мыслей. Цветы..хотя бы один. Я забыл купить приветственный знак. Спешил, что оставил букет. А нет, я и не покупал, только в голове перебрал план, упустив главный пункт. Выкручусь.
машет рукой, я улыбаюсь ей в ответ, поздно подумав о том же. Ладно, настанет и мой черёд. Жду. Слышу её шаги, почти близко, сердце моё не нарадуется встрече. Я встал каменной статуей, следя за сокращаемым промежутком между нами. Рад видеть её, уловив, в замедленной съёмке, моргание век.
- Привет - улыбнулся в ответ, с ней стало как-то спокойнее, как груз с плеч выронил.
Делаю шаг вперёд, слегка сузив глаза, поднимая её лапку своею рукой, чтобы коснуться губами, стараюсь вести себя культурно, замедленно. Пришёл и мой черёд.
- Извини, что без цветов, спешил к тебе. - всё вспоминаю, что обещал. - Прогуляемся, а может в кино или же сходим, перекусим? Скажу открыто, хочу тебя немного развеять. Как ты на это смотришь?
Аккуратно подбираю слова, соблюдаю дистанцию между желанием и реализаций действий. С виду волчица хрупкая, малышка девица, но как, ни ему знать, что скрывается за ушами белоснежки.
Она соблюдает фигуру, а я никогда не равнял девушек на худых и полных, общение всегда важнее естественных форм. Чем же мне её порадовать. Я не бизнесмен, чтобы возить на Мерседесах, водить в коллекционные заведения с избытком золотых экспонатов. Обычный парень, живущей простой жизнью.

0

70

Как всегда галантен, как обычно мил. Сэкера нежно улыбнулась, -Рада тебя видеть, - девушка была действительно рада, ведь так редко его видела.
-Давай прогуляемся, а потом съездим перекусим?-предложила Сэкера. Сколько себя помнила эта волчица, волк появлялся всегда вовремя, когда ей было грустно и вытаскивал ее на прогулку или не только ее. Девушка чмокнула парня в щеку, все же их близость позволяла это делать.
-Думаю, это будет приятное времяпрепровождения,- чуть загадочно продолжила она, беря волка под руку.
-Как поживаешь? Что у тебя нового? - говорить о своей работе Сэкера не любила, да и другу не зачем было знать  о том, сколько она убила,защищая свой Синдикат. А слушать как говорить этот парень - любила. Его голос успокаивал и расслаблял вечно напряженную девушку.
При всем при этом она мягко посматривала на него из под черных прядей челки, держа на губах легкую полуулыбку. Легкое движение-толчок и они медленно, не спешно отправились по аллее парка.

0

71

Совсем недавно она была так далека, а уже держит за руку, ещё мгновенье и небо окраситься в мерцающую плёнку, только вряд ли мы увидим её. Всегда любил, люблю и буду любить загородные поездки, помимо города, небо там красиво и луна шикарна. Жаль, что я не могу ей сейчас предложить об этом.
- По идее я должен брать вверх над словами. - занудно растягивал словечки я, недовольный самим собой же. - Сегодня ты моя принцесса и я всё-всё для тебя сделаю, только пожелай - воскликнул я, приглушая голос, очень хочу услышать её заливистый смех.
Разговор завязывался с повседневного "как дела", но сейчас это было каким-то другим и мне легко отвечалось на такой простой вопрос. Промолчу на счёт работу или скажу пару слов, ни больше. За пределами пиццерии я не должен о ней вообще думать.
- Да.. работаю всё там же, нам подняли оклад. Друг тут решил предкам праздник устроить, накупил всего и уехал. Так что... так что мы можем вполне мило провести сегодняшний вечер и не только сегодня, если не занята, конечно - с намёком развернул тему, посмотрев на неё всё с той же улыбкой, затаив загадку в ней.
Я рассказал ей, как живут там, в других городах, где нет зимы, только лето, где солнце, пляж и песок. Упомянул о своей мечте, о полноценном отпуске, конечно же, не в одиночку. Рассказал, как пытался приготовить что-то из сложного блюда, как заморал плиту и сколько времени пришлось мне её убирать. рассказывал местами эмоционально, иногда жестикулировал, отдавал душу в долгожданный диалог.

0

72

Сэкера мягко посмеялась.-Ты же знаешь, что я вредная слишком.-она  улыбалась, слушая его. Кое-где смеялась и восклицала, кое-что переспрашивала. Как угробить плиту-не новый рассказ, но каждый раз восхищал до колик в животе от смеха..
Они продолжали идти вдоль аллеи и редких прохожих,идущих по одиночке или как они: парочкой.  А на деле, волчица просто наслаждалась тем, что друг рядом и она может отдохнуть..
-А пойдем перекусим что -нибудь? -посмотрев на парня предложила она. И правда, прогулка разгуляла аппетит и в животе теперь немного урчало, требуя насыщения. Так что она резко развернула приятеля и они в они, все так же, неспешно пошли по парку в ту сторону, где была ее машина, взятая на время с базы. Попутно, подумала волчица, надо было проверить почту и звонки, хоть личный мобильник белой волчицы молчал как рыба.

0

73

Начало.

Прогулка выдалась крайне... Утомительной. С самого момента высадки глубоко в лесах, в течении всей до-о-олгой поездки до города, долгой пешей прогулки от безопасных окраин до делового центра. И все ради чего? Ради неопределённости. Ради предполагаемого начала некой невероятно интересной цепочки событий. Но даже это было не самым ужасным... Голова просто гудела от окружения. Да, конечно, местное общество или государство смогло унифицировать язык почти для всех уголков этого мира, но вот незадача-то! Воксин не понимала ни этих странных буковок, ни разноголосых зазывающих криков, доносящихся со всех сторон. Да и выглядела она тут белой... Хм... Призраком. Да. Белым приведенькой. С короткими волосами и скрытыми за зеркальными очками глазами. Костюм у неё тоже был не особо подходящий к стройной фигуре. Деловой, такого же белого цвета. Какое счастье, что в такое "быстрое" время ни у кого не было и мгновения, что бы остановиться и получше рассмотреть девушку, поэтому когда она вошла в ворота парка - утерянное чувство безопасности постепенно начало восстанавливаться. Нет, она никого не боялась, но назвать такую обстановку привычной язык бы точно не повернулся. Слишком много живых, слишком спокойно и размеренно. Все предсказуемо, все двигается в определённом ритме. Просто расслабься и следуй за течением толпы. Как хорошо, что не только она сейчас была напряжена до предела. Едва слышные щелчки в наушнике. Радиопомехи для случайно попавшего на частоту, не более.
Конечной точкой её маршрута была веранда открытого кафе около пруда в парке. Единственный столик, на котором стояла табличка с надписью, как подсказал переводчик, "Зарезервировано". Девушка показала удостоверяющий личность документ и наконец-то присела. Уф... Это был безумно долгое путешествии. Теперь можно было хоть ненадолго забыть о своей невероятно важной миссии и поесть. Все таки ей нравилось её текущее тело куда больше, чем предыдущее. Его боевая эффективность, в сравнении с образцом 96M27, была околонулевая, но как же приятно хотя бы вкус еды чувствовать, пускай и питательная ценность все равно была сомнительная.
Насмешливый взгляд официанту пришлось спрятать обратно в своей бумажке, куда он записывал заказ, когда девушка посмотрела на него слегка опустив очки. Возможно для носителя языка её причудливый акцент с неприлично растянутыми гласными и обрубленными окончаниями и казался смешным, но теперь подобный взгляд от обслуживающего персонала она не намерена. Ему стоило забыть о том, что он является живым существом во время своей работы. Жестоко, но позволит отвлечься от лишних размышлений. Больше она не отвлекалась на такие мелочи. Сиюминутная слабость была быстро отброшена, хотя никаких изменений на её лице заметно не было. Из сумочки была извлечена аккуратная папочка с бумагами, уютно устроившееся у неё на коленях, а взгляд забегал по присутствующим в кафе, подходящим к нему или просто гуляющим мимо. Иногда она непроизвольно заглядывала в темные оконные проемы окружающих домов, пытаясь убедить себя, что все будет нормально. Просто успокоиться, расслабиться. Ждать. Два бокала, бутылка самого дорогого напитка из винной карты местного заведения, почти шесть десятков IM в самых разных местах парка. Самая обычная деловая встреча. Обсудить дела, договориться о передаче собственности и снова вернуться.

0

74

-------------+Арт-Отель "Космополит"
Будь проклят тот день, когда Белое Братство посмело перейти мне дорогу! По сей день, несмотря на почти что столетие приложенных усилий, эта организация остается полной занозой в заднице. Не говоря уже о том, что без уничтожения этой структуры, о разрушении системы не было и речи. А ведь они уже почти были в моих руках! Я практически чувствовал как мои когти рвут их плоть, а клыки вонзаются в глотки. Но нет! Все должно было скатиться к чертям кошачьим! Я вырву сердце из груди того ублюдка, что меня сдал. Но не сейчас. Не время еще снимать с себя маску. Скоро. Скоро. Сейчас же только спокойствие. Спокойствие. Спокойствие...

Полы черного плаща не развевались за волком, не смотря на довольно сильный ветер. Впрочем, это не был черный кусок тонкой ткани, пошитый какой-нибудь современной фабрикой, на которой единственным беспокойством была экономия на каждом кусочке материала. Нет... Волк лично спроэктировал и пошил себе свой плащ. Вот только технологией делиться он ни с кем не собирался. Впрочем, Кенпачи ничем никогда не делился. Если вам вдруг показалось, что это не так, то вы попали в число тех невезучих (или везучих?) существ, которые так никогда и не поняли сути волка. Но это сейчас не имело никакого отношения к делу. Теневик шел сквозь толпу, направляющуюся по своим делам и совсем его не замечающей. Против течения, как и всю жизнь... Магия скрывала его истинные размеры, скрывала и его самого от подозрительных глаз, укутывая своего последователя, словно мать любимого сына. Они были едины, он и магия. Кенпачи никогда не принадлежал к этому миру, никогда ему принадлежать не будет. Всякий, кто старался доказать волку обратное, в конце концов, всегда терпел полный крах и неудачу. Но его это не беспокоило. Слишком много времени теневик прожил, чтобы хоть какие-то эмоции в нем оставались. Кроме тех, которые он сам взращивал и поддерживал в себе, в своей разбитай на тысячи осколков душе.
Последнияя операция с треском провалилась. Не только он с отрядом наемников не нашли никого в замке Тотенкомпф, но и по дороге обратно попали в засаду. Кто-то проболтался. У него в окружении был крот. Которого, впрочем, теневик прямо искать не собирался. Предатель все провернул настолько тихо и искустно, что даже Кенпачи не заметил ничего. И не знал, если бы только не глупость, с которой воспользовались этими знаниями его противники. Кучка идиотов. Впрочем, тот факт что они избежали своей участи в этот раз, означал лишь небольшую отсрочку. Кенпачи весьма быстро порвал все свои связи с наемниками и уже вышел на контакт с кем-то, кто должен был ему помочь. И если его источники были верны, то эта помощь будет куда полезней горстки молокососов, которые в условиях войны провели не больше двадцати-тридцати лет. Сравнится с более чем столетним опытом волка у них не было никаких шансов. Но вот у механической дивизии...
Кафешка, как и всегда, была забита разношерстой толпой, что причесляла себя к высшим слоям общества. Жалкие ничтожества, отличающиеся от своих собратьев из других классов лишь одним - наличием веры в собственное превосходство. И именно по этой причине, они добивались, зачастую, куда больших успехов чем тот сброд, что спокойно причислял себя к класу середнячков, или, но здесь уже, конечно, не настолько спокойно, бедняков. Все решает лишь наша вера. Ее отсутствие определяет нашу бесполезность и ничтожность. Кенпачи не обращал ни на кого внимания. Как и всегда, никто не обратил на него ни малейшего внимания, кроме одного единственного официанта, который прошел за ним к столику, и после того, как волк сел на свое место, убрал табличку "Зарезервировано".
Под довольно немаленьким весом теневика, стул затрещал, не смотря на тот факт, что его рост казался вполне себе обычным, не превышающим 179 сантиметров. Тонкие пальцы Кенпачи с аристократической грацией взяли бокал, услужливо наполненный другим официантом. Его глаза, скрытые за золотым сиянием, которое, по какойто необъяснимой причине, обычные обыватели не замечали, внимательно изучали сидящую напротив него девушку. Внешность, однако волка не интересовала. Куда более познавательным был теневой отголосок, оставленный личностью, чем внешний образ. Довольно интересный отголосок. Весьма свободолюбивая личность.  - Приветствую. - Личность... Интересно, как среди всей этой мешанины, выделилась именно личность? - Я правильно понимаю, что вы представитель, уполномоченный вести со мной переговоры, по поводу возможности оказания мне услуг оренды? - Да, все же личность. Странная, смешанная из очень многих, но вполне определенная и самостоятельная. Интересно было бы узнать, каким образом ее получили? На лице теневика, как и всегда, появилась мягкая улыбка спокойного и уверенного в себе существа. Не способного обидеть и мухи. Как же. - В таком случае, позвольте представится. Кенпачи. - О своем официальном титуле, волк не распространялся. С этой частью его биографии еще предстояло разобраться. Но потом. Сейчас же были определенные обстоятельства, требующие его немедленного внимания.

Отредактировано Kenpachi (14 Фев 2015 00:03:04)

+1

75

Стоять на берегу горной реки и смотреть на течение, в чьих радужных потоках проносятся десятки мыслей, обрывки мечтаний. Где-то там были фантомные воспоминания, оставшиеся после многочисленных сбросов личности. Твердые кусочки установок, заложенные Лабиринтом Иллюзий и идеальная, прямая струна, управляющая этим безумием. Но нет, это была часть её. Контроль оператора - берега этой реки. Это была одновременно и защита от стороннего наблюдения, и помощью в координации. Даже при переключении в "машинный режим", когда обнуляется личность и включается Тень, работающая в соответствии с оптимальной схемой для выполнения задания. Но это были лишние детали. На самом деле один из бастионов отреагировал на колыхнувшийся пси-потенициал окружающего пространства. А это значит, что гость, приближающийся к ней, способен взаимодействовать с реальным пространством с помощью сторонних сил. И чем раньше источник будет определён - тем быстрей поле отчуждения будет откалибровано.
Уверенно подошедший к её столику оказался одним из местных. Гуманоид, с крайне своеобразной формой черепа и полностью покрыт шерстью. Ну, где она могла увидеть. Хотя на такое смотреть было все равно приятней, нежели за извращения эволюции в мирах, где с окружающими условиями все не так просто и комфортно, как на этом мирке. Её не особо волновал его рост, хотя он и был заметно выше беловолосой девушки. Куда более интересной была его скорость, но повода проверять её определённо не было. В конце-концов они же не являются врагами!
- Да, это так. Я координирую пять крыльев оператор, выделенные для... Начала наше деловые о'тношения, - Девушка приветливо улыбнулась девушка, наконец то позволив себе открыть глаза. Это был знак уважения, хотя и наблюдать смену эмоций, если она будет, ей тоже интересно. Большие, яркие и выразительные. Неестественно насыщенный фиолетовый её глаз дополняло деление радужки на 10 секторов, попеременно вспыхивающих искорками. Сложная система дополненной реальности, встроенная прямо в её глаза, для стороннего наблюдателя была лишь забавной причудой. Впрочем едва заметные серебристые нити контактов, обрамляющие тонкое лицо девушки, тоже было относительно просто разглядеть при ярком свете, - Но... Аренда. Такой громкое слов. Бартер. Обмен. Услуга за услуга. Наши крылья - ваша помощь с местной системой. Вы ведь и без меня понимаете, что... Один момент, - Девушка подняла руку и ненадолго замолчала. Свободной рукой она протянула своему собеседнику листы "бумаги", бывших крайне тонким дисплеем, которому придали более неприметную форму для переговоров. А она сама ожидала реконфигурации речевого аппарата, так как сама прекрасно понимала, насколько искажена её речь родным для 17ой экспедиции языком. Благо времени это почти не заняло - Нам нужна некоторая площадь в городе для создания оперативного штаба. Большая часть летательных аппаратов является мобильными базами, но для обратной связи нам не помешает... Представительство. Раз до вас дошла информация о нас и вы смогли связаться с одним из наших Агентов - значит вы и о наших требованиях знаете. - На "бумаге" на понятном для собеседника языке были написаны все пункты договора. Конечно же их формулировка, проработка деталей и условий использования были куда более массивными и детальными, нежели можно было услышать со слов девушки, но одно должно было изрядно порадовать заказчика. Отдельным пунктом было указано то, что никакого возмещения ущерба за потери в рядах "Крыльев" по договору не предусматривалось.
- Думаю... Для первых заданий мы не будем использовать ничего такого, что привлечет много внимания, - На втором листе появились схемы одной из машин... Машин ли? Человекоподобная фигура. Да, это определённо была машина. Странная конструкция конечностей, несвойственные гуманоидам пропорции. Манипуляторы были слегка длинней, нежели руки у людей обычно. Все порты креплений были обозначены соответствующими подписями. Два на правой руке, одно на левой, два в турелях за плечами и ещё одна в фиксированной установке за спине. Разнообразие наименований пугало и вдохновляло одновременно. Хотя вряд ли они что нибудь говорили собеседнику, но общую идею он понять мог: у неё был готов ответ для любой угрозы - В вашем распоряжении будет всего-то до двадцати пяти тысяч активных троек таких машин. Сомневаюсь, что разом будет использована такая мощь, поэтому рассчитывайте на две-три сотни троек. На каждую сотню MC приходится по две тройки LC и одна тройка HC. Первые выполняют роль крайне подвижной ударной силы, вторая больше похожа на удар молота. Все снабжение, поддержка с воздуха, информационное обеспечение и прочее так же на нашей совести. Считайте, что вам очень повезло, - Девушка очень весело засмеялась, будто бы сейчас они обсуждали предстоящую покупку какой нибудь блестящей вещицы. Паузу в разговоре, в которую её партнер мог высказать свои мысли, она обозначила спокойным жестом - протянула руку к чайнику, который как раз принесли. К вину она не притронулась, а вот попробовать местный горячий напиток ей было ой как интересно. Впрочем, раз уж она начала выкладывать карты на стол, стоило упомянуть об одной важной детали, - Ах да. И в случае каких либо неожиданностей на поле боя появятся... Необычные модели. "Убийцы богов". Такой позывной они получили не просто так.

0

76

Кто знал волка, никогда бы не сказал, что он отличается терпеливостью или милосердием. Впрочем, последний представитель этого мира, знавший теневика больше, чем просто по имени, скончался более чем три четверти века назад. С тех пор Кенпачи сильно изменился. В вопросе терпения его теперь можно было ставить в пример. А вот по поводу милосердия и кровожадности, ничего не поменялось. На лице черного играла такая милая улыбка, словно он читал очередной фантастический роман Жюля Верна, а не информацию о поступающих в его временное распоряжение сил. Достаточных, чтобы стереть в порошок треть планеты в течении суток. Но до судного дня пока еще было время.
Косноязычность собеседницы его вовсе не беспокоила. Кенпачи воспринимал информацию не совсем так, как ее привыкли воспринимать обычные существа. Он видел тени, отголоски заложенных умыслов, данных, образов, и воспринимал их, получая куда более полную картину, чем могли предоставить слова, цифры, чертежи. Но, правильно поставленная речь в будущем привлечет куда меньше внимания. Волк ждал, пока его собеседница закончит говорить. Не в его правилах было перебивать других, в отличии от многих живых существ нашего мира. Он не упустил из виду той детали, что она не дала имени, которым можно было бы к ней обращаться. Можно было бы выудить его из Тени, но на все есть свои причины, и пока что шаман не особо торопился. Имена не значат ничего. С другой стороны, они же заключают в себе саму суть личности.
Оператор налила себе чай. Странно, обычно высокопоставленные гости тянулись первым делом к вину, чтобы показать свой высокий статус. Видимо, в этом отношении, гостья была не ознакомлена с местными "традициями". - Контакт с местными властями... Хм, для этого вам придется сначала научиться пить. Эти жалкие мешочки с костями не очень то заботятся о том, чтобы быть примером для обычных граждан в плане морали. Впрочем, и местное население не представляет из себя ничего достойного. - ничего за что вообще следовало бы сражаться. Ничего. Кенпачи сделал небольшой глоток из зажатого между средним и безымянным пальцами бокала. - Судя по имеющемуся у меня опыту, на прямой контакт идти не стоит. Единого правительства тут нет. А разрозненные фракции, подчиненные разным синдикатам и корпорациям, перегрызут друг другу глотки, лишь бы только заручиться вашей поддержкой. После чего, остальные попросту не оставят вас в покое. Но, если ваше, хм, руководство, устроит непрямой подход, то эта задача вполне мне по силам. - улучшенный метаболизм его организма без проблем справится с алкоголем, а вкусовые рецепторы он попросту заблокировал. Как у кого-то вообще поворачивался язык охарактеризовать что либо, связанное со спиртом, как имеющее приятный вкус? С другой стороны, ничего удивительного в этом нет. Можно просто вбивать это ребенку с рождения. А можно просто сказать на черное белое, имея какой-то псевдоавторитет. И глядишь, через какоето время остальные в это поверят, примут, и начнут с пеной у рта доказывать это тем, кто видит вещи такими, какие они есть. И нет, те, кто говорят, что истина относительна - ошибаются. Истина абсолютна. Восприятие относительно. Но это никоим образом не оправдывает ни тех, кто вводит в заблуждение, ни тех, кто входит в заблуждение.
Отложив "бумаги" в сторону, так как большой необходимости в них больше не было, волк допил остатки вина в бокале, и снова заговорил. - Меня вполне устраивают условия контракта, хоть и отсутствие материальной ответственности несколько необычно. И все же, прежде чем окончательно заключать это соглашение, демонстрация возможностей стандартного пехотного модуля, не тройки, будет необходима. У меня даже есть, как вы выразились, задание, - теневик вытащил из кармана своего плаща относительно плоский девайс, который положил в центр стола. Осталось лишь чуток ограничить дальность путешествия световых волн от встроенного голо-проектора, и можно было не беспокоится о том, что кто-то поймет, что такое происходит за столом.
Голо-проектор отображал карту холмистой местности, лишенной деревьев. Картинка была зернистой, сказывалась нехватка данных от сенсоров и слабость обрабатывающего процессора. - Координаты этого места вам уже переданы. Наблюдение ведется в режиме реального времени, с запозданием примерно в пол минуты, которые требуются на обработку полученных данных.  - Кенпачи едва заметным жестом уменьшил площадь наблюдения до 8 квадратных километров, что позволило получить более четкую картинку. - Отряд до 10 хорошо вооруженных киборгов был направлен в это место. С ними определенно есть представитель магического сословия. Цель проста - найти и уничтожить. Если сможете предоставить более качественную картинку, я буду только рад. - Задание было не столько попыткой проверить дееспособность и боевую мощь боевой единицы 17-й экспедиции, сколько оценить развертки их боевой мощи и понять базовую логику, которой руководствовались боевые машины экспедиции. Их помощь была бы для него огромным подспорьем, сняв с его плеч тяжелое бремя поисков силы, чтобы сравняться со своими противниками. Но, если дух машины 17-я экспедиции окажется не чистым, то ему придется отказаться от такой помощи.

0

77

- Вот как... - Девушка спокойно улыбнулась, хорошо подумав над ответом волка. Такая схема управления целыми государствами была ей хорошо знакома, как и самый простой способ борьбы с ней. Уничтожение управляющих центров, разрушение инфраструктуры и ликвидация высокопоставленных чинов. Все это входило в прямые обязанности Теней, включая изучение "болевых центров" каждой организации и всей структуры в целом. Да и эта информация не стала для неё новостью, ей нужно было подтверждение. Получается сейчас было два варианта, кем был её собеседник: представитель одной из таких корпораций или одна из противостоящих им сил. Просто с другим знаком, преследующий другие цели. Но если через него она сможет получить желаемое - почему бы и нет? И, конечно же, это решение принимала она не одна. Весь разговор уже был передан и живо обсуждался в координационном центре в сотнях тысяч километров от этого места. Взвешивались все за и против. Обговаривались возможные выгоды и время, которое уйдет на восстановление наземных машин в случае их потерь. Возможно для некоторых это покажется действительно жутким, но сейчас, в астероидном кольце этой системы гигантские машины уже принялись вытягивать полезные ресурсы, которых местным вооруженным силам хватило бы на создание армий на долгие годы вперед. И только отголоски этой уверенности в этой безумной силе, противостоящей всем ужасам бесконечного космоса долгие тысячи лет.
- Мы принимаем ваши условия, они нам кажутся вполне подходящими. Если вы настаиваете на демонстрации - вы её получите. Но перед этим... Позвольте мне кое-что прояснить, - Снова мягкая улыбка и лёгкий кивок, что бы привлечь внимание волка обратно к "бумагам". Снова схемы, на этот раз сразу целой тройки, но уже собранной под определённую миссию. Информационные сноски демонстрировали дифференциацию боекомплекта для определённого вида оружия между всеми тремя машинами. В одной было загружено намного больше тяжелых снарядов, другая была экипирована спаренными скорострельными орудиями, а у третей легкий рельсовый миномет заменён на тяжелую пусковую установку с полной загрузкой, - Тройка - базовая и неделимая боевая единица. У всех трёх машин всего один оператор и один-же вспомогательный искусственный интеллект. Негоже разделять близнецов, не так ли? - Она тихо засмеялась, откинувшись на стуле и подняв взгляд к небу. Обычная дежурная улыбка сменилась широкой и безумной, когда изменения погоды стали вполне ощутимыми. Лёгкий, летний ветерок уже не слегка колыхал салфетки на столиках, а ощутимо развевал белые волосы. Люди в паре начинали спешить, а потом и вовсе срываться со своих мест, указывая на небо пальцами и поднимая к нему камеры своих портативных устройств. Едва приметная, черная мушка, мирно висевшая до этого где-то в двух сотнях километров над уровень облаков соизволила опуститься ниже, демонстрируя свои настоящие размеры. Скрываться не было смысла, если веселье начинало набирать обороты. В десятке километров над городом повисла первая десантная баржа. Массивное, угловатое судно, ощетинившееся ствольной артиллерией на днище и взлётными палубами на бортах, выбрасывающее в воздух кубометры перегретой плазмы из массивных двигателей и сверкая искрами стабилизирующих систем. В штабах местных сил самообороны уже назревал скандал, как такую бандуру радары просто умудрились не заметить. Да хоть визуальный контакт должен был быть установлен вовремя! Счет шел на секунды. Кто раньше сделает свой ход. На аэродромах уже выводились из ангаров перехватчики, прогревались двигатели, надевали противоперегрузочные костюмы пилоты... Хлопок и слышный даже отсюда рёв двигателей. С корабля стартовало одновременно сразу с четырех палуб почти пол сотни машин. Хищные линии, три инверсионных следа от двигателей и мгновенное изменение траектории. По взломанным радиочастотам звучали призывы остановить запуски перехватчики во избежание недоразумений. Всего лишь учения, да, - Ну... Я думаю вы все прекрасно понимаете
Координаты получены. Единица 9-74-85-1 погружена и готова. Всего одна единица? - Голос звучал одновременно отовсюду, но при этом был не таким уж и громким, будто говорил стоящий рядом. И действительно, картинка в нескольких метрах от их стола просто поплыла и сложилась на несколько частей, когда термальная маскировка перестала работать. Гладкие пластины проекторов складывались в мобильное положение, открывая взгляду источник звука. Один из пехотных модулей. В живую его размер и исполнение действительно поражали. Трех метровая машина даже в спокойной стойке могла вызывать ужас у любого, для кого военные навсегда остались простыми солдатами в камуфляже и с автоматической винтовкой. Но эта машина определённо была необычной. Чего стоила цветовая схема! Красный с белым и ухмыляющийся оскал на треугольной голове. А с любовью выведенная надпись на правом плече Titin Killer могла довершить это впечатление. Почему она использовала машину для воспроизведения голоса? Все просто. Это была простая демонстрация "нейтрального" фона, который окружает каждую из машин. Нет никаких живых элементов, живой оператор находится настолько далеко, что для его обнаружения понадобиться сконцентрироваться настолько, что сражение будет проиграно уже на этом этапе, - Как вы и желаете. Обычная армейская единица. Не из специальных сил, не ветеран тысяч боев и не прошедший дополнительных курсов. Вы сможете оценить все тактическое мастерство и мощь вооружения. А про одарённого "магией"... Что-ж. Прошу меня простить, но придется задействовать и другие возможности нашей... Организации.
И ровно в этот момент над их головами вспыхнуло изображение. Вид с орбиты, направленный примерно на то место, координаты которого были переданы. Второй "Фантом" подошел к девушке с небольшой пластиной и металлическим пером. Нужно было её материальное подтверждение для начала операции с применением особых средств. Короткая роспись на пластине... И один из кораблей, попавших в кадр, пришел в движение. Он разворачивался неторопливо и с высокой точностью, направляясь носом на то мест, где планировалось проведение операции. В небе появилось второе изображение. На этот раз с камеры десантного корабля, стартующего прямо над их головами с баржи. Он летел достаточно быстро, что бы его перемещения синхронизировались с вращением космического корабля. Громкий хлопок превышения звукового барьера, местность в проекции слилась в одну пёструю полосу... Всего пять минут. Девушка даже из чашки всего один глоток успела сделать... А после этого окружающее второе изображение пространство погрузилось в полу-мрак. На первом экране же творилось просто неописуемое зрелище. Бесцветные, обильные потоки энергии струились от кормы корабля, появляясь прямо из окружающего пространства и единым потоком устремляясь к поверхности планеты, в конечной точке образуя полу-сферу, накрывающее небольшое пространство. Даже отсюда можно было почувствовать холод и противоестественность, исходящую от этого закрывающего солнце поля. Часть планеты просто перестала существовать в реальном пространстве, отправившись в пугающее место, из которого уже не выбраться без посторонней помощи. Ты просто будешь блуждать там... В пустом эфире. Магия, черпающая свою силу из окружения, от других богов, от природы и ещё из каких либо источников, кроме нескольких искусственных и нереально сильных, таких как стабилизационный состав в пси-приводах всех участников семнадцатой экспедиции, переставала работать.
Но куда важней было то, что десантный корабль медленно крался в складках местности на минимальной тяге, почти не производя шума и не привлекая внимание. За пару километров он и вовсе просто завис, а вид переключился на камеру у десантного отделения. Все три меха синхронно спрыгнули с трапа, уверенно приземлившись на ноги после падения с десятка метров. На время марш-броска тройка двигалась плотным построением, пользуясь камерами с узким сектором обзора на полную катушку. Они давали наибольшее приближение и позволили бы визуально определить угрозу задолго до огневого контакта, хотя в условиях сложного рельефа это преимущество было сомнительным. Внезапно точка обзора резко поднялась вверх и начала перемещаться. Похоже что теперь камерой для обозрения служил беспилотник, запущенный с десантного корабля, - Будьте уверены, эти IM не будут пользоваться таким преимуществом в обзоре в этом бою, - Огневой контакт был установлен быстро, если это так можно было назвать. Три точки пехотных модулей заняли наиболее выгодные позиции для использование своего основного вооружения. К огромному счастью для них действие происходило очень далеко от города, поэтому грохот первых залпов тяжелой длинноствольной пушки они услышать не могли. А вот попытавшиеся резко рассредоточиться киборги дернулись так, будто по ним стрелял танк или что-то похожее. К несчастью двум противникам это не помогло. Оперённые снаряды из гладкоствольного орудия взрывались за десяток метров до цели, осыпая её волной ионизированной картечи. Издалека это выглядело так, будто часть обшивки и конечностей противника просто оторвало ветром. К чести для врагов они быстро оправились от засады и почти сразу-же попытались открыть огонь по возвышенности, с которой по ним открыли огонь. Несколько вспышек термального щита отходящего пехотного модуля... И второй холм соединило с противниками почти непрерывной линией трассирующих мелококалиберных снарядов. Масса станка, мощность удерживающей гидравлики и используемые механизмы подачи просто минимизировали отдачу, позволяя с лёгкостью вести не просто подавляющий огонь, а прицельно разрезать врагов на части сконцентрированным огнем. Первый, второй, третий... Ещё один противник оставил на траве длиннющий, тёмный слой. Увы, но "маг" без своих способностей был лишь бесполезным балластом для той группы. Патроны в плечевой установке были не бесконечными и поток высокоточного огня прекратился так же быстро, как и начался, хотя потери были ощутимыми. Их осталось пять... Но почему третья точка не двигалась? Просто засела в одной из низин и ничего не... Ох. Два залпа. Три и две ракеты взмыли вверх, поднимаясь на расчетную высоту. Разворот, изменение траектории, подтверждение целеуказания и умное оружие устремилось к своим целям. И самым жутким было другое. Они взорвались прямо над занявшими укрытия врагами, осыпая их поражающими элементами, обеспечивая быструю и безболезненную смерть. Вот только чести в таком конце тоже было мало. Но... Другого ожидать от созданий кузнецов войны, занимающимся своим делом тысячи лет, и не приходилось. Изображения исчезли так же внезапно, как и появились. И важным было другое. Они были настолько уверены в своей силе, что позволили сию публичную демонстрацию с трансляцией на весь город. И, наверняка, какие нибудь дельцы уже выкладывали видео в мировую информационную сеть. Какая жалость, что высокоэффективные вычислительные машины способны уничтожить это видео на любом устройстве, какое только подключено к этой сети, - Надеюсь вы удовлетворены таким... Раскладом?

Примерный внешний вид IMMC

Городской парк

Отредактировано Necrosis (3 Мар 2015 12:42:17)

0

78

Представление оказалось... впечатлительным. Кенпачи ничуть не обеспокоило появление в воздушном пространстве полиса внушительных размеров корабля. Он так и продолжал спокойно сидеть на своем месте, лишь немного задрав голову вверх. Манипулировать общественным сознанием было делом простым. Доказательством тому вполне служили слишком многие политические режимы в других измерениях, которые волку довелось посетить. Нацистская Германия, Корейская Народная Демократическая Республика, Союз Советских Социалистических Республик, различные исламские государства. Население тех миров, уже довольно развитое технологически, считало что оно не подвластно таким вещам, как суеверие. Черта с два! История всего мира учит нас только одному - история повторяется. История циклична даже в жизни индивидуальной личности. Если только приглядеться, то можно увидеть одинаковые моменты, которые проскальзывают с определенной периодичностью. Суеверие переросло в иную форму, но никуда так и не делось. С развитием технологий, манипулировать сознанием стало даже проще, чем во времена святой инквизиции и повсеместного правления религии. Существа вокруг, которые видели это представление, которое сейчас устроила оператор, уже через год даже не вспомнят о том, что тут произошло. Все свидетельства будут уничтожены. Военные осведомленны о том, что один из сверх секретных проектов был испытан в полевых условиях. По новостям покажут сюжет о новой технологии визуализации, которая может проецировать картинку высочайшего качество прямо в воздух. Но, к сожалению, дата коммерческого запуска данной технологии пока не известна... И общество проглотит эту ложь, как глотает все, что им расскажут и покажут по телевизору. Ведь телевидение предоставляет им совершенно объективную точку зрения на факты! В отличии от всех этих очевидцев, каждый из которых имеет какой-то свой личный интерес в том, чтобы приврать. Государство и общество. Построены на лжи и до сих пор существуют только благодаря лжи.
Наконец, демонстрация подошла к концу. Волк засекал время, которое потребовалось силам экспедиции на развертование. Цифры были жуткими. Шесть минут и тринадцать секунд. Спустя еще две минуты и двадцать одну секунду операция была завершена. Полностью уничтоженный противник, никаких потерь со стороны нападавших. Да. Такая мощь заставит задуматься кого угодно о том, чтобы как можно быстрее собрать силы для противостояния. А также искать могущественного покровителя. Создания этого мира привыкли во всем полагаться на свои технологии или на магию. Но их технологии были нечистыми. им не хватало той чистоты предназначения, которая была видна в действиях модулей. Никакой агрессии, никакой жажды крови. Простое, методичное, рациональное выполнение поставленной цели. Как раз идеальный противовес его натуре. Волк слишком наслаждался боем. Правда, наслаждение это не было похожим на то, которое испытывал ребенок, когда ему мама купила мороженку. Нет. Это была извращенная радость от вида льющейся крови и обрывающихся жизней. Это была радость, полностью затмевающая разум и способность мыслить, выводящая интсинкты на поверхность. По этой причине, в том, как теневик сражался, никогда не было и намека на красоту. Лишь ужас.
- Надеюсь вы удовлетворены таким... Раскладом? - поставив свой бокал, который до этого держал между пальцами, обратно на стол, волк встал и медленно подошел к машине, внимательно ее осматривая. С каждым шагом, магия, скрывающая истинный облик теневика, рассеивалась. В полный рост, он был не намного ниже пехотного модуля. Пол метра не играли почти никакой разницы для обыкновенного создания. В движении правой руки Кенпачи, которую он протянул, чтобы коснуться кончиками пальцев модуля, чувствовалось неудобство. Словно бы сама мысль о прикосновении была ему противна. Впорчем, когда он таки коснулся холодного метала, это ощущение улетучилось. Модуль не был живым. От него не разило той вонью, которая исходит от мыслей и поступков живых существ. - Весьма. - во взгляде и на лице волка проскользнула ухмылка. Он снова осмотрел пехотный модуль сверху до низу и сделал пару шагов назад. Ухмылка переросла в широкую улыбку, обнажившую острые клыки. - Я более чем удовлетворен. С подобным инструментом, я бы смог вернуть в этот мир то, что было утеряно. Но методы, которыми я этого собираюсь добиться, не подпадают под определение гуманности, этого лживого понятия, которым все сегодня оправдывают свое бездействие и потворство всякой ереси. Мои поступки назовут аморальными, жестокими и ужасными. Они такими и будут. - Десятилетиями волк сидел в стороне, оставив всех в покое, забросив свои желания и просто сосредоточившись на поиске знаний. Но судьбя, этот беспощадный и неумолимый властитель, не оставила его. Многим показалось, что Кенпачи просто испугался, ослаб, и больше не сможет противостоять. Пришел час расплаты. Время неумолимо шло вперед, судьба также не неумолимо выстраивала цепочки событий, расставляя фигуры на шахматной доске, сводя их в смертельном противостоянии. Черные против белых. И в этот раз, право первого хода было отдано черным. - И если вас этот момент ничуть не пугает, то как мне к тебе обращаться, оператор?
---------------Wailing Veil

Отредактировано Kenpachi (17 Мар 2015 12:09:51)

+1

79

Девушка шла одетая как на ножевую драку, черные джинсы, берцы, футболка с длинным рукавом, на ногах берцы, куртка через плечо, на руках обрезанные перчатки, в куртке очень тонкие железные пластины, не мешающие но не плохо защищающие.
Тут парочкам любовным гулять надо, правда тишина угнетала, густые кроны деревьев узкая дорожка которая оканчивалась...
-"И что, куда дальше? Кеель?! Кельмиир! Уже внятно произнесла девушка, Вампира не было, хоть ты тресни.
-"Ловушка?! Сэнта постаралась не завопить от собственной дурости, а медленно и аккуратно унести от сюда ноги, в любом случае в "Старый морг" ей было рано и не хотелось совершенно.
-"Дура!, обругала себя Сэнта, и скользящим Вампирским шагом, совершенно без шумно двинула к дорожке, но влетела в какой то куст, матерясь на чем свет стоит она побежала, и кажется увидела мужскую фигуру
<<Кель, хватит уже, я поняла что дура и доверяя должна проверять...>>
В ответ стояла гробовая тишина....-"Это не Кельмиир, а какой то хрен, и мне знакомиться с ним вовсе не хочется". По этому пошла тихим шагом ко всем чертям из этого места, тут и черти перепугаются.Тишина давила, а ее трехэтажный мат наверняка был слышен на весь парк.

Отредактировано Джулия Вайт (23 Мар 2015 00:31:00)

0

80

-Я вместо Кельмиира. Он хороший, талантливый маг, весьма опытный боец, но... Учить ближнему бою тебя буду я
А мое мнение ты спросил? Он видел ее страх, видел как она напугалась хрен знает чего.Девушка села на шпагат и кулаком заехала в пах, мгновенно отскочила и с размаху влепила в солнечное сплетение, ребрами ладоней врезав по ушам.
-" мне что, анатомию переучивать, я даже не буду знать куда бью"Она держала Морфа на расстоянии, шипя как рассерженная кошка.-Ну что, учитель, еще не передумал? Девушка выпустила острые длинные когти, решив как можно скорее от него избавиться.
Девушка не стояла на месте, она была быстра и умела уворачиваться.Подловив момент била, без снисхождения.Когти располосовали лицо, и кровь попадала в глаза, мешая видеть
В этот момент Сэнта могла удрать. Но это же ее Соклановец.

Отредактировано Джулия Вайт (23 Мар 2015 01:20:24)

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городской парк