http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городской парк

Городской парк

Сообщений 81 страница 120 из 174

81

-"Что же вы все за глотку то хватаетесь, Сэнта закашлялась.Бить тебя все равно что стену.
И ты думаешь я буду этим заниматься?
Совершенно незаметно она достала из за пояса капсулу, раздавила ее и сдула с ладони, по идее это должно сбить зрение, а она тем временем подобрала нож и нацелила на глаз.
Уж прости, калечить тебя такого самоуверенного жалко....и она резко отведя руку в сторону ударила в шею в надежде повредить трахею, по меньшей мере разучить дышать и подарить приступ адского кашля.Затем повторила ребром ладони, нож, такой, он ей только мешался.

0

82

Для начала - разоружи её. Любым способом, кроме магии.-Ну Кель, это я тебе припомню, прошипела девушка, она стояла спокойно даже руки засунув в карманы
Когда существо понеслось на нее, Сэнта за каких то пары минут до столкновения пропустила Алису вперед, та вместо Вампирессы не смогла так мгновенно затормозить, и в добавку получила сильный удар ногой в спину для скорости, продолжая по инерции двигаться и врубилась то ли в куст, то ли в дерево. Сэнта моментально оказалась возле нее и наступила берцем на руку, заполучив нож, своим трофеем Сэнта пробила вторую кисть и получила второй трофей, удар в висок  ботинком убил бы человека и не только. Сэнту злили не убиваемые существа, супермены и киборги, лицо девушки стало мрачным.В таком состоянии она либо четко как часы слушала свой организм, и все что было отработано на уровне рефлексов, либо устраивала что то совершенно гадкое, но эффективное, если ее доставало все, Сэнта знала для чего снайперская винтовка.И современный арбалет.Если не получалось просто тем или иным способом, интригой избавлялась от осточертевшего. Иногда на нее нападало состояние берсерка и тогда Вампиресса устраивала кровавую баню

0

83

Это чертово создание опять двигалось на Сэнту.Медленно и неотвратимо, значит?Зря. Сэнта на этот раз пролетела мимо нее и уворачиваясь всадила оба ножа один в сердце, второй в горло, провернула ножи и  войдя в раж свернула шею, отбросив от себя как тряпичную куклу.
- Доиграешься, и разбудишь во мне зверя.Она улыбнулась уголками губ Тошио. Посмотрев на Алису....
-Кто она, что ты даешь ей умирать,вот так запросто? Даже если она не чувствует боли, между прочим, у меня тоже завышен болевой порог

Отредактировано Джулия Вайт (23 Мар 2015 03:57:16)

0

84

-А по поводу того, что я доиграюсь...Это угроза? Если да, то это очень глупо с твоей стороны. Даже Кельмиир вряд-ли стал бы угрожать мне в открытую, во всяком случае без очень, ОЧЕНЬ серьезной причины
-"Это не угроза. Я имела в виду что окончательно разбудишь во мне убийцу"
-"о черт, сидеть тут с этим созданием до утра?!"
Сэнта расслабилась и забросив ногу на ногу стала смотреть в звездное небо. Ни как не реагируя на Алису, заставив сдохнуть в себе
чувствительность к щекотке, Алиса еще какое то время по вылезала "из шкуры" делая с девушкой что угодно
-"Не получается, да Алиса?"
-" нет, ты не такая......"-Тебе не хочется вырваться?"
-А зачем?Иди ко мне, Сэнта улыбнулась, и сама притянула Алису к губам цвета вишни" коснулась сначала осторожно, потом дразня, лаская девушку скользя руками по спине, пока та сама не выдержала и не впилась жадным поцелуем в губы Вампирессы, оседлав Сэнти, касаясь ее тела, руками....но та снова словно замерла...
-"А дальше полу прося, полу спрашивая, обиженно вымаливала и просила Алиса. Сента потянулась и вытащила из волос шпильки - стилеты, волосы рассыпались шелковой волной по плечам и спине.-"Нравлюсь?" спросила Сэнта, и накрыла ее губы поцелуем, перевернув Алису на спину, вырывая ласками стоны,целуя ее, забавляясь, пока не надоело.Поцелуй накрыл губы, а рука вонзила несколько раз стилет шпильку в грудь девушки, Алиса жалобно вскрикнула, но быстро затихла, уставившись не видевшими стеклянными глазами в  Небо. Сэнта вогнала шпильку девушке в ухо, повреждая мозг.Прости моя хорошая, но возиться с тобой мне осточертело. Я хочу домой.Она закрыла невидящие глаза своей жертве, и встала потянувшись, избавляясь от травинок и листьев, ей определенно хотелось домой, в душ.
Старая Библиотека--->>>

Отредактировано Джулия Вайт (23 Мар 2015 05:51:19)

0

85

-"Грубо!ГРУБО! ГРУБООО-О!!!!!!!! Съем! Отомщу и съем!!!!"- Алиса, определенно, была в ярости от поступка Сэнти.
-:Это вот грубо?Если ты, мать твою, еще раз ко мне прилипнешь, то узнаешь как бывает грубо.
Голос Сэнти вымораживал, в изумрудных глазах распускалась алая роза ярости. -:Ты меня хорошо поняла?!
Вампиресса смотрела как бы на Алису, но одновременно сквозь нее, как на пустое место.-: Тошио, ты тормозишь? У нас одна дорога в Клан, или у тебя свои тела, тогда я удалюсь в гордом одиночестве
Старая Библиотека----->>>>>

Отредактировано Джулия Вайт (23 Мар 2015 18:14:56)

0

86

Ни фига не поняла, честно заявила девушка. Кровь была кстати и практически идентична обычной, и девушка была сыта и довольна.Нда, ты увлекся Кровью, а урок провел ...плохо.Она медленно встала и потянулась, девушка была гибкая как лоза с тонкими запястьями, удержать такую бывает трудно.Либо через некоторое время перетрет запястья до крови и выскользнет как при помощи мыла.
-:А теперь по поводу ресторана - вампиры ощущают вкус еды?
-:Ощущают,особенно не черте сколько живущие. В основном вещи подобные бифштексам с кровью, мяса по татарски и тд
Девушка разогналась и набрав скорость, пробежала по мощному стволу дерева довольно высокого, сделала кувырок и бесшумно приземлилась.Через минуту исчезнув из поля зрения Морфа когда тот стал ее уже искать повисла прямо на уровне его лица, скрестив руки на груди:
-:Хочешь чего то вкусненького? Что то плюшки от Кельмиира припозднились,забил?)Сэнта свободно перемещалась по деревьям.
-:Ну что, какая у нас культурная и не культурная программы на вечер?!

Отредактировано Джулия Вайт (24 Мар 2015 21:33:51)

0

87

===>Городские улицы

Он проспал на скамейке до позднего утра, словно какой то бродяга, укрывшись под куском картонной коробки. На своё счастье, ночью он успел покинуть кабину вертолёта и спрыгнуть в небольшое озерцо всего за пару минут до того, как винтокрылую машину сбила ракета. В этой части парка никто и не подумал бы его искать, по-этому, израненный и обессиленный Ванко завалился на ночлег прямо на скамейке у пруда. Богатырский сон медведя смогло победить лишь чувство подступающего голода. Урчание в животе пробудило Потапа. Бер принял сидячее положение, протер глаза и сладко потянулся, громко захрустев суставами.
Кажется, его пару раз прошило насквозь из огнестрела. К счастью большой кровопотери не случилось. Правая ладонь была обожжена и покрылась пузырями, правая лодыжка была слегка вывихнута и немного ныла.
Бер порылся в подсумке и извлек на свет плоскую алюминиевую бутыль. Открутив пробку, Ванко жадно приложился к горлышку, глотая сорокоградусную жидкость, словно березовый сок.
Его внимание привлек кусочек плотной бумаги, который Потап заметил только сейчас. Он точно знал, что в его карманах ничего подобного не водилось и с интересом поднял оброненную карточку.
На лицевой стороне визитки были написаны имя и адрес: – Террания Браун, Шеф-директор Синдиката и далее по тексту...
Ванко нахмурился, – кто-то приглашает его в гости? Интересно.
Впрочем, терять ему было нечего. О Синдикате Потап был наслышан и может быть от этой встречи ему будет какой-то прок.

===>База Синдиката

Отредактировано Ванко (4 Апр 2015 16:32:56)

0

88

Я пробежал еще немного, а затем перешел на шаг.
Проклиная легкие и сердце, которое было готово вырваться из тела. -Какой ты шустрый!- Крикнул я, впереди шествующего Легиона. -Все. Ты победил.-
Мы зашли на территорию парка, и я принялся искать скамейку, что бы отдышаться и достать гитару. Рука самопроизвольно потянулась а пачкой сигарет, но мозг быстро среагировал и остановил руку. -Нет. Надо с начала отдохнуть.- Когда подходящая скамейка была найдена, я плюхнулся на нее. -Как хорошо!!!- Я потянулся. -Ты знаешь песни?- Я вопросительно посмотрел на друга.

0

89

Чего-то он быстро сдался. Ах да, ему же кушать надо постоянно, а не раз в неделю.
-Это было быстро, я даже не устал особо,- Ну да, у меня же механическое тело почти,- А ты, судя по всему, уже умираешь.
Потом я присел на скамейку. На вопрос про песни я даже и не знал, что ответить. Ведь я слышал песни только с содержанием нецензурной лексики и смысла в них было мало.
-Ну, я слышал, э-э... местный фольклор, так там...были плохие слова и мало смысла.
Я огляделся вокруг. Место не живописное, но лучше, чем те зассаные переулки и улицы.
Тут растут странные деревья. Раньше я таких не видел. Аккуратно пострижены зелёные ветки тянулись и вверх, и вниз.
Такое неплохое место. Интересно, сколько оно держится без выстрелов и крови?

0

90

Я медленно вытаскивал гитару из чехла. -Матерный песни, это забавно, но публика их особо не любит. Им надо что-то модное, что у всех на слуху сейчас.- Я брякнул по струнам и выругался. Гитара оказалась расстроенной. -Сколько я на ней не играл? Месяц? Два? Когда только струны успели растянуться?- Я занялся настройкой гитары. Самое сложное в этом деле, правильно настроить самую токую струну, а дальше все легко. Я тихонько пропел нужную ноту и подтянул струну. -Наконец-то- Далее было еще 5 струн, я их играючи подтянул. Поиграл пару аккордов, удостоверился в правильности звучания.
-Только вот проблема. Я не знаю сейчашных модных песен. Так, что будем петь то что знаем.- В кармане чехла от гитары, лежали листки. На них были распечатаны слова и аккорды. Я отдал лист Легиону. -Она легкая. Мелодия простая, но запоминающаяся. Народу нравится. Запомни слова.- Я уже давно знал все слова и аккорды к песне. Я наигрывал простой ритм, чтоб немного привлечь внимание прохожих. Обычно представление начиналась как "я просто тут играю, сам с собой.". А когда людей становилось больше, я начинал играть на публику. И потом мне за это платили. Не много, но на жизнь хватало.

0

91

Что же, это мне понравилось. Это была не самая лучшая песня, что я слышал, но определённо хорошая.
Видимо, он умеет на ней хорошо играть, потому что тут надо ка-то вертеться.
А я пел. Моему покраснению в конце не было предела! Потому что я выступал в в первый раз!
Пел я не очень. Мой голос... голосовые связки. Наравне с внутренними органами, они не были затронуты аугментациями. А, может, и были. Я не слышал громкого биения сердца, тяжёлого дыхания. Но я волновался! Это было сложнее, чем нажать на спусковой крючок! Эта самая сложная и безумная вещь, которую я когда-либо делал!
Моему смущению не было предела. Хотелось, бежать, кричать... Всё, что угодно, лишь бы не стоять тут и не петь песню своим не приспособленным для этого голосом! Надо было сделать какую-нибудь безумную штуку, но нееет! Я стоял столбом.
-Спа...сибо.-Это всё, что смог выдавить я. Моё лицо... да оно всё красное! И не только лицо!

0

92

Первая тренировочная попытка спеть песню, получила успех. Мне понравился необычный голос Легиона. Когда я закончил играть, похлопал по плечу друга. -Здорово! Мне понравилось! Ни когда еще не слышал таких голосов. Классно.- Я искренне улыбнулся. Если петь вдвоем, то получится очень даже не плохо.
-Не волнуйся. Все вышло просто замечательно!- Я из-за всех сил старался не заострять внимание на всего красного Легиона. Я понимал, что он чувствует себя не ловко, но скоро это чувство пройдет. Со мной в первый раз было тоже самое, это нормально.
-Смотри, что сейчас нужно. Ты запомнил слова? Мне нужен зазывала. Чтоб он всех зевак, гуляющих тут, каким-либо способом приманивал ко мне. Хоооттяя... Нет. не надо.-
Я передумал. Не хочу сегодня изображать из себя цирковую зверюшку. Я только что сытно поел и находился в хорошим настроение. А вся эта клоунада только бы расстроила меня и забрала бы всю энергию.
-Давай я просто для нас двоих поиграю. Просто так. Не хочу концерты устраивать. А деньги у меня еще есть. Протяну дня три, потом можно будет попрыгать.-
Я забрал листок со словами и положил его на место. Потом тихонько начал перебирать струны на гитаре, зажимая аккорды. Без слов. Просто мелодия, спокойная. Я ее сам придумал..

Отредактировано Парамон (27 Апр 2015 22:37:13)

+1

93

Что, им понравилось?
Играет он замечательно. Очень даже. Хочется его послушать, ведь день вроде как ничего. Никто ни в кого не стреляет, все просто... сидят и общаются. Меня это не может не радовать. Больше мне не хотелось петь, потому что я не умею. Да и кьютимарка у меня далеко не похожа на эти мелодийные штуки или на... соловья или ещё какого-нибудь певуна.
-Прыгать? Кто? Как? Куда?
Мне очень не нравилось жить за его счёт. Неет, надо что-то соображать, иначе... я буду таким красным большую часть времени.

+1

94

Сколько он уже пробыл здесь? Десять? Двадцать часов? Воздуха не хватает. Ужасно душно, хотя и сидит он на скамейке посреди парка прямо у пруда. Голова кружилась, а уши разрывало тысячей голосов, накатывающихся словно волны. Нужно успокоиться... Вдох!... Выдох... Вдох... Вы... Грудь не двигалась. И живот тоже. Лапа лихорадочно потянула молнию вниз, но такой же мгновенный импульс её остановил в самом начале. "Все правильно, так и должно быть" тихо шептал пугающий, незнакомый голос. Но раз уж даже голоса в голове, которые до этого его не тревожили особо, советуют ему успокоиться и не паниковать раньше времени, значит все в порядке. Его тело... Прикосновение ладони к шеи, но он ничего не чувствовал. Совсем. Только форму предмета, но не температуру, ни приминающуюся шерсть, хотя самой шеей он ощутил всё прекрасно. Такие же робкие прикосновения к груди, потом к животу. Ничего. Вместо ребер сплошная, выгнутая и твердая поверхность, а живот ощущался как переплетение натянутых канатов. "Так угодно твоей госпоже". Точно. Холодный, словно оружейная сталь, взгляд. Он будет преследовать его во снах. И разрывающий жар её клинка. Но, все таки, она сделала ему подарок. Ужасный, пугающий, способный вызвать отвращение. Всё его тело было разобрано и собрано вновь. Слабые, не эффективные детали сменяли новыми, лучше выполняющие свои роль. Лёгкие, сердце, пищеварительный тракт. Все это занимало слишком много место по её мнению. Ведь лишнее место необычайно важно для его миссии. Чем более автономным и живучим он будет - тем лучше для него же. Обогащение крови питательными веществами и кислородом для уменьшившегося круга потребляло совсем незначительное количество ресурсов. В нем хранилось всего около литра воды, которая, к тому же, использовалась для охлаждения реактора. Питательные вещества растворялись в невероятно малых объемах в них же. Заранее подготовленный набор, необходимый только для работы его мозга. Все остальное уже не являлось его собственным. Он сам уже не принадлежал себе. Хотя... Они открыли ему правду.
- Ясно... Что-ж, при рождении я тоже себя выбрать не мог, - Пробубнил себе под нос. Уши резко дернулись, а глаза... Стоп, что? Угол зрения был ощутимо шире, а фокусироваться он мог сразу на нескольких вещах. И даже это было не так страшно. Он будто затылком ощущал, что находится за его спиной. За спинкой скамейки, в зарослях кустарника, в километре от него, в том окне в здании с салатовым фасадом на двадцать четвертом этаже. И... Ощущал это не то слово. Скорее чувствовал, что вокруг источников опасности почти не было. А те, что он мог ощутить, были расплывчатыми и не четкими, исчезающими совсем близко. Слепая зона прямо рядом с ним. Там, где он должен все сам видеть. Химера откинулся на спинку скамейки и развел лапы в стороны, постаравшись занять как можно больше места. Правой лапой он сдвинул капюшон толстовки почти до кончика носа, растягивая податливую ткань. Взгляд зацепился за проходящего мимо подростка с таким же предметом одежды. Даже беглый взгляд позволил обнаружить разницу в свойствах ткани. Нет, его одежда не отсюда, хоть и очень похожа на местную. А что у него в карманах? В левом лежал объемный брусок телефона. Снова попытка сделать что-то похожее на местные устройства, но никакой маркировки. Идеально гладкий, темный корпус. Острые уголки, две выемки, имитирующие порты зарядного устройства. Экран включился не по нажатию кнопки, их снаружи устройства просто не было, а тогда, когда химера бросил взгляд. Семнадцать часов местного времени. 17 из 31. Конец дня. Личный счет? Сумма не скромная, но без тысяч нолей. Просто ежедневно пополняемая, если в этом будет необходимость. У местных банков свои собственные охранные фирмы, полицейским корпорациям такие мелочи будут не интересны, хотя эти стервятники имеют нюх на деньги. Особенно на кровавые. Но когда от них пахнет не только кровью, но и порохом... Правый? Пачка конфет. За спиной подавал сигнал пистолет, в обеих ботинках по набору клинков. Нет рукояти, не очень удобно будет пользоваться любому, кто боится изрубить себе пальцы. Судя по всему то, что его перчатки закрывают, таких проблем не испытывает. Сейчас он не будет смотреть под них. Пора уходить.
Но перед этим парень решил сделать одно важное дело. Да, именно важное. Химера поднялся со скамейки и подошел к воде, внимательно изучая свое отражение. Такой же худой, даже пугающе. Узкая, короткая морда, выглядывающие из заботливо проделанных прорезей длинные уши, фиолетовые глаза. Абсолютно такие же, как он и запомнил. Толстовка серого цвета с черными рукавами и капюшоном. Штаны темного цвета из плотной ткани. Только обувь могла вызвать подозрение, так как не походила на типичную одежду существа его возраста, но вот кому-кому, а Зигфриду сейчас было абсолютно все равно. Одна деталь из тщательно подготовленного образа. Он медленно побрел по дорожке, стараясь не отрывать взгляд от гравия, по которому так вяло шагал. Сейчас ему нужно добраться до улицы, а затем найти себе транспорт. Хоть какой нибудь. Одолжить у кого? Взять на прокат? Или вовсе купить? Денег должно хватить. И постараться заглушить голоса...

+1

95

--- начало, где-то в той же части парка что и Siegfried

Не сказать что Трес совсем нечем было заняться в этот день, при должном желании это «что-то» всегда можно обнаружить. Или организовать, если есть подозрения что имеющееся не в полной мере соответствует климату сложившемуся где-то там во внутреннем мирке. Сейчас у Лаки была весна. Ну или она считала что так. Тянуло на светлое, лёгкое, и перестановку в квартире, но соседка снова сбежала на работу раньше, чем химера с неё вернулась. А учитывая что именно соседка к этому развлечению Лаки и пристрастила, заниматься подобным единолично со стороны блондинки было бы весьма эгоистично. Время, обычно представлявшееся девушке ценным ресурсом имело паскудную привычку менять свойство сразу после того как наступивший день обретал статус выходного, и в этот день лишь подтвердило правило. Казалось бы, и полноценная уборка позади, и разложены по полочкам шмотки обеих живущих в квартире девиц, а времени всё равно больше чем нужно. В такие моменты Трес бывало даже сожалела, что нельзя убрать лишнее в баночку, чтобы использовать его потом. 
А ещё  этот день Трес «что-то хотелось». Дурацкое чувство неопределённости с самого утра мягко цеплялось на плечи, и по мере дня всё активнее набирало вес. Пока разум девушки был занят простыми житейскими делами его давление не ощущалось, но стоило лишь на миг остановиться, и оно навалилось в полную силу. Книги не читаются, музыка не слушается, и экшн в фильме какой-то не экшн. В принципе,  у  Лаки было от этого средство. Можно было заявиться в клуб и найти себе пачку повседневных забот уже там, совместив приятное общение с не чужими уже девушке существами с пользой для общего дела. Ноооо, не сегодня.  Недалече чем вчера начальник сказал ей «брысь отдыхать и чтоб два дня не появлялась».  И пусть приказ был сформирован не очень корректно, она всё же была слишком послушной девочкой, чтобы его нарушать.
Промучившись пару часов бесплодными поисками того самого «хочу», Лаки всё же сменила тактику и направилась в парк за медитативной умиротворённостью, перед этим цинично убив еще кусок времени на сборы, что учитывая специфику её гардероба и поддержку процветающей практичности было реально трудно сделать. В итоге Трес остановилась на бриджах-карго, тонюсенькой трикотажной кофточке, рукава которой были изжеваны на локтях неизменным закатыванием оных, и накинутой поверх неё жилетки с широченным капюшоном. Модель специально для тех кто любит развешивать ушки, но терпеть не может возиться с прорезями. В принципе, погода обещала быть приятной, и потребности в этой детали одежды не наблюдалось, но она была неотчуждаема, а остальные жилетки не подходили именно под эти бриджи.  Закончив сборы вознёй с аксессуарами, из коих было выбрано одно единственное колечко, в том же стиле что и серьга которую ей даже ни когда и не приходило на ум снимать, и перчатки без пальцев перешедшие в эту категорию за неимением в них реальной необходимости.
И вот, она наконец-то в парке, неспешно тащится куда-то прочь от популярных прогулочных аллей. Размеренное движение захватывает, отдаваясь ритмичным «топ-топ-топ» где-то в груди. Мягкая поступь и короткие аккуратно подпиленные коготки не производят звук, но ритм всё равно с ней, в вибрации воздуха, в тягучей осадке коруса при щаге, в плавных изгибах хвоста, словно отсчитывающего шаги. Воздух здесь совсем иной, не такой тяжелый как в изрезанном перекрёстками городском лабиринте, и от того поначалу может показаться пустым, но чем дальше уходишь от тянущихся к небесам зданий, тем больше разных ноток появляется в нём. Трес продела большие пальцы в петельки предназначенные для ныне отсутствующего пояса, и, дав рукам расслабленно на них повиснуть, прикрыла глаза давая обонянию насладиться сделанным ему подарком в полной мере.
Она прошла так до самого конца пустующей в это время аллеи, открыв глаза лишь после того как плотное полотно под ногами сменилось гравием, оповещая о переходе через границу от цивилизованной части парка к дикой. Если пойти ещё дальше закончится и гравий, сменившись  обычной утоптанной землёй, но сначала эта тропа сольётся со второй точно такой же. Обычно Лаки следила за дорогой, но чирикнувший в заднем кармане мобильник отвлёк её от того занятия. Трес схватилась за устройство с надеждой увидеть там что-нибудь этакое. Экран высветил лишь информацию о грядущих скидках, которую необходимо было чуть прокрутить чтобы полностью прочитать, но тут периферийное зрение засекло что-то двигающееся наперерез. Тело среагировало манёвром уклонения раньше, чем девушка успела сообразить что происходит, и даже не смотря на то что Трес удалось не задеть  идущее по своим делам существо, она испытала короткий укол совести, и тут же поспешила исправить положение. Обернувшись на 180, так чтобы оказаться к оставленному за спиной существу лицом, Лаки выдала самую обезоруживающую из своих улыбок сопроводив её простым и коротким.
-Ой. Ивините!
Извиниться ей было совсем не сложно. Ей даже ответ незнакомца на это был не нужен, но если бы она эту вежливость не проявила, потом мучалась бы ощущением вины, что ей было не нужно ну вот сосем.

0

96

Тело постепенно приходило в полную готовность. Базовые системы работали на рабочих мощностях уже давно, но сенсориум и коммуникации только-только подключились к нервной системе, дав вполне разумное объяснение той картине мира, которую он чувствовал своим затылком. Да, в общем-то, и не только затылком. Он мог просто сосредоточиться на определённом объекте и увидеть его с двух-трех разных ракурсов. Верней... Ему могли показать то, что он захочет. Где-то рядом, в узких переулочках плотной городской застройки, притаилась под оптическим камуфляжем одна из самых жутких машин, которую себе Зигфрид мог представить. Нет, никакого оружия, способного стирать в порошок целые города. Все несколько более изящно. Мобильная база для беспилотных летательных аппаратов, которые прочесывали улицы в поисках указанных целей. За некоторыми просто постоянно следили, других оберегали, а за кем-то и охотились. Сейчас над парком летало сразу полтора десятка наблюдателей, хоть их и не было видно. Нет, химера выполнял свое задание один. Но даже будучи совсем один, он не был изолирован. Было бы несколько неразумно не пользоваться всем тем богатым арсеналом возможностей, что давало ему прямое подключение к информационным каналом 17ой. Да и за ним наблюдали, да и некоторые задачи он просто не сможет выполнить сам, что было бы критично для успешного выполнения задания.
- Хм... Скажите мне, а что за странный язык, на котором все маркировки. Их значения понятны, но... Откуда он? - Нет, он не сказал ни слова. Все его слова передавались координатору, который направлял вспомогательные силы в нужном направлении, не мешая и оказывая поддержку химере.
- Я тоже не задавался этим вопросом. Он входит в стандартный курс обучения, но вот говорить на нем вряд ли кто-то может. Если это вообще возможно. Структура языка больно... Техническая. Или просто не полная. - Эк ему разговорчивый координатор попался. Хоть не скучно будет идти. Может пару вопросов задать, раз у него появилось время?
- За мной ведь следит Тень, не так ли? - Странно, но именно в этот момент ему захотелось проверить состояние своего оружия. Но импульсивностью он не отличался, поэтому этот порыв не нашел отражения в виде какого нибудь движения. Он по прежнему спокойно шел по дорожке, не смотря по сторонам и не отрывая пустого взгляда от земли,
- Да, конечно. А как ты это понял? -
- Фонит на ментальном сканере, а источника нет - Следующий ответ поступил не так скоро. Пауза даже была слишком уж долгой. Почти несколько минут, но ответ стоил этого промедления.
- Следящая за тобой Тень - пустотная. За ней можно следить только с помощью цифровых сигналов её маячка. Она не является источником помех, а твой пси-привод слишком маломощный в пассивном режиме. Новая задача. Приоритет над предыдущей преобладающий. Местность уже проходит сканирование, а ты должен найти источник таких помех, - Всего мгновение понадобилось Зигфриду, что бы привести свое тело в полную готовность. Понадобилось бы, но...
- Ой. Ивините! - Всего на мгновение его сенсоры были ослеплены вспышкой сканера Тени, собирающей данные о окружающей обстановке, а он уже чуть не попал в щекотливую ситуацию. Нет, даже если бы эта девушка в прыжке и с разбегу попыталась бы сбить его с ног, то её травмы были бы не сопоставимы с повреждениями тела Зигфрида. По правде говоря этих повреждений и вовсе могло не быть. Никто и не пытался облегчать его конструкцию лёгкими сплавами, коль вся опора приходилась на такие же механизмы, поэтому все радости веса в полторы сотни килограмм при компактных размерах можно было ощутить простым толчком в плечо.
В ответ он повернул голову и коротко кивнул, слегка замедлившись. В этот раз вспышку дал уже его сканер, давая недостающую третью точку. И ответный, ярчайший и даже усиленный импульс снова оглушил его сенсоры, а вот вычислительный модуль дал понять четко и ясно - настолько близко оказаться к цели было настоящей удачей! Задача локализировать источник помех выполнена, следующим пунктом была очистка парка от посторонних. Этим уже займется тень. Лично на его участке и так почти не было людей. Ещё бы, в послеобеденное время все уже были на рабочих местах. Пункт 3. Захват цели. Слава богу штанины обладали магнитным швом, поэтому когда нижние конечности приготовились к прыжку, одежда ещё имела все шансы прийти в первоначальный вид. Рывок, всего два прыжка по десятку метров. Тихое шипение и хруст гравия под металлическими пальцами. За её спиной он оказался мгновенно. Ещё секунда, одежда вернулась в нормальное состояние, поэтому если она снова вздумает обернуться, то увидит только его морду. Но сначала необходимо подтверждение.
- Остановись. Я бы на твоем месте не кричал. То, что сейчас упирается тебе в спину, готово выпустить всего одну пулю. Экспансивную. Эта ужасная штука раскроется в прелестный цветочек, который не выйдет с другой стороны, но оставит за собой такое, что может привести сотрудников морга в ужас. - Его голос был тихий и спокойный. Почти шепот, дополненный едва различимым эхом в голове девушки. На самом деле такая длинная фраза обладала очень четким предназначением - отфильтровать весь спектр эмоций исключительно в одну и отсеять их, помогая встроенному в его собственный пси-привод сканеру дать более точный результат. Да, действительно, она обладала потенциалом к применению пси-привода. Это были не конкретные, ярко-выраженные силы, а, скорей, шум. Ветер. Не управляемый, но иногда дующий в нужную сторону. Совершенно не похоже на направленную магию. Хороший результат, но нужны дополнительные исследования, которые не должны занять продолжительное время. Помехи снова вернулись, но сейчас они были усилены и разнообразием эмоций, когда объект концентрации прекратил говорить. Инъектор уже подготовил необходимый состав, способный вывести девушку из строя на заданное время, но была только одна проблема - Зигфрид не обладал управляемым игломётом на плечах. У него был только короткий щуп около шеи, поэтому... Девушка могла ощутить на себе совершенство систем управления телом, хотя для неё это заключалось лишь в четко отмеренном усилии, которое потребовалось для того, что бы притянуть её вплотную к химере. Едва различимый укол в районе шеи и тело перестало слушаться.
- Машина уже готова? Маскировка закончена? -
- Так точно. Двигайтесь к улицам, она будет ждать вас у закрытых ворот. Ближайшие десять минут посторонних глаз не будет, - Все так и было. За то время, что потребовалось ему на преодоление необходимого расстояния, машина уже подъехала. Машина. Забавно, но замаскированное под фургон транспортное средство представляло собой внутри мобильный терминал телепортационного моста. Как он так быстро оказался прямо в нужном месте, минуя любопытные глаза и сотни камер? Все очень просто, достаточно лёгкую для десантных шаттлов машин спустили в одном из переулков около парка. Снова маскировка, корабль может быть достаточно незаметным, а едва слышное потрескивание маневровых двигателей просто утонет в гудении кондиционеров и урчании двигателей на улицах. Тихо хлопнули двери, загудела система охлаждения реактора установки... Очнется она уже вдалеке от этого места. И ей предстоит многое узнать о силах, появляющихся в этом мире.
--> Темный лес

0

97

Незнакомец ответил кивком, и поскольку причин и дальше поддерживать контакт с этим совершенно посторонним ей существом у Трес не наблюдалось, она спокойно повернулась к нему спиной. Возможно, будь обстоятельства слегка иными, она и проявила бы чуть больше осторожности, но увы обстановка была слишком умиротворенна и обыденна для того чтобы на яркой картине мира, сложившейся в белокурой головушке, появилось тёмное пятно чужих неблагих намерений на её счёт. Трес успела отойти от незнакомца на немалое по меркам обычного горожанина расстояние, в процессе дочитав смс и убрав телефон в один из боковых карманов, прежде чем тихое шипение за спиной отозвалось дурным предчувствием.
Что-то оказалось за спиной раньше чем подошёл к концу глубокий вдох. Организм приготовился защищаться, самым эффективным из доступных девушке средств – страхом, но инъектор исправно отработал свою программу, наградив Трес совершенно неприличной для той ситуации в которой она оказалась долей спокойствия. Незнакомец заговорил и в какой-то момент Трес показалось, что его тихий голос обволакивает её голову, и пробираясь внутрь силится донести отнюдь не то что было заключено в буквенное значение звучащих слов, но тут же было отринуто как полнейшая чушь.  Бойся и молчи? Чтож, она прилежно, пусть и не совсем добровольно выполнила оба пункта. Попробуй тут покричи, когда тебя сбивают на полувдохе. А вот про не шевелись он ни чего не говорил. Пальцы сжались в кулачок, и девушка не смогла побороть желание повернуть голову, чтобы увидеть напавшее на неё существо хотя бы краем глаза.
Едва она успела хотя бы скосить глаза, стоящий за спиной притянул её вплотную к себе. Этот жест не вписывался в привычные рамки и будучи подкреплённым поистине стальной хваткой, спровоцировал следящую за состоянием девушки систему на дополнительную порцию седатива. Девушка попыталась было тряхнуть головой, отгоняя застилающую глаза пелену, но она оказалась настолько тяжелой, что Трес удалось лишь медленно моргнуть перед тем как совместное воздействие препаратов прервало её бессмысленные попытки. Обмякшее тело безвольно повисло на чужих руках, а сердце всё замедляло и замедляло свой ритм…

---- куда утащили там и есть

0

98

Возможно, это событие было случайным. А, возможно, и нет. Но во всяком случае прямо над планетой. а точнее летя к ней, двигался некоторый космический объект, имевший почти гуманоидную форму. Но при ближайшем рассмотрении, если кто-то бы так вообще сделал, это оказался странный экзоскелет со множеством трещин. Нёсся он почти что спиной вперёд, что могло означать о явной посторонней силе, что столкнулась с этим экзоскелетом и выиграла. И тут же появилось подтверждения. Из тьмы космоса к экзоскелету приближался сине-зелёный десятигранник с римскими числами. А за ним летели кристаллики неизвестного материала, вероятно имевшего нечто общее с плазмой и кровью живых существ.
-N͔̓͗̑̃̊ï̻̖̘͕͎̬̩̜̣̀̈́ͧ͗͢m̴̧̭͎̰̦̫̓͊̒ͬ̿̊͟'̲̖̖̻̭̥̺ͬͣͪ̉ͣͬ̓ͩ͘m͈͖͔̯̗͍͂ͬ́͐͆ͨͣ̈́a͔̝̜̠̩͔̞̭ͬ͂ͬ͋ ̜͔͈̞̘͆ͮͫͬ̔ͬͩ̀͝s̯̯̩̉̀̀t̨̺͚̝͛͒͗̀͘ḩ̥̓̓͐͑̉͆͆̍͘͝á̵͓̫̠̖̫̳ļ̣̰̭̭̈͗̂́̅͡ͅȁ͚̤̼̳̱̎͆̎͗̒ͥͤv͍̠̭̥̮̜̟ͣa̭͎̜̾ͧ͡͝ͅͅǹ̨̢̘̦͕͔̈́̕n̵̶͎͖̻̻̜͔̭̫͓̔̎̆ͦ͑ͮ͂̆̕ų̝̻̩̳͎̩̬͆ͦ̀ͦ͘ ̷̮̜ͭ͛͌͂͒̀g̳̻͉̠͎̻̠̜̍̅̽̅ͨ̌̊̌o͈̲͐͂͜t̛́͋ͪ͌́ͭ͏̲̗̤̘̤̰̠̬͕ṱ͔͚̭̘̝͊̓̋̆̿u̸̱̥̭ͥ͋̂,̤̲̮̘̖̎ͤ͗͢ͅ ̸̳̝̠̜̣̜̾͗ͪ̔̇ͮ͡y̛͈̤͚͍̣̪̞̝ͨu̲̪͒̏͑́͘͜v̷̝͍̱̭̾͑̔ͤ̆ͧ̚͘͟a̶͇̰̾̎̒͊̅ͮ̑̀ ̯̲̙̞̗̆̊ͨ̓̀m̥̅ū͆ͪ͂҉͢҉̤̤͓̲̝ḷ̷̴̙̩͖̟́ͯͦ̑̿̄͒͂́e̡̗̭͈̰̤̬ͮͭ.
-E̴̸̷͢z̧̡̀e̴̵̛̕͝r̴̷̀̕͠ ̡͝e͡z̶̵̴̷̧ ̴҉̢͟͠ǵ̕͟͝ȩ̶̨h̷̶̵̢͘i̶͏̶͠a͏̸̧g͜o̡͘.̸̧͘͠
Их голоса звучали как случайные звуки. Или скорее смесь некоторых звуков, схожих с переливанием жидкости и трением, словно о два твёрдых предмета. Кристаллики резко собрались в подобие одного огромного шипа и десятигранник попытался проткнуть экзоскелет, явно целясь в грудь. Но на полпути он остановился, перехваченный тонкими чёрными линиями, которые слегка расширялись и лишь сильнее сужались. Они резко выскочили из левой руки экзоскелета, где у него была ткань. Из правой выскочила ломкая длинная линия. На её конце раскрылись два длинных "зуба", словно две косы соприкоснулись лезвиями. Это странное оружие метнулось к десятиграннику, сжимая его меж двух концов. Поверхность кости треснула и раздался крик, одновременно на низких частотах и на высоких. Из трещин хлынуло что-то светящееся и дымчатое.
-Z̸͜͜҉u̶̴r̡̛͏e̴ ̷̨̢̀͠ĺ̴e̸k̡̨̨͞ư͢͠͞͝ ̶̶j̵̢͡͠͡à̶k̷͝ì̢̀͝͡n̸͜͜͝͝,̵̶̶͜ ̸̕͜h̢̛ȩ́͟͝͡z̧̧͢͢͠u̷̷͝r͜͢ ̧҉͏͠͞g̶̶͟á͘z̶̧t̸̢́͟ȩ͜͞͡.
Резкий бросок от себя. Раненый неизвестный улетел обратно в космос, а экзоскелет, оттолкнувшись от кроваво-плазменного замёрзшего шипа, полетел ещё быстрее к планете. Чёрная масса уже втянулась обратно в экзоскелет, видимо, боясь сгореть. Накалившись от переходов между планетарными слоями, экзоскелет упал с грохотом в какой-то парк, создав нехилую воронку и продолжая дымиться. Хотя тому, кто был внутри экзоскелета, было всё-равно.

Отредактировано Cosmosis (9 Май 2015 13:02:14)

0

99

------------>Городские улицы
-Простите, пропустите! Служба контроля космических объектов! Вот моё удостоверение! - проталкиваясь через зевак, и нескольких субъектов в униформе охраны парка - Брысь брысь! Вот моё удостоверение! - тыкая значком с пояса наглядно врал каори приближаясь к воронке работая скорее на свой актёрский талант.
-кхе..кхе..всем отойти! работает сложное оборудование! - рявкнул он на лапах съежая в воронку и чуя жар - Ну-ка наниты...умные мои...сделайте разбор...- он вдруг остановил свою лапу с накопившимся на нём меркурием псионически ощущая что объект в какой-то степени живой - Стой-ка, это не метеорит. Хммм...что ты такое? - он тыкнул горячую кору экзо-скелета симбиотом, не испытывая ни страха, ни ужаса, в то время как кто-то из толпы уже фоткал на телефоны, или снимал видео, а ещё в дали слышен был вой сирен пожарной службы и похоже местной полиции

Отредактировано Rion (9 Май 2015 13:32:12)

0

100

Раздался лёгкий хруст и экзоскелет поднялся благодаря вырвавшимися чёрным полужидким "нитям", опираясь на них словно они не были такими тонкими. Когда механический костюм принял вертикальное положение, часть сожжёной брони просто осыпалась, открывая под тканью ещё подобие второго механического костюма, который, видимо, одевается на голове тело. Голова с четырьмя окулярами повернулась, осматривая местность и множество живых существ.
-I̶̢͡d́e̡͘n͟ti͟f͏͜įk̡a̡͢z̶i̡͜o̶͡.̷̶̡ Gu͘r̴u͏̵͝t͢͢͡ì̸n͘a͟.̵҉ Ì̴d̸é̷͜n̢̕t͝͞i͠f́ic͡͏a͟t͝͞i̡̛̕o̶̡n̡͡.͘И̡͝д̵̷́ен̛ти͢ф̸͟и̶̶к̷̕ац҉̢и̨я̷.͞ Опо̴̵з҉на҉͢н͏̡͏ ̧͡м̷̀е͘с̀͞тн̶̕ый ̧я͡зы҉͡к̢.̶ ̢͞П̸р͢͡о̢в̷̧е͞͞р̸͝͡к̷̴а͝.͞
Голос из экзоскелета был обычным, но словно на его фоне говорил кто-то в обратную сторону, словно на сломанной кассете. Потом взгляд четырёх неработающих окуляров, что смотрели сейчас чернотой, уставились на странное существо с явным органическим оружием. Опорные чёрные линии резко втянулись в броню с тихим хлюпом. Механический раздвоенный хвост мерно качнулся и замер, словно к чему-то приготовившись.

0

101

-Отлично, ты не состоишь из итридия? Нет? Понимаешь меня? - он обошёл кругом существо - не переживай, я дружественное лицо, такой же чужак как и ты
Рёв пожарной сирены прервал разглагольствование Риона
-У меня есть идея - нам надо уходить отсюда - он поднял симбиотрикс в боевую позицию - У тебя есть имя? Хотя не важно, познакомимся чуть позднее.

Воронку окружило 4 полицейских машины и одна пожарная стоявшая правда чуть позади оцепления. Похоже местное МЧС путалось с полицией, либо их вызвали так оперативно в одно и то же время.
-Ну отлично, теперь нас покажут по телевизору - нахмурился Рион вскидывая свой симбиотрикс в боевую позицию, в режим дистанционного орудия - твоё прибытие теперь в топе новостей, как то не входило в мои планы. Впрочем и ты не входил в мои планы но что поделать! - он хмыкнул - Похоже это подобие судьбы или логические действие парадоксального существа.

Отредактировано Rion (9 Май 2015 14:17:13)

0

102

-А͜к͝т͟͝и҉в̶͠ир̛о̴̛в́а̡͘т̴̨ь̡̨ ̕͝г̷̷̨р̵а͟н͜и͡҉ц͝у͡.̸̢͜ ̵͟͞Р̴а́з̧̛р̵̸е͝ш̶̛и̴͏̵ть̵̨ ͠и͢͟с̀͢п͏̛о̡л̢ь҉́͟з̵͘о̶͡ва̷̴н̵͘͟и͟͏е̶ ҉̕п̶е̢р̨͟͜в̵̛ы̧х͏͜ ̡д̢͠͏в̧͞ух͜ д͢͢͡е҉͞й͏с̶́тви͘й̢̛.͘͜
Это странное существо говорило логично. Космосису большего и не надо было. Он уже видел, что они оказались в довольно сильном центре внимания и тело границезверя физически ощущало тяжесть множества взглядов, словно они сковывали. Но сейчас, после короткой команды неизвестно кому, чуть выше четырёх окуляров на механической голове, зажглась цифра "2". Резко схватив индивида с органическим оружием внезапно выскочившими чёрными "нитями", Космосис выпустил её несколько таких же полужидких нитей из ног и спины. Но как только он закончил их выпускать, цифра сменилась на "1". И потом на "0", когда он прыгнул, довольно мощно оттолкнувшись от земли, даже не двигаясь механическим телом.
--->Разрушенный район

0

103

-Что ты гово...!!! ААААААААААА! - рявкнул каори - предупреждааать надоо! - воскликнул он. Послышались хлопки выстрелов, полиция проявляя запоздалый героизм начала стрельбу в надежде "спасти неосторожного жителя города" от "странной космической твари" , ну по крайней мере так будут писать в заголовках газет этим утром и в новостях покажут красочный видеоролик, будет выдвинуто много версий, "желтая пресса" запестрит глупыми заголовками мол "пришельцы похищают жителей для экспериментов", "что скрывают власти?" и прочая чепуха, но это будет потом, а сейчас Орион был утащен пришельцем.

-------------------> Разрушенный район.

0

104

Джулия Вайт написал(а):

Джулия рассказывала, пока они шли в прекрасный парк рядом с озером, в котором как назло друзей с пивными бутылками и банками пока не наблюдалось. Спиритуса созерцала только она, а так как ей было хреновато, она присела на лавочку. Эмпатия, харизма, просто природное очарование работали на всю и вскоре к ней "прилип" взгляд Духа.Но вовремя раздался смех,пара парней с большим арсеналом пива и колодой карт шли в их направлении.
-Леди одна? Леди не желает партию в покер? На раздевание добавил второй....
-Без штанов уйти не страшно- ухмыльнулась Джулия и бросила каст на страх, точнее животный ужас, банки с пивом полетели на землю оба уставились друг на друга и по выхватывали ножи, страх такого рода обычно поднимался из души и если к примеру, человек боялся пауков, ему всюду мерещились пауки.....Но жертвы, которые мечтали прибить друг друга и боявшиеся, что один успеет это сделать раньше второго, повеселили Джулию и "своей" жертве она бросила "заледенеть от ужаса", второго коснулась гипнозом "сон".
-Спирит тебе которого? Тот что спал был длинноволосый брюнет с отличным поджарым телом, которое видимо, доставляло его обладателю кучу гордости и разбитых сердец.
Между делом, Джулия прекратила треп и припала к шее парня у которого глаза вылезли из орбит, чего уж он там увидел Вампирессе было монопенисуально, а вот его кровь...очень даже тянула и она припала к его шее медленно смакуя, после того, как утолила первый голод, закончив наслаждаться его страхом и кровью она посмотрела на Спиритуса, ты там как, я могу получить тебя телесного в конце то концов??-Уматывать пора и желательно не в развалочку, девушка пару раз пнула свою жертву в кусты

Эти места чем то выглядели так же как и многие другие миры. Но явно отличался. Тут везде витала какая то странная гармония к которой дух относился с явным недоверием.
-Хмм. Это стоит изучить... Прошептал себе под нос Спирит. Пока он еще был не более чем глюком Джулии. И хоть его расстраивал её страх к его неизвестным способностям но когда он станет действительно живым он станет свободней! И этот момент его будоражил.
Джулия нашла своих жертв. И парализовала их теми способностями что Спирит не очень то уважал.
-Боящийся остановит движение меча. Но не примет. Прошептал в разуме девушки дух. Она уже принялась за испуганного. Хотя Спирит хотел бы принять его сам. Ну чтож. И спящий сойдет. Но для ритуала Спириту требовалось что бы жертва была в сознании. На все протяжении боли. Из земли возле Джулии вырвались щупальца тьмы и обхватили спящего мужчину. Тьма плавно разлилась по всему его телу и создал разряд. Жертва проснулась и в панике зашевелилась. Спирит позволил ему понять что происходит. И тут началась истинное удовольствие Спириту. Теневой мешок с жертвой с воплями внутри и хрустом костей начался изворачиваться и стягиваться мучая мужчину. Изнутри то и дело его пронзали шипы. Он медленно и мучительно растворял свою сущность в его крови от чего тот буквально начинал кипеть изнутри. Но умирать ему Спирит не давал. Он контролировал адреналин в его крови и заставлял его зашкаливать. На уровне глаз расползалась тьма раскрывая обзор снаружи кровавой бойницы жертвы. Его кровь иногда струйками пот давлением вырывалась наружу и закипала на воздухе так как он уже сливался с Духом.
-Н... Н... НЕЕЕТ!!! ПОЧЕМУ! П. ПОМОГИ! УМОЛЯЮ ПРЕКРАТИ!!! НЕЕЕТ!!! Лицо того уже было изранено словно лишилось кожи. Истерически бегающие глаза в невероятном ужасе и боли пытались смотреть на Джулию. Если бы у нее имелась совесть он бы наверняка снился бы ей во снах теперь. Благо хоть его вопли были приглушены так что все было слышно только поблизости. Еще одно движение с оглушительным хрустом костей. Спирит смаковал этот момент. Глаза жертвы уже начинал закатываться предвещая его медленную мучительную смерть. Дух вновь охватил его тьмой полностью. Еще пару струек крови вырвались наружу из адской парилки. Белая маска появилась снаружи мешка жертвы и переползла на уровень лица. Криков уже не было. Спирит контролировал его тело. Тьма усаживалась и впитывалась в тело как родная. Все это продолжалось еще пару минут. Увы быстро сделать это не получалось. Наконец тьма становилась красной образовывая прилегающую одежду Спириту. Пока что совершенно нельзя было позволять кому то видеть что то из его тела. Странный тип в маске и в капюшоне уже встал будучи живым. Вдохнул воздух полной грудью. Внезапно закашлялся отплевывая остатки крови. Маска двигалась словно живая поддаваясь мимике. Так что приоткрыть рот было не сложно.
-АХХХАХА!!! Наконец я жив!!! Так! Помимо пару тонн крови мне хочется выпить чего то крепкого и ядреного. Съесть чего то вкусного и душистого! А так же впервые за несколько столетий в бездне помыться в водопаде! Но сначала! Он резко обернулся к Джулии отвлекаясь от своих мечтаний. От чего заметно нахмурился. Пару секунд перебирая в мозгу возможность предать эту "недоделанную" по её мнению вампирку. Однако за такое количество перерождений он к своему сожалению потерял не настолько уж много чести как рассчитывал. Он развел руками и улыбнулся ей. Словно приглашая к своему дружелюбию.
-Я в вашем распоряжении сударыня! Как видишь я действительно не твой глюк а это тело физически устойчиво. Идем! Но мне все равно потребуется твоя кровь что бы помочь в твоих загадках.

0

105

-Я в вашем распоряжении сударыня! Как видишь я действительно не твой глюк а это тело физически устойчиво. Идем! Но мне все равно потребуется твоя кровь что бы помочь в твоих загадках.
Идем???
-Ты далеко не идиот, так что хватит его изображать, тело есть, в мир этот ты попал, испортил мне аппетит на неделю, можешь сваливать! Это мне расплата за все грехи.
Джулия развернулась и пошла в сторону дома, по пути зайдя в супермаркет, купив кое какие продукты, молоко и три бутылки виски, подумав, девушка добавила текиллу.Кто то с ней здоровался и не очень редко, на что существовал огромный запас дежурных улыбок, радости, сочувствия и равнодушия...Вампиресса зашла в аптечный киоск и уже улыбнулась по настоящему: -С заказом нет проблем, все есть и все ждет меня? Джулия хотела одного оказаться дома и без отвратного Духа!
Да, конечно все как обычно...-Посмотри на себя в зеркало, воцарилась тишина, но просьба приказ была выполнена с мягким пинком.Не ослушаешься. Так вот я о чем, если я еще раз увижу в твоих глазах страх, ты лишишься глаз, твои глаза должны выражать радость, собственно так оно и есть, я снизошла до тебя, разве не чудо? Еще какое чудо то!
-И так,можешь уссаться, но на морде лица только выражение радости и безмятежности.Усек?!
Джулия развернулась и пошла на выход, домой, в горячую ванну, к вожделенному пьянству без глюков.

0

106

Но Джулия более ничего не желала иметь общего с этим духом. Она ушла отвергнув всяческую помощь. Чтож возможно потом. А пока... Спирит подождал пока Джулия скроется из виду. Посмотрел на оставленного в живых жертву вампирки. Улыбнулся.
-Чтож удачи тебе бедная вампирка. Надеюсь ты отвоюешь того чего желаешь. С улыбкой проговорил он. Однако потом с серьезным пристальным взглядом загляделся в ту сторону куда она ушла.
-Линии судьбы неисповедимы... Из руки выросла теневая поучая ножка и с силой словно арбуз пронзила голову выжившего. То тело тоже обволокла тьма исходящая от спирита. Он выпивал остатки жизни и биологический материал. Когда закончил от парня осталась иссушенная исковерканная мумия.
-Вот теперь точно пора уходить. Он резко сорвался с места в сторону которую в принципе не знал. Нужно было начать исследовать этот город. И нужно было начать с того где он смог бы к примеру спокойно переночевать. И к тому же с легко доставаемыми жертвами. А так. Пока он даже не знал с чем может встретиться...
>>>Обследует город

0

107

Я закончил песни играть. Устали руки. Нужен был перекур. -Это последняя па..чка.- Я облокотил гитару о лавку. Встал, размял ноги, достал сигарету и зажигалку, сделал первый затяг. -Все-таки редкая гадость! Легион, у тебя есть какой-нибудь талант, ну, кроме как суперски убивать всех, кто попадется?-

0

108

Всех, кто попадётся? Это как понимать?
-Прости, но тогда я был бы уже не солдатом, а убийцей. Я убиваю лишь тех ,кто решился выстрелить в меня. Стараюсь в голову, чтобы долго не мучить. Ближний бой люблю, но прибегаю к нему редко. Достаточно показать, что я не лыком шит и многие просто уходят. Цирковая лошадь, может быть, и смешна, но вооружённая цирковая лошадь... нееет. Оболоченную в пластик пулю в лоб мало кто получить хочет.
Ну, помню, что в детстве я коллекционировал марки, но... дальше дело не дошло.
Я поглядел на свой бок. Моя кьютимарка значила готовность к защите себя и своих близких. Ну, я так думал.
-У меня есть талант к прочитыванию морали- Я усмехнулся, но это была правда.- Ещё я могу выносить всем мозги непонятными сложными словами. И ещё я люблю собирать и разбирать всякие механизмы и узнавать, как они работают.

0

109

---->Кафе "Король Королю"
   Зайдя на территорию парка, Хавьер вдохнул полной грудью прохладный, вечерний воздух. Неспешно шагая по парковой дорожке он вновь погрузился в свои мысли. Когда-то он мечтал о приключениях, думал что сделает в жизни многое. И вот ему уже двадцать три года от роду, а он так ничего и не добился. Работает в авто-мастерской за сравнительно небольшую зарплату, не может позволить себе многое чего желает.
   Под такие невеселые мысли он дошел до скамейки, на которой всегда сидел, она находилась на достаточном удалении, поэтому редко когда была занята. Усевшись поудобнее он снова предался мечтаниям....

Отредактировано Хавьер Ортега (31 Май 2015 15:53:20)

0

110

=======> Городские улицы

Кусок мусора, который более-менее напоминал шар, с свистом рассекал небеса. Внутри становилось неимоверно жарко от перегрева магнитрона. Цивету казалось что ещё чуть чуть и он зажарится или сварится в этом котелке живьем. "Голова" голема перед своим последним приземлением магнитрон "разрядился" включая проотивомагнитное поле что бы не разбиться. Залп подействовал как кратковременный выстрел тормозного парашюта. Железный ком вгруз в холмик с тихим "худуууух". Пару раз дав искру, задымился.
Орион приходил в себя. Внутри было до чёртиков темно. Включив симбиота перевёл его в режим клинка и аккуратно стал разрезать стальную массу.
"Зззззурп! ззззаввук" - из комка вытянулось светящиеся "лезвие", и прошлось вдоль крыши разрезая ком надвое. Из разреза повалил дым, и тяжело кашляя каори выполз . Весь в синяках, порезах, ссадинах. В рваной футболке и шортах. Нанитридное поле ремонтировало одежду а биоклетки лечили порезы.
-ух...уфх..мы живы...Космосис? - он оглянулся и попытался найти аморфного границезверя нооо...всё что он увидел это распластанную жидкость и...треснувший двадцатигранник. - Н-Нет! - впервые каори испытал что-то вроде отчаянья - нет нет нет...нет! - рявкнул он взял в лапы осколки - чёрт...н-нет этого просто не может быть! Чёрт! - упал на коленки и какое-то время шокированный осознанием произошедшего молчал. Затем спрятал осколки в симбиота (зачем? не мог бы ответить сам себе даже)  и поднялся с колен. Нужно было убиратся. Держа в лапе энерго-клинок зверёк оглянулся . Скоро и сюда прибудет и толпа зевак, и местная полиция а может быть даже те кошмарные машины что разнесли под орех голема. Нужно было СРОЧНО бежать прочь, но куда? Орион не знал города

0

111

Услышав резкий и громкий хлопок, Хавьер вскочил с лавки и изумленно огляделся по сторонам. В пределах видимости не было ничего, что могло издать этот странный звук. Немного успокоившись, он снова уселся на лавку, периодически вглядываясь в сгущающиеся сумерки. Страх неизведанного, способного нанести вред, и любопытство боролись в нем. Просидев так несколько минут, мучительно выбирая как поступить, голос благоразумия Хавьера всё же перевесил. Встав с лавки, он поспешным шагом стал двигаться в сторону выхода из парка.

0

112

-Ну что теперь делать ? - буркнул каори усаживаясь на задницу перед летательным аппаратом и сжимая в лапе меч-симбиот. Перспективы ему казались безрадостными как предбанник в царство теней. Он навострил ушки заслышав шаги. Вскинул и спрятал клинок и резко рванул за груду металлолома. Прижался к спине и закрыл лапами морду что бы не выдать своего местоположения. Прядёт ушами прислушиваясь.

0

113

Кованные ворота, что обозначали выход из парка, становились всё ближе и ближе. Хавьер спешил к ним, нервно оглядываясь по сторонам. Неизвестно что произошло, но уже некоторое время его преследовало навязчивое чувство, что за ним следят. Ускорив шаг, Хавьер наконец достиг границы света фонарей. Глупой идеей было идти в парк на прогулку, сейчас бы спал у себя дома, не боясь ничего.
   Необъяснимая волна страха нахлынула на разум Хавьера, да так внезапно, что от неожиданности он даже чуть присел. Тело его пошиб холодный пот, на морде выступила испарина. Мозг отчаянно подсказывал - беги. Хавьер попытался приглушить это чувство.

Оффтоп.

Подобная реакция у Хавьера на присутствие оружия-симбиота. Хавьер не имеет устойчивости к тем импульсам что оно испускает.

[dice=7744-1:6:0:Хавьер борется со страхом. 1,3,5 - удачно. 2,4,6 - неудачно.]

Поборов страх, Хавьер неуверенным шагом двинулся дальше к воротам.

Отредактировано Хавьер Ортега (31 Май 2015 23:13:01)

0

114

"Если это копы, то я вряд ли отобьюсь. Я ранен. И чертовски измотан." - он глянул на энергоклинок , затем изменил его в бластер-форму. "Надеюсь зарядов хватит что бы хотя бы первоначально отбиться"
Орион чувствовал как накатывает усталость. Если это и будут правоохранительные органы то он долго не отстреляется - его задавят количеством . Если это те страшные скалозубые твари что разнесли голема - то каори точно конец.
Он выдохнул и поднялся из-за железной груды и рявкнул
-Кто здесь? Лапы вверх..я....вооружен...ых...- его чуть шатало . Симбиот вяло "фыркнул" показывая готовность к бою. Каори же шатало. Очень много нанитридов "съели" почти все его пищевые запасы, плюс каори не ел с момента прибытия в этот мир. Ситуация паршивая куда ни плюнь. Орион уже корил себя за то что наделал, а именно за то что так глупо и сразу нарвался на местные войска.

0

115

До парковых ворот было буквально рукой подать, и Хавьер торопливо шагал к ним. В одном из участков парковая дорожка делала поворот, а дальше следовал спуск по небольшой лестнице. Проблема заключалась в том, что фонарь в этом участке отсутствовал. Чертыхаясь, Хавьер достал свой миниатюрный фонарь-брелок, и, включив его, начал свой спуск. Света едва хватало, чтобы осветить пространство перед собой. Буквально перепрыгивая через несколько ступенек, Хавьер за считанные секунды оказался внизу.
    -Кто здесь? Лапы вверх..я....вооружен...ых... - От неожиданности Хавьер выронил свой фонарик. В темноте было трудно различить, кто перед ним стоял. Темная фигура, выставившая вперед лапу, которая сжимала нечто похожее на оружие. Когда глаза Хавьера немного привыкли к сумраку, он разглядел молодого фурря. Девушку ощутимо шатало, однако ствол её орудия смотрел точно в грудь Хавьера. Так же стало понятно, что странная пушка буквально вживлена в её лапу. -П-привет.- Только и сумел выдавить из себя Хавьер. Понимая, что шутить с незнакомкой, которая держит тебя на мушке, неуместно, он сделал пару еле заметных шагов в сторону. Видно было, что эта странная особа едва держится на ногах, поэтому если она хоть на секунду отведет ствол в сторону, Хавьер кинется бежать.
   Однако он просто не мог смотреть на столь изможденное существо, поэтому уже через секунду в голове Хавьера роилось две мысли - убежать или помочь.
[dice=1936-1:10:0:Хавьер выбирает, как поступить. Чётные - предложит помощь, нечетные - бросится наутек.]

Поколебавшись ещё пару секунд, Хавьер пришел к выводу, что оставлять незнакомку одну, совсем без сил, в парке - это плохо. Родители всегда учили его помогать тем, кто нуждается в помощи. Он просто не мог остаться безучастным. -Может, вам нужна помощь? Вы же еле на ногах стоите.- Медленно подняв фонарик с земли, Хавьер сделал осторожный шаг навстречу девушке, подняв при этом лапы и держа их на виду.

Отредактировано Хавьер Ортега (1 Июн 2015 03:13:35)

0

116

Орион опустил оружие. Лапы дрожали, всё что сейчас хотелось это сесть и уснуть, или лечь, или...в любом случае каори устал .
-Да...еле стою чёрт...ухх..- пошатнувшись каори упал на задницу и чуть вяло хохотнул - ещё немного и я точно сдохну или впаду в кому от недостачи питательных веществ в организме. Ты ведь не коп, нет? Конечно нет. Ты не вооружен...я не знаю могу ли я тебя просить о помощи...тут такое дело ...кажется я снова в полной заднице как и много циклов назад...- дёрнул ушками чуть выдохнул - зачем я это рассказываю? Не знаю, может я прям сейчас окочурюсь от истощения. Я кажись наделал делов, и похоже по крупному влип. - закашлялся поднимаясь, точнее пытаясь подняться, и снова рухнул на попу - Да впрочем, я всегда наделывал делов и влипал. Но похоже на сим моя удача закончилась - каори зажмурился - Сейчас бы покурить но я давно бросил.

0

117

Поняв, что незнакомка стрелять, не собирается, Хавьер подошел ближе, и тут же раскрылась его фатальная ошибка. Перед ним была не девушка, а молодой парень. -Хорошо, что хоть девушкой его не назвал, а то мало ли как он мог отреагировать. А всё моя близорукость. - пронеслось в голове у Хавьера. Тут незнакомца довольно сильно повело в сторону, и, не удержавшись на ногах, он грохнулся прямо на задницу. Хавьер поспешил скорее поднять его, так как все его попытки подняться были безуспешны. Надо было срочно довести его до дома, сам Хавьер не умел оказывать первую помощь - но мать с отцом точно смогут что-то предпринять. Да и в конце концов накормят и дадут отдохнуть.
   Всё это время незнакомец не переставал говорить. По его словам Хавьер понял, что за ним кто-то гонится, а точнее - полиция. Неизвестно что умудрился натворить это парень, но явно что-то плохое. Хавьер сразу же засомневался, правильно ли он делает, что помогает ему? Может, следовало сообщить представителям закона о том, что здесь находится преступник?

Результат броска

[dice=3872-1:10:0:Хавьер думает как поступить с незнакомцем. четные - отведет домой, нечетные - сообщит в полицию.]

Поколебавшись пару секунд, он всё же решил что в таком состоянии пострадавшему нужна помощь, а сдать его в руки закона он всегда успеет. Подняв с земли безуспешно пытающегося встать страдальца, Хавьер подставил ему своё плечо. -Идем, я здесь неподалеку живу. Мама с папой найдут чем тебе помочь. Придерживая за талию незнакомца, Хавьер медленно пошел с ним в сторону выхода из парка.

Отредактировано Хавьер Ортега (1 Июн 2015 13:15:59)

0

118

Ориона чуть мутило, но он уже не был против помощи. Симбиот автоматически прекратил работать поняв видимо каким-то своим интеллектом что "высушит" хозяина. Каори лишь послушно шагал поддерживаемый своим негаданным попутчиком и спасителем
-У меня...нет...денег что бы заплатить...- просипел он чуть дёрнув хвостом - в самом деле...но я умею работать с вещами. ...- он всё ещё чудом держал себя в сознании хотя веки слипались от усталости - Во..вообщем...я могу....За комнату...я...мне бы что нибудь поесть...я серьезно не займу м...много места.

Зверёк бормотал бессвязный бред, ему в самом деле было не очень паршиво. Даже не так - ему не было физически плохо, он просто до жути устал и был рад что куда-то двигается и что снова не один
"Космосиса жалко, И эту...пиратшу....я всегда остаюсь один...наверное моя неудача...перекидывается на других" - он вдруг помотал головой от таких мыслей отрицательно "Нет, не так. всё в порядке. ПРосто...так получилось. Да жаль что так получилось, я виноват в том что полез...ох..." - ему казалось что его голова налита свинцом, всё что он мог это следовать за странным существом крепко сжимая в лапе потухшего симбиота.

0

119

Практически всю дорогу до дома Хавьер и его попутчик молчали. Незнакомец сказал лишь пару фраз о том, что ему нечем заплатить, но он постарается отработать долг. -Да какой к чёрту долг?- Думал Хавьер, беспокойно смотря на него. -Этому существу нужна моя помощь и я буду не я, если не помогу. Нас же всегда учат помогать тем, кто нуждается в этом. Но всё же червячок сомнения терзал его душу. Видно было, что незнакомец умеет обращаться с оружие, по его словам было ясно, что он не в ладах с законом. А значит и ему, Хавьеру, может достаться. А может даже всей его семье.
   Под эти невеселые мысли они вышли на главную дорогу. Издалека доносился вой сирен и спустя пару мгновений, в сторону парка пронеслись два полицейских автомобиля. Хавьер ускорил шаг. Он понимал, что неспроста они здесь появились в такое позднее время. Они искали того кто сейчас еле ковылял рядом с Хавьером и глупо было это отрицать.
   Они шли вплоть до первого полицейского оцепления. В ряд стояло несколько машин,  перекрывая проезжую часть. Несколько фуррей в форме останавливали редких прохожих и что-то у них спрашивали. Хавьер встал перед выбором - попробовать пройти через оцепление, или же свернуть во дворы и срезать через них.

Выбор.

[dice=19360-1:10:0:Четные - Хавьер пойдет через оцепление, нечетные - свернет во дворы.]

Задержав дыхание, Хавьер решил рискнуть и пойти через оцепление. С каждым метром они подходили всё ближе и ближе. Стараясь выглядеть неприметнее, Хавьер со спутником шли точно вперед. Хавьер надеялся на свою удачу, что на них просто не обратят внимание.

Отредактировано Хавьер Ортега (1 Июн 2015 17:13:02)

0

120

Заметят или не заметят.

[dice=15488-1:10:0:Четные - заметят, нечетные - нет.]

Наконец служители закона обратили на них внимание, и один даже окликнул. Чертыхнувшись про себя Хавьер натянуто улыбнулся и пошел по направлению одного из полицейских.

Отредактировано Хавьер Ортега (1 Июн 2015 17:15:33)

+1

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городской парк