http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Арт-Отель "Космополит"

Арт-Отель "Космополит"

Сообщений 81 страница 120 из 189

81

Дверь отеля тихонько звякнула, впуская очередного посетителя и дремлющая за стойкой лисичка вышколено вытянулась, еще даже не до конца проснувшись и хлопая на вампира своими желтыми глазами.
-Доброй ночи, леди, мне назначена встреча в 313 номере. - В памяти Кельмиира всплыл номер на двери, увиденный псом, и вампир, сдержанно улыбнувшись сонной девушке, сделал небольшую паузу, давая ей понять, что он вообще спрашивает, а потом продолжил . - Скажите, девушка, снявшая номер, оплатила его? Я бы хотел внести плату за нее.
Лиса шустро постучала по клавиатуре, сдерживая зевок.
-Да, номер был оплачен постояльцем на сутки. Желаете продлить? - внимательный и любопытный взгляд снова вернулся к мужчине и тот отрицательно покачал головой.
-Нет, благодарю. - после чего прошел мимо стойки, повторяя путь девушки, что показала ему память Второго и нажал на кнопку вызова лифта. Раздался короткий писк, двери открылись, а потом закрылись, закрывая от любопытного взора девушки ночного гостя.
"Денег я у нее вчера не заметил, значит, браслет она забрала и уже спела сдать. Какая быстрая человечка."
Сверившийся с меткой на карте, Кельмиир вышел на третьем этаже и быстро найдя нужную комнату, поморщился. Запах. Запах его человечки смешивался с сильным запахом алкоголя и еще какого-то существа, мужского пола но явно не человека. Губы вампира дрогнули, обнажая клыки, впрочем, тут же снова скрывая их, а Кель задумчиво посмотрел на дверь. 
Медленное и неслышное касание, ручка бесшумно провернулась, но дверь не открылась.
Вампир хмыкнул, привалился плечом к косяку и ...

Раздался четкий, короткий стук по дереву. Три отлично слышных, достаточно сдержанных удара костяшками кулака по двери.
"Интересно, кто выйдет мне открывать?" - Кельмиир снова втянул воздух ртом, и раздраженно дернул крыльями, сейчас свернутыми, словно плащ обнимающими его за плечи.

0

82

Девушка снова провалилась в сон, который затягивал её всякий раз, когда она хотя бы на минуту пробуждалась от шума улицы. То голоса пьяных прохожих, то гудение изредка проезжающих машин по дороге, пролегающей под окнами отеля. Это раздражало, но единственное что могло помочь от похмельного синдрома – крепкий сон. Выходило плохо, тошнота то и дело мешала хорошенько уснуть, подливая масла в огонь.

И вот  очередной раз уткнувшись носиком в подушку, пыталась перебороть головную боль. В комнате стало прохладно от того, что окно было приоткрыто. Свежий воздух явно улучшал состояние, ибо в душной комнате и так смердело алкоголем, что доставляло много неудобств обостренному обонянию. Акси не любила это чувство, когда лёгкое опьянение переходило в стадию жуткого запоя, тогда просто перестаешь чувствовать границы. Вот и сейчас так.И всё же, ей никогда не стать алкоголиком из-за жуткого похмелья на каждое утро. Вздохнув, встала с пастели и прошла в ванную, вновь сунув личико под холодную воду. Казалось, она так простояла несколько минут, и набрав в ладони ледяной воды, стала жадно пить. Чувство сухости во рту моментально исчезло, и на несколько секунд почудилось, что стало определенно лучше. Вытерев личико, на котором заиграл румянец от холодной воды, поплелась медленно к кровати и рухнула на неё, моментально заснув. Сон был растянутым, серым и невнятным. Какие-то фурри вокруг, разговор. Потом тишина и оглушительный стук. Акси даже не сразу поняла что происходит, посему не торопилась выныривать из объятий более-менее крепкого сна. Еще один похожий звук и серые глазки лениво открылись, и финальный удар уже окончательно заставил девчушку пробудиться. Медленно, но осознание того, что стучаться в дверь её номера пришло, не заставило себя ждать. Минуту девчушка пыталась разобрать, что происходит вообще. Растянувшись на постели, тихо застонала и собрав всю силу в кулак - поднялась с кровати. Холодные пальчики тут же скользнули ко лбу, будто ладонь может помочь от головной боли. Несколько десятков мелких шажков позволили рыжей добраться до злосчастной двери, по дороге споткнувшись еще об одну бутылку. И на какой чёрт она их не убрала когда была в состоянии это сделать?!

-Какого дьявола принесло на порог моей комнаты этой охринительной ночью. Еще и дверь захлопнулась.

Констатируя факт и зло рыкнув, оплела пальчиками дверную ручку. Замок податливо щелкнул под пальцами.  Лис позаботился даже в такой мелочи и закрыл входную дверь, наверно что бы не приспичило кому то ворваться к пьяной девушке под утро в номер. Как в воду глядел, и сам наверняка не подозревая что в итоге окажется прав. Минус в том, что если она не проверит кто именно к ней стучится, этот оглушительный стук продолжится и можно будет распрощаться с головой и здравым смыслом, а последний был очень важен, потому что ей и так его недоставало. Скривившись, так резко распахнула дверь, что почувствовала как хрустнул сустав в плече, сопровождаясь оглушительным звоном в ушах. Брови, которые секунду назад от злости сошлись на переносице медленно поползли вверх, а ротик открылся от удивления. Не сразу сконцентрировавшись на вампире, рыжая издала такой гортанный звук удивления и испуга и на мгновение потерялась в пространстве, тупо смотря на того, кто стоял на пороге её номера. Вид конечно был у девчушки весьма… не приличным. Волосы, которые до этого были заплетены в аккуратную «шышечку» съехали набок и теперь остатки прически болтались сбоку, непослушные рыжие пряди торчали отовсюду, бледное личико, помятая одежда. Медленно втянув через носик воздух, так и осталась стоять, уставившись в пространство где то на переносице мужчины. Взгляд полупьяной, рыжей бестии явно ничего хорошего не гарантировал, но приходилось крепко держаться за дверную ручку, дабы не рухнуть на пол. Мозги стали приходить в порядок после хренового сна, но этого хватило что бы осознать кто стоит перед ней, и какого черта его вообще впустили посреди ночи. Закусив губу, выжидательно уставилась на мужчину, ожидая хотя бы объяснения того, что он делает у её двери.

0

83

-Какого дьявола принесло на порог моей комнаты этой охринительной ночью. Еще и дверь захлопнулась. - Кельмиир улыбнулся. Его явно ждала новая порция изумительно чистых и свежих эмоций девушки, не замутненных никакими рамками самоконтроля.
Звон бутылки, попавшей под ногу, шипение.
Дверь распахнулась,  растрепанная Аксиниит, сурово нахмуренная еще мгновение назад, хлопала глазами на вампира, уставившись ему куда-то в переносицу плохосфокусированным  взглядом, явно не добрым, а ротик приоткрылся в  каком-то задавленном вопле.
Вампир  дернул уголком губ  оценивая внешний вид, в котором предстала ему девушка, а потом глянул по верх ее головы, в номер.  Запах постороннего фурри уже начал выветриваться следовательно -  он не остался с девушкой на ночь, да и  от нее самой им пахло крайне слабо.
"Sehr gut."
Взгляд мужчины вернулся на бледное личико, и   раздался тихий смех.
-Ты бы себя сейчас только видела. -  Кель легко взял девушку на руки, и, отпнув с дороги пару бутылок, захлопнул ногой за собой дверь,  сел на диван, устраивая там девушку и укутывая ее одеялом, словно в кокон. -  Грозная человечка, мучимая похмельем. Отмечаешь успешный обмен браслета на деньги?Поздравляю. Мне оставила выпить? Думаю, мне тоже можно это отметить. -  голос вампира то становился ласковым и с нотками мурылканья, то ехидным и острым, а взгляд блуждал по полу, стенам,  ища, за что бы зацепиться?

Отредактировано Кельмиир (2 Дек 2014 16:36:03)

0

84

Вампир смотрел на неё, она смотрела на него. На секунду показалось как воздух между ними двумя стал трещать от напряжения. Каждая клеточка тела стала тяжелеть, ей нравился запах этого вампира. Ненароком перед глазами всплыли картины из той ночи, когда они были вместе. Это не правильно. Стыдно. Щечки моментально вспыхнули как ответная реакция на мысли, которые словно ураган стали подниматься из недр пьяных воспоминаний. Серые глаза сверкнули на вампира, ещё так нагло пользуется своим ростом и заглядывает в её комнату. Рука чуть дернулась и прикрыла входную дверь так, что бы он не мог продолжать разглядывать долгожданный кусочек свободы. Опять доказать какое она ничтожество по сравнению с древним вампиром? Закатив глаза, цокнула язычком, только вот внезапный смех мужчины заставил её вздрогнуть, отчего голова буквально чуть не раскололась пополам. Рыжая удивлённо уставилась на Келя. Такой человеческий, злорадствующий смех. Ей едва ли приходилось его слышать. И что его так развеселило?

-Ты бы себя сейчас только видела.

Акси состроила самую недоверчивую мордашку и вопросительно глянула на вампира. А он что вообще ожидал увидеть? Что его тут будут ждать с распростертыми объятиями и огромным тортом? Ошибается, ей и без него было довольно комфортно. Сжав со всей силы дверную ручку до белизны кожи на костяшках, почувствовала как занемели пальцы. Вдохнув полной грудью, едва успела открыть рот что бы начать словесный поток ругани на этого самоуверенного болвана, высказать всё то, что она о нём думает, как тот подхватил её на руки будто она совсем не была девушкой вполне нормального роста и веса, а какой то мягкой игрушкой, набитой ватой и лоскутами ткани. За секунду картинка перед глазами расплылась и они довольно быстро оказались на диване. Фыркнув, схватилась ручками за голову, которая явно была против такой резкой смены положения тела. Скорчившись, зло зашипела.

-Из какого адского котла ты вылез на этот раз чёртов кровосос?! –Рыкнув, стала оттягивать от себя край одеяла, в которое её кутал Кель. Еще эта шутка с выпивкой, да как у него совести хватает и без того мучавшуюся девчушку потыкать холодным, вампирским юмором.

–Нихрена я тебе не оставила, сама вылакала как видишь. Пришёл позлорадствовать!? Так знай что и без тебя мне в общем то хорошо! –Выдохнув, снова заговорила через несколько секунд, более медленно и внятно, отделяя каждое слово друг от друга, хотя бы потому что было довольно сложно говорить, язык едва ли слушался.
-По моему то, что произошло той ночью было ошибкой. Забудь и найди себе новую игрушку, я сейчас не в настроении. –Взметнув ручками, не осознала как это прозвучало грубо по отношению к парню и сползла с дивана, наступив на контейнер из под роллов. Тот недовольно хрустнул под ступней. Чертыхнувшись и повернув своё тельце, ударилась коленом о край столика. Это ему было просто ориентироваться в темной комнате, а ей с её человеческим зрением не составить конкуренции вампиру. Еще и комната чужая. Вздернув подбородком, пересилила себя и заглушила ком в горле. Как же дурно, вот надо было ему прийти и увидеть её в таком состоянии. Никакого человеческого сострадания и понимания.

-Оставь меня в покое. –Едко рыкнула девушка и развернулась, направившись к пастели. Сжав ручки в кулачки, почувствовала как ноготочки впились в нежную кожу ладоней. Если бы у неё только было больше сил... –И захлопни входную дверь с той стороны. И без тебя тошно.

0

85

Сердечко девушки ускорилось, а сама она зло зашипела, выбираясь из одеяла, видимо для того, чтобы покалечиться в темноте о каждый выпирающий угол.
-Сколько страсти в голосе. -  прохладные интонации да хитрый прищур голубых глаз, что следили за встречей ступни и пластиковой коробки, а потом колена и уголка стола.
Неловкие движения, сложности в произношении, все это указывало на то, что пить девушка закончила не так уж и давно.
-А вот и оставила. -  Кель  перегнулся через подлокотник дивана, извлекая из под   самого дивана непочатую бутылку  какого-то прозрачного напитка. Внимательно изучив содержимое, и не узнав о напитке вообще ничего, вампир разочарованно положил бутылку туда, откуда взял и встав,  прошелся по комнате.
-Wütend rothaarige Hexe, разве я могу тебя бросить в таком состоянии? Собственно, именно оно и является причиной моего появления, ну, кроме того, что  несколько часов назад ты стала обладательницей весьма хорошего дома со всеми необходимыми тебе удобствами и даже камином в зале. -   взяв с полки какую-то дешевую статуэтку, призванную создавать в номере уют,  Кельмиир покрутил ее в пальцах, рассматривая, а потом поставил обратно, сочтя недостаточно красивой для пристального внимания.
Фраза девушки про "забыть" и " новую игрушку"  Высшего  озадачила. Тот посмотрел на девушку сверху вниз, слегка склонив голову к плечу, и еще раз прошелся взглядом по ее фигурке.
-  Ты передумала и решила умереть? Именно таким было условие моего поиска  "новой игрушки". Спишу это все на похмелье, ибо последнее, которым много лет назад мучился я вызывало у меня именно желание сдохнуть. Быстро и  безболезненно. Эх... -  под конец  голос мужчины даже немного потеплел,   а сам он  немного мечтательно улыбнулся, словно желая вернуть те дни.
- А с дверью, без проблем, моя рыжая ведьма! -  не давая девушке опомнится от того, как легко  вампир согласился с последним условием, Кельмиир  очень быстро оказался возле нее,    положив одну руку ей на плечо, крепко но аккуратно сжимая, чтобы девушка не двигалась с места, а  подушечками пальцев второй упираясь ей в лоб.
Глаза вампира вспыхнули ядовитой зеленью ,  а с пальцев полилась блаженная прохлада,   словно освежающая сознание девушки и отодвигающая тошноту и боль в голове.
- Пока так.   А лучше всего выспаться в нормальной кровати, а не в этом... -  Кель  убрал руку от головы девушки, но не от плеча - ... клоповнике.  Где твои вещи?

0

86

Краем глаза заметив, как парень покрутил бутылку спиртного и вернул её обратно, усмехнулась. Еще бы, куда ему до такого алкоголя. Аристократам позволено пить только то, что старше их по определению, и никак иначе. Медленно передвигая своё тельце до кровати, остановилась на пол пути, когда услышала монотонную речь Келя о каком-то доме, в котором она стала… кем? Чего?! Перед глазами вспыхнула картина из библиотеки, в которой она упрекала едва знакомого вампира в том, что не будет жить рядом с ним в развалинах. Мол, пусть предоставит своей игрушке комфортные условия пребывания. Почувствовав как мурашки волной пробежали по спине, скривилась. Кровь моментально хлынула к личику, окрасив щечки в ярко-алый цвет, благо к мужчине она стояла спиной в тот момент. Плечики моментально напряглись и рыжая медленно обернулась, по ходу переваривая слова парня. Тот уже к тому моменту крутил что-то в руках, хотя рыжая не совсем могла разобрать что именно, ибо скудный свет от неоновых вывесок за окном не предоставлял достаточно возможностей. Уставившись на вампира, нагнулась и помассировала болезненное место на коленной чашечке, ушибленное о край стола. Ну, хоть одна боль закрыла другую и голова не так сильно стала раскалываться.

-Слушай… -Медленно и неуверенно начала девушка, сделав маленькую паузу, будто пытаясь подобрать слова. –Я буду повторять десяток раз тебе, и скажу снова. В ту ночь я не в себе была по всей видимости, ты сделал с моим сознанием невесть что. У меня через край похоть перевалила, это было не нормально. –Выдохнув и отпустив колено, поправила волосы, ну… вернее сделала вид, ибо в данный момент им помочь смогла бы только расческа и горячий душ с бальзамом для непослушных волос.

-И наверно ты прав, я бы сейчас действительно выбрала смерть, потому что мне очень плохо. Еще ты свой зад сюда притащил обозвав меня поводом к посещению, ВАШЕ величество не должно себя утруждать столь бессмысленными визитами к просто смертной. –Рыжая нарочито подчеркнула обращение к вампиру, не то что бы задеть его, просто подчеркнуть, что его присутствие тут совсем не обязательно. Выдохнув, продолжила.
–Я даже не буду спрашивать как ты меня нашёл и чем я тебя сюда….вызвала… Уходи, завтра можешь меня побесить, когда мне лучше станет. –С этими словами девчушка развернулась и едва успела бы рухнуть на кровать к полюбившейся подушке, как вампир в секунду оказался перед её личиком. Мужская рука крепко сжала плечико, вторая же ладонь устроилась у неё на горячем лбу. Уставившись на него, ощутила прохладу исходящую от кожи Келя. Фыркнув, попыталась откинуть от себя его руку, но он успел убрать её раньше, поэтому жалкая ручка девушки пронеслась в воздухе и повисла вдоль тельца.

-Слушай, ты, напыщенный самовлюблённый идиот. –Девчушка тыкнула пальцем в грудь парня, подчеркивая каждое обращение к нему. Дернув плечиком, скинула вцепившуюся ладонь с него. Каждое действие давалось ей довольно сложно, и не только потому что испытывала жуткое похмелье после бурного вечера. Просто даже взглянув на это лицо, скулы, синие глаза, белые волосы… Ей хотелось касаться его тела, целовать губы и каждый сантиметр кожи, взъерошить и утонуть пальцами в водопаде светлых прядей. Глаза смущённо уставились в сторону и скривив носик, с облегчением осознала, что голова почти не болит и назойливый ком в горле практически не ощущался, однако общая слабость и легкое чувство опьянения присутствовало в той же мере.
–О чём это я… -Растерявшись, отошла в сторону от Келя, буркнув тихонько под нос. –Нет у меня вещей, откуда бы. И вообще! –Вновь подняла голос на парня- Ты меня совсем не интересуешь. –Голос предательски дрогнул, и быстро обойдя мужчину, всё же рухнула на кровать, радуясь что куда приятнее мечтать о сне, когда не тошнит. Забравшись под одеяло, всем видом продемонстрировала вампиру протест. Пальчики вцепились в подушку и личико поспешно утонуло в её мягком "теле", будто если она не видит вампира, то тот тут же должен был исчезнуть. Жаль, однако в детстве такое действовало. Если спрятал глаза, значит тебя никогда не увидят, пока сам их не раскроешь.

0

87

Кельмиир внимательно следил за перемещениями девушки и даже соизволил выслушать ее от и до.
-Люди. -  Вампир втянул носом воздух и оскалился, блеснув краснеющими глазами  в сумраке комнаты -  Вы думаете, что  дав обещание, можете его забрать?  В серьез? -  Тихий, пронизывающий до мурашек смех Высшего разнесся по комнате.
-Ты забавная, Аксиниит. - Голос мужчины был мягок и вкрадчив - Ты думаешь, что это я сделал с твоим сознанием что-то, но отказываешься принять простой факт,  прошло уже достаточно времени, а я до сих пор слышу, как начинает колотиться твое сердечко, и как ты краснееш и отводишь глаза. С глаз долой, из сердца вон? Кажется так говорит ваше племя? -Вампир снова коротко рассмеялся, а потом быстрыми движениями укутав девушку в одеяло, взял   на руки этот импровизированынй кокон, на  который сгрузил сумку, поднятую с пола.
-Мне жаль, что ты так и не поняла, с кем связалась. Ты обязанна мне жизнью, девочка. И я бы волен эту жизнь у тебя забрать, но... Ты слишком хороша для этого. Маленькая рыжая ведьма. Смешная, милая и очень способная.  Достойная явно больше, чем жалкий номер в жалком отеле. Сама себе цены не знаешь. Мышка... -  последние слова фактически шепотом, вампир гипнотизировал девушку, обвивая ее паутиной слов,. - маленькая и робкая мышка, которая может быть сможет вырасти в дикую и опасную кошку. Гуляющую сама по себе,тихо ступая бархатными пальчиками и  щедро раздающую оплеухи когтистой лапой тем, кто только глянет косо. Да и  в целом, это крайне странно, когда такая разумная  девушка как ты отказывается от предложения жить бесплатно в отлично доме, на полном содержании и при этом  "отплачивать" за это разговором. Обычным, ни к чему не обязывающим.... Но, ты же помнишь наш уговор, да?-  Кельмир фактически мурлыкнул это в ухо девушке -  Не провоцируешь меня и я не трогаю тебя. Думаю, сегодняшняя ночь тебе  показала, что иначе будет,  девушка с фарфоровой кожей.... -  столь нежно это было сказанно, что и ожидать от этого создания такого было бы странно.
Слово за слово, а вампир уже вынес девушку из комнаты и спокойно спускается по ступенькам лестницы вниз, к первому этажу.
"Такая теплая, живая, эмоциональная...  Вкусная!"

----------Дом смотрителя библиотеки

Отредактировано Кельмиир (5 Дек 2014 15:11:51)

+1

88

Окончательный и бесповоротный протест провалился с треском, столкнувшись со стеной бескрайней наглости клыкастого. Ещё бы, с Келем такое и не прошло бы, наивная человеческая девочка. Она действительно посчитала, что он после её колких слов просто возьмёт, развернётся и уйдёт? Глупая, несмышлёная дурочка. Возможно... есть вероятность и того, что она и не хотела ухода Келя из номера, но и терпеть он умудрялся прикидываться высшим (ладно, тут можно не сомневаться) и более опытным (фыр-фыр) существом, даже когда этого и не требуется вовсе.

Обещание…

Это слово так врезалось в слух рыжей, что её буквально подбросило на кровати от злости и негодования. Крепко вжавшись в край одеялка цепкими пальцами, зажмурилась что было сил до белых кругов на в темноте закрытых глаз. Как она могла забыть про этот такой маленький, почти невесомый, но чертовски важный факт?! У-них-был-заключён-договор. Выдохнув, рыжая пробубнила в подушку, от чего её голос прозвучал тихо и приглушённо.

-Я не отказываюсь принять факты, потому что знаю наверняка, что это твоих холодных рук дело. Вбил мне в голову невесть что, еще и заставил удовольствие получить. –Переведя дыхание, продолжила с уверенностью, что вампир её слышит, на то ему и острый слух. –Да и не надо тут мне заливать про сердце и щеки, ничего у меня не срабатывает на твоё появление. Слишком высокого мнения о себе, и тем более не надо приплетать сюда моё пле-е-е-е… -Как и ожидалось от вампира, не дал ей, как минимум, мысль закончить. На мгновение рыжей показалось, что Кель вообще ей оказывает большую услугу и просто по доброте(!?) душевной позволяет человеку высказываться. Было даже интересно, как и почему Акси запала в сердце этого хладнокровного исчадия ада.

Девчушка в мгновение ока оказалась закутанная в одеяло, ощущая себя маленькой, беззащитной куколкой аля «Я скоро стану бабочкой». Выдавив из груди некий звук удивления и испуга, уставилась в оба серых глаза на лицо вампира. Носик защекотали белоснежные волосы, и такой приятный запах… Впрочем, голос Келя моментально выдернул её из мира ощущений, даже не дав ими насладиться в полной мере. Эгоист. Сердце не приятно облилось кровью, хотя его голос был довольно медленным и вкрадчивым, заставляя его слушать и не прерывать. Закусив губу, отвела взгляд в сторону, пытаясь сосредоточиться на смысле сказанных слов, а не на том, что она фактически болтается на его руках. И не важно что между его пальцами и телом девушки всего лишь мягкая ткань пледа, только и всего.

Так или иначе, Акси тихонько выслушала мужчину, комментируя едва ли не каждое его слово презрительными фырканьями. Он действительно верит, что у кошки может быть хозяин?! Это лесть, на самом деле всё с точностью до наоборот – кошка хозяин человека. Кивнув своим мыслям, бледных губ коснулась едва заметная улыбка. Вероятно, Кельмиир и говорил что-то очень важное ей на ушко, от голоса которого по той самой фарфоровой коже пробегали волны мурашек, но бороться со сном становилось сложнее и сложнее. Наконец, когда вампир помог ей справиться с ужасным чувством похмелья, организм срочно потребовал пополнения энергии путём банального сна. Остатки фраз крутились в сознании засыпающей девушки.

«Не провоцируешь, не трогаю тебя.»

Да с какого облака он вообще взял то, что она не желает прикосновений этого самовлюбленного балвана!? Ходячий, крылатый, экстаз на ножках. Чувство уважения, страха и не понятной похоти зарождалось внутри, где-то очень глубоко, так глубоко, что в данный момент желание поспать переваливало через край, закрывая собой все остальные прихоти, так нужные недолговечному телу человечки. Скоро глазки закрылись под монотонный шаг вампира, голос окончательно убаюкал рыжую бестию и она тихонько засопела, уложив голову на плечо мужчины. Она знала – он хищник, но почему именно в объятиях такого существа она чувствовала себя в безопасности как не с кем другим? Пожалуй, эта пища для размышлений и подумает об этом. Завтра.       

-> Дом смотрителя библиотеки

+1

89

-----> Кафе Dronken Kikker&action=new

Дорога до отеля заняла всего ничего, около 20 минут езды по улицам полиса. Парень подъехал к ступенькам отеля, что славился хорошими комнатами и вполне в приемлемую цену. Заглушив двигатель он обратился к девушке.
- Про Полись я могу рассказать следующее. Во первых тут правят силовики и мафия разных мастей. Одна из самых известных это Синдикат, они контролируют большую часть города, остольные же тоже не малые организации. однако по популярности Синдикат обогнал их всех. Так что ещё? Ах да. Есть два оружейных магазина, но самый популярный это Мастерская Тигриный арсенал, там можно купить оружие на любой вкус, а так же аксессуары к оружию.
Парень задумался а после продолжил.
- В городе ближе к центру есть Торговй Центр, там ты можешь купить одежду, поесть да и вообще много чего можешь. Торговый центр говорит сам за себя. хехе.... А вот на счет работы могу лишь сказать что проще всего тут устраоится наемником. В мою организацию не попадешь просто так, вообще в неё попасть по собственному желанию невозможно. Зато вот стать наемником может даже мальчуган с улицы.
Выйдя из машины, Варрус направился ко входу в отель. Людей тут было много в прочем как и всегда, ведь это всё таки отель. На ресепшине стояла девушка и парень сразу подошел к ней с вопросом.
- Какие комнаты сейчас свободны? На одного человека.
- Да конечно сейчас подождите.... Да вот есть 105, 119. А так же есть люксовые номера 505 на пятом этаже и президентский пентхаус, но его стоимость...
- Это не мне решать. Вот эта девушка сама себе выберет комнату по своему вкусу.

0

90

505 люкс, пожалуйста отметив что в жизни все повторяется.
В мою организацию не попадешь просто так, вообще в неё попасть по собственному желанию невозможно.
Как мне попасть в твою организацию, или если это совершенно исключается, к кому обратиться на счет Наемников?
Мне будет о чем подумать и прикинуть, так что минимум информации ты мне выдай пожалуйста сейчас.
Определенно мне стоит подумать или разве что мальчишек поспрашивать?грустно усмехнулась девушка.
Направляясь в сторону стойки Администратора
Джип взвизгнул тормозами и  Ласса успокоилась.......
В ее понятии человек, который не держит слова Тряпка, особенно это касалось мужчин,
Мужина который при этом ищет поводы и способы оказаться "белым и пушистым" тряпка в двойне.

Отредактировано Ласса (18 Фев 2015 15:38:08)

0

91

- Хм... Ну, я не наемник, поэтому могу лишь посоветовать походить по городу и найти себе работодателя на первое время. В мою организацию попасть можно, только если они сами тебя наймут. А так лучше тебе поспрашивать у людей, может, кто знает больше меня. Повторю я не наемник, поэтому не смогу тебе точно подсказать, где искать работу. Но фирм и организаций в Полисе много так что наемники без работы не сидят. А вообще советую сначала съездить в торговый центр и купить одежду, а ещё позвони по этому номеру... - Парень быстро написал на листочке номер телефона и отдал его девушке. - По этому номеру можно найти себе тачку по более выгодной цене.
Неожиданно для Варруса завибрировал коммуникатор.
- чтоб тебя... - Достав его из кармана, он увидел, что его вызывают и поэтому он вынужден покинуть девушку, и отправится выполнять задание. - Прости... - Варрус посмотрел на девушку.
- у меня срочный вызов. Поэтому обстраивайся и возьми на заметку все, что узнала от меня. Что ж я не могу больше оставаться с тобой. Рад был познакомиться.
Парень развернулся и поспешно покинул отель. Сев в машину он направился прочь в известном, только ему одному направлении оставив девушку в отеле. Сама девушка взрослая, поэтому за неё он вовсе не переживал. В отеле есть карта города, поэтому она вполне сможет сориентироваться на местности, если умеет пользоваться картой.

====>уехал пока не знаю куда.

0

92

- Тряпка, окончательно вынесла вердикт Ласса.С ее помощью мало того все получили не хилый куш, но она и заменила пропавшего ихнего агента. Анжело будет просто в восторге от того, как Варрус ее выкинул по середине города, в котором она шагу ступить не могла, что бы не заблудиться. Она мстительно вытащила телефон, набрала номер и нагло рассмеялась Анжело в трубку. -Твоя нянька сбежала, бросив меня в каком то отеле "космополит", кажется...
-Рене бы стошнило от тебя, и меня тоже, если было бы чем. Я скоро жить начну как она, когда ждала тебя ночами. Кофе и кокаин, утром кофе и сок. Какой я тебе к бесам, малыш, себя пожалей! Ледяной голос заставил народ быстро за шуршать в разные стороны
-кто должен биться в истерике заламывая руки так это я, потому, что твоя гребаная машина едет медленно, потому что твой человек Варрус, смылся в неизвестном направлении, сделка между вами расторгнута на наполовину исполненном первом пункте, он меня устроил в фойе отеля, вычти, нехер, пусть знает что ты не дед мороз. А я не снегурочка, я наслаждаюсь виски сомнительного качества, при этом не зная где! Но у меня все прекрасно, как всегда. Девушка отшвырнула телефон, словно тот ее укусил.
А так лучше тебе поспрашивать у людей, может, кто знает больше меня.
Ага, дяденька, тетенька, где тут у вас в Наемники берут? Ласса закурила...чертов Варрус, попомни, сочтемся.
-А вообще советую сначала съездить в торговый центр и купить одежду, а ещё позвони по этому телефону
Телефон отправился в урну, словно был сам, тем кто его давал, и она хотела избавиться о малейшем напоминании об этом человеке.  Уж с Анжело проблем с машинами не будет.
Если парень не делает комплимент твоей внешности, а отправляет в торговый центр, это великий пи@ец
Это было неопровержимым фактом, который придется решать в ближайшее время. Иден уже сползала от усталости со стула, как двери распахнулись и огромный длинноволосый Парень подхватил ее на руки.
-Ну все, все, на сегодня это точно все, может и на завтра.....Иден засыпала у него на руках, длинные ресницы подрагивали, тело девушки доверчиво к нему прильнуло, а руки обхватили за шею, задаток за номер остался лежать на стойке, Джино пригвоздил Администратора убийственным ледяным взглядом и вышел с Лассой на улицу, он аккуратно устроил ее на заднем сидении, одел своим пиджаком и сел за руль.
-За то ты завтра поймешь, что страдала не зря, увидев свою квартиру.....и она еще не доведенная до ума, просто супер
---->>>Квартира Иден

Отредактировано Ласса (19 Фев 2015 00:26:43)

0

93

<-- Бар "Нирвана"
Хаммер подкатил ко входу в отель, а Хроноса чуть не вывернуло прямо в машине. Все же из Тревора водила был безбашенный. Волк только открыл дверь, как начал покрывать руганью
Тревор, сука... оооох бля. - как его только еще не вырвало. - Еб... я с тобой больше под градусом не сяду!
С трудом, стараясь привести голову в порядок, снайпер вылез из Хаммера и встал на асфальт, осматриваясь. Отель как отель, ничего удивительного Хронос не увидел. Тревор глянул на напарника.
Я короче погнал, дела и прочее. Если че, набирай - потрендим. - после этого беляк дал газу и уехал.
Почесав затылок и поправив DSR-1 за спиной, волк посмотрел вслед машине.
И какого хера, спрашивается, я сел в тачку? Голову кроет... ох, ладно, малость подышим воздухом, придем в себя и пойдем. - мелькнула мысль и волк сел на ограждение
Да, попойка вышла что надо. Если б не Тревор, волк смог выпить и больше. А может оно и к лучшему? Хоть накинул мало, но водяра пошла так, что два вида смешались и получилась бурда. Вон, в голове шум полноценный стоит. Не болит, нет - просто шумиха. Отдышавшись и убедившись что стоит ровно, идти можно, волк поднялся и чуть приоткрыл пасть, скалясь. Просто жесть, говоря так.
Повернувшись, Хронос пошел в сторону входа в отель. У входа был швейцар, который тут же открыл дверь, когда Хронос подошел. Войдя в здание, волк даже тут ни чему не стал удивляться. Картины, всякие прочие художественные образцы. Мысленно махнув на это лапой, волк подошел к ресепшену и обратился к стоящему коту, который читал учетный журнал. Заметив подошедшего, тот тут же выпрямился и поприветствовал волка.
Добрый вечер, мистер. Вам номер необходим? - поинтересовался метрдотель
Волк кивнул и кот стал что-то выискивать в журнале, попутно задав вопрос.
Вам какой именно номер? Простой или люкс?
Простой.
Кивнув, кот стал искать дальше. Найдя такой, метрдотель достал ключ, но волку его пока не дал.
Ознакомьтесь с расценками, пожалуйста.
Обратив свое внимание на прайс-лист, волк стал детально его изучать. После он вытащил несколько купюр и заплатил за недельный съем номера. Надо будет - доплатит. А пока стоит повисеть тут. Домой успеется, надо бы вспомнить где тот тайник и все такое. Кот с улыбкой отдал ключ волку, назвал этаж и номер и пожелал приятного отдыха. Хронос только кивнул и пошел к лифту. Что ни говори, а в норму все же организм начал приходить, хоть и потихоньку. Подойдя к лифту, волк нажал на кнопку вызова, а лифт в свою очередь тут же распахнул двери. Войдя в лифт, волк стал искать кнопку этажа, где был его номер

0

94

Начало игры.

Ее путешествие началось совсем недавно и вот первый пункт странствий. Мир Троемирья. И первым делом, демону, которая еще не обзавелась здесь жильем, следовало найти комнату. Или что-то в этом роде. 
Девушка долго изучала списки местных гостиниц, стоимость номеров в них, до этого обменяв валюту своего мира на здешнюю и наконец-то выбор пал на Арт-Отель "Космополит". Приемлемые цены, да и номера, судя по описанию отеля, хорошие. На несколько дней можно снять, пока она будет изучать Полис Центрального материка. 
Здание внушало своими размерами, впечатляло внутренней отделкой холла. Даже встречающиеся портье и носильщики улыбались, проходя мимо нее. Эталин н недолго любовалась красотами холла, хотя могла угробить на это уйму времени. Ей нравилось искусство, но номер был важнее. 
Все вещи девушки помещались в небольшой саквояж, который девушка с невиданной легкостью несла в руке. Подойдя к стойке, она посмотрела на метрдотеля и обворожительно улыбнулась. Да, от части иметь в родне суккубов это хорошо. Шарм уже сам шел в дело. Мужчина, гепард, приветливо ответил на ее улыбку, смотря на девушку чуть влюбленными глазами. Честно признаться, девушка не хотела этого, сдерживая свой шарм и обратилась:
- Одноместный люкс, пожалуйста. 
Мужчина сделал кивок, быстро проверяя есть ли свободные номера:
- Да, у нас как раз остался один свободный люкс. Триста сорок пятый. Вот ключ. 
Девушка положила на стойку свои документы, чтоб ее зарегистрировали в номере и снесла оплату за две недели. Взяв ключ, дождавшись окончания регистрации, она направилась в сторону лифта.
А вот тот, готов был вот вот уехать.
-Придержите лифт!
Ее звонкий голосок долетел до того, то был там и, благо, был услышан. Лапа стоящего в лифте фурря, придержала сходившиеся створки и спустя несколько секунд, девушка юркнула в лифт, кивнув мужчине головой и надавив еще на одну кнопочку, как только тот убрал от дверцы лапу. 
-Благодарю.
Ее губы растянула улыбка, которой шакала одарила волка. Но тут же, незаметно сморщила носик, ощутив амбре алкоголя. Нет, тот не был пьян в вдрызг, но все же и трезв как стеклышко тоже не был. Окидывая его взглядом, невольно забираясь в разум, видя разные образы и пытаясь подобрать подходящий, шакала лишь обнаруживала его мечты. А вот чистого облика идеальной женщины у него не нашлось. 
Поняв, что придется пользоваться тем, что откопала, шакала опустила ушки, прижимая их к голове, словно наигранно смущаясь. - Тоже поселились здесь?

0

95

Вовремя это волк еще выставил лапу и задержал створки двери лифта, иначе бы укатил он, а шакалице пришлось ждать. Впустив и кивнув ей на ее благодарность, волк успел заметить что девушка ткнула на тот же этаж, который был нужен и ему. Ну что ж, оно и хорошо. Лифт тронулся, а волк облокотился спиной об стену, отчего винтовка слегка стукнула и затихла. Лифт ехал медленно, не торопясь. Этаж был 7, куда им было нужно, а проезжали только второй. Тормознутый лифт, или же специально такой сделали - черт поймет этих строителей. Уши волка стояли торчком, вслушиваясь в окружающее. И услышал - вопрос, заданный шакалицей. Чуть повернув к ней голову, волк слегка кивнул
Ну да. Сегодня вот вернулся в город, решил пока что тут малость пообитать, а там до дома можно. - волк говорил спокойно.
Как ни странно, волк быстро трезвел - все же постэффект от того, что два вида спиртного, хоть и почти одинакового, столкнулись в его организме, алкоголь чудом исчезал быстро, то есть его опьянение. Голова уже не шумела, смотрел он довольно трезвым взглядом и мысли устаканились, не было никакого кавардака внутри. Как будто и не пил, хотя все же легкий запах водки от него шел. Волк старался толком пасть не открывать и не обдавать девушку запахом, который наверняка ударял по ее носику.
И вот лифт доехал до этажа и звонко оповестил что они на месте. Выйдя в коридор, волк посмотрел на брелок ключа. Номер "343". Учитывая что у шакалицы был люкс-номер и рядом, а у волка простой, то было даже странно что люкс и обычные номера размещают на одном этаже, да еще и перепутывают малость. Может очередной подход в планировке? Все может быть. Волк решил не стоять столбом и малость повертелся по сторонам. Хотя куда вертеться - коридор был один и очень длинный, ведущий вперед, а там и повороты, да вот их номера были ближе, даже сворачивать не надо будет.
И вы, вижу, издалека в город прибыли? - спросил волк, попутно идя с ней по коридору
Ну а что такого? Волк решил продолжить начавшийся, хоть и не особо оживленный диалог.

0

96

Пока лифт ехал вверх, причем очень медленно, шакал изучала волка. Нет, был вариант сделать из него потенциальную жертву. При том, почему бы и не под питаться? Для нее выплеск энергии, для него неземное удовольствие и день валяния в постели. Ни кто не в обиде, но зато она будет надолго сыта. 
Да, она демон, но все же суккубье всегда давало знать о себе. То что мысли волка прояснялись, лишь радовали ее. Можно лучше рассмотреть облик желаемой этим волком и подправить свою внешность. Что и старалась делать девушка, незаметно роясь в его образах. И вот тут она была приятно удивлена.  Подправлять в своем облике мало что пришлось. Да практически ничего! Лишь удлинить белоснежные волосы немного и все.  Впервые демон была так удивлена и растерянна, что не заметила как двери лифта разошлись. 
Опомнившись и, пока не осталась в лифте, она поспешила выйти, сконфуженно улыбаясь волку. Чувствовала она вот что: ее шарм опять начал действовать, Эталин нахмурилась, стараясь усмирить взбунтовавшиеся очарование, но разве она могла это сделать, когда такой "аппетитный кусок" под боком? 
Нет, ни в коем случае она не хотела воспринимать неожиданного собеседника как средство для подпитки, но все же иметь на заметку этого парня стоило.
- А далеко ли дом?
Вела она беседу вежливо, посматривая на волка, слегка помахивая хвостом, держа ворую руку в кармане куртки. Длинные, шакальи ушки топорщились заинтересованно. Если не удастся под питаться, почему бы просто не завести отношения с этим парнем?
- Да, вы угадали. - кивнула она, - Я прибыла сюда совершенно недавно. - "А если честно, то всего пару часов назад" докончила она, вытаскивая из кармана куртки ключ от номера и пока теребя его  в руке.

0

97

Ну волка и так тянуло к девушке, а ее шарм приумножал этот манящий эффект, хоть и слабоватый, но все же. Идеальная с виду девушка, всей мечты волка, он только сейчас разглядел ее всю и чуть пасть не раскрыл от удивления, так еще и ее навык привлечения внимания к себе так и просто вскруживал голову снайперу. Но он все же и сам старался держать себя в лапах, не идя с раскрытыми во всю глаза и открытой пастью, как у паренька, который впервые увидел неприличный до одури журнал. Хотя что таить то - волка и так бы начало влечь к ней, особенно ее природный запах шакала привлекал его. Они были почти родственными душам, волк и шакалы по виду не далеки. Может характеры и повадки другие, но все же.
Хронос все же вел себя как подобает, как слушал ее вопросы и тут же давал ответы, так и внимательно слушал ее ответы на свои вопросы.
Мой дом севернее этого места. Где-то километров пять. Именно поэтому я решил остаться тут. Да и не готов я еще вернуться в дом, где провел свою жизнь и откуда меня забрали на службу в войска. - так, что-то волк разговорился.
Хронос даже удивился, он обычно столько не говорит, а если говорит, то мат на мате, а тут ни одного ругательства не проскочило. Волк был даже удивлен. А когда они дошли до своих номеров, волк даже малость расстроился, ведь сейчас они разойдутся по комнатам и у его глаз эти проклятые стены и двери заберут такое прекрасное создание. Но волк старался тянуть диалог, выслушав ее ответы на его вопрос.
И как ваша дорога прошла? Устали небось, дорога явно долгая была. - предположил волк, вставая у двери в номер и улыбаясь шакалице
Что это? Неужели это ее шарм и собственная красота так поразили его? Ну да, волк нередко воображал себе девушку своей мечты, еще когда служил, было время и помечтать. Но таких он не встречал, а если и встречал представительниц ее вида, то они были не тем кем нужно. Чего-то не хватало, некой изюминки и остринки вместе взятые. А у девушки был весь этот арсенал и волк им был просто свален наповал

0

98

Как бы медленно они не брели по коридору,а все же подошли к своим номерам. Они оказались рядом, но волк не торопился расставаться.
Все, подумалось девушке и результат она видела отчетливо, Рыбка поймана.
Если думаете, что она думала об этом с весельем, то ошибаетесь. Эталин не особо была рада тому, что шарм так вскружил голову волку. Хотя его она поубавить смогла и все же: парень с заинтересованностью смотрит на нее, а значило это одно. Она интересовала его сама, а не через магию. Это польстило демону.
- Да быстро и спокойно, на удивление.  - улыбаясь, отвечала она, вставляя ключ в замок, - Устала да. Если по честному, то проходила я порталом. Да,я из иного мира. Но дорога была коротко.  - она открыла дверь и поставила сумку в небольшой прихожей номера.
- Скорее усталость от того,что неизвестен этот мир. - она  повернулась к волку и неожиданно сподхватилась, хлопнув себя по лбу.
-Совсем вылетело из головы! - воскликнула девушка и протянула волку руку. - Эталин. Приятно познакомиться.
Ее мордочка вновь озарила улыбка. Вот черт, да прекратите вы буянить! пыталась внутренне успокоить она свои способности, хотя понимала, что сама ведет себя глупо от того,что рядом с ней парень. А ведь взрослая, ну точнее взрослая, демон! По меркам демонов она была еще молодой соплячкой. Ну да ладно. Впереди полно времени стать взрослее.

0

99

Даже если и магия шакалицы была убрана, то есть способность очарования была вновь обуздана носительницей, то это не особо то и помогло. Просто так волку стало легче думать о чем-то еще, кроме девушки. Но да, она была права - он с явным и видимым интересом смотрел на нее, ну точно влюбился. Все же это было малость странновато для волка, обычно его твердое и нерушимое, как камень, сердце, ничто не могло пошатнуть. Но он сам ошибался в том, что полюбить он сможет. Тут не то что пошатнула суккуба - размотала по полной программе и волк теперь стоял с откровенно влюбленной мордой и смотрел на девушку, но он ее и слушал к тому же, мимо ушей не пролетели ее слова.
Только он хотел ответить по поводу ее перехода в этот мир, как она вспомнила что они имен друг друга не знают. Волка это чуть ли тоже не шибануло порядочно. Тоже хорош: Идет, разглагольствует, а представиться ну никак. Услышав ее имя, волк с улыбкой взял ее лапку в свою и поцеловал в кисть
Хронос Вальдес. Мне тоже приятно с вами познакомиться. - волк на секунду помедлил и дополнил. - У вас очень красивое имя.
Ну, не одна она думала что ведет себя малость нелепо - волк сам думал, что ведет себя как сущий ребенок, который особо не понимает что делать. Но он не растерялся нигде, он стоял и смотрел на шакалицу, улыбаясь ей и совершенно забыв о том зачем он вообще сюда пришел.

+1

100

- Хронос? Надо же. Прямо как бога времени.
Удивилась девушка и смутилась от поцелуя в кисть и приятного комплимента в свой адрес. - Благодарю.
Она ловила его влюбленный взгляд, продолжая костерить себя за свои оплошности со способностями, но те лишь от части были виной тому, как смотрит на нее этот военный. - Не желаете  пройти?
Все же стоять в коридоре и болтать так, не слишком удобно. Девушка пригласила парня следовать за ней, уже зная,что он не откажется. Вот только что делать дальше, демон пока понятия не имела. Не хотелось ей просто питаться его эмоциями. Для этого найдет другую жертву, либо же...
Раз он ее так заинтересовал, то возможно он?..Ну не реально так быстро найти кого-то,прибыв лишь пару часов назад в другой мир.
- Я не знаю, что вы предпочитаете пить, предлагаю выпить сок.
Девушка была права по двум причинам: ей не хотелось чтоб волк напивался, а еще и посмотреть как он себя поведет в трезвом состоянии. Достав из мини-бара пачку с соком, она разлила его по стаканам и протянула один из них Хроносу, продолжая улыбаться.
- Мне кажется, вы знаете или знали этот мир неплохо, не хотели бы составить мне компанию в его изучении?
Она сняла куртку, кинув ее на кровать и села на ее край, слегка откинувшись назад,упираясь рукой, во второй держа второй стакан.

+1

101

Волка приятно удивило, что хоть она знает значение его имени. Обычно мало кто задумывался об этом, а некоторые воспринимали как обычное распространенное имя и очень ошибались. Вы где нибудь слышали чтобы хоть кого-то звали именно так в современном мире? Нет? То-то же. Хронос хорошо оправдывал свое имя в боевых действиях, ибо для него время - понятие растяжимое и он ждал и ждал, не ведя счета времени. Просто ждал. Чтобы всадить летящую смерть в предназначающуюся цель.
С удовольствием. - ответил волк на приглашение войти.
Пройдя с шакалицей в ее номер, волк был немного удивлен обстановкой. Красивая отделка, немного напоминало викторианский стиль. Дубовый стол, два мягких кресла рядом. Просторная кровать, была еще одна дверь, ведущая в ванную комнату. Хоть такие были во всех номерах, но там явно было сделано получше. Не в том плане, что сантехника и прочее покачественнее - просто улучшенное. На полу в основном зале был постелен красивый ковер. Экзотические растения стояли по углам. В общем - живописный уголок в одном из номеров, другие люкс-номера явно такие же.
Приняв из лапки девушки стакан, волк поблагодарил ее. Напиваться он алкоголем уже не планировал - ему и этого хватало, что было недавно. Хватит на сегодня заливаться так, что становилось паршиво. Отпив немного сока, волк проследил за движениями шакалицы, а та в свою очередь присела на кровать, опираясь одной лапой, другой держа стакан. Так она выглядела еще красивее, отчего волк невольно облизнулся, но искусно скрыл это под предлогом что слизнул остатки сока с губ.
Для меня будет большая честь составить вам компанию. Тем более учитывая что вы толком то никого не знаете, равно как и я. Так, успел познакомиться с парой фуррей, и то мимолетно все прошло. А город картографически я знаю. Что, где и как расположено тоже, если они за 5 лет тут масштабную перестройку не устроили - ответил волк на предложение девушки.
Заметив за собой, что он стоит прямо на месте, толком никуда и не сдвигаясь, волк чуть облокотился боком об стену. Он трезвел, и, к слову, достаточно шустро. С каждой минутой его взгляд делался осмысленнее, действия аккуратными, движения ловкими, но плавными. Но то же влюбленное чувство не покидало волка. Как бы настоящая животная страсть из него не полезла, он то себя знает. Хоть такого не было, он точно знал что рядом с такой красивой особью женского пола это может произойти, особенно учитывая что эта особь - его желанный образ. Хвост малость даже заходил ходуном, но это уже был неуправляемый процесс

+1

102

Эталин заметила как ее движение откидывания на кровать, произвело впечатление на почти трезвого волка. Трезвого от выпивки, но не влюбленности, что передавалось ощущениями и демону. Девушка улыбнулась, ведь ей было это приятно. В своем мире она была одинока сколько себя помнила и за ней ни кто не собирался идти следом, заня, что она все же решила отправиться странствовать по мирам. Так что почему бы не он?
О да. В более трезвом виде вол был что надо и довольно привлекательный.  Девушка не сдерживала улыбки, покачивая ножкой, что закинула на другую и неожиданно встала с постели, поставив стакан на журнальный столик.  Ушки развернулись в сторону волка. Уловили как помахивает его хвост и.. Его взгляд буквально пожирал ее. Это непроизвольно завело девушку, даже заинтересовало. Отзывчиво вильнув хвостом, демон подошла к волку.
- Я очень рада, что ты согласился составить мне компанию, Хронос.
Ее пальчики коснулись ее руки, в которой был стакан. Губы шакалы растянулись в улыбке и подняв глаза на парня, она смотрела на него и ее глаза завораживали парня. Он не заметил как ее ладонь легла на затылок и надавила, заставив опустить голову и тут же впилась в губы Хроноса горячим, обжигающим и страстным поцелуем.
Нет, она не собиралась просто так выпивать его. Она чувствовала к нему влечение, по телу прошла волна дрожи от предвкушения и пробуждающейся страсти завладеть этим волком.

+1

103

Волк не совсем ожидал, точнее вообще не ожидал, такого поворота событий, но все же он не терял контроля над собой, пока держался в рамках достойного поведения, а не как истинное животное. Как она ловко и грациозно перекочевала с кровати к нему, убрала с его лапы ненужный сейчас стакан с соком. Да, он сейчас не нужен. А ее глаза... ох, волк был готов утонуть в ее взгляде и не выбираться. Шакалица все сильнее манила его и без магии, хотя вместе с ней волк просто потерял голову. И...
Он получил поцелуй от нее. Страстный, полный желания и уверенности. Хронос охотно ответил на поцелуй, смело обнимая ее одной лапой за спиной, а другой поглаживая ее по талии, чувствуя каждый изгиб ее роскошного тела. Это был предел мечтаний снайпера. Раньше если он грезил и витал в облаках, фантазируя себе такую девушку, то сейчас его фантазии превращались медленно в реальность. Самую настоящую реальность. Губы шакалицы жадно целовали его, но и волк так же отвечал, прижимая демоницу к себе и только углубляя поцелуй, закрыв полностью глаза, отдаваясь больше прикосновениям их тел и губ, которые буквально вели борьбу за главенство.
Все, волк напрочь позабыл обо всем. Для него сейчас была только Эталин и все. Только она, их поцелуй и накаляющаяся, готовая воспылать, страсть. Хронос уже ощущал как его тело начинало гореть огнем, жар отдавался с каждым движением, с каждым прикосновением и это было прекрасно. И это еще шакалица особо не применяла магию, только глазами уже заманила его. И он не знал на что эта страстная девочка способна, не знал всех ее потаенных секретов.
Перехватив малость инициативу, волк, не разрывая поцелуя, сел с Эталин на кровать и крепче прижал ее к себе, не в силах насытиться этим. Он как оголодавший зверь, которому дали возможность утолить свой голод, усмирить своего буйного зверя внутри

0

104

Волк отозвался на ее самовольность, прижав к себе и сквозь одежду она уже ощущала жар, который начал завладевать их телами. Слишком быстро она поступила? Ну и что. Зачем медлить если чувствуешь что это твое? Нужно брать, пока не отобрали.
Они страстно целовались, его рука ласково гладила ее по талии, ее же руки скользили по плечам и рукав. Да, их тела старались перебороть друг друга. Показать так ненавязчиво кто из них будет сейчас главным.
Оказавшись совсем скоро на коленях волка, она прижалась плотно к нему, уже начиная избавлять его от одежды, которая становилась совершенно ненужной и лишь мешала им. Демон наслаждалась этой воцарившей страстью, возбужденно дрожала от того,как руки его проходили по спине, вынуждая девушку буквально выгибаться, но не сдавать свои доминирующие позиции.  Нет, сейчас поведет она. Хроносу придется подчиниться ее раскладу.  Стараясь раздеть волка, ее руки блуждали по его телу, а хвост возбужденно метался из стороны в сторону.
Она хотела его. Слишком быстро хотела овладеть им, чтоб он не стал больше принадлежать кому-то другому.  Отстранившись и нехотя разорвав поцелуй, шакала толкнула волка в грудь, поваливая на кровать и нависла, впиваясь вновь в его губы безумным поцелуем. Упираясь одной рукой в постель, жарко и возбужденно дыша, она прошла второй рукой вниз, и ехидно рыкнув, положила ладонь на его пах, уже ощутив под ней небольшой бугорок. Он тоже ее хотел и это радовало.
Больше демон не будет искать подпитку. Она останется подле него, и доминировать среди них точно будет именно она.

+1

105

Неописуемое удовольствие! Волку было все мало и мало, он хотел продолжения и он его постепенно получал. Девушка с ловкостью и изящностью перебралась на его колени и стала медленно избавлять его от формы. Она была ловка, куртка с винтовкой полетели на пол, стукнувшись. Следом отправился и "Кедр" с балисонгом.
Хронос тут же оказался лежать спиной на кровати, пока шакалица плавно и эротично извивалась на нем, соблазняя волка еще сильнее, заставляя его смотреть только на нее, думать только о ней... желать только ее. И вновь поцелуй. Только с куда большей долей пыла. Ее лапка плавно двигалась по его телу, медленно, отчего волк порой вздрагивал, но то все возбуждение, которое так и накатывало волнами. Как только лапа достигла места назначения, волк чуть стиснул зубы и приглушенно рыкнул, но то был рык удовольствия, который передался в пастьку Эталин, ведь поцелуй они так и не разрывали. Хронос не лежал просто так, получая неслыханное удовольствие (а суккубы могли такое доставить), он положил лапы снова на ее тело, помогая ей избавиться и от ее одежды, а то получается не совсем честно.
Лапы стали изначально снимать ее верх, быстро, в нетерпении снимая лишнее. Хронос по малому начинал звереть, но в хорошем смысле. Шакалице явно понравится его такой вид. Вид голодного самца, который будто всю жизнь не видел самки и желал ее, чувствовал ее возбуждение и манящий запах самки. Как же он возбудился, это даже удивительно было, что можно было довести парня до такого состояния. Продолжая блуждать лапами по одежде шакалицы, волк лишал ее одежды, равно как и она его. Ее вещи падали на пол, перемешиваясь с его вещами на полу.

0

106

Постепенно, но довольно быстро, они избавляли друг друга от одежды. Точнее от верха.  Низ пока не трогали, хотя руки двоих фуррей во всю блуждали по телам. Эталин даже порыкивала от предвкушения овладевания. Она позволила его рукам, постепенно избавить ее от всей одежды, оставляя лишь в белье, как и она.
Расстегнула ремень и молнию джинс и сташила их с бельем вниз, обнажая древко волка. Оно было почти полностью возбужденным, так что ей хватило лишь нескольких прикосновений  руки к его органу, как он возбудился полностью и окончательно. Она чувствовала как пачкаются ее пальцы о смазку волка. Та, в свою очередь начинала обильно течь на пальцы.
Демон улыбнулась слыша как он рычит от наслаждения, она сама наслаждалась этим, но больше всего уже хотела ощутить его в себе. Да, овладеть им, дать понять что все, он попал и стал ее. Только ее. Они оба были на пределе возбуждения и хотели этого.
Размазав смазку по стволу волка, шакала не разрывала все это время их поцелуя.  Она знала, что им этого  хочется, по этому стоило поторопиться получить лакомый кусочек. Дать ему понять кто из них правит бал. Эталин слегка двинулась вперед, на несколько секунд нависая на парнем, перекинув через него ногу. Ее лоно оказалось как раз над острием ствола Хроноса.
Смешанное желание поторопиться и не спешить никуда захлестнуло шакалу. Она сдвинула в сторону ткань трусиков и слегка прижалась лоном к стволу, давая волку ощутить как она горяча и желает его. Еще пара секунд и она начала опускаться на ствол, довольно рыча от того, с каким сладким томлением и наслаждением он проникает в нее, заставляя стеночки расходиться в стороны, растягиваться под его не маленький размер, обволакивать его, обдавая жаром.
- Ррррргг... - глухо прорычала она сквозь поцелуй, немного прогнувшись в спине, стоило ей опуститься до конца его ствола, не пуская, пока что, в себя узел. Эталин замерла, позволив и себе, и Хроносу привыкнуть.

Отредактировано Эталин (15 Мар 2015 16:41:47)

+1

107

Уже довольно осмелев, но понимая что самка решила побыть главенствующей, волк стал лизать ее зубы и язычок, пуская свой язык в ее пастьку. Хронос явно сходил с ума от дичайшего возбуждения, которое жестко хлестало по сознанию, толкало на совершение действий. Эталин держала его твердо, не давая встать и давая понять что ему и не нужно вставать. От каждого прикосновения ее лапки к члену волк слегка вздрагивал, но это лишь распаляло как его, так и ее, давая ясную картину что он чувствует каждое ее прикосновение куда более чувствительнее.
Штаны с трусами были почти сняты, они болтались в конце, но волк и не скидывал их, потом успеет. Он тихо рычал, желая чтобы самка не останавливалась и делала все, что сочтет нужным и для большего удовольствия обоим. Поцелуй был дольше прошедшего, но оно и хорошо. Волк хотел чувствовать ее всю, без остатка. Как только та нависла над ним, волк посмотрел в ее глаза. Они отражали всю сущность девушки, всю ее похоть и раззадоренность. И это, черт возьми, заводило волка еще сильнее! Он был весь в изнывании, он хотел уже взять шакалицу, но та твердо была настроена на свою доминантность и, кажется, ей это только нравилось. Быть главной, величавой в этой роли.
Наконец, этот сладко-томительный момент наступил. Но и тут Эталин заставила его приятно помучиться. Она медленно, словно дразня, садилась, вводя член в себя и на ее мордашке была видна смесь удовольствия, которую она получала в полной мере. Как только узел волка коснулся влажной и жаркой киски шакалицы, она остановилась, давая им время на привыкание. Ей - к размеру волка, ему - к тесноте шакалицы. Это было безумно приятно. Волк чуял - все будет бескомпромиссно и без какой либо жалости друг к другу, они будут как настоящие звери. Обхватив талию шакалицы лапами, волк с еще большей жадностью впивался в губы Эталин
Рррррр!!! - дикий и многообещающий рык был дан как ответ на ее рычание

+1

108

Ей было несказанно приятно и хорошо, чувствовать как он заполнил ее всю. И это лишь начало. Начало их безумного,дикого танца.
Может быть некоторые возмутились: Что же это такое? Знакомы всего ничего, а уже в постели!  Но честно, ей было плевать. Она брала свое. Его. Волка, который теперь стал ее.
Когда лоно шакалы привыкло к размеру ствола, она начала двигаться на нем плавно и медленно, пробуя и смакуя каждое движение, каждое его скольжение и смазывание ее нектаром. Стеночки становились более эластичными, более податливыми на каждое его прикосновение к ним.
Демон давала ему возможность то почти полностью выйти из нее, то двигаться в глубине ее, упираясь острием в вход в маточку. Она ликовала и торжествовала, рыча одержимо в ответ. И тут их поцелуй разорвался, а комнату тут же стало оглашать довольное рычание, так как мягкие движения бедер шакалы перерастали в неистовые, грубые, властные движения. Она упивалась, порой сменивая эту грубость на медлительность, растягивая особо сладкие моменты, давая им опасть с пика вершины.
Она не хотела, чтоб они так быстро закончили то,что только что начали. Впереди слишком много времени, а город никуда от них не денется. Да и ей стоило больше опьянить этим желанием обезумевшего от страсти Хроноса, чтоб поставить ему руну. Да именно руку, которая будет значить лишь то, что он ее. Однако, руна была с двойным дном. О нем, шакала сообщит ему позже. А пока ее тело выгибалось, двигалось на стволе, что сильнее смазывался нектаром с каждым входом. С ними же, сильнее прижимался узел, но ему еще не скоро она позволит проникнуть в себя

+1

109

А Хронос даже не задумывался что могли бы сказать. Это может в приличном донельзя обществе такое могло бы соскочить, а тут нет. Тем более для чего дана жизнь, если не для удовольствия? И они получали его в большей мере, доставляя его друг дружке. Девушка начала, чего волк так ждал, изнывая от ожидания и желая чтобы это поскорее началось. Но ведь и в этом ожидании была своя прелесть. Да, однозначно была. Она давала им максимально хорошо прочувствовать друг друга, чтобы после их ощущения были обострены до предела.
Волк шумно дышал, когда девушка то буквально насаживалась на него, то почти выходя, давая парню хорошенько ощутить насколько хорошо она завелась. И вроде бы двигались они сразу с одним, бешеным ритмом, как шакалица порой сбивала его на медленный, делая все не спеша, но так приятно, что волк чуть ли не скулил от удовольствия. Их поцелуй разорвался, который, казалось, длился вечность.
Ее дикое рычание ходило по ушам волка словно музыка, ведь самцу тоже приятно слушать как его самка была на вершинах блаженства. Это подначивало на ответные действия и волк двигался с шакалицей в ритм, не смея нарушать заданный, не портя их синхронность. Попутно с удовольствием, шакалица делала его зависимым от нее - суккуба все же - отчего волк больше ни на кого не посмотрит с неким вожделением. Он полностью и целиком теперь будет принадлежать ей. Одной. Больше никому он теперь не достанется, да и волк в любом случае не сможет и не захочет променять ее - кто же будет бросать свой же идеал?

0

110

Неистовая,старсная, горячая... Она просто откровенно уже имела волка, наслаждаясь им, его телом, его стволом в себе. В какой-то момент, она прижалась к нему, что б его руки оказались на ее спине и сняли с нее эту сдерживающую "шапочку для близнецов".
Да, из всего белья снять сейчас можно было лишь лифчик. И получив желаемое, шакала торжествующе зарычала. Она впилась в губы волка поцелуем вновь, беря его за запястья и заведя руки за голову вверх, держа прижатыми к постели. Она буквально вдавливала их в кровать, двигаясь на волке все грубее и жестче, с каждым разом более усерднее опускаясь вниз, стараясь пропустить набухший узел. Ее стеночки начинали стискивать, в своих жарких и влажных объятьях,  ствол, затрудняя тому проскользнуть.
И все же Эталин не хотела чтоб узел остался на свободе и стиснув зубы, резко поднялась и опустилась. Расширив стеночки, с протяжным, но коротким "чпок", узел проник в шакалу и она продолжила двигаться в неистовом танце любви, чувствуя как головка толкается в ее сокровенное.
-Аааррргг!!!  - суккуба не смогла сдержать своего крика блаженства, разорвав поцелуй и упираясь ладонями в плечи волка, отпустив его руки. Она уже не давала себе отчет о том, как быстро она движется, чувствуя набухание ствола. Она упивалась эмоциями Хроноса, видя как блаженствует он, пока ее лоно скользить по нему. И в этой похотливой,мутной, атмосфере, демон поставила ему на плечо метку в виде солнечного круга с змеей внутри.
Потом она расскажет ему о двойном дне это охранной метки, а сейчас пора было получить желаемое. Продолжая двигаться, наслаждаться его рычаниями и выражением лица, она ускорялась, ощутив как стеночки сжимались все сильнее. И вот этот миг настал. Девушка конвульсивно содрогнулась, теча горячим нектаром по стволу Хроноса, чувствуя его нарастающую пульсацию и томительные секунды.

0

111

Все это толкало волка на настоящее йиффливое безумство, он хотел было уже просто взвыть от нескончаемого кайфа и удовольствия, но он твердо держался, ограничиваясь порыкиваниями и легкими выдохами. Лапы, оказавшиеся на спинке шакалицы, тут же сориентировались что нужно делать и зацепились когтями за застежку лифчика. Пара секунд - и тот полетел прочь на пол, открывая волку еще более откровенный вид на шакалицу, которая и не пыталась скрывать этого, а наоборот дала ему насладиться ей полностью. В столь рассеянном свете казалось, что полосы на ее теле двигались подобно змеям, обвивая ее тело, но это явный обман зрения из-за преломления света. Но это добавляло шакалице куда большей соблазнительности, а ее рык, раздавшийся у уха волка, заставил ее рыкнуть в ответ и лизнуть по шее, пока он доставал.
Дальнейшее просто вышибало из волка здравый смысл и он просто не мог уже понять что происходило - он был увязнут в наслаждении, в том, что он вместе с Эталин и никуда теперь от нее не денется. Движения, столь быстрые, резкие выбивали из волка рык и легкий вой, он полностью отдавался шакалице, он поддался ей и получил то, чего не совсем ожидал. Метку собственничества. Шакалица его отметила и он знал что эти метки означали. Теперь он принадлежал только ей и он не осмелится проявить интерес к кому либо еще, если не к своей девочке.
Тут шакалицу чуть дернуло, малость выгнуло и волк ощутил как по члену растекались горячие соки самки. Он и так понял что она уже кончила, да и за ним дело было малое. Он был и так на грани, он выжимал из этого все удовольствие. Стенки лона демоницы приятно и так плотно сжимали член с узлом, что волк просто не вытерпел. Слегка толкнув еще несколько раз, насколько позволило его положение, волк с дичайшим рыком кончил тоже, заполняя девушку изнутри семенем. Хронос чуть расслабился, из груди рвался легкий рык. Но это было лишь началом, как полагал волк, поэтому он сильно так не расслаблялся, чтобы потом не приходилось заново заводиться. Вот так и рыча, волк обнял шакалицу, жадно вылизывая ее шею и мордочку, порой целуя

+1

112

Его семя потекло в нее спустя несколько секунд. Номер наполнился довольным урчанием суккубы и рыком волка. А потом он дарил ей поцелуи, вылизывал шерстку на шее. Она блаженствовала в его руках, никуда не торопясь.
По мере того как дыхание выравнивалось, возвращался разум, лениво, томно заполняя собой тело. Но Эталин не испытывала ни капли смущения или стыда за то, что только что сделала.  Она этого хотела, Хронос тоже. Подставляясь под его язык, губы, отвечая на поцелуи, демоница улыбалась, не торопясь выпускать из себя узел и ствол.
- Хронос...
Ее шепот был сбивчив. Но сейчас она хотела услышать хоть что-то от него в ответ на свои действа. На то,что так скоро затащила в постель, да и еще пометила.
К слову о метке. Да, она теперь будет спокойна. Ведь этот волк ни сможет ни к кому другому прикоснуться. Лишь она и только она. А если кто-то посягнет на ее самца, то змейка даст о себе знать: во-первых укусит покусившуюся, а во-вторых даст это ощутить шакалице. А уж она потом решит, что ей делать с той, которая решила посягнуть на ее собственность.
Нет, в чем-то ограничивать волка она не собиралась, просто теперь он будет лишь ее, а она его.  Других самцов, для постели, она теперь не будет выбирать.
Посмотрев в глаза Хроноса, Эталин потерлась носиком о его нос, все еще тяжело и глубоко дыша, мелко вздрагивая. Она хотела еще, но теперь ждала действий от него, с любопытством шевеля длинными ушками.

+1

113

Ох, сколько удовольствия, а всего за первый заход. Тем более волк заодно лишился своей невинности, ведь это был его первый йифф. И он будет теперь отныне только с ней, ведь он помечен, да и волк не дурак - изменять девушке своих фантазий и мечтаний. Как только они оказались повязаны узлом волка и когда тот вволю ее вылизал и нацеловался, он стал чуть шумно дышать, переводя дыхание. Шепот шакалицы был тихим, но он тоже понимал что она чувствовала. Лапой аккуратно взявшись за ее мордашку, он плавно погладил ее
Эталин... - он чуть выдохнул. - Это было чудесно. Уффф...
Через пару минут волк отдышался и просто лежал с Эталин в обнимку, ведь повязка дело такое, что неизвестно когда они расцепятся. Может 10 минут, может 20, может час, но не больше. Да и слишком уж долго будет. Пока что приходилось ждать, отчего волк просто стал гладить и лизать шакалицу заново, все равно пока связаны. Ласки никто не отменял.
Насчет метки волк имел свое мнение. Он не был против этого, даже наоборот - он был в чем-то даже и рад, что Эталин поставила ее на него. Так они оба будут обнадежены, что и Хронос ни на кого не посягнет и будет верен только шакалице. А Хронос в свою очередь перестанет думать о том, что ему делать с личной жизнью, как быть и как поступать. Кстати, волк малость был еще и удивлен как она поставила такую изощренную и точно изображенную метку, не используя никаких подручных средств. Но об этом он мог подумать и позже. Да-да, Хронос так и не догадался, что Эталин не простая девушка, а демон с повадками суккуба.
Хотя даже если и узнает, ничего толком не изменится. Да, его хоть и предупреждал Тревор быть осторожным, особенно с мистическими существами, но ведь ничего дурного не приключилось же, верно? Вот. Его никто не убил, не сделал ничего, наоборот - он обрел себе свою судьбу и ею же стал помечен.
Прошло некоторое время и узел ослаб, давая возможность уже освободиться от связки. Волк, держа шакалицу за бока, вышел из нее, но... но ему было этого мало. Конечно, первый раз для многих дается тем, что ограничиваются разом-два и все, но по волку не сказать что он вымотался и устал. Он был полон энергии и желания, а его морда говорила сама за себя: жаждущая новых ощущений и удовольствия.
Думаю можно продолжить. - прошептал он на ушко шакалице, после чуть прикусив.
Тут же он плавно перевернулся с ней и она оказалась под ним. Разведя ее лапы в стороны, он прижал их, не больно, и стал лизать ее шею, спускаясь ниже к груди и грозно рыча, как хищник поймавший свою добычу

+1

114

Чем ей запомнится эта подпитка? Самцом, которого она выбрала своим? Не только. Она почувствовала, еще когда садилась на него, что он невинен. А значит полученные эмоции в сотни раз сильнее .
Эталин поддалась на ласки Хроноса, когда он поглаживал ее мордашку, чупча похвалу за только что прошедший акт йиффа. Они не спишили, да и не куда было им особо спешить. узел волка не пускал ее, и не известно сколько они так пролежат.
Но в этом была и своя прелесть: лежат и никуда не двигаться, прикасаться к друг другу, наслаждаться единением с любимым. Знать,что он никуда не уйдет, что ни одна самка не посмеет на него глянуть,иначе она просто разорвет ее или будет злиться. А в гневе девушка была очень страшна. А сеять смерть за зря она не хотела.
Вот так,в сладких ласках, она и не заметила, как он вышел из нее. Что его узел уменьшился и теперь ее очередь оказалась быть под ним. Эталин сладко заурчала, когда Хронос подмял ее под себя, разводя ее ноги.
Прижав их немного, так что в теле суккуба прошла сладкая, легкая волна боли, он принялся ласкать ее шею языком, оставляя влажные полосы и спускаясь к груди. Девушка уже сейчас гортанно урчала и ласково прикасалась к Хроносу. Ей было интересно, чем сможет удивить ее этот юный волк. Юный по сравнению с ней, по сравнению с демонами вообще и с тем, что она отымела его в первый раз.

+1

115

Волк и сам думал чем удивить свою красавицу. Все же первый раз, он малость был к тому же и растерян. Но не настолько чтобы прямо сильно волноваться и делать глупости. Продолжая плавно опускаться по телу Эталин, Хронос не отрывался от ее тела, вылизывая ее и вот он добрался до груди. Он с легким рыком тут же вцепился зубами в сосок, чуть потягивая на себя, но делая все аккуратно и чтобы не сделать самке больно. Только приятные ощущения, только удовольствие.
Лапы продолжали же свое дело, держа шакалицу и попутно гладя ее. Она его возбуждала все больше и больше, особенно ее запах. Да, волк ощущал возбуждение самки и нюхом, а как всем известно, у самок всегда исходит возбуждающий самцов запах, давая понять что та готова и желает. Вот волку и ударял в нос ее аромат, а он был не в силах сопротивляться, что и не нужно было и он с легкостью поддавался на это.
Облизнувшись, когда он отцепился от груди суккубы, он продолжил лизать ее, и стал медленно входить ей под хвостик, желая отйиффать ее еще и там. Сейчас он был сам не свой, в любой другой момент он бы смущался, а тут нет. Да и зачем стесняться ту, кого любишь и хочется быть рядом? Незачем. Тихо рыча, волк постепенно входил, хотя и было очень узко, отчего тот и рычал. В голове вообще творился полный хаос, мысли спутались и волк был как озверевший в хорошем смысле

0

116

Эталин извивалась от наслаждения и несказанной радости. Как суккуб она была очень рада тому, что у нее теперь будет постоянная подпитка. Как девушка - что она теперь не одна  этом, неизвестном для нее, мире.
Ответно рыкнув и изогнувшись, она вцепилась в подушку, выпячивая тем самым свою грудку, которая подверглась резковатым, но нежным ласкам. Задрожала и возбудилась сильнее. Нектар тек по ее сокровенному, аромат естества возбужденной девушки заполнил собой номер. Он был словно дурман для Хроноса.
Все еще лаская грудь, волк не терял времени даром. Эталин, по началу рыкнула сквозь зубы, но плавное проникновение в подхвостье вырвало протяжный, дрожащий от возбуждения, стон. Ее нутро медленно расходилось в стороны, с трудом принимая в себя ствол. Обтягивало стеночками, давая прочувствовать каждый миллиметр, сжимало, возбуждая пару сильнее и по мере входа чуть натягивало животик, отчего была видна, немного, его форма.
Суккуба с замиранием сердца наслаждалась тем, как он брал ее, выгибая еще сильнее, пока вновь не вошел до узла.  Тут же остановился, давая ей свыкнуться с его размером  своем узком нутре. И пока секунды шли на счет, шакала начинала ерзать под ним от нетерпения, шумно, довольно дыша.

0

117

Хронос словно голову потерял и найти не может. В каком-то смысле, если учитывая то, что он теперь был как безбашенный зверь, у которого дикости хоть отбавляй. Теперь поди определи кто тут в демона играется - он или она. Волк немного тянул этот момент, властно смотря на шакалицу, которая извивалась под ним в ожидании начала. Ее шумное дыхание, запах и все остальное дико заводили волка только сильнее, заставляя его по-дикому и серьезно овладеть шакалицей и не раз, но он держал себя под контролем.
Хотелось потянуть этот момент, заставить щакалицу умолять его продолжить, но и мучать ее ожиданием тоже не особо хотелось. Все же ему тоже хочется удовлетворить свои потребности, которые злобно взыграли в нем и заставляли волка начать. И тут началось. Если многие делают всегда все по нарастающей, то волк начал сходу с быстрого темпа, грозно рыча и держа шакалицу за бока. Он уже, можно сказать, насиловал ее, а не просто йиффал. Дикость передавалась от него ей, это было жутко заразно, да и волк ощутил себя куда вольготнее, ощущая что ему сейчас все по плечу и удовлетворить суккубу он сможет налегке.

+1

118

Хронос не торопился к началу. Он дразнил суккуба и это лишь заводило сильнее. Она чувствовала его власть над собой в этой ситуации, в этом положении. Пусть чувствует это. Суккубы - демоны похоти и страсти. А как ее получать: доминируя или подчиняясь - это не меняло сути результата. Эталин отлично чувствовала его дикость, его зверство что пробудилось в нем. И виной это бездержанной страсти была она сама, а не ее магия.
Начавшиеся грубые, отдающие властностью, быстрые толчки разрывали нутро, заставляя по началу гореть его, но потом это ощущение сменилось страстью и удовольствием. Шакала кричала от наслаждения, а порой и давилась криком, выгибаясь в каждом движении на встречу,давая стволу натягивать ее животик, расширять нутро и делая приятное им двоим. Он показывал ей не только своим диким, словно обезумевшим рыком альфы то, что главный сейчас. Он показывал ей то, что может удивить ее. и причем приятно.
Извивающееся, трепыхающееся тело девушки, в сильных, чуть больновато сжимающих ее талию, руках, позволяя ему иметь ее, насиловать в порыве этой страсти. Заставлять таять под ним, напрягаясь всем телом, давая мозгу понять, что сейчас она кончит и не раз и не два под ним, а столько, сколько этого захочет сам волк.

+1

119

Дичайший рык волка расходился по номеру в унисон с криками шакалицы, которая явно получала не менее дикое удовольствие от происходящего. Волк продолжал все с тем же резким и быстрым напором, порой сильно надавливая узлом, будто грозясь войти и им тоже, но пока этого не делал. Все же снова оказаться в связке пока не хотелось, но это уже шакалице решать - хочет ли она снова связаться или нет. Но волк был уверен что кончит он ох как не скоро, заставляя тем самым испытывать суккубе оргазм раз за разом, пока волк не завершит начатое.
Лапы перехватили шакалицу и теперь держали под плечами, делая дополнительный упор и помогая ей двигаться навстречу, прижимая ее к себе. Морда волка тут же оказалась напротив мордочки самки, его оскал и и хищный взгляд давали ей понять кто тут сейчас хозяин положения, кто сейчас доминант в их похотливых и разратных играх. Хвост крепко оплелся с хвостом девушки, сцепляя их. С пасти волка даже слюни порой текли, вот уж дикость в нем бушевала, но тот не замечал того. Сейчас он был похож действительно на реальный образец одичалого самца, который впервые овладел самкой и делал это с большим желанием и удовольствием, заставляя ту кричать, извиваться и стонать. Дааа, он ее не отпустит, пока не насладится вволю ее телом и не удовлетворит их обоих. Что еще можно было сделать потом? Да что угодно, главное им обоим это нравится.
РРРРРРР!!! - дико рычал волк чуть ли не в пасть шакалицы, чуть ускорив темп

0

120

Вот такого напора она еще не ожидала. Оказывается самцы этого мира могут быть такими дикими и страстными. Суккуба, за этот акт, получит море энергии, как и удовольствия. Извивающееся тело, стоны,крики, царапины на его спине и плечах - все это лишь распаляло их двоих.
Она не обращала внимания на время, но чувствовала, что уже не раз кончила под ним, орашая горячим нектаром его ствол.  Скулила, когда узел упирался в дырочку, но не спешил входить. Выгибалась до предела, прижимаясь к нему. В общем девушка так же неистовала, как и сам парень.
Его рык проходил волнами дрожи по ее телу вновь и вновь, она запракинула голову, рыча в ответ, получая несказанное удовольствие. Кто бы мог подумать, что она так быстро обзаведется тем самым, кто способен уталить ее жажду в йиффе.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Арт-Отель "Космополит"