http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Арт-Отель "Космополит"

Арт-Отель "Космополит"

Сообщений 1 страница 40 из 189

1

Арт-Отель "Космополит"

Красивый отель, стены которого прекрасно совмещают веяние новых технологий и искусный арт.

Отредактировано Рэйлинстери (12 Фев 2014 21:28:48)

0

2

Переход с "Кафе Dronken Kikker"

Лис бесшумно спрыгнул на землю. Падение с двухэтажного здания практически не отразилось на его лапах, ведь прыгать он умел, привык.
Он специально слегка обогнал Лирима: ведь сейчас ему нужно было принять довольно не простое решение, от которого и зависела его дальнейшая судьба.
Глаза сразу же бегло пробежались по каждому укромному уголочку улицы. Нет, кажется никто на них не смотрел.
Однако лиса не покидало ощущение того, что опасность совсем рядом. И скорее всего она исходила от того, кто тоже был ,в принципе, совсем рядом. Он ведь до сих пор не был уверен, что этот белоснежный убийца не ткнет его в спину, когда он отвернется.
Да, Лирим здорово вырубил его с копами, но опыт лиса подсказывал, что такие вещи можно делать и с выгодой для себя. Ведь награда всегда больше, если ее делить на одного. Пожалуй, единственная причина того, что Рэй до сих пер не пристрелил кота из верного глока состояла в их давнем знакомстве. Вор неплохо знал клан убийц, и понимал — если бы этот убийца желал его смерти, один из них скончался бы уже там, причем эта битва была бы хоть и кровавой, но очень короткой — до первого попадания. Он был уверен — этот барс как никто другой умеет добивать раненую жертву.
И вот, наконец его напарник тоже спустился с крыши.
Собрав все "За" и "Против", лис подавил в себе все сомнения и убрал лапу от Глока, так и желавшего сорваться с пояса и пуститься в бой.
- Нам сюда — едва не шепнул лис, переходя дорогу. На той стороне стояло несколько фурей ну нисколько не вызывавших доверия, однако нападать они, вроде-бы, не собирались, поэтому Рэйли просто прошел мимо, обменявшись взглядом с одним из них.
Ночь только начиналась, а спать сейчас — непозволительная роскошь, поэтому вор купил пару банок энергетиков в автомате рядом. Этот напиток был обычной практикой для Рэя, так, как ему частенько приходилось бодрствовать, порой по пять суток подряд
Пока они подошли к лифту, ненасытный воришка уже успел опустошить первую банку. Конечно, при возможности лис принял бы пару иньекций епинефрина. Но как его можно было достать среди ночи в отеле, поэтому приходилось обходиться тем, что есть.
Короткая поездка, и вот дорожка вывела парочку к номеру 214.
Покопавшись в кармане, лис достал магнитный ключ и прислонил его к считывателю, в результате чего дверь, с легким щелчком открылась.
- Можешь передохнуть пока. И обсушиться. Если голоден — в холодильнике вроде-бы что-то оставалось — лис взмахнул плащом, и вся вода стекла из него, как и с его одежды на бархатный ковер. Сам же лис стал сухим и первым делом направился в одну из комнат и спустя пару секунд от туда послышался легкий грохот раскидываемых вещей.

Отредактировано Рэйлинстери (15 Фев 2014 03:37:34)

0

3

Спустившись на землю, Лирим последовал за лисом и вскоре они уже были в номере. На улице лис незаметно оглядывался, что не могло не насторожить кота. Это все значило что вора пасли буквально везде и даже возможно, что у них не так много времени на отдых, ведь если их уже пасут, то опасность может нагрянуть в любой момент.
Пройдя в небольшой номер вслед за лисом, Фрост ответил:
- Спасибо. Но единственное, что мне сейчас нужно - это иголка с ниткой и аптечка.
Сняв мокрую куртку и отряхнувшись, парень прошел в небольшую ванную в поисках аптечки, которая вскоре обнаружилась в одном из ящиков под раковиной. Сев на бортик ванны, Лирим приступил к процедуре зашивания раны. Нитку с иголкой он незаметно вытащил еще по дороге в номер, из тележки горничной, которая этими нитками подшивала постельное белье.
Пока парень зашивался, из соседней комнаты раздавался негромкий шум, будто ворочали мебель или еще что. Хозяин явно искал что-то очень важное.
Где-то минут через двадцать Фрост закончил медицинские процедуры и, забрав аптечку к себе в рюкзак, занял место посреди спальни, садясь в позу лотоса и приступая к медитации. Медитация помогала лучше сконцентрироваться, все чувства усиливались, что в данной ситуации было очень полезно. С помощью концентрации кот следил за их временным обиталищем, прислушиваясь и принюхиваясь к тому, что творится в нескольких этажах от них,и визуализируя полученные данные. Одним словом Фрост весь превратился в локатор возможной опасности, что в данной ситуации не могло не помочь.

Отредактировано Murax (14 Фев 2014 20:47:43)

0

4

Лис торопливо рылся в вещах. Да, подобная модель поведения, а именно спешка не были его чертой, скорее даже наоборот, однако сейчас время не просто поджимало, оно било по ушам.
Сбор вещей не занял много времени. В сумку упала целая связка запасных дротиков, чертыре флакона с разными ядами для них, пара фотографий молодого Рэя, еще в братстве. Да, тогда он еще умел улыбаться, что свидетельствовала его широкая ухмылка, когда он держал золотую цепочку с бриллиантов в одной лапе и связку отмычек в другой. Туда же полетела маленькая коробочка с инструментами для калибровки и ремонта устройств вора, связка запасных отмычек и магазины к Глоку.
Решив выждать еще пару минут, лис взял сигарету, которую по непонятным причинам принес услужливый консьерж. Вообще Рэй никогда до этого даже не пробовал курить, однако сейчас ему уже стало безразлично на свое здоровье, но никак не на жизнь.
Сделав одну затяжку, хвостатый мгновенно закашлялся, так и не погрузившись в свои мысли. Зарычав, он потушил ее о пепельницу, решив, видимо, что это занятие явно не для него.
Из ванной не доносилось ни звука, и лис решил проверить — все ли в порядке с барсом. Однако не успел он слезть с дивана, как в дверь постучали.
- Мистер Рэйлинстери, вам пришло письмо, можно мне войти?
Бесшумно Рэйли скользнул на пол, после чего пригнувшись пошел к входной двери и незаметно вытащил маленькое зеркало у входа из рамы. Протиснув его под дверью, лис увидел нескольких фурей, сколько точно так и осталось не ясным, и всех при оружии.
Тело лиса незаметно проскользнуло в ванную.
- Лирим, кажется, у нас проблема.
Не став долго гадать, лис залез под потолок у входной двери, упершись лапами в противоположные стены.

0

5

Кот сидел и улавливал каждый шорох. Когда к двери подошло четверо фуррей разных мастей, он собирался предупредить лиса,но его опередил стук в дверь.
- У двери четверо. Внизу у ресепшен еще двое и один на улице у входной двери. Огнестрел только у тех, кто на этаже, остальные безоружны. Без боя нам не уйти. - тихо рассуждал кот, готовя оставшиеся кинжалы. - Дверь выдержит от силы удара три, что даст нам минуту форы. Мало, чёрт! - мысли в голове кота менялись с невероятной скоростью, но это была не паника, а перебор возможных вариантов. По одному из вариантов можно было резко распахнуть дверь и Лирим бы убил четверых оставшимися кинжалами, не выдав местоположения лиса. По второму варианту можно было бежать через окно, внизу через дорогу дежурил только один ворон и тот безоружный.
Фрост продолжал сидеть в центре комнаты ровно напротив входной двери с закрытыми глазами, видеть было не обязательно,  если можно было все чувствовать. Помимо кинжалов за спиной барса лежал меч, который Лирим призвал недавно.

Отредактировано Murax (14 Фев 2014 21:44:05)

0

6

Упершись ногами в стены, лис тихо достал механический клинок. Да, в его принципы входило "минимум крови", однако сейчас это был не обычный воришка с улицы попрошаек. Это был хладнокровный убийца, алчностью зажравшегося вора потерявший абсолютно все: дом, друзей...а больше ничего у него и не было.
Дверь тихо отворилась, видимо они смогли договориться с хозяином отеля, или запугать его, что вероятнее и получить ключи.
В номер вошло четыре тела, держа оружие наготове, ведя переговоры шепотом.
- Он точно здесь? Что-то тихо.
- Не сомневайся, звон копеечки лишает этих ублюдков способности врать. Найдем его — пали не задумываясь, платят за тело.
- Отлично, меньше возни. -
послышался сдавленный смешок.
- Двое в спальню, и туалет проверьте. Джо, за мной, проверим эту комнату и чулан.
Группками по двое наемники разбрелись по номеру.
Отпустив стены, лис бесшумно приземлился на пол. Тени, самые верные его друзья, надежно скрывали его тело, пока он был в темной прихожей, а вот идя дальше он рисковал. И Рэй пошел на этот риск.
Прокравшись за теми, что пошли в комнату, он подождал, пока они окажутся совсем рядом и будут смотреть в другую от него сторону.
"Пора действовать" — решил без пяти минут убийца.
Подойдя к ближайшему к себе фурю, он слегка хлопнул его правому плечу, и после того как тот начал поворачиваться сделал резкий шаг вперед и влево, после чего перехватил клинок обратным хватом и, помогая второй лапой всадил его в подбородок, попутно войдя прямо в мозг.
Времени, пока среагирует второй оставались считаные мгновения, и Рэйли не стал медлить: резко вытащив свое грозное оружие из соперника он всего в один шаг оказался возле второго...коим оказался лис с точно-таким же оттенком меха, как и у самого Рэя.
- Извини, брат. - зачем-то прошептал лис ему на ухо, после чего проткнул того насквозь.
Кашлянув пару раз, наемник сполз с меча и бесшумно рухнул на кровать.
Отерев лезвие о простыню, вор присел рядом с телом бездыханного собрата и начал ждать, ни капли не сомневаясь, что дождется.

Отредактировано Рэйлинстери (15 Фев 2014 03:05:38)

0

7

Лирим даже не двинулся с места, когда услышал звук борьбы в соседнем помещении. К нему двигалось двое псов, которые вели себя очень глупо, не замечая очевидных следов присутствия в номере. Не успел первый из них переступить порог в комнату, как ему в лоб молниеносно прилетело холодное лезвие короткого кинжала. Второго парень убил уже вручную. Прыгнув со своего места в его сторону и перескочив через него, барс опрокинул его назад так, чтобы зажать сгибом локтя его шею и сломать её. Раздался хруст ломаемых костей и на пол упало еще одно бездыханное тело. Всё происходило в дверном проеме между комнатами, так что все действия Фроста отлично видел лис, сидящий на краю кровати с окровавленным телом черно-бурого собрата.
- Как уходить будем? Через дверь или через окно? Те двое внизу забалтывают кошку на ресепшен, но вскоре могут подняться сюда и проверить. В общем. время у нас есть, если оно надо. - говорил Лирим, наклоняясь над телом одного из псов и вынимая свой кинжал из его головы. Кот знал, что все лежащие здесь тела проверять и добивать не надо, так как не сомневался в навыках лиса.

Отредактировано Murax (15 Фев 2014 14:09:11)

0

8

Рэй недоумевал: почему барс работает так шумно. Ведь вдруг там есть еще кто-либо, кого они не заметили.
Кратко кивнув, лис поднялся с дивана и пошел к выходу из номера и вышел в него. Снаружи не было никого, кроме какой-то толстой уборщицы со шваброй. Видимо, она здесь была не просто так, раз не убежала после того, как фури выломали дверь.
Ни слова не говоря, лис выстрелил в нее усыпляющим дротиком, от чего та упала, схватившись почему-то за горло, хотя игла вошла в грудь.
Подкравшись к лестнице, Рэйли нашел щиток предохранителя и вывинтил все пробки. Во всем отеле воцарилась тьма.
- Нам сюда — Сказал лис напарнику, указывая вверх, к крыше, ведь тот ни за что не смог бы разглядеть практически прозрачную тушку вора без тепловизора.

0

9

После зачистки номера барс поднялся и последовал за лисом, который выйдя в коридор, полез в электрощиток и обесточил все здание. Хоть в здании и наступила непроглядная тьма, но кота это не особо волновало, так как Лирим отлично видел в темноте благодаря кошачьему острому ночному зрению. Парень услышал, что они с лисом движутся на крышу и уходить опять, судя по всему, будут по верхам, поэтому по дороге избавился от сапогов, засовывая те в рюкзак и продолжая следовать за силуэтом своего напарника. Кот по опыту знал, что с когтями на всех конечностях будет намного проще карабкаться по скользким крышам, нежели в кожаной обуви. К тому же теперь Фрост был цел и вполне себе немного отдохнул, поэтому мог выложиться на полную силу.
---->Спальный район

Отредактировано Murax (23 Фев 2014 22:36:48)

0

10

Рэй бесшумно вышел на крышу. Дождь все еще шел, хоть и не так активно. Ступив на жесткое покрытие парапета, он посмотрел вниз, и там уже ждали их. Пришедшие наемники уже начинали нервничать, стоя у входа, пока наконец один не перенервничал и не кинулся в здание отеля, после чего вызвал лифт...наверное, это была уже догадка вора.
Вокруг здания бродило еще несколько фурей, явно при оружии, однако лиса они не особо беспокоили: кто они такие перед парой профессиональных убийц, верно?
Аккуратно свесившись через один из силовых кабелей от здания к отелю, он удивительно тихо заскользил по нему вниз, пока наконец не оказался достаточно низко и отпустил его, на лету доставая клык тигра из наруча.
Тяжело рухнув на врага, Рэйли всадил лезвие прямо в шею, и противник перестал сопротивляться сильным лапам нападающего, после чего его лапы осели на землю.
- Сюда — сказал лис, двинувшись к небольшой арке.

>Спальный Район>

Отредактировано Рэйлинстери (23 Фев 2014 22:27:06)

0

11

<<<Парк
Девушка продолжала огрызаться и язвить даже, когда силы оставили ее. Ее слова никак не задевали демона, но даже ей удалось задеть его. Арману захотелось показать этой назойливой и невоспитанной девчушке, кто тут главный. Ее слова про изнасилование подбросили ему интересную идею, ведь сначала он просто хотел вырвать ей коготки и язычок, по одному, медленно, раскаленными до красна щипцами, но от чего для начала ему не позабавиться с ней?
- Теперь это оружие принадлежит мне, как и ты. Я новый закон на этой земле. И ты будешь первой, кто познакомиться со мной, так-что радуйся, - усмехнулся он.
Дойдя до отеля, в котором волк снимал номер, он взял ключ от своей комнаты и поднялся наверх. У паренька, что стоял на ресепшене даже не возникло вопроса, кто эта матерящаяся дама на плече у волка. Этот мир поражал своим безразличием и идиотизмом. Получается, что любой мог выйти свободным и стать чьей-нибудь игрушкой, какой и стала эта противная девчонка.
Зайдя в номер Арман швырнул ее на кровать и запер за собой дверь. Скинув свой плащ на стул, он подошел к самочке и провел когтем по ее шейке, приподнимая немного ее мордочку, - Трахнуть и убить? - усмехнулся он, - Нет, это будет слишком легкая участь для тебя. Лучше я сделаю из тебя послушную девочку. Научу манерам, а главное, покажу, кто тут главный.
Его острый коготь спустился ниже и чуть задел топ, приподнимая его вверх. Ткань постепенно начала лопаться, пока он попросту не порвался и на свет не показались пышные грудки красавицы, - Нет, такая сучка не должна умереть так легко. Если ты умеешь работать язычком так-же хорошо, как и ругаться, то тебе нет цены.
Волк отошел от девушки и полез в тумбу, что стояла рядом с кроватью, после чего вытащил оттуда браслет и ошейник. Браслет он сразу же одел на свою лапу, а вот ошейник предназначался для его новой игрушки. Схватил одной лапой ее за волосы и приподнимая с кровати, он одел на нее ошейник, после чего отпустил и расстегнул наручники на ее лапках, - Это новая игрушка полиции. Все хотел ее испробовать. Предназначается для сопровождения особо опасных преступников.
Демон слегка повернул регулятор на браслете и девушка могла ощутить, как легкий разряд тока расходиться от ее шейки по всему телу, - Это лишь малая часть его мощи. А если ты попытаешься сбежать и уйдешь от меня больше чем десять метров, он просто взорвется и снесет тебе голову. Классная игрушка, да, сучка? - рассмеялся он и подошел ближе к самочке. Одной лапой он схватил ее за мордочку и улыбнулся ей, после чего вторая лапа легла на ее грудь и сильно сжала ее, впиваясь коготками. Его горячий язычок скользнул по шейке девушки, - Теперь ты моя игрушка, моя вещь. Я не стану убивать тебя, да и не дам сделать этого тебе самой. Ты будешь моей вещью, а я твоим господином, - произнес он глядя прямо в глаза пленницы, после чего его язычок проник в пасть девушки, начиная жадно играться с ее сладким язычком.

Отредактировано Арман Зутермайстер (29 Мар 2014 16:30:37)

+1

12

С ним сложно было спорить. Поверхность – мир анархии. До этого ей не приходилось быть чьей-то вещью, просто потому, что она была сильнее любого мужика и никто не мог её скрутить. Она лишь усмехнулась на его наивные слова и желания касательно этой земли.
- Ты что, с облаков свалился? В этом мире анархия, малыш. А анархию не победить! Так что оставь свои глупые надежды. – Ей оставалось только возмущаться словесно. Так что всю дорогу в отель Ева провоцировала его и нарывалась на взбучку. Никто и ухом не повёл на её возмущения, физически же Алиса просто не могла вырваться. Его лапа весила тонну, ну или так казалось. – Эй, я не привыкла отдыхать в таких дешевых мотелях, отпусти меня! – Мысленно девушка понимала, что как только он отведёт её в комнату, выхода не будет, ведь придётся остаться с ним наедине. Его лапа и так нарушала личное пространство и покоилась на её заду. – Что это за сила такая, что даже мои врождённые способности отрубила? Магия? Он точно сверху. Чёрт, капризами я ничего не решу, надо что-нибудь придумать. И вообще, чего я возмущаюсь, такой сексапильный самец, а я отказываюсь. – Хитро улыбнувшись, Ева решила помолчать и не сопротивляться, посмотреть, что же он будет делать дальше. Оказавшись на кровати, она села и пристально наблюдала за волком.
- Послушной я никогда не буду. – Хитро улыбнулась фуррька и чуть раздвинула ножки, спокойно наблюдая, как волк расправляется с её майкой. – Ммм, любишь играться? И хватить называть меня сучкой, я же тебя кабелем не обзываю. Зови меня Ева.
А вот ошейник ей совсем не понравился. Абсолютно не понравился. Вообще не понравился. Подёргав за железную штуку лапой, она поморщилась, смотря умоляющим взглядом на волка.
- Милый, а давай без этого? Пожалуйста, я буду послушной и всё сделаю. Всё, что ты пожелаешь, хозяин. – В её словах была такая неподдельная искренность с нотками страха и мольбы.
- А потом сука, я тебя убью!
Ток ударил неожиданно больно и, стиснув зубы, она издала очень жалобный тяфк, похожий на скуление. Не очень приятно, когда тебе в мозг пускают заряд тока. Тело же, как известно проводник, а значит, ток проходит по всей поверхности. Чуть не потеряв сознание от такой игры, она упала на кровать. Волк незамедлительно воспользовался этим и сунул свой язык в её пасть. Она ответила ему. Её горячий и мягкий язычок обвился вокруг его жёсткого и толстого, в горячем поцелуе. Головокружение стало ещё сильнее. Эффект боли и наслаждения начал возбуждать Еву. Она что-то промычала и, разорвав их поцелуй, улыбнулась.
- Я буду послушной. – Опрокинув волка на спину, Ева снова оказалась сверху и оседлала его, смотря в морду волку. – Чего же ты от меня хочешь? Только учти, хрен ты послушной меня сделаешь. Сейчас я делаю то, что хочу, так что удовольствия от моих страданий ты не получишь. – Показала язык и рассмеялась. – Нравиться мои грудки? – Положив свои лапки на упругие «мячики», она сжала их, визуально увеличивая, лаская. – Ты же хочешь получить удовольствие от процесса? Верно? Тогда перестань вести себя как скот. Мы же цивилизованные… фурри. – нагнулась и, коснувшись грудками его груди, вновь поцеловала волка. - А теперь сними этот дурацкий ошейник. - Любым самцом правит похоть, в правильных руках это могло стать оружием.

+1

13

Девушка оказалась более сговорчивой, чем думал демон, но вся ее сговорчивость была лишь показной. Она перевернула волка на спину и оседлала его, продолжая свои сладкие речи и моля снять этот ошейник с нее. Стиснув свои грудки лапками, она пыталась манипулировать им с помощью похоти, не зная, что демону известны все эти уловки. Их язычки вновь сплелись в страстном поцелуе, а лапки волка машинально легли на пышную попку Евы. Сказать, что ему не нравилось было нельзя. Демона заводила подобная игра, о чем говорил уже встающий член в узких брюках.
- Ева, говоришь?! - улыбнулся он, после чего перевернул самочку на спину и вновь оказался сверху. Его лапа скользнула по бедру развратницы, лаская его, а язычок тем временем легонько скользнул по встающим сосочкам фурьки. Ему скорее хотелось попробовать эту девочку в деле, но сперва нужно было показать ей, кто тут настоящий хозяин. Демон ощущал, что ей нравились эти игры, не меньше, чем ему самому, но так же он ощущал и гнев, что бурлил внутри нее.
- Чего я хочу? - усмехнулся он, - Я хочу твою душу, - произнес он и прошелся коготком по телу девушки начиная от шейки и спускаясь все ниже до самых шортиков. Скользя промеж пышных грудок, по плоскому животику, ему хотелось скорее приступить к главному блюду, но так просто оставлять ее нахальство было нельзя, - Я не сниму ошейник, - спокойным тоном произнес волк.
- И свое имя ты должна еще заслужить! - вдруг зарычал он и схватил улыбающуюся девушку за волосы, после чего швырнул ее на пол, - Похоже, ты еще не поняла с кем связалась, детка. Я тебе не простой кабель, - в этот момент демон стал играть на похоти девушки, увеличивая ее желание, - Ты говоришь, что ты не сучка? - он подошел к ней ближе и сел на корточки перед ней. Его лапы схватили ножки бедной девочки и стали подтягивать ее к себе, после чего его пальчики проникли под шортики самочки и дотронулись до ее влажной киски.
- Твоя мокрая киска говорит об обратном. Ты еще та похотливая сучка, которую стоит как следует трахнуть... Не нравится, когда тебя так называют? Заслужи свое имя! Отныне я твой хозяин, а ты моя рабыня, больше повторять я не стану. А у рабынь нет своей воли и они не смеют противиться воле хозяина! - зарычал он, после чего встал и ударил своей лапой по мордочке Евы.
- Я не такой осел, чтобы освобождать тебя, пока ты не сделала ничего. За каждую твою дерзость ты будешь наказана. Хочешь свободу?! - он расстегнул ширинку брюк откуда показался возбужденный член волка, - Соси! Сделай своему господину приятно, и он подумает над тем, стоит ли снимать его с тебя.

+1

14

Игра перешла в очень опасное русло. Похоже, волк действительно собрался сделать из неё подобие рабыни. Что её смутило больше всего, так это странное пожелание забрать её душу. Она изменилась в лице, став вдруг серьёзной. – У меня нет души. – Конечно, это было не так, раз она жива. Но Алиса давно умерла где-то глубоко в ней. На могиле тихой девочки отплясывает совершенно иное сознание. Кто-то считал её даже одержимой, ведь так резко она стала иной. – Ты что, демон? Ведь только они коллекционируют души смертных. – Его коготь прошёлся по телу, оставляя борозду, но не прорезая кожу и шёрстку. Ева даже губку прикусила, как было приятно. Так же не порадовала следующая фраза о том, что ошейник останется на её шейке.
- Твою мать говнарь, ты что мысли читаешь? – А всё было возможно. Противник оказался куда сильнее, чем ей показалось изначально. Оставалось только стиснуть сильнее зубы и терпеть. Так она решила, когда оказалась на полу. Боль ударила резко, как и жестокость волка. И тут ей стало жарко. Внизу тела забилось сердцебиение, она возбуждалась. Это странное чувство в сочетании с болью удивило Еву. Как две такие сильные эмоции могут приносить наслаждение? Тут ей стало понятно только одно, надо делать так, как он говорит и лучше всего помалкивать. Прикусив язык до боли, она замолчала. Унижения следовали одно за другим. Он обращался с ней грубо, словно с вещью, при чём очень нелюбимой вещью. Ева так психовала на свой старый комп.
- Да пошёл ты. – Огрызнулась девушка. Но быстро поняла, что лучше делать то, что приказывают. Удар по лицу помог осознать печальное положение.
- В конце концов, это всего лишь игра… - повторяло сознание. Она подползла к волку и, опустив морду, осторожно коснулась возбуждённого члена язычком. Рука легла на ствол, зажав его в кольцо. Губки раскрыли головку, опуская кожу вниз. Язычок начал медленно изучать огромный член волка. Как оказалось он был не так мал. Всё же габариты волка отличались от миниатюрности Евы. Она наполовину взяла член в рот и больше не смогла, дыхание перебило. Облизав ствол, самочка начала слизывать выделяющуюся смазку волка, массируя язычком его дырочку. Язычок спускался всё ниже, облизывая и лаская член хозяина. Ручка помогала ей доставлять наслаждение. Язычок опустился к яичкам и начал вылизывать их, что бы через секунду вернуться к головке, погружая член в свою тёплую пасть. Её пасть растягивалась так сильно, что было даже больно. Она сама была возбуждена донельзя и струйки смазки уже промочили все шорты насквозь, стекая по внутренней стороне бедра.

+1

15

Ева стала намного сговорчивее после того, как демон показал ей ее место. Удар был, конечно, слишком жестоким наказанием, но иначе бы они не поняла. У этой девчушки была слишком сильная воля, чтобы действовать с ней мягко и демона нравилось ломать ее характер. От ее унижений он получал удовольствие не меньшее, чем от ласк ее мягкого и теплого язычка.
- Да, хорошая девочка, - улыбнулся Арман, глядя, как рыська старательно вылизывает его возбужденный член. Язычок самочки скользил по всему стволу, лаская каждый сантиметр его горячей плоти. Волк был уже вне себя от возбуждения, ему хотелось поскорее опробовать остальные дырочки этой кисы, но спешить было нельзя. Для начала, он должен показать ей, кто здесь хозяин и кому она должна подчиняться. Пока Ева делала все как нужно и Арману это нравилось. Он ощущал, что гнев девушки постепенно утихает и на смену ему приходит похоть, о чем свидетельствовали и мокренькие шортики девушки.
- Хорошая девочка, - улыбнулся он и схватил Еву за волосы, после чего начал медленно насаживать ее пасть на свой стоящий член, так глубоко насколько только было возможно. Головкой он ощущал ее нежное горлышко, а горячее дыхание каждый раз обжигало его член и дарила все новую волну наслаждения. Он взглянул вниз и увидел, как по ножке киски прозрачными капельками стекает смазка, - Я не ошибся в тебе. Ты еще та сучка, которой нравится сосать большие члены. Посмотрим, понравится ли тебе, когда тебя трахают в попку, - усмехнулся он и продолжил насаживать нежный ротик рыськи на свой член, постепенно увеличивая скорость. Его бедра начали помогать и подаваться чуть вперед в такт процессу, пока, наконец, он не засадил свой член настолько глубоко ей в ротик, как только мог. Волк кончил в пасть девушке. Струя спермы устремилось прямо ей в горлышко и заполнила весь ротик Евы. Подержав свой ствол еще немного в ее пасте, он вынул его, давая самочке немного отдышаться.
- У тебя прекрасный ротик, милая. Я бы мог наслаждаться им часами, но мне не терпится попробовать все твои дырочки. Но для начала, убери за собой, - волк схватил девушку за талию и уложил ее на кровать. Одной лапой он схватил ее за подбородок и приподнял мордочку, после чего впился страстным поцелуем в ее нежные губки. Язычок волка исследовал ее пасть в которой было еще много его семени. Но этот факт лишь больше заводил демона. Его лапа легла на грудь девушки и стала сжимать ее, по началу мягко и нежно, постепенно все сильнее и сильнее. Когти впивались в нежную плоть Евы, оставляя кровавые следы. Он повалил ее на кровать, не переставая целовать ее сладкие губки. Член вновь был в полной боевой готовности и требовал продолжения ласк.
Отпрянув не мгновение, он схватился обеими лапами за шортики девушки и разорвал их, оголяя сладкую и возбужденную киску. Повернувшись, волк лег рядом, после чего схватил рыську за попку и усадил сверху так, чтобы ее сочащаяся от смазки дырочка была сверху. Прозрачные капли так аппетитно поблескивали на свету, что волк не удержался и коснулся язычком ее клиторочка, пробуя на вкус.
- Какая вкусная девочка у тебя. Я чувствую, как она хочет ощутить в себе мой член. Но для начала, ты должна вымыть его своим ротиком как следует. Приступай! - рыкнул он, и впился когтями обеих лап в попку самочки, раздвигая ее пышные булочки и оголяя ее одну дырочку. Лапы волка принялись пять ее аппетитную попку, пока язычок принялся ласкать клиторочек Евы, постепенно наращивая темп.

+1

16

Ей так и хотелось ответить, что большие члены его задница любит, но рот был занят, так что рысь смолчала. Дышать было очень тяжело, только в период, когда член покидал её горло, а доходил он ей дальше гланд. Пасть и челюсть настолько онемели к концу, что если бы не пошлое наслаждение болью, она бы заплакала. Волк не давал ей передохнуть и только интенсивнее насаживал её мордочку на орган, пока не достиг пика наслаждения. Горячая струя спермы заполнила её пасть, так что пришлось глотать, что бы не задохнуться. Солоноватый привкус белой спермы и доля унижения возбуждали не меньше насилия. Но только он освободил её пасть от члена, она закашлялась и выплюнула часть его семя, которое стекало по её морде. – Воздух… воздух… как прекрасно дышать…- вопили мысли, а голова гудела от возбуждения.
Её тело передвинули на кровать и вот, что её удивило. Он впился страстным поцелуем в её губы. – Но… там же твоя сперма извращенец? – Многие самцы были довольно брезгливыми в этом вопросе, так что волк её приятно удивил. Отвечая на его страстный поцелуй, она обвила лапками его шейку, прижимая к себе. Этот момент был самой приятной минутой за всё их знакомство. Испортило всё боль в груди. Волк до крови проткнул её несчастные титечки. – Больно.. – Жалобно промурлыкала рыська.
Разорвав остатки одежды, насильник положил Еву на себя, попкой к своему лицу и приказал вылизать его член. Током прошлось по телу возбуждение от прикосновения его язычка. Так что рыська даже выгнулась тельцем, дрогнув.
- Вот и как мне потом без одежды ходить? – Шепнула она, смотря на член, словно в микрофон сказала и принялась его вылизывать, избавляя от остатка спермы. Ева ещё злилась за его грубость и поэтому чуть прикусила зубками его головку. Не до крови, а так, что бы знал, что с ней шутки плохи и вряд ли она будет когда-то полностью послушной. А ещё она поняла, что волком легко управлять просто делать вид, что ты подчиняешься. Может он был и умнее её, но точно не хитрее. Лаская своей мягкой лапкой его яички, она начала осторожно массировать его анальное колечко. Инициатива - проявление свободы и воли. Если он её трахает, то почему ей не трахнуть его.

+1

17

Рыська оказалась гораздо смышленее, чем казалось на первый взгляд. Ее ротик творил чудеса с членом волка, а язычок, такой мягкий, такой горячий и нежный. Нельзя было описать словами, как демону хотелось поскорее войти в ее сладкую киску своим агрегатом. Ева извивалась всем тельцем, когда язычок насильника касался ее клиторочка, но и сама не отставала. По телу волка словно прошелся ток, когда ее зубки легонько коснулись головки его возбужденного члена, а на лице заиграла ухмылка, - Хочешь поиграть? Хорошо, - улыбнулся он и его пальчик медленно вошел в киску Евы, пока язычок старательно вылизывал клиторочек. Внутри было так жарко, так приятно, что ему хотелось поскорее опробовать все ее дырочки. Но, когда волк уже было хотел перейти к главному блюду, он почувствовал, как эта настырная девчонка полезла своими пальцами туда, куда не стоило лезть.
- Ах ты ж, похотливая дрянная девчонка. Хочешь так, хорошо, - с этими словами, волк схватил Еву за лапки и заставил ее сесть ему на морду. Схватившись обеими лапами за ее грудки, он стал сминать их и играться пальчиками с ее возбужденными сосочками, пока язык медленно переходил от ее киски к попке, девушки. Длинный язычок волка сначала тщательно смазывал ее анальное колечко, массируя его язычком, а после стал медленно входить в ее попку, все глубже и глубже. Лапы скользнули вниз, на талию, а затем и на попку девушки, раздвигая ее аппетитные булочки и помогая язычку волка поглубже проникнуть в ее попку. Язычок двигался в ее дырочке все быстрее и быстрее, пока одна лапка скользнула к ее киске и принялась ласкать клиторочек. Через некоторое время его язык уже несчастно трахал попку рыськи, проникая в нее во всю длину.
Ну что, нравится тебе, сучка? Вижу, что нравится, - усмехнулся он и его пальчики резко вошли в киску пленницы, начиная быстро трахать ее дырочку. Это продолжалось не долго. Не вытерпев возбуждения, волк резко сбросил с себя рыську и схватил ее за талию своими лапами. Переворачивая ее на спинку, он схватился обеими лапами за ее шикарную попку и раздвинул ее так, чтобы увидеть ее прекрасную анальную дырочку, из которой до сих пор вытекали его слюнки.
- А сейчас ты получишь главное блюдо, детка, - направив свой член прямо в попку, он резко вошел в нее во всю длину, благо смазки хватало, чтобы он смог это сделать, пусть было и немного больно. Как следует шлепнув Еву по сладкой попке он стал медленно двигаться в ней, смакуя каждое движение. Его лапы ласкали пышные бедра девочки, мяли ее попку. Волк чуть наклонился вперед, не прекращая двигаться в ней, а его лапы скользнули к ее грудкам, продолжая играться уже там. Коготками он схватил ее за сосочки и слегка сжал их, делая при этом немного больно. Его пасть оказалась как-раз над ушком милой фрейлейн, - Нравится, милая? Это только начало, - улыбнулся он и одной лапой повернул ее мордочку назад, чтобы он смог поцеловать ее нежные губки.
- А сейчас, я хочу насладиться твоей попкой как следует, - рассмеялся он и одной лапой схватил самочку за волосы, а второй схватился за ее очаровательный хвостик. Полностью вынув член из ее попки, он резко вошел в киску Еву и стал быстро двигаться в ней, то и дело вытаскивая свой член почти до самого конца и резко вставляя его обратно так, что головкой он мог ощутить ее матку. Каждое движение становилось все более резкий и яростным. Волк двигался в ней все быстрее и быстрее, трахая ее текущую киску своим горячим членом. Одна лапа отпустила ее волосы и схватилась за попку девушки, буквально насаживая ее на член демона. Один пальчик при этом вошел в попку рыськи и медленно массировал ее анальную дырочку, пока волк неистово трахал ее киску.
- Ты просто нечто, милая, - вырвалось у него, когда он драл ее, как последнюю сучку, - Я хочу тебя еще и еще. Я влюбился в твою киску, Ева, - усмехнулся он. По ногам и яичкам волка уже вовсю стекала смазка рыськи, и это выглядело так аппетитно, что он не выдержал и вынув на время свой член, стал старательно вылизывать ее сладкую дырочку, освобождая от любовных соков, собирая каждую капельку. Волк уже был готов разорваться от возбуждения, но кончить он хотел в нее. Вновь схватив ее обеими лапами за попку, он перевернул Еву на спинку и подтянул ее попку к себе. Усаживая ее к себе на колени, одной лапой он направил свой член прямо ей в попку и вошел в нее резко. Прижав ее к своей груди, он стал двигаться внутри нее с новой силой, а его язычок скользнул по шейке девушки, а затем грубо вошел в ее пастьку, начиная играть с ее нежным язычком. Наслаждение длилось несколько минут. Волк резко вошел в ее попку в очередной раз и сперма бурным потоком начала заполнять ее изнутри, а волк в это время продолжал целовать нежные губки Евы.

+1

18

Она теряла разум от его язычка. Хотелось, что бы он никогда не останавливался, и эйфория длилась вечность. Но ничто не вечно и когда он начал насиловать две её дырочки, она дёрнулась и обильно кончила. В голове взорвался целый салют из наслаждения, страсти, похоти и стыда. Она никогда не испытывала такого в сексе. Волк знал, как доставить удовольствие. Под наркотическим опьянением она не заметила, как её тельце перевернули и начали трахать в попку. Ева издавала странные звуки, больше похожие не на крики, а на мурчание довольной кошечки. Каждое его движение внутри отдавало во всём теле волной боли, но эта сладкая боль через секунду превращалась в наслаждение. Хорошенько оттрахав её попку, он вошёл чуть ниже и начал играться с «киской». Ева ничего не видела перед собой, её разум затмила похоть и страсть. Она сама начала насаживаться на его большой член, чуть сжимая мышцы внутри. Ещё чуть-чуть и она кончит второй раз за эту ночь. Ощущать наполненность внутри себя, ни с чем несравнимое чувство удовольствия. Его слова вызывали улыбку на её устах.
- Нравиться… - с придыханием сказала рыська. – Ты тоже неплох волчара. – Каждое слово вырывалось с мурлыканьем удовольствия. Она помогала ему свои телом, извиваясь на его члене. Длинный, пушистый хвостик обвился вокруг его талии, чуть щекоча сосочек на груди волка. Но через секунду она уже вновь оказалась в новом положении, сверху него. Попу насаживали на огромный член, а ротик трахал его язычок. Она во всём ему подчинялась и даже помогала, наращивая темп этой безумной гонки на «кто кончит скорее». И вот горячая сперма наполнила её попку, вытекая от невозможности поместиться внутри. В этот самый момент она кончила второй раз, до боли сжимая член волка внутри себя.
Забавно, но в этот самый момент перестал действовать блок на её силы. Видимо демон совсем расслабился и не смог удержать магию. Эви почувствовала прилив сил и опрокинула волка на спину, замахнувшись лапой. На её лице была кровожадная улыбка победы. Лапа словно по маслу вошла в грудь волка. Когти помогли разрезать кожу, а сила удара вырвать горячее сердце из грудной клетки, проламывая её. Один рывок и сердце оказалось в её лапке. Кровища хлынула на белые простыни. Он всё ещё был в ней. Её глаза смотри точно в его, что бы уловить последний вздох, последний взгляд. – Очень жаль… но ты проиграл. Спасибо за экспу волчонок. – Она аккуратно положила сердце рядом с телом и встала. Нужно было избавиться от ошейника, но имея тело морфа, ничего сложного в этом не было. Сузив голову, она просто сняла ошейник и бросила его на тело волка. Ошейник начал странно так пищать. Завернувшись в полотенце, найденное на стуле рядом, Ева поспешила покинуть комнату.
Оглушительный взрыв вынес дверь, но плохие девочки не оборачиваются на взрыв. Так что Ева ступая мягкими лапами шла по коридору. С её ножек стекала белая сперма волка. Облизнувшись, рыська подумала, что с одной стороны у волка были все шансы ей понравиться, но... кто слабее её, тот не может завоевать сердце этой дамы. Выломав одну из дверей номера и осторожно прикрыв её, она прошла в ванную, смыть все следы. Через несколько минут зазвучала сирена пожарной и полиции. Пора было сматываться, ведь её видели в холле. Найдя в номере свежую и чужую одежду, рыська переодевшись, вылезла в окно и просто спустилась по пожарной лестнице, пока никто не пришёл ей воспользоваться. Номер волка полыхал. Кажется, она случайно убила нового главу полиции. Ещё одно достижение "Занимайтесь любовью, а не войной". Ещё раз улыбнувшись, она поспешила в бар на встречу, на которую уже опаздывала.

>>>>>Байкерский бар "Проколотое колесо"

0

19

---------->Тигриный арсенал
Шанди ехала по городу на большой скорости и несколько раз чуть не умудрилась попасть в аварию. По её щекам текли слезы, но не смотря на белую пелену на глазах она сбавила темп возле отеля и заехала на стоянку для автомобилей. После чего сидя на водительском сиденье она посмотрелась в зеркало заднего вида и привела себя в порядок уже не думая о том, что когда-то совершила. Приведя себя в порядок, волчица вынула ключи из зажигания и тачка заглохла. Шанди решила не брать с собой оружие и по этому все осталось в багажнике. После волчица вышла из машины и проверила замки, которые были плотно закрыты.
Успокойся, ведь ты переубивала стольких людей, а из за Хейджи ты плачешь... Соберись.
После чего она вошла во внутрь отеля, взяла тот же номер, что они брали когда-то с Хеем, поднялась на верх и уснула сладким сном. Ведь завтра она сделает то, что не смогла сделать несколько лет тому назад.

+1

20

Утро началось с того,что сквозь незакрытые шторы в комнату проникал солнечный свет. Вскоре эти лучи достигли подушки, на которой спала сама волчица.
-Боже... кто забыл закрыть шторы...-бормотала Шанди, переворачиваясь на другой бок. Все же даже такой способ ей не помог, так как вскоре зазвонил мобильный телефон.-Неужели уже утро?-сказала волчица потирая сонные глаза. После чего с постели все таки пришлось встать так как с утра нужно было заехать в бар к Хейджи.
Волчица встала с постели и направилась в ванную. После приведя себя в порядок и будучи полностью собранной она оставила чаевые на постели для уборщицы.
Завтракать в ресторане я не буду, тем более моя подруга здесь не работает. Больше пока здесь делать нечего, хотя нужно заняться тем, чтобы подыскать себе квартиру.
Шанди вышла из номера, заперев его на ключ и направилась вниз на первый этаж к фойе. За стойкой стояла человеческая девушка. Волчица обменялась с ней любезностями, а после продлила номер по своей пластиковой карте на еще один день. Только после этого она покинула отель, сев в свою феррари и уехала по знакомому адресу.
---------->Бар "Радуга"

Отредактировано Шанди (4 Июн 2014 00:08:27)

0

21

------> Бар "Радуга" <------
К его огорчению, за волком никто не последовал. Не смотря на всю их показную беспечность и внешнее неповиновение законам, наемники не хотели проблем с местными хранителями правопорядка. С которыми была простая договоренность: все что в баре - дело наемников, все что за пределами бара - дело ищеек. Теневику пришлось самостоятельно подавлять пламенеющую внутри искорку ярости. С каждым прошедшим годом делать это было тяжелее. Для Кенпачи, однако, это значило лишь то, что он станет сильнее ее сдерживать, накапливая гораздо больше ярости, прежде чем дойти до своей точки взрыва. Впрочем, сегодняшняя ночь добавила в горнило его гнева едва ли несколько капель. Немного отойдя в тень, волчья фигура растворилась.
Пока его тень скользила сквозь улочки и переулки, оставаясь скрытой от глаз, маг размышлял. Улов был значительным. Некромаг подобной силы, и к тому же не одержимый. Редкое сочетание. Слишком многие представители данного направления страдали странной формой помешательства. Одна из многих причин, по которой теневик уничтожал их особенно рьяно в своей молодости. О содеянном Кенпачи никогда не сожалел, ведь прошлое и его поступки сделали его сейчас таким, каким он был. Вот только силы уже давно не те.
Оказавшись рядом с отелем, волк вышел из тени. Высокая фигура, укутанная в Тень и из-за этого трудноразличимая, не остановилась, чтобы взглянуть на отель и его красоту. Для мага красота не значила ничего, как и уродство. Знание было всем. Но для низших существ, которые его окружали ежедневно, волк делал скидку и пользовался всеми доступными ему средствами их обольщения. Почему и следил за тем, чтобы никто не знал о шрамах, покрывающих его тело, а добрая улыбка никогда не сходила с его благородного лица в присутствии других. Номер теневика находился в подвале, подальше от любого света и подальше от других жильцов. Так как Кенпачи не нуждался во сне, он любил чем-то заниматься тогда, когда все остальные отдыхали. И часто он предпочитал окружать себя очень громкой музыкой, что доставляло другим, естественно неприятности. Нисколько не помогало ситуации любовь волка к своей барабанной установке. Именно за ней сейчас находился черный, подыгрывая металическим композициям, выливая всю сидевшую в нем ярость в непрекращающемся потоке барабанной дроби.
Утром, волк ждал Арда в небольшом ресторанчике отеля. Заметить теневика было весьма просто, учитывая тот факт, что даже сидя он был на две головы выше всех. Кенпачи сидел сгорбившись над какой-то книгой, читая. Прошедшая мимо него официантка о чем-то спросило, на что волк с улыбкой покачал головой. Когда он заметил некромага, то с той же отеческой улыбкой помахал ему рукой, подзывая к себе. Их столик в самом углу был спрятан от посторонних глаз и поблизости не было других существ, так что их разговору ничто не должно было помешать.
- Приветствую, Ард. Надеюсь что ночь прошла тебя плодотворно. - Кенпачи заметил ночью, что кто-то плел заклинание и, погрузившись в Тень, попробовал найти источник. - Впрочем, я обещал тебя немного просветить сегодня. Так что позволю задавать вопросы тебе. А я постараюсь ответить на них.

0

22

Живые существа для теневика всегда представляли собой открытые книги. Отголоски всех их чувств, мыслей и размышлений просачивались в Тень, оставляя после себя отпечаток. Расшифровать и понять, чему этот отпечаток принадлежал было делом не самым простым, но на совершенствование своих умений у волка было очень много времени, которое он не тратил даром, в отличии от других, в погоне за такими эфемерными понятиями как благополучие, любовь, счастье. Небольшое изменение в настроении некромага было таким же очевидным, как и лужа оставленная дождем средь бела дня. Что именно вызвало это изменение... Вот тут все было не так просто. Изменения в настроении сопровождаются легким оттенком того, что их вызвало. Но Ард был слишком темным в астральном плане, и такими же были оставляемые им отголоски теней. Впрочем, что именно вызвало это небольшой скачок не имело важности. Новый знакомый волка либо скоро привыкнет к тому, что его задевало, либо... В любом случае, это Кенпачи не касалось. Но он был готов ответить на вопросы.
- Приступим. Белое братство - на данный момент лишь сборище около сотни магов, находящихся в бегах. - волк протянул некромагу папку с пачкой фотографий внутри. - В историю подробно вдаваться не буду, скажу лишь что на пике своей деятельности они мне жутко попортили жизнь. Это было около ста тридцати лет назад. С тех пор я поклялся уничтожить их. Как видишь, я обещаний на ветер не бросаю. - здесь отцовская улыбка теневика приняла немного другой вид. Небольшое движение мускулов, и тем, кто был свидетелем этого изменения, сразу становилась очевидной мстительность и злопамятность волка. Посторонний наблюдатель не заметил бы изменений, полагая, что все еще видит ту же добрую улыбку, искренность которой подтверждало сияние его золотых глаз. Или это был не тот свет...
- На их счету, помимо того, что  они пересекли дорогу мне, более пяти тысяч смертей, сотни истребленных культов и храмов черных магов и чернокнижников. Они посягали на древние знания, которые в своей глупости и неведении считали опасными, множество уничтоженных библиотек и отмененных экспедиций, тысячи уничтоженных артефактов древности. - несмотря на пропитанный ядом тон, выражения лица Кенпачи не менялось. - Сейчас они расположились в старом замке, Тотенкомпф, вдали от больших населенных пунктов, поближе к горе Антанар. Оттуда они планируют убраться через пару дней, сейчас занимаются сбором. Мы нападем на них когда они наиболее уязвимы, перед самым отправлением, и вырежем всех до единого. Отправка сегодня вечером. Вертолетом доберемся до деревни Тарсим, в двадцати километрах к востоку от нашей цели. Короткий марш-бросок, и перед рассветом от Белого братства не останется даже воспоминания. У наемников присутствует более детальный план операции, что до меня, то я лишь должен убедиться в том, что они доберутся живыми до стен замка, и что оттуда никто не сможет убраться. После этого я выпросил себе голову Архимастера Ордена Белого Братства. Эта сучка просто смертью не отделается. У меня для него особый подарочек. - к их столику подошел официант с подносом, неся сделанный волком заказ. Кенпачи поблагодарил того по имени и оба обменялись обычными для хороших знакомых любезностями. После чего Себастьян, серый волк 50-летнего возраста, державшийся с достоинством и умеющий прислуживать с искусством, передаваемым из поколения в поколения в семьях дворецких, обратился к сидевшему за тем же столом человеку. А Кенпачи тем временем, разрезал свой легко прожаренный бифштекс, орудуя столовыми приборами как и было положено графу.
- Что до их магического потенциала, то в Братстве осталось всего около десяти сильных магов, если не считать Архимастера. Они могут создать определенные проблемы, но до восхода солнца они будут ослаблены. Ничего такого, с чем не справился бы старый добрый тридцатый калибр. А мы с тобой нужны для страховки, отвести внимание на себя, пока ребята решетят магов. Так что их боевой потенциал не представляет серьезной угрозы.Тем более в часы перед самым рассветом. - когда Тень сильнее всего. - А что до Ктан... - улыбка и выражение Кенпачи стали немного серьезней, - Что до Ктан, то стоит отложить этот разговор не на долго. У нас будет много времени, если ты не передумаешь отправляться на Парящие Острова. Впрочем, расскажи немного о себе, а то все я говорю, да я.
-------------+Городской парк

Отредактировано Kenpachi (13 Фев 2015 22:54:26)

0

23

====> Центральная больница
Через пол часа вся компания была на месте. Рравен расплатился с такистом и вышел из машины. Сразу в глаза бросилось оформление отеля, довольно оригинальное и приятное, чего гепард не мог не оценить. Как только он вошел, то сразу увидел консьержа. Тот сидел за столом, в очках, и что-то писал. Гепард подошел и поздоровался:
- Здравствуйте! Я хотел бы снять номер, на три спальных места...
Консьерж оторвал взгляд от бумаг, и быстро просканировал нового клиента:
- Люкс? Джакузи? Спальные места раздельные?
- Нет, не люкс, джакузи тоже не нужно, главное чтобы душ был, и да, спальные места раздельные. И еще, я хотел бы сразу заказать ужин на трех персон, чтобы его подали сразу после поселения.
Консьерж улыбнулся, наверное заметив то что новый клиент денег не считает:
- Да, конечно, будет сделано, ваш номер 236, постельное белье уже там, ужин будет подан через 15 минут, сейчас на лифте поднимитесь на третий этаж, коридор налево, ну а там думаю разберетесь. Приятного вам отдыха! - консьерж отдал ключи гепарду. Который подойдя к лифту нажал на кнопку его вызова и стал ждать.
- Неужели... душ, мягкая кровать и сладкий сон ожидает меня впереди? Да еще и с ужином... - гепард даже замечтался, а в животе заурчало, как бы только подтверждая желания.

0

24

===> Центральная больница

Таксист отлично справился со своей работой и друзья быстро добрались до место назначения. Гепард вышел первым, а следом за ним последовал и Морфиус, замыкающим был Павел. Волк осмотрел здание и присвистнул от удивление из-за вида гостиницы.
- Денег то у нас должно хватить... Если нет.... Ну им же хуже.
Широко улыбаясь он проследовал за гепардов в отель, там сидел консьерж и чем-то он не приглянулся именно Морфиусу, уж слишком он радовался прибытию гостей. Постояльцев судя по всему в гостинице не там много. Не придав особого значения такому поведению консьержа, волк проследовал к лифту и посмотрев на гепарда спросил у него.
- Рассказал о том что произошло в джунглях?
В глазах у волка был холод, никаких эмоций, словно он снял с себя все маски и был простым фурри без особых целей и эмоций. Он вел себя расслабленно и от него вообще не излучалась какая-либо агрессивность. Почему он спросил про разговор с Хиной?Скорее из вежливости, поддержать разговор да и сблизиться с этими тремя фурри в этом мире будет всегда в плюс. А так же адаптация к жизни в обществе ускорится, если находится в городе и взаимодействовать с другими жителями города и не только жителями. В целом Морфиус продолжал своё существования без явной цели.

+1

25

Таксист быстро и без приключений довез нас до отеля. По своему виду отель был очень хорошим и роскошным. Внутри было еще лучше, чем с наружи. Консьерж оказался на милость дружелюбным, обычно ото бывало, когда мало народу или они хотят заработать дополнительные деньги на чем-либо.Когда Рравен расплатился мы все пошли к лифту, где Морфиус спросил его:
- Рассказал о том, что произошло в джунглях? Меня это навело на мысль, что тут что-то не так. Но все же я задумался как быть дальше. Немного поразмыслив я решил, что надо будет найти банк, а затем отправиться за автомобилем. Но все же мысли о еде заставили ненамного отступить о размышлении на счет завтрашнего дня, а может быть и ночи. Скорее всего мой ночной образ жизни даст о себе знать и я днем опять буду сонным, но все же у меня было желание посмотреть что есть в номере и что там можно было сделать

0

26

Все вместе они поднялись на третий этаж, гепард сориентировался и быстро привел компанию к нужному номеру. Морфиус задал вопрос, и гепард, вставляя ключ в замок ответил:
- Да... рассказал... - гепарду было очень неудобно про это говорить, ведь он и сам в этом виноват, а чувство вины никак не прибавляло настроения. Наконец он открыл дверь, Номер двух комнатный, сначала коридор, слева ванная и туалет, две раздельных комнатки. Справа дверь в гостинную, или что-то вроде. Там стоит телевизор, диван, журнальный столик, письменный стол с компьютером, шкаф, на полочках которого стоит сервиз. Небольшая кухня между спальней и гостинной. Один небольшой столик, электрочайник, холодильник, электроплита. Все вымыто, чисто и уютно. В самой спальне три кровати, одна под окном, остальные у стен, тоже есть шкаф и по тумбочке у каждой кровати. В ванной висит несколько полотенец, на полочках над ванной лежат несколько мочалок, мыло (целая упаковка), и прочие средства гигиены, как раз по одному на каждого. Ванна и душ раздельны, тоесть есть ванна и есть душевая кабинка. Войдя, гепард бегло осмотрелся:
- Ну что же, совсем даже ничего, да, друзья? - положив ключи на антресоль, стоящую у полки для обуви, он прошел в спальню и рухнул на кровать стоящую у стены.
- Чёрт... это блаженство... - ему даже совсем не хочется вставать, он просто лежит, закрыв глаза - а давайте здесь навсегда поселимся?

0

27

Друзья прошли в снятый ими номер и первым делом они осмотрели апартаменты в которых им предстоит жить некоторое время. Рравен сразу же отправился на кровать и плюхнулся не желая снова двигаться. Его желание остаться здесь насовсем вызвало у Морфиуса приступ смеха. Шутка показалась ему отличной и поэтому он посмеялся вдоволь после чего отправился к холодильнику. Открыв дверцу белоснежного хранителя съестных припасов, он обнаружила там битком набитые полки разнообразной едой.
- Тут еды полным полно. Я лично проголодался немного после полета и превращений.
Взяв ломоть колбасы, сыр и ещё несколько ингредиентов, Морфиус уселся за стол и начал есть бутерброды. Не хватает только чая или чего-нибудь подобного, но готовить он не умеет, поэтому придется есть в сухомятку.

0

28

Когда мы поднялись на наш этаж, мы направились в наш номер. Номер был хороший. Положив ключи на антресоль Рравен пошёл в спальню, где рухнулся на стоящую кровать у стены. После чего он сказал:
- Чёрт... это блаженство... а давайте здесь навсегда поселимся? После его слов я улыбнулся, хотя Морфиус засмеялся после чего я сказал:
Дешевле содержать частный дом нежели жить здесь. Тем временем Морфиус пошел к холодильку где сказал сказал:
- Тут еды полным-полно. Я лично проголодался немного после полета и превращений. После этого он сделал бутерброды из чего было, а я тем временем решил поискать себе чаю. И после недолгих поисков я наше его, притом спросив
Чаю кто хочет? Достав три кружки.

0

29

Гепард полежав немного, встал с кровати и направился в ванную, ответив Павлу:
- Да, буду, и Морфиус думаю не откажется, всё таки сыр с хлебом да еще и в сухомятку... - гепард улыбнулся и вошел в ванную. Какое же это блаженство стоять под струями горячей воды, так расслабляет тело... Рравен пробыл в душе где то с пол часа, решив полностью насладится благами цивилизации, ведь кто знает когда будет ещё такая возможность? Вскоре он вышел, вытирая голову и торс полотенцем:
- Ух! Как хорошо... Никто больше не пойдет? - пятнистый повесил полотенце на сушилку и пройдя в кухню сел за столик. Поглядывая на Морфиуса, он задал обоим вопрос:
- Ну что, есть идеи по поводу того что будем делать дальше? У нас то и цели никакой нет - Рравен откинулся на спинке стула - кто чего хочет вообще? Давайте придумаем что делать дальше... Я бы хотел например попасть домой, только вот возможно ли это?
Про Хину в больнице Рравен не забыл, она сейчас была первым приоритетом, просто пятнистый не хотел снова возвращаться к этой теме, она как то угнетала, а тут он уже немного отвлекся. Вопрос действительно важный, ведь вся компания не сможет долго прожить на один кошелек, нужно что-то думать. И Рравен стал подумывать о создании своей кузни здесь, всё таки он уже соскучился по резвому стуку молотов и молотков, по запаху раскаленного металла. Гепард потер уже сонную морду, он устал и хотелось спать, но для начала поесть. Рравен встал и подошел к холодильнику, открыв его он немножко "прифигел" от количества еды в нем.
- Вау... Кто хочет мясных стейков? Могу заделать... - деловито спросил гепард не "вынимая" головы из холодильника. В Морфиуса полетел апельсин, не быстро, так чтобы волк мог успеть среагировать и поймать его.
- Морфиус! Лови! - и тоже самое Павлу - Павел! Лови витамины! - и вот апельсин уже неспеша полетел в сторону Павла. Гепард взял один и себе, и снова вернувшись за стол, стал его чистить, закончив, стал есть:
- Надо бы ещё машину найти, НО! Денег у нас и на поддержанную не хватит...

+1

30

Павел пошел готовить напитки, предложив всем чаю, Морфиус не смог ответить, так как в этот момент жевал кусок хлеба с колбасой. Вместо этого за него ответил Рравен, который отправился принимать душ, кстати Морфиус после еды тоже захотел ополоснуться. Смыть так сказать с себя вековой слой пыли, на самом деле он просто хотел расслабится после этих превращений. Ведь во всём теле ощущалось напряжение и нужно было расслабиться хоть как то. После полу часа водных процедур, пятныстый друг вернулся на кухню и сразу же сунулся к холодильнику.
- Вау... Кто хочет мясных стейков? Могу заделать...
- Я не против плотно поесть.
- Морфиус! Лови! - Волк поймал летящий на него апельсин и не разделываясь с кожурой сразу же его захомячил. После чего он посмотрел сначала на тигра, потом на гепарда.
- Надо бы ещё машину найти, НО! Денег у нас и на поддержанную не хватит...
Недолго думая аниморф ответил.
- Тогда нам нужно найти работу и желательно с быстрым заработком. Но сначала нужно выспаться. Я спал сотни лет, так что спать я не буду, а вот вам нужно отдохнуть. Давай те будем заниматься ближайшими задачами, а значит первым делом нам нужно отдохнуть, а уже завтра займемся поиском подработки или других вариантов заработка.
Довольно дельное предложение со стороны существа, не долго живущего среди общества, хотя его жизнь на родной планете тоже не была такой безоблачной как могло бы показаться. Вечная борьба за существование накладывает свой отпечаток на характер или на внешность. Доев свои бутерброды, Морфиус отправился в душ, задержавшись там на такие же пол часа, как и Рравен.

0

31

Пока я делал чай, Рравен пошел в душ. После того как вышел он сказал:
-Ух! Как хорошо... Никто больше не пойдет? После чего спросил:
-Ну что, есть идеи по поводу того, что будем делать дальше? У нас то и цели никакой нет. - кто чего хочет вообще? Давайте придумаем что делать дальше... Я бы хотел, например, попасть домой, только вот возможно ли это? Его вопросы заставили меня немного призадуматься. Тем временем он полез в холодильник и оттуда сказал:
- Вау... Кто хочет мясных стейков? Могу заделать... После чего он кинул в Морфиуса и в меня по апельсину, перед этим сказав:
- Павел! Лови витамины! Мне удалось сразу поймать апельсин, и в отличие от Морфиуса я не слал есть его целиком. После этого Рравен сказал:
-Надо бы ещё машину найти, НО! Денег у нас и на поддержанную не хватит... на что Морфиус ему ответил:
- Тогда нам нужно найти работу и желательно с быстрым заработком. Но сначала нужно выспаться. Я спал сотни лет, так что спать я не буду, а вот вам нужно отдохнуть. Давай те будем заниматься ближайшими задачами, а значит первым делом нам нужно отдохнуть, а уже завтра займемся поиском подработки или других вариантов заработка. Еще немного подумав я ответил:
- Для начала меня бы спросили по поводу средств, а действовать мы можем так. Работу, за которую за день платят, например, это доставка чего-либо, но за это платят копейки, так же можно попробовать устроиться официантом, бармена и что-то в этом роде. А автомобиль мы можем купить, или можно получить совсем бесплатно, но для этого слишком много времени потребует.  В данном случае проще купить, это самое простое и домой мы всегда успеем вернуться.  А вот с отдыхом у меня проблемы, я ночью более активен чем днем, у меня в основном ночной образ жизни. И насчет еды, если хочешь готовь, я не против. Тем временем я почистил апельсин и съел его. Затем я сказал Морфиусу, Если ты спать не будешь, я надеюсь ты погром тут не устроишь? Вы тут еще мини бар просто не нашли.

0

32

- Мини-бар? Рррм... - доставая мясо из холодильника и направляясь к плите мечтательно прорычал гепард - как насчет приправить мясо глотком вина? - гепард улыбнулся, под мясо, красное вино самое оно! По крайней мере он так любил, тем более, если только бокальчик вина, то пищеварение происходит мягче и спится крепче. Рравен, найдя сковороду, начал подготавливать мясо к готовке, а именно приправлять разными найденными приправами. И когда куски плюхнулись на, уже разогретую, сковороду, то мясо зашипело и его запах стал заполнять весь номер. Гепард шумно вдохнул сладкий воздух, он наслаждался этим прекрасным запахом, и даже тихо, но отчетливо и глубоко рычал от удовольствия. Действительно, что может быть приятнее чем приготовить хороший кусок мясца?
- Друзья, вот как интересно получается... Кто бы мог подумать что мы вот так вот познакомимся? Совершенно разные, из различных миров, о которых мы даже не догадывались, представляете сколько разных существ мечтают о таком шансе, который выпал нам? Представляете? Начать всё заново, с абсолютно чистого листа... - гепард проговорил это, будучи развернутым к Морфиусу, он даже жестикулировал, для более красноречивого выражения, а затем, замерев на секунду, развернулся обратно к плите:
- Но, *$!ть, повезло только нам... - глухой смешок последовал после фразы, мясо было готово очень скоро. Гепард взял три тарелки, и положил каждому по одинаковому куску, нарезал хлеба, и поставил на стол. Затем, он стал рыскать по разным антресолям и тумбам, и наконец-то нашел мини-бар. Взяв бутылку красного вина, Рравен взял бокалы, посмотрел на Павла:
- А тебе лет то сколько? - наконец решил поинтересоваться пятнистый. Поставив бокалы на стол, он налил себе половинку и глянул на Морфиуса, показав бутылку:
- Морфиус? Будешь? Для улучшения пищеварения и профилактики? - гепард подмигнул ему а затем засмеялся, настроение как то само полезло вверх, возможно от предвкушения вкусного и сытного ужина?

+1

33

- Для начала меня бы спросили по поводу средств, а действовать мы можем так. Работу, за которую за день платят, например, это доставка чего-либо, но за это платят копейки, так же можно попробовать устроиться официантом, бармена и что-то в этом роде. А автомобиль мы можем купить, или можно получить совсем бесплатно, но для этого слишком много времени потребует.  В данном случае проще купить, это самое простое и домой мы всегда успеем вернуться.  А вот с отдыхом у меня проблемы, я ночью более активен чем днем, у меня в основном ночной образ жизни. И насчет еды, если хочешь готовь, я не против. Если ты спать не будешь, я надеюсь ты погром тут не устроишь? Вы тут еще мини бар просто не нашли. За время этого монолога полосатик успел слопать свой апельсин. На фразу про бар, Морфиус лишь издал легкий смешок. В это время пятнистый друг уже во всю начал готовить мясо. Звуки приготовления мяса на сковороде были очень приятными и вызывали прилив аппетита. Когда он всё приготовил и уже расставил на столе, то пошел искать вино. Через пять минут он уже вновь стоял у стола и предлагал вина.
- Давай попробую. К слову о предстоящем. Рравен ты чем занимался до появления здесь? Не кузнечным ли делом. Тогда посмотришь после еды меч, который я всё ношу с собой. В конце концов интересно, что это за механическая ручка.... А на счёт работы поспрашиваем утром у людей и постояльцев, возможно что-то найдем.
Морфиус принялся за трапезу первым, запивая прекрасным красным вином. Букет вкусов на языке играл разными красками от которых волк явно начал наслаждаться не только вкусом но и обществом двух друзей. Не хватало только крылатой подруги, о ней кстати Морфиус не беспокоился, так как она сейчас в хороших руках.

0

34

После моих слов Рравен начал готовить мясо. За готовкой он сказал:
- Друзья, вот как интересно получается... Кто бы мог подумать, что мы вот так вот познакомимся? Совершенно разные, из различных миров, о которых мы даже не догадывались, представляете сколько разных существ мечтают о таком шансе, который выпал нам? Представляете? Начать всё заново, с абсолютно чистого листа... у меня промелькнула мысль, что действительно, не часто такое бывает, но все же такое случается и притом это случилось с нами, может это какой-то знак или что-то еще. Но тут Рравен ляпнул
- Но, *$!ть, повезло только нам... после чего он разложил мясо по тарелкам и поставил на стол, после чего полез в минибар, достав бутылку красного вина и стаканы спросил меня
- а тебе лет то сколько? На что я ему ответил. Мне двадцать лет, а что так? После чего спросил Морфиуса о вине, на что ответил:
- Давай попробую. К слову о предстоящем. Рравен ты чем занимался до появления здесь? Не кузнечным ли делом. Тогда посмотришь после еды меч, который я всё ношу с собой. В конце концов интересно, что это за механическая ручка.... А на счёт работы поспрашиваем утром у людей и постояльцев, возможно что-то найдем.  Его слова заставили меня призадуматься. Действительно чем до этого занимался Рравен, по виду он похож был на кузнеца, но даладно, все же зачем Морфиусу этот меч, может чего то интересного в есть. Тем временем Морфиус принялся за еду. Но раз раздумьем у меня появилось тревожное чувство, что что-то произошло, но этого я кажется не узнаю

0

35

Рравен уселся за стол, предварительно налив вина и Павлу:
- Да вот, нельзя же алкоголь подросткам как бы...
Взяв вилку с ножом в руки, он проговорил:
- Ну, будьте добры оценить мои старания! - гепард улыбнувшись, начал понемногу наминать еду. Мясо получилось очень удачно! Приправы на травах, хорошо прожаренное, с хлебом было в самый раз. Но наслаждаться каждым кусочком гепард не стал, он хотел поскорее закончить сегодняшний день. Слишком всё запуталось, и как-то сами вспомнились слова, о том что в непонятных ситуациях нужно ложится спать, вот именно это гепард и хотел сделать. Поел он быстро, вытерев морду парой салфеток, он взял в руку бокал вина, и слегка приподнял его:
- Ну, за удачное знакомство, друзья! - он отпил немного. Морфиус задал вопрос, и гепард с улыбкой ответил ему:
- Да, я был лучшим кузнецом в округе! Ковал тяжелую стальную броню, двуручные клейморы и легкие клинки, а еще - следующая фраза была наполнена гордости за своё умение - я как то ручной ковкой создал букет из ста и одной розы! Ох как же блестел этот металл на солнце! Каждый лепесток отливал серебром... - ностальгически протянул гепард - и сплав я специальный разработал, именно для этого заказа... Что-то я заговорился, что там, с мечом то? Давай, поглядим...
В голову вернулись воспоминания кузни. Звонкий звук кующих молотов, треск огня и шипение воды, и этот запах, раскаленного до красна металла...

0

36

Хина бежала по улице, следуя за запахом своих друзей. Аромат вел девушку по серым улицам Полиса. На своей планете Хина была подготовлена к тому, что скорее всего в Троемирье будут огромные города. Правда представление о городе сильно отличалось от действительности. Вместо домов сделанных из не горящего  дерева - бетон и арматура, и в Полисе, как и во всем Троемирье по улицам бродят не только люди и фурри-кошки, а еще огромное количество других существ и фуррей. Размышляя об этом полосатая не заметила, как приблизилась к отелю. Выглядело место просто невероятно. Стены украшены мозаикой, много стекла и металла. Неоновая табличка, меняющая свой цвет означала -"Космополит". Кошка на всякий случай оглянулась. Преследования не было обнаружено.
-Нужно будет найти их номер...
Толкнув дверь крылатая оказалась внутри отеля. Все вокруг светилось и блестело. В дальнем углу ресепшена даже был аквариум с рыбками. Стараясь не отвлекаться на посторонние для нее предметы Хина подошла к девушке-служащей за стойкой.
- Простите, а в каком номере поселились фурри-гепард, волк и белый фурри-тигр? Это мои друзья, просто я не планировала, что останусь на ночь.. понимаете, я должна была уехать сегодня, но рейс отменили... Насчет последнего Хиноноко соврала, зато девушка явно поверив сообщила - 236 комната. Попрощавшись крылатая поспешила к лифту. Железный ящик благополучно остановился на нужном этаже. Поправив свою кофту и джинсы Хина направилась к номеру. Около двери в нос полосатой ударил запах жареного мяса. Желудок начал ворчать. Несильно вздохнув крылатая постучалась в дверь.
-Ребяяяят? Вы там? Тут в больнице кое-что... кхм... случилось и можно сказать меня выпустили пораньше.. Откройте уже! Тут холодно... В коридоре было достаточно прохладно- кондиционер по видимому постарался.

0

37

Порция вина была вкусной, вся еда приготовленная пятнистым очень сытной и радовала вкус. В прочем после еды Рравен согласился взглянуть на меч, ведь он когда-то был кузнецом и с ностальгией рассказывал о своем прошлом. Морфиус спокойно передал клинок Гепарду, а сам тем временем убрал посуду со стола, не зная что с ней дальше делать он сложил её в стопку в раковину. Дальше волк решил выйти на балкон дабы осмотреться. Панорама открывалась приятная, город светился разными красками света, неоновые вывески и гул большого города. Довольно обычная картина для огромных мегаполисов и городов. Глубоко вздохнув, а после выдохнув, волк посмотрел вниз и увидел там знакомые очертания самки. Девушка была довольно далеко, но она показалась ему знакомой. Вернувшись на кухню он сразу спросил у Рравена.
- Ну что там с механической ручкой? для чего она?
Через минут пять раздался неожиданный стук в дверь и знакомый голос за ней.
-Ребяяяят? Вы там? Тут в больнице кое-что... кхм... случилось и можно сказать меня выпустили пораньше.. Откройте уже! Тут холодно...
- Хина?... Павел открой дверь!
Морфиус зашел в комнату и достал из шкафа плед, мало ли что могло случится. Но на душе стало как-то неспокойно, если что-то случилось в больнице, то тем кто обидел крылатую подругу непоздаровится.

Меч

Арт-Отель &quot;Космополит&quot;

Отредактировано Морфиус (16 Окт 2014 12:39:58)

0

38

После моих слов Рравен мне ответил:
- Да вот, нельзя же алкоголь подросткам как бы... немного задумался, я сказал ему:
Может и так, а так на будущее я не особо люблю вина, я предпочитаю настоянное на чем-либо и что покрепче. Сев за стол я добавил: Оценим мы твои труды не переживай. Тем временем я взял бокал вина и посмотрел на свет, затем немного попробовал и сказал:
Вино хорошее, но все же на любителя. И за знакомство. После чего Рравен ответил на вопрос Морфиуса, что окончательно развеяло, что он был кузнецом. Отдав меч Рравен он ушёл на балкон и тут стук в дверь, после чего Морфиус просит меня открыть дверь. На что я ответил:
Хорошо. По дороге я негромко сказал кого там еще принесло. Открыв дверь я увидел Хину, что ввело меня в ступор от неожиданности я сказал вроде я не напивался, а уже мне мерещится, ты что тут делаешь?

0

39

Рравен получил в руки интересную вещицу. Его глаза загорелись, когда он попробовал наощуп, немного грубоватый но острый металл. Все его мысли были заняты мечом и его изучением. Легонько, концом когтя, гепард стукнул по лезвию, и прислушался к нему, мягкий тон донесся до слуха гепарда, что подтвердило его догадки из какого сплава он сделан. А теперь ручка, гепард пару раз нажал на неё, лезвие провернулось, и еще раз. И еще. Пятнистый вгляделся в лезвие но ничего особенного там не увидел:
- Морфиус, слушай, я даже не знаю... Дело в том, что эта штука ничего не меняет, просто вертит лезвие вокруг своей оси. Я вот что думаю, может это для нанесения большего урона? Ну, проткнул и провернул? - хоть гепард и обратился к другу, он даже не посмотрел на него, продолжая изучать меч. Половина мира как бы перестала существовать, гепард то и дело восхищался работой древних мастеров, нахваливая сплав, метод отливки и ковки с заточкой.
"Вот было бы интересно посмотреть как они смогли сделать его поверхность такой ровной? И при таком сплаве, если бы его ковали, лезвие бы просто сломалось! Как же такое возможно?" - думал гепард, одновременно продолжая рассматривать оружие, и не замечая голосов вокруг.

0

40

Через несколько мнут дверь в комнату открыл Павел. Девушка была рада увидеть знакомое лицо. Кончик ее полосатого хвоста стал немного подрагивать. От черно-белого пахло мясом и алкоголем, больше всего запах был похож на вино. В голубых глазах тигра четко читалось непонимание ситуации.
-вроде я не напивался, а уже мне мерещится, ты что тут делаешь?- Кошка отвела взгляд. Говорить о том, что произошло в больнице, здесь было нельзя. Вместо этого Хина спустила спортивную сумку с плеча, и с немного натяжным спокойствием начала оправдываться, параллельно заходя в комнату.
- Как я уже сказала, меня выпустили из больницы пораньше, и я пошла за вами. Все-же идти мне больше некуда... Крылатая немного криво улыбнулась. Отвернувшись от двери девушка прошла дальше в номер. Как оказалось внутри было довольно уютно. Рравен стоял в другом углу комнаты и держал в руках меч. Оружие поглотило его с головой. Морфиус же стоял около шкафа, и держал в руках какой-то плед. Полосатая спокойно вздохнула, и положила сумку рядом со стеной. Осторожно сев на уголок кровати девушка решила прогреться. Пришлось щелкать пальцами до тех пор, пока вокруг нее не летало 3 маленьких огненных шарика. Так, как делать было нечего, Хина еще раз обдумала то, что произошло в больнице. Было ясно лишь одно - оставаться в городе, пока ее ищут сумасшедшие врачи не самый лучший вариант.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Арт-Отель "Космополит"