http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городской парк

Городской парк

Сообщений 121 страница 160 из 174

121

Конечно они были яркой парочкой - прихрамывающий енотовидный и сопровождающий его валящийся с ног химеристо-хвостатый.
Полицейские , словно сошедшие с книг "Каноны жанра для чайников", массивный высокий пантер (ну явно "крутой коп"), и его напарник - пухловатый, забавного вида колли , которому в лапе не хватало только пончика (типичный "помощник крутого копа", вид 2 - "толстоватый друг")
Каори чувствовал что если они пристанут с вопросами то он просто будет не в состоянии ответить.  [dice=19360-1:10:0:Каори попытается разрулить "ситуацию" по своему. Чёт - разрулит, нечёт - кажится придётся валить на всех парах. ]

У Ориона оставалось ещё пара тузов в лапах, только бы приблизится ближе.

Копы хотели что-то сказать, Пантер даже улыбнулся
-Ваши документы ребята? вы что не знаете что за ситуация в городе? - спросил он дружелюбно и вдруг..его зрачки сузились
Каори аккуратно  вытянулся и держал лапы вытянутыми, ладонями вперёд к полицейскому. Перевёл вторую ладонь на колли, тот аналогично "потерял" ясность взгляда. Они замерли словно два...ну...Ближайшая аналогия - гипнотизированные по уши.
-Наручники...живо...сковали друг друга, и приковали к машине..- просипел Орион  отдавая псионную команду
Копы лишь повиновались . Щелкнули наручники и оба полицейских  одутловато-отупело  "повисли" прикованные к дверям патрульной машины
-Спать, и вы ничего не поняли, на вас напал ..мм..какой-то маньяк, приковал вас и оставил на ночь! - скомандовал Орион вырубая их в сон, Хреновая получилась программа, любой более менее толковый психиатр или гипнотизёр сможет разрулить её , но у каори не было времени и сил выдумывать что-то тонкое и многогранное, чуть шатаясь подошёл к машине, поднял капот и выдрал пару кабелей от аккумулятора. Взял ключи , хотел было их выкинуть но представив что копы ночь проведут тут в парке не в состоянии даже вызвать подмогу, решил сделать проще - спрятал ключи под кепку колли а второй комплект выбросил надеясь на правило что одуловатый толстопузый дружок крутого копа будет мешкатся с наручниками куда дольше.
-Моя голова...уфффх! - тяжело сопя произнёс Орион. Мысль осенила его. Он обошёл машину копов и порылся на заднем сидении...Так и есть! (Каноничный стайл "у копов всегда есть пончики!) Коробка, правда не пончики а какие-то пироженные. Орион жадно затолкал одно в пасть чувствуя как нанитриды, да и тело в целом чуть "заряжается", давая сил хотя бы на то что бы идти дальше

-Идём, идём. Им ничего не грозит. Я их вырубил. Где твой дом? Мы можем добраться туда пешком? - оживился чуток каори

Отредактировано Rion (2 Июн 2015 22:34:48)

0

122

Когда полицейский потребовал документы, внутри Хавьера всё сжалось. У него-то они всегда были при себе, а вот спутника точно заберут, а с ним и его самого. Бежать было поздно, да и куда бежать? Хавьер уже было приготовился оправдываться, мол, выпивали в баре, подрались, вот теперь идем домой, а документы - потеряли. Вроде всё складно. Как вдруг незнакомец, который еле стоял на ногах совершил, по мнению Хавьера, самый глупый поступок. Он просто показал полицейскому пустую ладонь и тот застыл. Глаза его остекленели, на лице осталась глупая гримаса. Второй полицейский выглядел точно так же как и его напарник. 
   Незнакомец же времени не терял, заставив полицейских приковать самих себя, он изъявил желание двигаться дальше, как можно скорее. Конечно, дойти до дома оставалось всего ничего. Придерживая своего, получается напарника -Хотя какой напарник, если бы не он меня бы и не остановили! Хавьер шел настолько быстро, насколько они могли. Спустя десять минут они уже заворачивали во дворы.
--->Переулки.

0

123

-Ааа... А  думал.. Ну да ладно, не важно.- Я докурил сигарету, нашел глазами мусорку, прицелился и кинул окурок. Но он не попал в цель, я выругался. потом вздрогнул, ведь Легион только про сказал, что умет читать морали, а это значит, что он может сейчас зацепиться за этот не попавший в мусорку окурок. Я не отводя взгляд от Легиона, медленно встал, медленно дошел до моего окурочка, медленно присел, все еще не отводя взгляд от друга, взял с земли, и выбросил в урну. И также медленно вернулся на место. -Я, вот, ни когда не отличался многословность. Не умею долго о чем-то говорить.-

0

124

Я понаблюдал за его действиями. Хорошо, что он не из этих свиней, которые швыряют окурки там, где им захотелось. Ну, отругался так отругался, я его за это не виню.
-Я тоже не умею долго говорить. Но это уже смотря на какую тему. Где-то можно вести разговор часами, а где-то и пяти минут хватит.
Я поглядел на карту. Бумага изодралась и это меня не порадовало.
Потом выкину
-Итак, сколько у нас осталось времени до... того времени, когда все начинают "тусить" ? Там будут пить спиртное?
Не то, чтобы эта идея так меня манила, но всё же хочется побывать на дискотеке и уйти оттуда, не надрав кому-нибудь зад. Или... чтобы мне зад не надрали. Хотя... кто будет меня бить, у меня же на боках пушки! И я тоже никого не хочу бить!

Отредактировано Легион (5 Июн 2015 17:23:03)

0

125

Ах, да! Я совсем забыл, что у нас был план сходить на тусовочку. -Ладно, с гитарой туда тоже можно. Кому-нибудь морду ею набить.- -Как начнет темнеть, так первый тусящий народ потянется в клубы.- Я приподнял брови и посмотрел на Легиона. -Ты прикалываешься? Там кроме спиртного ни чего не пьют. Ну, еще сок, но это исключительно в качестве, что бы запить невкусный алкоголь.- Я широко улыбнулся. -Иногда там едят. Но это в самом начале... Пока музыканты инструменты готовят. В этом сезоне популярна живая музыка.-

0

126

-Видимо, без драк там не обойдётся.-Ответил я ему,-Ну, на то она и тусовка, чтобы морду набить чью-то

Не знаю почему, но мне захотелось посетить эту "Вечеринку" Всё же, послушать музыку, выпить и потом подраться-не такая уж и плохая идея.
-Только вот на меня бухло и яд не действует. Фильтры токсинов, все дела. Но их много пользовать нельзя. Нет, я сам их не выбирал
Живая музыка. Достаточно интересная, на мой взгляд. Ведь эта музыка может быть любой. Ну ,наверное, любой. Живая рок-музыка будет... интересной. В общем. у нас ещё несколько часов, прежде чем мы сможем пролицезреть, какая музыка нас ждёт. И будет ли музыка вовсе.
Но сейчас делать-то нечего. Потому я решил попробовать.... местную траву. Со скамейки я встал, прошёл немного, осмотрел траву. На вид неплохо выглядит.
-Как думаешь, они много химии в неё добавили?

Отредактировано Легион (11 Июн 2015 17:56:53)

0

127

крыши Полиса------->>
-Боги, мне уже все равно как и где этот треклятый мусоровоз остановится. Девушка с ужасом думала, что она перерасчитывала свои силы,и может вполне не осилить вылезти из мусоровоза....И вот тогда ее на запчасти разберут мусорные Короли, там тоже была собственная иерархия, просто Мусорщики, пойдут разгребать, что привезла машина, и привет. Боже-ее, мерзко то как, она опять ухватилась здоровой рукой подтянулась, что было сил...и опять оказалась в куче мусора
Между делом машина остановилась, парень остановил машину и пошел в кусты парка от всей души отлить....
С большущего похмелья, он мечтал об одном, о холодном пиве.ПИВО!!!Казалось было написано везде, небо и земля ехидно подкидывали пабы....П-И-В-О.
На этом его терпение кончилось и он направился за вожделенным напитком.
-Мусор не убежит, в конце концов, это Полис!
Пробка на пробке этот кент меня вытащит, в конце концов, это будет логично.
Ты где, солнце, Лаки рискнула попробовать с Совой сеанс, могу вытащить, если расстояние позволит,и что там за Кент?

Отредактировано Джулия Вайт (23 Июн 2015 21:32:16)

0

128

Огни, высотные здания, громкая музыка... Жизнь в Полисе казалась гарпии куда более интересной и разнообразной, чем на Островах. Да и пропитание тут добыть намного легче. Не ровен час с какой-нибудь "повозки" упадёт что-то вкусное. Вот только на этот раз "что-то" упало крыши небоскреба прямо в скверно пахнущую колымагу. Естественно, данный казус не смог не привлечь внимание любопытного существа.
- Летит, но не летает. Кричит и бьётся о стены. - подытожила "сова" и начала следовать по пятам свалившегося куска мяса, попутно цепляясь за карнизы и скользя по стенам в режиме невидимости.

Внезапно, прямо перед вампиршей взметнулся мусор и на миг показался черный силуэт с тускло светящимися зелеными огоньками глаз. Джулия была здесь явно не одна, однако даже вапмираская чувствительность к чужому присутствию не могла обнаружить постороннего... Пара шорохов и перед ней материализовалось чьё-то лицо. Гарпия пялилась на девушку в упор неморгающим взглядом. Пару раз шевельнула носом принялась её быстро обнюхивать. Множественные повреждения, переломы, отрытые ранения... Израненная туша вряд ли представляет опасность. Удостоверившись в этом, странная особь взяла её за руку, будто бы хочет проверить пульс... Но она просто начала её обгрызать.

0

129

Множественные повреждения, переломы, отрытые ранения... Израненная туша вряд ли представляет опасность. Удостоверившись в этом, странная особь взяла её за руку, будто бы хочет проверить пульс... Но она просто начала её обгрызать.
-Твою мать! Достаточно внятно сказала Вампиресса.
-Если ты хочешь жрать об этом внятно можно сказать
Девушка простонала:
- Мудак этого мусоровоза, сильно перебрал и пошел лечиться.Вытащи меня от сюда, и я тебя накормлю, напою и спать уложу
между тем из покусанного пальца появился длинный острый коготь
Она смотрела на на создание, которое захотело ее покушать.
-Так как, поможешь мне?
Странное создание,  чем то заинтересовавшее Джулию, притягивало, по крайней мере всадить стилет пока не хотелось.
А вот поторопиться стоило.
-Смотри, вон пентхауз, вот ключи, номер квартиры выбит.Скоро начнется утро и мне мало не покажется.Кстати я не "туша", на "тушку" натяну,но "туша" при всем желании не выйдет Джулия зашлась кашлем с каплями крови..
- Чч-ерт, так глупо сдохнуть?!Ты что то в алхимии соображаешь? Вообще в медицине?

Отредактировано Джулия Вайт (16 Июн 2015 21:13:12)

0

130

Кровоточащая туша внезапно заговорила и оторвала гарпию от трапезы. - М-м, еда? - Полуодичавшее создание снова припало к её голове, дабы уловить каждое слово. Правда, она мало что поняла - вкусняшка начала говорить слова, значение которых сова не совсем понимала. В частности про мусоровоз и пентхауз. Слова похожие, но странные и непонятные. Хотя, общий смысл был ясен: отнести тушу в определённое место и тогда её накормят ещё лучше, чем сейчас. Кто знает, может у неё там целые горы свежего мяса!
- Сова отнесёт тушу в пенхтр... хуз, если туша даст еду.
Загоревшись желанием хорошенько наесться, прожорливая птица вцепилась в одежду вампирши и сделала несколько взмахов призрачными крыльями. Этого хватило, чтобы вытащить её из вонючего лежбища и подняться примерно на семиметровую высоту, а потом проскользить по воздушному потоку в сторону большого здания. Вот только она забыла про ключи и начала целить в первое попавшееся окно...

==> Квартира-студия Джулии

Отредактировано Akasi (16 Июн 2015 22:26:04)

+1

131

-Да, тут ты прав, без драк редко обходиться. Обычно умудряются морду охране набить.- Я потрепал гитару, как будто это был большой пес и гитара будто бы помахала мне хвостом, конечно она даже не двигалась, но в моем воображении она мне даже руку облизала большим бархатным языком. -Ты знаешь, что для музыкантов их инструменты как живые?- Я посмотрел на Легиона, он как-то странно смотрел на траву. -Ты собираешься это...есть?- Я был удивлен. -Я думаю там от химии только собачье дерьмо. Не самая хорошая идея пробовать эту травку.-

0

132

Несчастный случай в парке был громким, хотя власти постарались так, чтобы жители города почти ни о чём не узнали. Хотя да, были и взрывы и громкое падение колосса. Но когда колоссальный голем упал, а его "водитель" скрылся с места преступления, место крушения посетил некто в броне. Неизвестный в довольно странной броне присел на корточки со скрипом и коснулся указательным пальцем правой руки одного из тёмных осколков. Бордовый острый палец покрылся трещинами, когда соприкоснулся с мелкими останками двадцатигранника. Шариноукс удовлетворённо хмыкнул, уставившись на повреждённую броню на пальце. Внезапно правая рука обвисла, а из плеча, пробираясь сквозь пластинки брони, вытекла кровь с немного странным цветом и из неё начала быстро вырастать уже рука антропоморфа с чёрными когтями на всех четырёх пальцах. Окровавленная ладонь аккуратно когтями подцепила несколько осколков и, быстро распадаясь на мелкие кусочки и капли, втянулась обратно в плечо. На броне остался лишь след от странной крови, а у Шариноукса уже была ближайшая цель, которую надо было достигнуть. Найти остальные останки мёртвого собрата. Существо в броне посмотрело куда-то вверх и резко прыгнуло, довольно быстро исчезая из поля зрения.
--->Неизвестно.

0

133

Парамон
-Драки-не всегда хорошо.
Да, он был прав. Есть эту траву-нет. Не надо. Точно, что вреда от неё будет больше, чем пользы. Так что я понюхал её. Нет. не съем. Точно не буду. потому я повернулся к нему лицом.
-Ты прав. Эта трава-полнейшее... отстой, в общем. Насчет гитары,-я сделал небольшую паузу, чтобы получше сформулировать мысль,-Да, и это тоже правда. Если постоянно быть с инструментом... то чувствуешь, что у него тоже есть душа. С оружием не так, конечно.-Я открепил свою левую винтовку и немного поглядел на неё,- Оно-всего лишь инструмент, чтобы делать свое дело. Но к нему сильно привязываешься. Кто-то даже называет их как-то. Так вот. Я тоже так делаю. Правда, у меня не так много оружия.-Теперь я убрал винтовку на место,- Да и денег не так много, чтобы брать суме-мега-крутые пушки, разносящие все вокруг. В принципе, мне и этих двоих хватает. А гитара, их много бывает, как винтовок. Ты её как зовешь?

0

134

-Я знаю, что драки не хорошо, но это бывает весело- Я почесал затылок -Весело, но больно.-
Сев поудобнее на скамейке, я посмотрел на гитару. -Да ни как я ее не зову. Гитара и гитара. А ты как пушки свои называешь? -

0

135

Веселое мордобитие? Это как?
-Бить чью-то морду-эт тебе не игрушки. Как это может быть весело?-Я немного посмотрел на него, затем на себя.-Две винтовки в седле-штуки серьёзные. На вид как... как овалы какие-то. Я назвал их "Судьи". Первый Судья и второй. Они...судят. Но против серьёзной брони они бессильны. Так что надо игрушки побольше. Ну, я так планирую. Когда будут деньги, тогда и куплю. А их... отдам или продам. Пока некому отдавать.-Я посмотрел на его гитару- Хорошая штука. Ты её сам купил?

0

136

-Весело, когда бьют не тебя. Серьезно.  Иногда придурки ради забавы друг другу рожи разбивают.- Так. Гитара. Я уже не помнил как она появилась у меня. Как будто она была со мной всегда. Но я напряг прокуренные мозги и кусок воспоминания всплыл в памяти. -Я когда-то был в бродяжей группировки. Давно это было. Жили под мостом и ели всякое говно, которое находили. И на мою днюху корешата притащили мне сломанную гитару. Я много хвастался им, что я музыкант, вот они решили...Короче. я починил ее, и, кажется, одновременно всем пришла идея зарабатывать деньги игрой на улицах и переходах. Сама музыку приносила не много денег, а ребята, подельники, из карманов зевак деньги доставали, пока те слушали мою игру. Такие дела.- Вспоминать прошлое было странно. С одной стороны, я скучал по этому беззаботному времени, а с другой стороны, я и сейчас живу беззаботно...

0

137

Я тоже вспомнил историю из своей молодости. Она была одна, но чересчур длинная.
-Когда лицо превращается в фарш, это невесело. Я как-то видел жертву снайпера, он стоял рядом. Пуля вошла ему в глаз, а через секунду голова просто взорвалась. Это было...ужасно. Потому что его мозги были на мне. Вообще, когда я служил в миротворческих войсках, я видал всякое дерьмо. Самое ужасное-это террористы. Сейчас ты проверяешь у беженца документы и стоишь с ним рядом, а через секунду в его животе может взорваться бомба. Это враги без лица и формы. С ними-то и было заморочек всяких. Обычно, их привлекали на какую-то сторону. Ну, или сами они боролись за... я хер знаю, за чё они борятся. Им самое главное бомбы помощнее и пушки побольше. Как-то раз мы удерживали здание космопорта. Мы удерживали его, как могли, но...их валила куча. Как тараканов изо всех щелей. Мой пулемет быстро дал по щелчкам и... пришлось идти вкопытопашную. Честно говоря,-я поглядел на свои копыта. Сколько же ими было убито врагов? Сотня? Не... больше.- Я не знал, что так умею.

0

138

НАЧАЛО ИГРЫ

Странности начались с того момента, как Редли не обнаружил за очередным поворотом продуктового магазина, мимо которого он каждый раз проходил мимо, идя к дяде Кею после учёбы на островах. Всё было вообще по-другому... вместо магазина был обычный квартирный дом, да и в конце улицы, вместо привычного мальчику перекрёстка, дорога расходилась только в две стороны. "Как-то странно всё это... Неужели я умудрился заблудиться?". Решив, что лучше не продолжать путь в выбранном направлении, так как попал Редли в незнакомое место, он просто двинул обратно. Ни чем хорошим это не закончилось... Волчонок опять оказался фиг пойми где. Тут-то он вообще перестал ориентироваться в переплетении городских улиц.
- Ла-а-а-адно... - Протянул малец сам себе, пытаясь собраться с мыслями и всеми силами держась, чтобы не начать паниковать. Пока что это получалось достаточно хорошо, однако ощущение того, что юный маг встрял "по самое не балуйся" нарастало всё быстрее. "Три года по этому пути хожу, что ж на этот раз случилось!?". Над волчонком повисло дикое недоумение. Что делать он не знал, куда идти - тоже.
Всё катилось вниз по наклонной: и настроение, и здравый смысл вместе с адекватным мышлением. Благо в последний момент Редли додумался позвонить маме, чтобы та его забрала или хотя бы сказала, как добраться до бара, где работает её брат, чтобы та его потом оттуда забрала, или же, чтобы сам бармен отвёз мелкого домой. Вытирая уже успевшие поступиться слёзы, Редли достал телефон, разблокировал его, автоматом посмотрел на время и... мобила отрубилась. "Выключение питания" - последняя надпись, которая промелькнула на дисплее. Всё. Тут малец не выдержал. Его охватила паника от той безысходности, в которой он оказался. Вытирать слёзы уже было бессмысленно, так как полились они ручьём.
Картина стояла примерно следующая: маленький мальчик стоит посреди улицы, рыдает, однако прохожих это мало волнует, все куда-то спешат и им нет совершенно никакого дела до ревущего рядом с ними ребёнка.
"Думай, думай, думай!" - это была единственная сейчас мысль, которая просто орала в голове. Через ещё несколько секунд Редли успокоился. Ну, по крайней мере, перестал рыдать. "Полдень... сейчас полдень! Значит бабушка сейчас в парке должна быть!. Облегчающая мысль сработала, как успокоительное. Осталось только попасть в парк... Вот только дороги Редли не знал, а обращаться к прохожим он стеснялся, даже боялся немного. Однако другого выхода не было, пришлось перебороть свой маленький страх.
- Извините... - робко и достаточно тихо пробормотал малец какой-то даме. - Извините, как дойти до городского парка? - уже чуть увереннее проговорил Редли. Девушка обернулась и, улыбнувшись, решила не просто рассказать, как до него добраться, а сама провести запуганного волчонка до парка.
Это показалось очень странным, но дорого заняла всего-то минут десять. Обычно, от места, куда Редли прибывает с островов до парка тащиться добрых три километра, по этому-то он и ходит после занятий к тигру, а не в парк. "Ну и занесло меня..." Тем временем, малец уже поблагодарил девушку за помощь и попрощался с ней. И так, первый пункт "добраться до парка" был выполнен. Остался второй пункт "найти бабулю", а дальше уже как пойдёт. Правда, загвоздка в том, что второй пункт неосуществим, ведь в именно этой реальности бабушка, как и дед, были убиты, когда ещё родители самого Редли были совсем детьми. Но сам-то волчонок этого не знает, как и того, что занесло его действительно далеко. Хотя далеко - это не совсем точно. Скорее занесло не куда, в во что или даже "как". В общем, найти свою бабушку в этой реальности, в которой застрял Редли, ему не суждено, так что теперь стоит надеяться на счастливую случайность.
Ненароком появляется вопрос, что если мальчик узнает о том, куда он попал. Точнее, не "что если", а как скоро он это узнает об этом...

+1

139

Работорговля это очень плохо. Ещё хуже когда торгуют детьми. Но нужно признать тот факт что продажа рабов это одна из частей этого мира, а охотники за рабами - роли, которые всегда будут заняты. И если вы не станете одним из этих охотников - вы не сделаете этот мир лучше. Потому что эту роль займёт кто-то другой. Кто-то более жестокий и плохой. Ты же можешь стать охотником на рабов, который хорошо относится к детям.  Не насилует их, не бьёт и не обижает без нужды. Что, неубедительно? Но это всё, что сумел придумать пока Дикорост, который сейчас - хороший парень. Очень добрый и хороший.

Одетый в красное волчёнок оранжевой масти так и бросался в глаза. Симпатичный малый. Но что он делает в парке? Почему он один, не с друзьями и не с родителями? Неужели он потерялся?

Низкорослый босой ящер в шортах поднялся со скамейки, на которой он сидел и пошёл следом за волчонком, держась на порядочном расстоянии от него.  Потом постепенно приблизился к нему и пошёл рядом.

- Эй, малыш, - окликнул волчонка ящер, - почему ты здесь один? Ты что, потерялся?

0

140

Найти бабушку у Редли не получалось. Не смотря на то, что он уже осмотрел очень много скамеек и даже поспрашивал прохожих, не видели ли те её, всё равно результатов это не дало. Некоторые даже говорили, что никогда не видели кого-то, кто подходил под описание, которое давал мальчик. "Бессмыслица какая-то..." Редли даже немного растерялся и... снова его начал наполнять страх. Если бабули тут нет, значит всё снова вернулось в ту точку, с которой всё началось... "Может не смогла сегодня. Или уже ушла... А может заболела, пока я на островах был!". Дело дрянь, всё снова катилось в Тартар.
Но неожиданно рядом с мальчиком возникла фигура и заговорила до боли знакомым голосом...
- Эй, малыш, почему ты здесь один? Ты что, потерялся? - Поинтересовался ящер, сровнявшись с Редли. Мелкий аккуратно повернулся на неожиданно образовавшегося собеседника и, как бы странно это не выглядело, с облегчением выдохнул.
- Фух... Дядя Рико! Не знал, что вы бываете в парке. - Абсолютно уверенно продолжил диалог мальчик. - Не потерялся, а заблудился. Понятия не имею, что за чертовщина. Такое ощущение, что за два дня, когда я был на парящих островах, улицы поменялись местами. Забавно, правда? - Лишь после этого Редли обратил внимание на ящера. Почему-то знакомый с самых ранних лет дядька выглядел совсем другим, хотя у волчонка не было сомнений в том, что это именно он.
- А чего вы сегодня странный какой-то? Вы же обычно всегда костюм носите, пиджак там и всё такое... - Теперь на лице парнишки повисло недоумение. Теперь он запутался окончательно. То, что происходит, сейчас уже казалось каким-то сном. Посудите сам: привычная дорога, по которой Редли уже три года ходит, вдруг приводит его совершенно в другое место. Парк почему-то находится всего в паре кварталах от места, куда волчонок прибывает с островов. Да и обычно солидный ящер, который заведует далеко не маленькой фирмой, вдруг предстаёт перед Редли каким-то оборванцем. Это всё очень странно, а паренька всё это всё вообще ввело в дикое замешательство. "Что-то тут точно не так..."

0

141

Рико ожидал какой угодно реакции, но только не такой. Мелкий знал одно из его имён. И назвал его своим дядей. Можно, конечно, предположить предположить, что он перепутал его с кем-то, но... откуда он знает его имя? Голубой ящер тупо смотрел на мальчика. Большими умственными способностями он, к сожалению, не отличался. И сейчас попросту впал в ступор. Но, к счастью, ненадолго. Шестерёнки его простоватого ума пришли в движение, зацепились одна за другую и он выдал:

- Эээ... Сегодня жарковато для костюма. Вот я и решил одеться полегче.

Да, полегче. В шорты и галстук на голое тело...

Краем глаза Дикорост заметил "брата", кинул на него взгляд, и стоящий неподалёку невидимый Рико пожал плечами и очень широко, глупо и жизнерадостно улыбнулся... Так, нужно работать. К чёрту эту чертовщину. В Троемирье и не такое бывает.

- Всё это очень странно, малыш. Но не расстраивайся, мы с этим разберёмся. Знаешь что, давай-ка завалимся в какое-нибудь кафе и перекусим, а потом я отведу тебя домой.

Сдать мелкого на руки работорговцам в одной из их баз в частном доме, а потом забыть об этом странном мальчишке...

Уверенный, что мальчик пойдёт за ним ним, Дикорост направился к выходу из парка.

----> Кафе "Король Королю"

0

142

- Хм... да ни так уж и жарко... Малец чуть призадумался, отогнав от себя мысли о том, что происходит что-то странное. - Ну, наверное вам виднее, дядя Рико. - Правда, зачем было одевать галстук у Редли так и не укладывалось в голове. "Трудно ему, наверное, всегда приходится хоть немножко выглядеть солидно..." Да, именно такую причину волчонок придумал, дабы объяснить себе такой внешний вид.
- Всё это очень странно, малыш. Но не расстраивайся, мы с этим разберёмся. Знаешь что, давай-ка завалимся в какое-нибудь кафе и перекусим, а потом я отведу тебя домой. - Эти слова Ящера прозвучали, как спасительный колокол (почему колокол, лишь всезнающий хрен знает), так как после того, как Редли вернулся обратно в Полис, он ничего не ел, хотя обычно эту проблему решал тигр Кей, с которым они ходили в кафешку неподалёку от магазина во время обеденного перерыва. Тут, собственно, план действий был практический такой же. "Хм... всё равно у меня ещё часа три до того, как меня от Кея забрать должны, да и мама хорошо дядю Дикороста знает..."
- Хорошо, пошли, только меня не домой вести нужно будет, а в магазин один, к маминому другу. Потом расскажу, вы про него вряд ли знаете.
Редли, после того, как ящер двинул на выход из парка, пошёл строго за ним.

----------------------->Кафе "Король Королю"

0

143

Начало игры

Офф-топ

Очередь: Кристиан, Рравен

Лунный свет озарял тропинку и одинокую девушку, идущей по дорожке парка. Здесь была абсолютная тишина и ни одной живой души, ну или почти ни одной. Все же изредка, да мелькали на лавочках пары разнообразных мастей. Кого тут только не было: люди, фурри, эльфы. Полис поражал своим разнообразием. Может быть именно по этому Крис приехала сюда в поисках работы, а не куда-то еще.
  Задумавшись, лисичка засмотрелась на озеро, которое было расположено в центре парка. Подойдя к высокому бордюру, самочка посмотрела на свое отражение. Да, видок конечно был не из лучших... Потрепанная прическа, небольшие синяки под глазами, черный кардиган, простенькая маечка, штаны цвета хаки и сумка с реквизитом. Сейчас наверняка было около четырех часов утра. Скоро появятся первые лучи солнца.
  По законам жанра все же лисице удалось нажить неприятностей на свою голову. Не то что это часто бывало, но обычно домой она ходила в сопровождении официантки закрытого клуба и ее молодого человека, а тут вызвали на работу, так еще и не в ту смену.
- Эй! Ребята! Посмотрите-ка сюда! Кто тут у нас? - сказал один фурь из местного гоп-кружка, да и заодно преградил дорогу, -Эй, цыпочка! Не хочешь ли приватного общения? А? У меня как раз есть свободная хата! - типичный представитель гопоты оказался высоким серым котом в теле, в спортивном костюме с непонятной эмблемой знаменитого лейбла и банкой с непонятным содержимым, да и к тому же от него разило запахом перегара за километр.
  Взяв в лапки сумочку, лисица сделала шаг назад, где снова наткнулась на преграду. Развернувшись, она увидела быка коричневого цвета, в белой майке- борцовке и спортивных штанах. В местах, где виднелась шкура животного виднелись татуировки.
- Эй, красавица! Может это, мы ко мне? Ты вроде ниче такая! -  взгляд быка устремился на грудь лисички, а после чего ей был показан жест в котором бык бил ладонью по кулаку.
- Да что вы себе позволяйте! - покраснев, сказала лисичка, - никуда я с вами не пойду!
Вдруг котяра нагла взял девушку за руку в локтевой части.
"Все, я пропала! Что же делать? И за чем я только согласилась! Спала бы себе дома и видела давно десятый сон! Если звать на помощь, то никто не придет..."
- Отпустите меня! Я никуда не пойду!

Отредактировано Кристиан Тейлор (22 Янв 2016 02:06:49)

0

144

--------> Эйрид Джейд Таун
Шел Рравен очень долго... Он вышел рано утром, и по одной дороге шел до позднего вечера. Была прихвачена буханка хлеба, и бутылка воды. И всё это ушло ещё на половине пути. Гепард добрался до города поздно ночью, и жутко уставший... На пути гепарда встал парк, точнее он очнулся от ступора, и обнаружил себя в парке. Увидев лавку, гепард побрел к ней:
- О... божественное творение рук человеческих... - присев, он блаженно растянулся на ней, облокотился и расслабился - как же я мечтал об этом моменте...
Ноги ужасно гудели от пройденного пути, хотелось пить и гепард был голоден... Он прикрыл глаза и слегка задремал, да только уснуть не успел.
- Да что вы себе позволяйте! - эта, громко-сказанная фраза заставила гепарда открыть глаза, и навострить уши, да только он подумал что ему показалось и снова прикрыл глаза.
- Отпустите меня! Я никуда не пойду! - а вот вторая фраза сомнений не оставила, и услышав её, Рравен вскочил с лавки и быстро осмотрелся. На одной из аллей раздавались голоса, и оттуда исходили слова, поэтому, пятнистый направился туда. Быстрым шагом, почти бегом, он добрался до компании из двух гопников и девушки. Увидев быка, который кстати стоял к нему спиной, Рравен подобрал с земли большой булыжник, и подкравшись, врезал тому меж рогов по затылку. Бык развернулся и громко фыркнув, упал на землю. Гепард вынул кинжал и метнул его в кота. Тот вонзился ему в ногу, и с криком заставил упасть. Кот испуганно осматривал гепарда, возникшего будто из неоткуда:
- Ты что?! Ебан*тый?! - Рравен подошел к нему, вынул кинжал из его ноги, взял за шиворот одной рукой, вторую занес для удара:
- Мразь, вали отсюда, пока живой... - ударив его в живот, гепард отбросил его. Тот, кое как поднявшись, побрел прочь, согнувшись пополам. Пока Рравен разбирался с котом, бык пришел в себя и стал подниматься. Услышав шум, гепард обернулся и приставил к его горлу острое лезвие катаны:
- Медленно встал, и исчез отсюда... - золотые глаза смотрели на врага с яростью, а рык вырывался из горла. Окровавленный бык поднявшись, стал отходить назад, пока не отошел на несколько метров, и развернувшись, не начал бежать прочь. Рравен опустил катану, убрал окровавленный кинжал в ножны, и наконец-то посмотрел на миловидную лисичку, которая невольно стала центром всех событий... Рравен убрал катану в ножны, и сложив руки на груди, улыбнулся и проговорил:
- Любите ночные прогулки? Как вас сюда занесло в такое время суток, совсем одну?
Его взгляд проскользил по девушке, она выглядела уставшей и немного потрепанной, плюс испуганной. Поэтому гепард решил помочь ей и сопроводить, несмотря на голод и ужасную усталость...
- Я Рравен, кстати, а как вас зовут? Может я сопровожу вас до дома? Не думаю что данные личности были одни...
В любом случае, ходить по ночному городе такой красотке опасно, и гепард предложил свою помощь. Тем более, он был уверен что она не откажется... Рравен был в своем обычном наряде, свет луны и фонаря скользил по мощному рельефу мышц, и выглядел он эпично.

0

145

Лисичка уже подумала, что уже все, пришел конец, как вдруг показался спаситель и наглые парни после получения "награды" кинулись в бегство. В лунном свете самец гепарда выглядел воинственно! Соблазнительное мускулистое тело и броня, которая закреплялась на одном ремне спереди. По росту он был выше, чем те хулиганы которые приставали к Крис. Блондиночка рядом с ним выглядела маленькой и хрупкой. Все же пожалуй стоило послушать маму и найти себе вторую половинку. Отец был бы спокоен, мама не переживала, да и таких ситуаций бы не было.
- Любите ночные прогулки? Как вас сюда занесло в такое время суток, совсем одну? - Крис застенчиво убрала волосы назад,- Я Рравен, кстати, а как вас зовут? Может я сопровожу вас до дома? Не думаю что данные личности были одни...
- А меня зовут Крис, очень приятно. Я работаю в двух кварталах от сюда в закрытом клубе. Я была бы совсем не против, если бы вы проводили меня до дома. - блондинка смущенно улыбнулась, - дело в том, что сегодня у меня должен быть выходной, а вот начальство вызвало... и вот... - лисичка закусила нижнюю губу, а глаза смотрели в пол. Ей было немного стыдно, что пришлось прибегнуть к помощи совершенно постороннего человека.
- Рравен, чем я могу отблагодарить моего спасителя? - лисичка чувствовала себя немного виноватой и поэтому хотела хоть как-то отблагодарить своего спасителя. Он тоже как и фенек выглядел немного уставшим.
- Я живу не далеко. В паре кварталов отсюда я снимаю квартиру. Вы выглядите уставшим. У меня нет денег с собой что бы отблагодарить вас, но может вы хотя бы переночуйте у меня?

0

146

- А меня зовут Крис, очень приятно. Я работаю в двух кварталах от сюда в закрытом клубе. Я была бы совсем не против, если бы вы проводили меня до дома. Дело в том, что сегодня у меня должен быть выходной, а вот начальство вызвало... и вот...
- А мне как приятно, познакомится со столь прекрасной дамой... Обстановка правда, не собиралась навевать романтику... Но всё же...
Гепард с улыбкой выслушал её, и проследил за лапкой, поправляющей волосы. Его лапы все также были сложены на мускулистой груди, а на морде застыла добродушная улыбка:
- Работа? Ясно, начальство любит поиздеваться над своими сотрудниками... В выходной... - он тихо фыркнул. По его мнению, можно было вызвать такси, и доехать до дома... Но не суть, что случилось, то случилось.
- Рравен, чем я могу отблагодарить моего спасителя?- Я живу не далеко. В паре кварталов отсюда я снимаю квартиру. Вы выглядите уставшим. У меня нет денег с собой что бы отблагодарить вас, но может вы хотя бы переночуйте у меня?
В другой ситуации, как порядочный мужчина, Рравен начал бы отнекиваться, но, после продолжительного пути, он был готов упасть под первым попавшимся деревом и уснуть. А тут, предложение теплой постели... Конечно он согласен!
- Я действительно очень устал... Я шел из Эрид Джейд Тауна пешком, вышел рано утром, и вот только недавно добрался сюда. И я буду очень благодарен и признателен за ночлег... Это очень щедро с вашей стороны.
Гепард выдохнул. Ноги гудели будто бы по ним ударили тяжеленными молотами, и их было очень тяжело поднимать и переставлять. Плюс ко всему, можно учесть сравнительно недавний выход из комы, что тоже сил не прибавляет...
- Тогда, пойдем? - стоять на месте было ещё труднее, хотелось просто упасть и уснуть. Ну, поесть не помешало бы... И попить, вот пить особенно охота. Рравен, подойдя к девушке, подставил руку, предлагая взять его под руку.

+1

147

На всякий случай девушка решила проверить карманы на наличие ключей от квартиры. Это было своеобразной привычкой. Вначале лисичка проверила правый карман кардигана, потом левый. Под руку попадалась всякая мелочь, мобильный телефон, а вот ключей не было.
"Что? Нет! Неужели я могла их оставить на работе? О, черт!" - после чего лисичка посмотрела на время, "- блин, клуб уже закрыт и откроется только вечером! О, может быть я их в сумочку положила?"
- Погоди минутку, я сейчас! - лисичка стала перебирать содержимое сумочки. Первым делом она вытащила полиэтиленовый пакет с платьем, а после сев на корточки и наклонив сумку так, чтобы свет фонаря попадал в нее, стала шарить по сумке. Ключей не было.
- Извини, я кажется тебя... обманула...- сказала лисичка поникшим голосом и немного опустив ушки, - я кажется оставила ключи в клубе, а он уже закрыт и откроется только завтра вечером... Но, может быть я смогу отплатить тебе тем, что оплачу номер в гостинице? У меня есть с собой кредитная карточка с моей оплатой, а деньги я еще не снимала...
Теперь же лисичка стала упаковывать содержимое сумочки назад, в том числе и платье. После того как сумочка была закрыта на молнию, лисичка встала и взяла Рравена под руку. Выглядела она одновременно смущенной и поникшей.
- Тут неподалеку есть Арт-отель насколько я знаю, пойдем? Там еще можно заказать будет еду в номер, так как раз ты шел из такой дали, то наверняка проголодался? - смущенно взгляд лисички был отведен в сторону. Для нее не в первой было идти вот так под руку, но все же она немного стеснялась. Украдкой она посмотрела на своего спасителя, а после отвела взгляд в сторону, покраснев как помидорка.
------------------>Арт-Отель

0

148

Лисичка обшарила свои карманы... Сумочку... как понял Рравен, ключей от квартиры у неё не оказалось, и он уже стал перебирать в голове кое-какие варианты где переночевать. Но из раздумий его вывел всё тот же приятный голос:
Но, может быть я смогу отплатить тебе тем, что оплачу номер в гостинице? У меня есть с собой кредитная карточка с моей оплатой, а деньги я еще не снимала... Тут неподалеку есть Арт-отель насколько я знаю, пойдем? Там еще можно заказать будет еду в номер, так как раз ты шел из такой дали, то наверняка проголодался?
Кристи смутилась, Рравену самому было очень неудобно напрягать её, и заставлять тратиться на себя, но уставшее тело и разум, плюс голод с жаждой, другого выбора не оставляли. Гепарду ведь совершенно и пойти некуда, дома то у него тут нет. Ни работы, ни знакомых, ни друзей...
- Мне жутко не удобно что тебе придется тратиться... Да, если говорить честно, я голоден как зверь! - Рравен игриво зарычал, оскалившись и показывая оскал лисичке, потом он не громко засмеялся. Лиса же покраснела, почему пятнистый не знал. Может его вид привел её в смущение? Возможно...
- В отель, так в отель... Я в долгу не останусь, в этом можешь не сомневаться - как-то хитро улыбнулся гепард, и они вдвоем пошли по направлению к отелю. Гепард охранял лисичку, периодически оборачиваясь и осматривая окрестности на предмет ночных ублюдков. Но улица была очень спокойна в ночное время суток...
----------> Арт-Отель "Космополит"

0

149

Начало игры
  В выходной день от учебы все свое свободное время Эмма посвящала оттачиванию навыку рисования и сегодня она пришла в любимый парк, чтобы продолжить рисовать пейзаж с любимого места, да только под ним она обнаружила черного пса со шрамом, который тонкой линией по вертикали шел через правый глаз. Конечно же захотелось возмутиться, так как этот нахал именно сегодня занял ее место, под которое она приходит и рисует каждое воскресенье!
  Держа в одной руке сумку, а в другой альбом рыська нависла тенью над сидячим волком. Убрав альбом в рюкзак, она повесила его себе на плечи, а после скрестила руки на уровне груди.
- Извините, но я сюда прихожу уже который год и это место всегда было свободным! - сказала рыська поправив шапку на голове и кардиган, хотя она понимала что волк был не тем противником с которым нужно было церемонится. Чувство самосохранения почему-то било тревогу, призывая рысь брать ноги в руки и идти искать свободное место, но она почему-то так не сделала, а стала рассматривать необычного черного пса со шрамом, который взглянул одним глазом на нее.
- Хей, чувак, линзы - это прошлогодняя тема, а хипстеры вышли из моды месяц назад! - вновь обратилась она к черному псу, но взгляд его был на столько холодным, что по коже забегали мурашки, а сама она ожидала ответа пса на ее вопрос, прижав уши.

+1

150

начало игры.
Хорошая погода и приятный ветерок мвнили на улицу жителей полиск. Мейр не остался в стороне от подобного соблазна и уже часа два он дремал в тени дерева. Центральный парк в такое время суток не был популярен у жителей, они предпочитали выезд за город. Понежется в тенёчке удавалось хорошо до того момента, пока не появилась незнакомка. Морф услышав девушку сначала обратил в её сторону свое правое ухо, а затем он приоткрыл свой глаз все с той же стороны. Широкий зрачек не успевший сфокусироваться сначала заполнял всё пространство радужки гдаза, но спустя несколько мгновений он резко съузился до узкой вертикальной элипсовидной полоски. Красная радужка черного глаза резко метнулась в сторону девужки.
- хммм. Молодая особа, я пришел и занял свободное место. Тут вроде бы нигде не написано, что оно ваше.
Майер вновь закрыл глаза с надеждой, что девушка возьмет свой инвентарь и найдет себе другое место, где он ей не будет мешать. Хотя самому морфу девушка своей миловидной внешностью понравилась. Черный пес устроился поудобнее, закинув ногу на ногу и положив ладони себе за голову.

0

151

Рыська фыркнула от наглости и конечно же собралась идти искать другое свободное место, вот только где? Да и с таким видом? Вначале она сидела на лавке и что-то чиркала в альбоме карандашом, а после того как любое живое существо проходило, то оставляло грязь и мусор. Чем больше существ -  тем больше грязи, пока вообще на выбранной полянке не было горы из фантиков, бутылок, окурков и прочей разной дребедени.
" Фырк, если не эта псина... Весь настрой рисовать испортил... Пойду поищу другое место..." - подумала про себя рыська, а после отправилась гулять по парку. Выходной день и народу было конечно много. В основном все бегали со своими мобильными устройствами и ловили каких-то причудливых зверушек в какие-то шарики. Заниматься подобной ерундой не было ни какого желания.
Все же пришлось вернуться туда, откуда собственно и начинала путь Рыська, вот только появилась загвоздка, так как единственное нормальное место с которого нормальный ракурс это было именно то место, где сидел пес.
- Давай песик, - фыркнула рыська, - вали по хорошему и без тебя тошно сегодня. Не видишь? Я в не настроении! - после пяти минутного ожидания на ее вопрос, рыська повела себя нагло и по хамски.
" Ну что, песик? Хочешь посидеть? Ну давай посидим!" - подумала рыська и первым делом села на волка так, чтобы на него можно было облокотиться. Ее прическа с ушками должна была загородить волку всю видимость, а сама рыська стала доставать альбом, кисти и набор красок, начиная рисовать пейзаж, даже не думая о том комфортно ли волку или удобно ему вообще. Ей было на его мнение глубоко по барабану.

+1

152

После ухода наглой девчонки, Мейрон остался наедине с природой. Улыбнувшись самому себе, он наслаждался плывущими облаками над головой и пением птичек. Самое безлюдное место и при этом самое возвышенное. Отсюда открывался замечательный вид на весь парк и самую чистую часть города. В тени под раскидистым деревом было очень даже уютно лежать и ничего не делать. Закрыв глаза он задремал ненадолго, но вот опять ему решили помешать и был бы это кто другой, но нет это оказалась всё та же нахальная студентка.
- Давай песик, вали по хорошему и без тебя тошно сегодня. Не видишь? Я в не настроении! - Сказала девушка ,но вот Мейр никак не отреагировал, решив попросту проигнорировать её существование.
Хватит шипеть тут над головой, не видишь что-ли я сплю?!
Но девушка всё таки набралась смелости и наглости удобно плюхнувшись перед морфом и облокотившись на его ноги. Конечно же это было очень нагло с её стороны, но Мейрон не собирался такое игнорировать. Поэтому он открыл глаза и оценив ситуацию, попросту раздвинул ноги тем самым девушка под собственным весом и законам физики плюхнулась ему между ног, головой на живот. Рельефное тело морфа даже не почувствовало как легкая девчушка упала на кубики пресса.
-Ой... я тут захотел сменить положение, не думал что тут кто-то есть. - Шуточно с улыбкой сказал красноглазый пес, глядя на девушку сверху вниз. - А знаешь, мне так даже удобнее.
Нисколько не стесняясь такого положения дел он вновь закрыл глаза и расслабился. Теперь уже ему было плевать на удобство этой молодой занозы в жопе... Однако такое положение посторонние люди могли расценить, как забавы влюбленной пары. Но на это Мейрону было абсолютно пофигу.

+1

153

Сидишь себе и никого не трогаешь, заканчиваешь набросок карандашами как на тебе. Псина походу совсем не понимает, раз решил раставить ноги. Эмма головой упала на пах, а так как одной рукой Эми держала альбом, а другой карандаш, то рукой черканула по всему рисунку дважды, испортив его оканчательно. Некоторые листы, которые не были закреплены в альбоме взлетели в воздух, а после паря опускались на землю. Парочка листов с рисунками упала на моську к черному псу, один лист на грудь, а самой рыське 1 листок упал на лицо и несколько упали рядом. Дунавение малейшего ветерка подняло рисунки в воздух, унося их прочь от любимой полянки, а буквально за малейшие промежутки времени их и вовсе унесло прочь от парка. Так же часть рисунков и вовсе попало в грязь.
На волке лежало несколько набросков спящего оками, которого не так давно рыська притащила к себе домой, найдя его на улицах полиса покалеченного и израненного. Убрав альбом с карандашем на траву, рыська решила встать злобно фырча. Как говориться держи друзей при себе, а врагов еще ближе. Шерсть рыськи вздыбилась, а после рыська при вставании укусила волка за ногу, впиваясь своими клычками, а затем она встала, готовясь атаковать не зная не единого приема полагаясь лишь  на свои когти и зубы.
- Все волчара! Ты попал и покрупному! - рыська бросилась на волка, полагая одержать победу в битве.

Отредактировано Emmanuelle (28 Сен 2016 17:47:06)

0

154

Продолжив гулять, но уже в одиночестве, единорог стал бродить туда-сюда, делать особо было нечего ему. Достаточно приятный ветерок обдувал его обгоревшее белофосфорное лицо. Всё бы ничего, если бы не эти шрамы, что превращали часть лица жеребца в лунную поверхность. Не очень-то и приятно смотреть на всё это со стороны.
    "А что ты думал? Героем быть трудно. Не всегда удача следует тебе и ты не всегда следуешь удаче. Хорошо, что раны не болят, да и фосфор достали весь. Или не весь? Так, погоди, фосфор же горит на воздухе. А кожа не горит. Значит, весь фосфор достали. Наверное." -Подумал про себя единорог. Всё же, устранение некоторых целей сделало его популярной личностью здесь, и от этой популярности приходилось уходить по-разному...
    Но ход его мыслей прервал кой-то странный случай. По парку то и дело полетели всякие бумаги. По размеру это не были всякие ваучеры "купи то", "займи у нас" и прочие, а нечто больше. Может быть, это были акции? Но зачем их просто так бросать? Бессмыслица какая-то. Некоторые из бумаг окунулись в грязь, другая часть нашла прибежище на столбах, лавках, мусорных баках и некоторых других сооружениях. Какие-то улетели прочь.
    Погнавшись и настигнув один из листков, жеребец принялся его разглядывать. Это не были акции, секретные бумаги или же планы ограбления, любовные письма, а просто чей-то рисунок. Такого же содержания был и второй лист бумаги. Бласт никогда особо в искусстве не разбирался, поэтому жанр для него остался неизвестным. Красиво, вроде бы.
    -Хм...-Задумчиво произнёс единорог.-Искусство, значит. И кто же тебя выпустил на волю?-Захватив парочку листов с этими рисунками, жеребец стал ходить по парку уже не просто так, а чтобы вернуть. Конечно, пару листов были грязными, но что поделать. Забирать себе такое уж точно нельзя да и зачем? Искусство же. Да и вдруг рисунки не закончены или украдены, или ещё чего. Поэтому, Бласт решил пройти против ветра и поискать того, кто это всё потерял.
После нескольких минут он собрал ещё один листок и, кажется, нашёл того, кто это всё потерял. Какая-то пара решила выяснить отношения, причем, громко так, поэтому найти их было не так уж и сложно. Выйдя на поляну, он увидел, что парочка решила разрешить свои споры силой.  Возможно, кто-то из них потерял листы. Держа какое-то количество листов в магическом захвате цвета ближе к белому, единорог решил прервать их драку. Жаль, что не было пушки, а то вдруг чего. Но зато были заклинания. Он был готов направить свой тазер в любую из двух целей.
-Эй, любовнички! -Окликнул их пони, приближаясь к дерущимся,- А ну хорош драться, иначе в землю упакую обоих!

Отредактировано Легион (29 Сен 2016 15:26:06)

+1

155

Когда девушка вскочила и с воплями бросилась на Морфа, тому ничего не оставалось, как уклонятся... Все её попытки были четными, особенно если учесть, что Мейрону пришлось встать на ноги. Бегать от неё не пришлось, зато он легко уворачивался от её попыток поцарапать парня. Через пару минут этих игр, морфу пришло в голову пришло лишь одно... Он выпрямил руку и держа девушку за голову, спокойно стоял и смотрел на её попытки дальше царапаться. Это было забавно не только с точки зрения Майрона, но и с точки зрения прохожих.
- Может хватит?
Через некоторое время появился прохожий решивший встрять в ситуацию по своему. Единорог оказался отвлекающим моментом и именно этим воспользовалась девушка укусив парня за пальцы. Резкая боль прошла по всему телу от чего морф рефлекторно отдернул руку к себе.
- Вот же дура!!!! Сама лезешь, а я ещё виноват!??? Нарываешься? Грррр.
Злость набирала обороты, после выходки дамочки хотелось лишь одного, наказать эту молодую особу по самое не балуйся. Однако он сдержался и в целях собственной и чужой безопасности отошел на пять шагов от студентки.
- Эй, если хочешь вмешиваться, то лучше успокой эту особу...

0

156

Услышав чей-то голос, рыська улучшила момент, да и укусила, так чтобы было побольнее, стараясь оставить шрам на всю жизнь чтобы псина помнила и знала как занимать чужие места. С шипением она продолжила орудовать когтями, пуская одежду пса на тряпки и лоскуты, так как неделька у Эми не задалась конкретно. Слова морфа конечно же она пропускала мимо ушей, продолжая шипеть и утробно рычать.
Как только она оказалась на земле, рыська фыркнула и подняла с пола свой испорченный рисунок. Смяв его, она запустила его прямиком в моську пса, целясь прямиком между глаз. После чего рыска запустила в морфа еще один листок, который так же был скомкан.
- Ненавижу! - прорычала рыська, пытаясь сдуть длинную растрепанную челкув бок, давая понять что настроение у нееявно было не из лучшего. После чего запыхавшаяся девушка облыкотилась ладонями на колени. Увидев под своей ногой очередной лист формата А4, она вновь скомкала и кинула листок в пса, целясь в грудь.

0

157

Meiron
Emmanuelle
В этот момент жеребец жалел, что у него не было оружия, дабы можно было сделать выстрел в воздух и угомонить наконец этих нарушителей спокойствия . Хм... встроить отсек для оружия в протезы... А это идея! Но об этом позже.
Единорог не мог понять, что тут происходит. На изнасилование это тянуло вряд ли. Драка? Но... что они не поделили? Цацки? Да вроде нет, украшений у них нет. Может, средство связи? Может быть, но зачем тогда стоять на месте? Мда... странная ситуация, ничего не сказать. Но нужно было действовать. Бласт специально осветил свой рог, дабы привлечь внимание. Его заклинания не могли нейтрализовать сразу несколько целей, а только одну. Но кто это знал? Только он. Будто играя в покер, он решил поблефовать. Для придания серьезности его словам, на его правом плече появились три магических полупрозрачных пера синего цвета с характерным звуком призыва. Да, они на тебя точно внимание обратили, но это не значит, что нужно было на них только  концентрироваться. Мало ли что, вдруг это разводилы или ещё чего. А листы так, для внимания. Да и место для развода было более-менее подходящим: это место в парке было относительно небогатым на посетителей, таких, как Бласт. А вдруг у них ствол и они сейчас... Ладно, нужно было с ними поговорить, а то вдруг они подерутся снова. Вдруг они и вправду не разводилы, а что-то не поделиди. Но что, черт подери, можно было тут не поделить? Места было достаточно. Мда, это точно было не кино. Даже если это было кино, то режиссер что-то упустил. Ладно, надо было им что-то уже сказать.
-Так. Агрессию на ноль. Если не успокоитесь, урою, вас обоих . Чего разорались-то? Опять не поделили, кто сверху, или что, любовнички? Чего вы тут деретесь-то?

0

158

Девушка явно не намеревалась успокаиваться. Терпение девушки кончилось, а вот морф лишний раз доказывал, что он очень терпеливый малый. Даже когда эта самка разорвала его майку и за пульнула в него скомканным листком бумаги он и бровью не повел в её сторону. Другой на его бы месте отвесил хороших пиздюлей или же покрыл многослойным матом эту задиру. Виноватым в этой ситуации он себя естественно не считал, вообще всё произошло лишь по эгоистичному желанию девушки занять "её" место под деревом. Хотя возле дерева было ещё много места. Пришедший на разборки незнакомец уж точно не мог понять в чем дело, а объяснять ситуацию Мейрону было лень. Цыкнув языком, он махнул рукой в сторону девушки и просто направился вниз по склону заснув руки в карманы своих бридж.
- Дальнейшее разбирательство с эгоистичной особой не приведет ни к чему позитивному.
Проходя мимо незнакомца он ненадолго задержал на нем взгляд и коротко ответил.
- Виновато её эго... В общем, мне всё равно я пошел...
Настроение конечно же было испорчено напрочь и сейчас лишь хотелось немного перекусить. Как раз в это время в парке находился передвижной ларек с фастфудом и именно там морф затоварился гамбургером с коктейлем мохито. Что-бы перекусить он присел на лавочку недалеко от того злополучного холма и начал уплетать купленную еду.

0

159

Рыська продолжила игнорить лошадку-единорога, однако продолжила собирать листы бумаги с рисунками. Много работ было безнадежно испорчено, однако на глаза попался набросок спящего оками. Слова про любовничков рысь проигнорировала, так как они явно к ней не относились. Шакал был никем и звать его никак, ведь в действительности рысь даже имени не знала того, кому столь нагло нагрубила.
Вообще он был сам виноват, что звезды свели его с ней. Рыська оставалась не в духе, а кто будет после того, как квартира, которые снимали ей родители превратилась в проходной двор и в один прекрасный момент кого там только не было. Повезло все же тем, что нервный срыв пришелся на этого черного пса, который был ни в чем не виноват. Хотя не! Виноват и еще как виноват! Соберешься тут расслабится, порисовать, а тут на тебе и любимое место раньше никем не примеченное - занято!
- Иди, иди отсюда, черный! Нечего занимать чужые места! Ищи себе свой холмик с деревом в этом парке! Чтобы я тебя здесь больше не видела, псина!
Высказав в след уходящему псу все то, что представительница кошачьих о нем думает, она продолжила собирать свои работы и складывать в папочку и только теперь она заметила здесь единорога. Откровенно говоря было здорово запечатлеть в своих рисунках единорога, ведь такие как он - действительно редкий вид! Несмотря на шрамы на его прекрасном личике от непонятных когтей (ведь рысь не знала какому животному принадлежал след), часть правого уха и левой стороны щеки была обожжена.
- Прости, единорожа, я бы тебя запечатлела, убрав все нюансы как художник, но я не в настроении! Эта черная сволочь все испортила, так что растеряв вдохновение я пожалуй пойду. - улыбнувшись доброй улыбкой и посмотрев на него своими голубыми глазами, держа папку в левой лапке, рысь взяла свою сумку и сложила туда свои оставшиеся инструменты, а дальше отправилась вниз по холму.
В скором времени она оказалась возле фургончика, где увидела псину, купив 2 газировки, 1 среднюю фри с соусом и 2 булки с котлетой она подсела к черному псу.
- Извини, неделя не задалась, наемники, Синдикат, убийцы, а тут еще ты! Прости, что попал под горячую руку, ведь я надеюсь, что могу искупить свою вину этим... - перед волком оказалась булочка с котлетой и большая газировка. К сожалению это было все, чем могла отплатить бедная художница.

0

160

Emmanuelle
Meiron
Единорог был немножко удивлен тем, что здесь происходило. Слегка. Совсем. Данное действо было совсем из ряда вон выходящее. Наконец, стороны более-менее разошлись и представить покрупнее ушел куда-то назад. Слова его он пока никак не воспринял, ибо никого здесь он не знал. Да и пока было не нужно.
Судя по рыси, ей было ни горячо, ни холодно насчет его слов про связи. Значит, они не были связаны. Но тем не менее, курьёзности ситуации это не убавило, а лишь поддало порцию непонятности. Зачем? Почему? Что тут творится? Хотя...
Так, погоди-ка. Рисовать. Точно! Видимо, это место использовалось ею для... изображения. Единорог не мог припомнить случая, когда за выгодное положение кто-то из снайперов его организации дрался. Это было глупо. Всегда находились примерно одинаковые места, где можно было всё разглядеть. Но это снайперское дело ,а не искусство. Хотя... искусство и снайперское дело имели общее. Это был как ребус наоборот. Один этот ребус делает, а второй решает. Художник изображает местность, а снайпер на этой местности ищет. Детали и там и там имеют очень большую важность. Единорог относился к числу последних. У него даже есть винтовка! Правда, очень старая. Очень, наверное, ей лет сто. Хотя... на вид даже очень неплохо выглядит.
Однако, жеребец не хотел изображаться нигде. Стоп...
Она его не узнала! Точно. Рысь могла заметить, что жеребец улыбнулся. Скорее всего, она даже и не знала, что внутри он просто сияет от радости. Его никто не знает, по крайней мере, здесь. Это уже значило хоть что-то. Как бы глупо это не звучало, но Бласт был достаточно "знаменит" и попал туда, куда попадать не следовало бы. Конечно, если один его кто-то не знает, это хорошо, но было бы лучше, если его не знал никто.
- Прости, красотка, но ради тебя я вряд ли разденусь до гола и буду позировать перед мольбертом. Может быть, потом. Пулемету нужно притереться, если мы будем иметь дальнейшие связи, что очень вряд ли,-Единорог никак не отреагировал на прощание и та ушла. Но потом он вспомнил ,что рысь оставила, точнее, он забрал, но не отдал,- Эй, эй, ЭЙ!-Ничего не пришлось делать, кроме как бежать за ней, но она уже была далеко.- Рисунки! Рисунки! А... вот же черт.
По идее, быстрее должен был быть жеребец, ибо... это природа! Но проблема в том, что часть природного материала была измена, а другая часть-вообще была отрезана и заменена на кое-что неорганическое "примерно того же веса". Вот именно, что примерно того же. Совсем не того. По траве он бежал почти без шума, так уж получалось. Но когда его аугментации достигли твердого покрытия, то звук был примерно такой же, когда гусеницы едут по брусчатке, но намного реже. Он решил подождать, пока рысь возьмет поесть, а то было как-то неловко теребить её во время приобретения пищи. Наконец дождавшись, он передал ей молча рисунки.
Кстати, о еде. Было бы неплохо тоже чего-то поесть. Посмотрев ассортимент, он был не в восторге. Конечно же, для такого, как он, здесь не было ни грамма. Бласт не предпочитал мясо, но похоже, что альтернативы особо-то и нет. Но это было ещё не всё. В этом месте не принимали электронные деньги, а монет у него не было. Так что, придется остаться без еды. Мда.
Немного расстроенный, жеребец прошел несколько далее недавних борцов за место и стал разворачивать карту. Бумажная версия города мало того, что была просто огромной, так ещё и очень старой. Да он лет на 30 моложе этой карты, серьезно. Также Бласт достал компас, правда, уже более-менее новый. Хотя... чего в этой штуке менять-то? Правильно, ничего.
На карте единорог обнаружил парк, но вот автомастерскую... пришлось развернуть ещё два дополнительных куска карты. На земле это заняло достаточно много места, поэтому пройтись можно было лишь по краю, но это нисколько не смущало жеребца. Он даже поползал по карте, чтобы определить хоть примерный адрес, где было его второе и не так часто ломающееся транспортное средство. Наконец, примерный адрес был найден. Улица, это хотя бы уже что-то. А дом это уже десятое. Хотя... улица выглядела довольно протяженной. Затем бывший миротворец стал рассчитывать маршрут. В городе было сложно ориентироваться. потому что высоких зданий было много, да и все они были чем-то похожи. По расчетам, маршрут был примерно километров девять с половиной. Немало. И как туда добраться? Учитывая, что его десантный мопед сломался, то это путешествие займет куда больше времени, чем 20 минут. а ещё же надо поесть... Тем не менее, единорог стал сворачивать карту. Она занимал не так уж много места в рюкзаке, но сворачивать этот кусок бумаги было тем ещё делом. Тем не менее, у сидящих со стороны, возможно, было больше времени поглядеть на единорога. Можно было заметить небольшие полосы в начале го копыт, будто резал кто. На самом деле, так и было.

Отредактировано Легион (5 Дек 2016 21:28:24)

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городской парк