http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Арт-Отель "Космополит"

Арт-Отель "Космополит"

Сообщений 121 страница 160 из 189

121

Это было полноценным безумием, ведь обычно никто столько не проводит время в йиффе, особенно в первый раз, а волк просто зверствовал и удовлетворял обоих. Он будто не чувствовал усталости, какого-либо дискомфорта и прочего. Он был поглощен удовольствием и он все рычал и рычал, двигаясь как заведенный. Тут же волк закинул ноги Эталин себе на плечи и, держа их крепко, стал двигаться еще быстрее, то входя почти до конца, то почти выходя. Он чередовал все движения. Когда то он замедлялся, чтобы самка вволю ощутила все, то быстро, не щадя их обоих.
Ощущения Хронос ловил просто непередаваемые, он даже сам от себя такой выносливости не ожидал, но оно и на лапу. И волк много удовольствия получит, и шакалице явно приятен тот факт, что волк мог долго держаться. Рык волка гулял по всему номеру и даже вырывался за стены. Заставив шакалицу кончить несколько раз, волк ощутил что и он уже на пределе, поэтому взял такой зверско-бешеный темп, что кровать попросту жалобно скрипела, боясь рассыпаться под телами распаленных страстью фуррей. Резко вогнав орган вместе с узлом в подхвостье шакалицы, он кончил, тут же снова связавшись с самкой. Он тут же прикрыл глаза от нахлынувшего удовольствия. Лапы начали плавно гладить шакалицы - ему ж надо было что то делать, пока они снова в состоянии связки

0

122

Это было так чудесно, что у девушки просто не было слов, чтоб говорить. Она сипло, хрипло урчала, наслаждаясь его успокаивающими прикосновениями рук. Даже сейчас, когда ее нутро было заполненное его семенем, даже находясь с ним в связке, она была на седьмом небе от счастья.
Тело начинало наливаться усталостью, так что она обняла Хроноса и прижала его к себе.
- Кхе, милый... Давай отдохнем?
Она порой кашляла, та как связки немного побаливали, но все же говорила нормально. Однако, вымотанной шакалице хотелось отдохнуть. Она зевнула, проведя когтями по спине взмокшего волка и злорадно улыбнулась, когда он задрожал.
- Мой мальчик...
Да, она так нежно прорычала это. По собственечески.  Метка на нем, он ее, они вместе. Довольно умастив голову на его плече, девушка тихо засопела носиком, кажется задремав.

0

123

Оказавшись в объятиях шакалицы и услышав вопрос про отдых, волк чуть кивнул и лизнул ее в губы. Если девушка хочет отдыха - волк не станет противиться. Когти самки на спине отдавали дрожью в теле волка, ведь ощущения у того были обострены до предела. Обняв Эталин, Хронос посмотрел на нее. Она задремала, хотя там и до сна недалеко. Положив голову ей на грудь, волк тоже закрыл глаза. Нет, спать он не собирался. Он ждал когда узел ослабнет и он выйдет из подхвостья шакалицы. Если он того не сделает, то когда проснутся, будет сложнее отлипнуть, то есть шерсть слипнется между собой и тянуться придется с трудом и толикой боли.
Узел ослаб через 25 минут, этого хватило волку чтобы все обдумать. Наконец-то появилась та, кому он будет уделять время, с которой будет постоянно, всегда и везде. Шакалица в дреме так мило сопела, что волк заслушался ее. Но все же он вышел из нее, после встал с кровати. Пошарив лапой по карманам своей бронекуртки, волк выудил оттуда сигарету и зажигалку, после чего подошел к окну и закурил, открывая форточку. Кончик сигареты медленно тлел, испуская тонкую струйку дыма, которая постепенно удалялась ввысь и исчезала. Сделав пару затяжек, волк подержал дым в легких, не выпуская пока что, а после выдохнул через нос. Он курил по всякому, как ему было бы удобнее.
На улице погода была более-менее привычная, только луну скрыли облака с тучами, видимо пойдет весенний дождь. Все могло бы произойти, но сейчас волка это особо не волновало. Он и шакалица в номере, значит на улицу особо идти не надо. Он краем глаза посмотрел на метку Эталин на своем плече и задумался как так она ее поставила. Простояв так минуты 3, волк вышвырнул окурок на улицу и вернулся обратно в кровать к своей самке. Забравшись под одеяло и укрыв им Эталин, он обнял ее и стал засыпать

0

124

Суккуба во сне тихо заурчала, когда волк обнял ее. Девушка прижалась к парню, лишь сильнее погружаясь в сон, даже не заметив как из дремы погрузилась в сон. Хорошо, что не было планов, так что они спокойно могли отдохнуть.
Во сне они много раз меня положение. Переворачивались, то скидывали одеяло, то еще что-то, но все равно спали вместе. хорошо что еще друг друга не спихнули на пол. Но в общем и в целом сон у них был самый крепкий и хороший...
Утро началось сладко и приятно, когда девушка почувствовала себя крепко прижатой к волку. Хронос улыбался во сне и она нежно заурчала, погладив его по мордашке. А аккуратно освободившись из объятий, подоткнула одеяло, чтоб не вышло накопленное тепло. А сама отправилась в душ, приводить себя в порядок после бурной ночи. Вода приятно бодрила тело холодными струями, а девушка так же быстро приводила себя в чистоту.
Вернулась в номер она уже в чистом виде, обернувшись полотенцем. Заказала завтрак на двоих в свой номер и забралась на постель, принявшись нежно целовать мордашку Хроноса, что б тот проснулся.

0

125

Хронос спал, иногда ворочаясь во сне от того что ему опять снились кошмары, связанные с военным временем. Все как обычно, Хроносу в последнее время такое и снится, так что удивляться нечему. Главное чтобы от ужаса сердце не подкачало, иначе волк никогда уже не проснется. Бывали случаи что умирали от разрыва сердца и им уже никто ничем не мог помочь. Так эти кошмары продлились до самого утра.

Один из снов. Больница "Тивлиз", внешняя территория

Оперативная группа штурмовиков под прикрытием снайперов атаковала засевших в полуразрушенной больнице террористов. Те вели интенсивную стрельбу из окон здания, а главный вход перегородили мешками с песком и водрузили три пулемета "Корд". Гвалт пулеметов не смолкал, ведь пока один менял короб патронов, остальные два поливали все в округе свинцовым градом. Военные позасели за укрытиями, стараясь особо не светиться. Так же противники были и во дворе, отстреливаясь с обычных АК-47, но их численность превышала численность военных. Зато военные были оснащены лучше. Штурмовые винтовки Heckler & Koch G36 Compact, пистолеты TIS Desert Eagle и ручные гранаты М62. Терроры же в основном пользовались "калашами", порой промелькало НАТОвское оружие типа Z-M LR300 и FN SCAR-L. Бой велся жесткий, пальба так и отдавала своей канонадой по всей округе.
Хронос как всегда стоял за кулисами как говорится. Руководствуясь позициями врага, снайпер методично и бесшумно снимал одного за другим, так же меняя позиции чтобы его не засекли. За спиной у снайпера болтался пистолет-пулемет FN P90 с коллиматорным прицелом H1 и глушителем AAC. Это оружие пригодится только для ближнего боя, хотя через коллиматор можно было и в голову издалека приметить и убить. Но волк не собирался тратить довольно редкие в этих краях патроны. В любом случае можно будет позаимствовать ствол и патроны у трупов. Хронос этим не брезговал, ибо к чему бросать добро на месте. Перестрелка велась долго, пока какой-то сообразительный военный не жахнул по пулеметной точке из РПГ-7 и не разнес в хлам всю блокаду. Сейчас военным стало полегче и они ринулись в бой, быстро и точно поливая противника пулями, не упуская никого из виду. Осталось дело посложнее - проникнуть в больницу и зачистить все там. Снайпер, убедившись что врага нет и никто не мелькает в окнах, прикрепил трос с карабином к краю крыши за арматурину и стал спускаться вниз. После он нагнал своих товарищей по команде и они вошли в здание больницы.

От сна волка пробудили нежные поцелуи шакалицы, которая уже успела привести себя в порядок и уже была у него рядом. Волк заурчал и приоткрыл глаза. Его взору полностью предстала Эталин, которая продолжала его целовать. Хронос обнял шакалицу и чуть прижал к себе
Доброе утро. Как тебе спалось? - спросил волк, не переставая обнимать и гладить шакалицу. Все же он был рад тому, что наконец-то просыпается не в душной казарме, а в уютном номере с девушкой рядом. И ничего для счастья больше не надо.

0

126

- Доброе, Хронос, - девушка млела от его легких ласк, уже заводясь от этого. - Бесподобно, а тебе? - она нагло скинула с парня одеяло, любуясь его, еще сонным и вялым телом. Оно находилось в сладкой утренней неге после сна. Шакала лизнула парня в шею, низом живота трясь о пах волка. Он понял ее намек с ходу и это радовало. А радовало еще то, что у парней всегда стоит по утрам. Хронос  не был исключением. Эталин облизнулась:
- Ты ведь не против утренних развлечений, мой большой самчик?
Она дразнила его, мягко скользя вниз. Его древко стояло в боевой готовности и девушка довольно улыбалась ему в ответ, облизнув головку. Утренний вкус волка завел суккубу еще сильнее, она начала сочиться соком, пока ее губы и язычок обслуживала ствол и головку. Ловкие пальцы демона ласкали и ее саму, извлекая глухие стоны и играли с мошонкой волка, добавляя наслаждения к ласкам.
Твердый ствол со вздутыми венками толкался ей за щечки, проникал в гортань и выходил из ротика. Когда он выскользнул из него в очередной раз, между ним и губами шакалы образовалась тонкая дорожка из слюнок. Но на этом развлечения не остановились. Эталин соскользнула с кровати, любуясь возбужденным зверем. Плавно покачивая бедрами, полосато-белая развратница подошла к стене, плавно прогибаясь, при этом заманчиво подымая хвостик, раззадоривая волка видом влажного лона.

0

127

---> Бар "Радуга"

Машина остановилась перед довольно необычным зданием отеля. В плане дизайна отель и вправду был поражающим, комплименты архитектору. Но для тех, кому нужен качественный сон и отдых - явно не до дизайна. Эдвард выбрался из автомобиля, прислонившись к нему, ожидая, пока Рейн тоже освободится. Он очень надеялся, что в отеле будут свободные комнаты, иначе просто никаких опций не остается. Остаться в баре все равно было не вариантом, тем более что у босса появились дела с новым возможным работником. Да и если вернуться остальные - будет тоже не до этого. Так что оставалось надеяться на свободные номера. Дождавшись, когда акула будет рядом, Эд еще раз осмотрел отель.

- Вот уж не думал, что буду тут когда-нибудь останавливаться. По крайней мере это будет дешевле аренды.  - пожав плечами, он отошел от машины. - Начало получилось каким-то скомканным. Не думал, что в баре не получится остановиться, прости. - он почувствовал себя немного совестно, все же говорил, что там можно будет остаться, а в итоге им пришлось ехать до самого отеля. Вот тебе и начало рабочих дней, ничего не скажешь. - Какие-то планы пока есть на ближайшие дни? Если не будет никакой работы. - поинтересовался оками, скорее чисто из любопытства. Хотя...задумавшись, снова навострив волчьи уши, Эд о чем-то задумался. Но пока оставил эти мысли в стороне, решив не отвлекаться.

- Ладно, пойдем, надеюсь номера свободные имеются. - дойдя до входа в здание, Эд пропустил первой Рейн, уже только после заходя самостоятельно и направляясь к стойке регистрации. Осмотревшись по сторонам по пути, не заметил такого уж большого числа посетителей или персонала в главном зале. Хорошо это, или плохо. - Простите, есть ли свободных два номера? - поинтересовался Эд, когда они уже оказались у стойки. Прижав одну руку к уху, волк посмотрел куда-то в сторону, немного подсчитывая в уме то, во сколько обойдется два номера, решив, что было бы правильнее заплатить за оба самостоятельно. Все же в каких-то моментах он был слишком придирчивым к своему поведению и тому, как надо поступать. Но это еще если вообще номера свободные есть. А пока ему было интересно, какие пока были планы у акулы на ближайшие дни, снова возвращаясь мыслями к ранним размышлениям.

+1

128

-------->Бар "Радуга"
    Конечно же новый спорткар Эда был быстрее, так что Рейн просто ехала за ним на байке и наслаждалась скоростью. Ее синие волосы развивались на ветру, а сама акула была сосредоточенна на дороге. Вот уже на горизонте показался отель. Он был довольно таки необычным т.к. снаружи виднелось множество окон, а стены были изрисованы краской. Сюда должна была направить организация "Шторм" своего нового сотрудника на временное проживание. Благо их машин нигде не было видно, так как возможно они знали Эдварда, а если увидели бы их вместе - то это добром не закончилось. Таков был Бенуа Крестоф. Он не любил, когда его подчиненные работали на кого-то еще да и он вовсю пытался переманить Рейн в свою организацию постоянным работником. Ее же такая перспектива не радовала. Акула больше любила свободу выбора. Теперь же она начнет присматриваться к новому начальнику из "Радуги". Кто знает какие черти в его омуте кроются?
   Приглушив двигатель и поставив байк на сигнализацию, Рейн слезла с байка и подошла к Эдварду, поправляя волосы и убирая очки.
- Вот уж не думал, что буду тут когда-нибудь останавливаться. По крайней мере это будет дешевле аренды... Начало получилось каким-то скомканным. Не думал, что в баре не получится остановиться, прости.
Акула дружелюбно улыбнулась, все же была возможность побольше расспросить о начальнике, так как первое впечатление было немного испорчено. Она до сих пор отчетливо помнила как он выкидывал лоскуты одежды.
-Ничего страшного. Правда меня не впечатлило первое впечатление о начальнике. Знаешь, когда я зашла в бар то он выкидывал лоскуты женской одежды. Это частое явление? - синеволосая хищница была прямолинейна, а от этих слов ее больше передернуло.
- Какие-то планы пока есть на ближайшие дни? Если не будет никакой работы. - Рейн призадумалась от  его слов. Если честно выдернуть ее могли в любой момент.-Если честно, то все как всегда неожиданно. У меня остались связи со старыми организациями, так что если придет что-то интересное то может быть наведаюсь на какое-нибудь очередное задание. Хотя деньги вроде бы есть. А еще не все потратила с прошлого заказа.
После чего они направились во внутрь. Эдвард галантно пропустил Рейн вперед, на что акула присела в реверансе и хихикнув, прошмыгнула во внутрь. Дальше их путь пролежал к маленькой ресепшн, где сидела девушка в серой форме.
-Эд? Можно тебя попросить? Оформи пожалуйста номер на себя. Не хочу, чтобы кто-то знал что я здесь. - после чего акула мило улыбнулась девушки с ресепшена и пока та оформляла заказ, протянула ей купюру крупным номиналом. Работница арт-отеля улыбнулась в ответ и кивнула. Теперь дела обстояли за малым - получение ключиков.

+1

129

- Женской одежды? Ты уверена? - поинтересовался Эд, склонив голову набок и с некоторым удивлением задав этот вопрос. А потом его осенило, когда он вспомнил, что Алекс говорил ему на пляже, видимо стоило совместить две части пазла вместе, чтобы получить верный ответ. Пожав плечами и разведя руками, Лорн лишь как-то утвердительно хмыкнул на вопрос о частоте такого явления. - Ну я не удивлен, Шанди же вернулась...а, да, ты же не знаешь еще всех. У них там длинная история, в которой черт ногу сломит. Долго не виделись и все далее по списку. Так что насчет этого можешь не переживать, ну и да, хоть как-то особо нам не рассказывают...ну или только мне... - чуть проворчал парень, прижав уши к голове, скрестив руки на груди. - Думаю, что они снова встречаются. Но тут я уже мало что могу сказать, не вдавался в личную жизнь Хея особо. - заключив, снова пожал плечами оками, в чьем голосе звучали ворчливые нотки. Видимо то, что он не все знал сейчас, слегка так раздражало вышибалу. С другой стороны, были и несколько отголосков даже легкой зависти, опять же, не всем так везло с личной жизнью. Ну или как-то так, не особо стоило вдаваться сейчас в подробности.

- Так что не переживай из-за этого. Наш босс не без странностей, ну кто обходится без них. Но такого еще поискать надо. А в их отношениях, думаю, было бы неприлично копаться особо. - пока решался вопрос с комнатами, парень навострил ухо, слушая ответ Рейн по поводу её планов. Мотнув чуть хвостом и задумавшись, поспешил оками ответить. - Если что-то подберется подходящее и нужна будет помощь - обращайся, хорошо? - друзьям и близким всегда надо помогать. Хотя для Эда правильнее было - помогать надо всегда и всем. Даже незнакомым. Возможно немного наивный взгляд на жизнь, но благодаря ему он все еще мог спокойно продолжать жить и идти вперед, не смотря ни на что. Оптимизм не единственное, что ему в этом помогает. И пусть были у него странные принципы, но их уж точно нельзя было назвать неправильными или плохими.

- Кто-то знал? Могут быть проблемы какие-то? - решил уточнить он, соглашаясь и прося оформить все на его имя. - Хотя два номера на одно имя - разве не менее странно? Но как скажешь. Но...за тобой кто-то следит разве? - в голосе оками звучала определенная тревога. И не из-за того, что какие-то проблемы могли коснуться его. Судя по всему, что можно было представить себе об Эдварде, его мало заботили такие мелочи. Скорее он переживал о том, что Рейн может быть нужна помощь. Стоило бы узнать получше об этом. А пока им оформили номера и Лорн протягивал уже ключи акуле. - Ну...если завтра не будет какой-то работы...может сходим куда-нибудь? - чуть смутившись, спросил в итоге оками, отвернувшись и сжимая в руке свои ключи. Прозвучал вопрос немного странно, как ему показалось, отчего он невольно и засмущался, так что надеялся, что все сказанное не было совсем уже ужасным, опять прижимая уши к голове, что часто было когда он задумывался или чувствовал себя неловко.

+1

130

-Хм, уверена. Хотя то что было у него в руках - вообще категорически сложно бы было назвать женской одеждой. Я согласна, у каждого свои заморочки... Просто, как-то произвело на меня негативное впечатление. Я не сторонник беспорядочной половой связи, так что по этому я могу напоминать временами старую каргу, которая учит жизненным принципам. - от последнего сказанного акула даже невольно засмеялась, так как это была чистая правда. Увы, по себе людей не судят. - Ну, если все же девушка - тогда это все меняет.
   Уже было гораздо лучше, так как расставив возможные книги по полочкам, то картинка складывалась целиком. Из-за последних слов оками, у девушки изменилась впечатление.
-Ну... Тут такое дело... Я же говорила, что работаю временным сотрудником в нескольких организациях принимая заказы? Как я и сказала...хм... нашему боссу в основном заказы я принимаю в виде sms-сообщений. Одна из возможных конкурентов "Радуги" пытается переманить меня к себе, как официального сотрудника. Поэтому я боюсь возможной слежки. Дело в том, что сегодня я подцепила каелона и подбросила его до офиса для трудоустройства. Так как у него нет возможного места жительства, то его наверняка определят сюда. А так я с себя сниму подозрения.
    Пока они болтали, им оформили номера и Эдвард протянул ключики от номера. . - Ну...если завтра не будет какой-то работы...может сходим куда-нибудь?
- Предложение заманчивое... В принципе я даже не против познакомиться с коллективом, так что можем завтра и в "Радугу" наведаться, а потом как карты лягут. - акула сделала ударение на последние слова и подмигнула Эду, давая понять что она вовсе не против. Усталость давала о себе знать, так что акула невольно зевнула. Она достала телефон и посмотрела на дисплей.
- Все, надо спатки. Кстати, нам бы заехать с утра куда-нибудь и выпить бы кофе так как я поняла что у бармена его в наличии нет. Что скажешь? Заодно и позавтракаем? В принципе все решим завтра, у меня подъем строго в 6 утра. Армейская выучка.
Добредя до номеров как оказалось номер акулы был рядом с номером Эда. В принципе это было вполне удобно.
-Ну, что? До завтра? Спокойной ночи, Эдвард... - легкий зевок и маленькая махинация с замком... Дверь открыта. Акула прошмыгнула во внутрь и закрыла дверь.
   Как оказалось - номер был одноместный и почти со всеми удобствами. Одноместная кровать, телевизор на столике в углу, шкаф купе и ванная... Усталость просто валила с ног, так что раздевшись - акула забралась под одеяло на постели и уснула сладким сном, ожидая когда с утра донесется ненавистная мелодия на мобильном телефоне.

+2

131

-------> Квартира Крестофа
Поиск отеля не был столь тяжелым, как выбрать удачное место для приземления. Слишком плотное движение на улицах, много народу, но крылатый все таки смог приземлится. Очень мягко и удачно. Медленно снижаясь, в вертикальном положении, он аккуратно опустился на ноги, а двигатель заглох. Прохожие обернулись, некоторые ахали от вида златокрылого солдата, некоторое со страхом смотрели на него, да только после приземления, он двинулся прямой походкой к отелю. Вскоре, сделав пару фото, зеваки разошлись, а крылатый подошел к отелю и увидел очень знакомую деталь...
"- Хм... Это же вроде бы байк Рейн... Ну да, точно он..." - камеры шлема сделали пару фотографий, а крылатый вошел в отель, снял шлем и подошел к ресепшену. Девушка, увидев огромные крылья солдата, томно вздохнула и проговорила:
- Оу, вы наверное Айрос? - крылатый подошел и оперся руками о стол ресепшена.
- Да, а вы откуда узнали? - приветливо улыбнулся крылатый.
- Мне описали вашу основную примету. Вам оплатили номер люкс, он на самом верхнем этаже, в стоимость входит и ужин, вам подать его в номер?
А вот это было очень кстати, желудок солдата предательски заурчал. Война войной, а обед по расписанию!
- Если вас это не затруднит... - крылатый взял ключи из руки девушки.
- Самый последний этаж, дверь справа! - проговорила ему девушка и ещё долго провожала большекрылого взглядом.
Каелон поднялся на последний этаж, нашел свою дверь, открыл её и вошел в номер.
- Вау... - здесь было так много места, все очень красиво обставлено, дизайн комнат, мебель, большой плазменный телевизор... Положив ключи на тумбу у двери, крылатый прошел вглубь номера, и стал снимать броню. Это было довольно просто, достаточно было дать команду, и нужно просто выйти из костюма... Что крылатый и сделал, потягиваясь и разминая суставы, которые уже начали побаливать от долгого ношения тяжелого металла...
- Какая красота... - вертелся крылатый, он и подумать не мог, что переночует в этом прекрасном номере, а не на улице, под открытым небом. Следующая к осмотру предстала ванная комната. Ох, да, все как и просил крылатый, душевая кабинка больших размеров, можно будет расправить крылья и нормально ими заняться. Джакузи, красивейшее зеркало и много других красивых вещей. Не долго думая, Айрос разделся и заскочил в душ, смывая грязь, и осадок от сегодняшних событий вместе с ней. Эти потоки воды, горячей воды. Каелон в буквальном смысле наслаждался ими, он готов был стоять под ними целый вечер, настолько уставшее тело расслаблялось...
"- Интересно, а массажист входит в стоимость таких апартаментов? Хех, было бы прикольно..." - после душа крылатый пошел на балкон, ну нужно ему выглянуть и посмотреть на город ещё раз с некоторой высоты! А затем его заняли более обыденные дела. К большому сожалению, он не нашел в номере средств для ухода за перьями и крыльями, даже элементарной расчески для них тут не было, а если он в порядок их не приведет, то летать не сможет. В номере был телефон, и визитка на нем. Она была нынешнего начальника, видимо он оставил её на всякий случай. И Айрос вспомнил что видел байк Рейн у входа, скорее всего она здесь. Одев шлем, он выслал несколько фотографий байка и стоящей рядом машины на фоне отеля в виде MMS сообщения на номер босса. Возможно он оставил тут не личный номер, а какой нибудь рабочий... Поэтому Айрос добавил в сообщение свои копейки, а выглядело оно так:
"Крестоф, я прибыл на место. Остался очень доволен, хочу поблагодарить вас за прекрасные условия. Увидел кое-что знакомое у отеля, припоминаете?" *фотографии байка и машины рядом на фоне отеля* "Это Айрос, запишите номер моей гарнитуры, и вышлите свой основной номер, чтобы я мог с вами связаться удаленно. Ещё раз спасибо!"
Отправив сообщение, Айрос позвонил на ресепшен, ему ответила та же девушка:
- Слушаю Айрос, что вам будет угодно?
Солдат снял шлем и проговорил в такую ужасно неудобную телефонную трубку с непонятным проводом отходящим от неё:
- Алло-алло? У вас есть наборы для ухода за перьями и крыльями? Я не нашел здесь ничего что могло бы мне помочь... - на что ему ответили что все очень скоро принесут. Айрос не стал одевать майку, оставшись в любимых камуфляжных штанах и черной майке. Действительно, через пару минут принесли вкуснейший горячий ужин, и набор для ухода за крыльями, причем профессиональный. Солдат остался очень довольным, и поев, он навел порядок на крыльях. Затем, он решил прилечь. Ох, кровать здесь была огромна, он забыл что такое комфорт ещё с начала их космического путешествия... Алтаря только сильно не хватало, поэтому пришлось крылатому произносить молитву просто стоя на коленях. Закончив все дела, крылатый улегся спать и крепко уснул, заперев дверь и окна...

Отредактировано Айрос (7 Апр 2015 23:16:21)

+1

132

- Ну твою точку зрения можно легко понять, да и, пожалуй, вполне поддерживаю. - улыбнувшись, Эд представил, как вся ситуация выглядела и вправду со стороны. Да уж, стоило бы пнуть босса хорошенько, да вот только толку от этого не будет. Ну, как бы то ни было, главное, что он смог как-то разъяснить всю ситуацию и эта маленькая проблема была решена. Все же Эд бы легко и сам мог заподозрить что-то подобное, если бы он впервые оказался в баре при таких обстоятельствах. И тоже, наверняка, не очень положительно отнесся бы к такому, о чем можно было легко подумать, вспоминая взгляд, с которым оками смотрел на потолок заведения до их ухода оттуда. Вздохнув, поднял недовольный взгляд вверх, когда легкий разряд маленькой молнии заискрился на челке. Тем временем слова акулы его немного взволновали, такого он слегка не ожидал услышать, если точнее, часть про возможную конкуренцию.

- Конкуренты возможные? Что, тоже их офис располагается в полуразвалившемся здании? Или они пошли еще дальше? - с нескрываемой иронии постарался он отшутиться, но после снова улыбнулся. - Ну раз пытаются переманить, значит нам тоже не стоит отставать? Но, вообще, многие на твоем месте промолчали бы о таком. Честность довольно редко сейчас встретишь, правда. - получился невольный и скомканный комплимент даже, но что тут скажешь, ведь и правда другие на месте Рейн могли бы и не рассказать о подобном. О том, что есть еще одна организация, что её пытались переманить на свою сторону. Это было немного странно, кто мог появиться в Полисе из возможных конкурентов? Было интересно, знает ли что-нибудь босс об этом? Может стоило поспрашивать своих знакомых, чтобы что-то выяснить? Ну явно не сейчас. Важнее было другое. Но Эд решил пока не заострять на этом внимание. - Надеюсь, что слежки и вправду нет. Не люблю подобных методов в работе, если честно. - вздохнув, припомнил, как сам занимался слежкой, когда был еще охотником. Но в их организации такого не было, ну по крайней мере с точки зрения недоверия. Он бы сам не отказался пару раз тайком проследить за остальными работниками, чтобы помочь в их деле, но это уже явно другой случай.

- Да, хорошая идея. Надеюсь, остальные вернуться к тому времени как раз, а там уже придумаем, что делать дальше. - все еще немного смущаясь, ответил Эд, явно радуясь тому, что Рейн была не против. Но стоило немного отвлечься мысленно, чтобы уж совсем не выдавать своего растерянного положения. Как раз зашла речь о кафе, когда они подходили к своим номерам уже. - Кафе звучит очень заманчиво, поддерживаю! Выберем, куда пойти завтра тогда. Если буду не просыпаться совсем, можешь вломиться в комнату с ведром холодной воды. - тихо хихикнув, произнес оками. Для него просыпаться в шесть утра было чем-то...непривычным. Сразу видна разница между ними. Все же у бывшего охотника были свои привычки от профессии и с дисциплиной у него было не так все гладко. Так что вариант с холодной водой звучал даже вполне дельным предложением. - До завтра. - попрощавшись и скрывшись в своем номере, Эд потратил время на душ. Все же проторчать столько времени в машине и гнать до Полиса было тем еще удовольствием, хотелось нормально отдохнуть после этого. Попутно снова задумался о словах Рейн о другой организации. Было бы правильнее, с точки зрения оперативника Радуги, узнать у неё больше подробностей. Но сам Лорн решил, что если она захочет рассказать, то пусть сама примет это решение. Настаивать ему казалось неправильным в данном случаи. Размышления на эту тему сопровождались тем, что Эдвард буквально выжимал свой хвост, который всегда был главной проблемой после пребывания в воде. А учитывая, что он постоянно по полу стелился, то без этого никуда. А дальше плюхнуться на кровать и позволить себе еще немного мыслей на тему грядущего дня. Подложив под голову руку, Эд смотрел на листок, который ему предоставил знакомый, помогавший с машиной. Нужная строка была помечена маркером. Ну и как? Ладно, займусь этим позже. - отложив бумажку на прикроватную тумбочку, оками позволил себе наконец уснуть. Что, в итоге, выльется в настолько долгий сон, что явно проспит он дольше, чем до шести часов. Ну что тут скажешь, он привык спать подолгу, все же сказывалась более свободный график прежней работы. Вот так посмотришь, и разве кто-то скажет, что Лорн был охотником за головами, а теперь хорошим наемником? Нет, что, отчасти, могло даже сыграть ему на руку. Возможно...а пока он рьяно отбивался от необходимости просыпаться...соня...

+1

133

Утром акулу разбудили солнечный свет и самая ненавистная мелодия в мире. Пора вставать! Открыв сонные глаза, она пыталась привыкнуть к обстановке в номере попутно размышляя о жизни. Каелон должен был прибыть ночью, так что наверняка ее ждет нотация от Крестофа. Выход был прост. Акула перевернулась на другую сторону пастели чтобы не мешал солнечный свет и начала строчить сообщение на электронную почту Бенуа. Закончив с ним, девушка еще долго просматривала новости. Такая разрядка дала ей возможность окончательно прийти в себя.
    Первым делом встав с постели, хищница отправилась приводить себя в порядок в ванную комнату. Приняв холодный душ и почистив зубки, Рейн решила рассмотреть свою кожу. 25 лет... Возраст давал о себе знать. В уголках глаз появились первые морщины... Хотя нет, это были обычные мешки под глазами которые преследовали синеволосую лет так с 18 лет.
    Закончив приготовления, первым делом Рейн спустилась на ресепшн. Мило улыбнувшись и поворковав с сотрудницей отеля, акула поняла что каелон был уже здесь. Он прибыл следом и был размещен в люксе. Финансы Крестофа вполне это позволяли. Закончив с делами, Рейн поднялась на верх. Ей было принято решение номер 3: вежливо постучать. Видимо оками крепко спал, но благодаря отмычкам все же удалось попасть во внутрь.
    Номер Эдварда ничем не отличался от номера Рейн, разве что только расположением. Она подошла к окну и откинула светло-бежевые шторы через которые можно было увидеть как свет избавляется от тьмы. Рассвет - зрелище и вправду красивое, если смотреть на обратную сторону медали. В особенности как алый свет постепенно заполняет темно-синие облака, прогоняя ночь обратно в ее царство.
    Девушка подошла к кровати на которой спал оками. Выглядел парень мило. Растрепанные волосы, немного взъерошенный вид. Акулка склонилась над ним.
-Эд?! Эдичка?! Вставай, мой хороший! У нас сегодня много дел. - сказала хищница сладким голосом, но видимо этому самому Эдичке больше нравилось в постельке под теплой одеялкой. Стянуть одеяло? - жалко, замерзнет. Облить водой? - еще током убьет.
-Рота подъем! - громко сказала акула рядом с чувствительными волчьими ушами. Этот метод всегда был действителен, в особенности в армии. Правда если спишь на втором ярусе можешь запросто упасть за бортик кровати на пятую точку. Акула рассчитывала, что после этого Эд откроет глаза, хотя было бы интересно понаблюдать за его реакцией.

Офф-топ "сообщение Крестофу"

От кого: Рейн

Тема: Вчера

Дата: xx.xx.xxxx xx:xx

Кому: Бенуа Крестоф

Крестоф! Прости, что пишу тебе на почту. Надеюсь, что я не очень тебе помешаю. Я знаю, что вчера я быстро ушла не сказав и слова. У меня обстояли строчные дела. Возможно каелон тебе успел доложить, что я остановилась в том же отеле что и он. Я и мои срочные обстоятельства давно не виделись и вчера малясь перебрали. Будет задание - жду с нетерпение сообщения.

Рейн ..., акула которая всегда демонстрирует зубы.

Отредактировано Reine (8 Апр 2015 16:30:25)

+1

134

Утро, Айрос не позволил себе поспать подольше. Он быстро, по армейски встал, и прошел на кухню чтобы позавтракать...  С завтраком он не морочился, съел какую-то еду быстрого приготовления. После, Айрос оделся и подошел к костюму. Женский компьютерный голос сообщил ему, когда он одел шлем:
- У вас одно непрочитанное сообщение от, Бенуа Крестоф. Открыть? - каелон перевел взгляд на экраны:
- Да, пожалуйста. И отключи функцию чтения имени отправителя.
Сообщение лиса раскрылось и Айрос, прочитав его, набрал ответ:
"- Постараюсь сделать всё что возможно. Я прибуду к вам после полудня." - отправив сообщение, Айрос решил не выходить через двери, он вышел на балкон и активировал двигатель. Мощный импульс снова подбросил каелона вверх, на этот раз крылатый решил долго не летать. Он спустился прямо у центрального входа, осмотрев мотоцикл Рейн и автомобили рядом. Нужно было выяснить с кем она, и крылатый вспомнил про свои камеры... А ведь они позволят сделать качественный снимок издалека. Солдат решил посмотреть в окна, и почему-то эта мысль не пришла ему в голову сразу? Он снова взлетел, и отлетев на здание с тыльной стороны отеля, стал всматриваться в окошки. Все зашторены, так как тыльная сторона здания как раз обдавалась солнечным светом. И тут... Кто-то распахнул шторки.
- Зум на 4! - подал команду крылатый и изображение приблизилось - Рейн... - очень тихо щелкнули затворы камер, делая качественное фото...
- Микрофон на полную чувствительность! Выделить направление! - командовал Айрос встроенному в костюм ИИ. Сначала было очень много шумов: гудки машин, вой сирен полиции и скорой помощи, крики, самые простые шумы, но потом система выделила узкий диапазон пространства... Только звук проникающий сквозь окно. Крылатый присел за рекламный щит, чтобы его было не так видно, только голова выглядывала, и то на половину:
-*шипение*?! Эдичка?! Вставай, *помехи* У нас сегодня много дел. - запись была сохранена и отдельным сообщением отправлена Крестофу.
- Зум на 6! - камеры взяли фокус - убрать солнечные блики и активировать затемнение... - ох да, получена неплохая картинка среднего качества внутри комнаты. Окно как раз смотрело на кровать, и получилось сделать снимок на сильном приближении и корректировке цветов и освещения. Лежа на кровати кто-то жмурился от солнца и явно не хотел вставать. Снова щелкнули затворы камер, дело было сделано, а снимок улетел к Бенуа. Да, он был не супер пупер, но черты лица были неплохо видны...
- А могли просто шторки задвинуть... И байк убрать... Хех, конспираторы... - сделав дело, крылатый снова взлетел, быстро удаляясь от отеля и решив сделать утренний пролет над городом, просто для удовольствия... Он летал над небоскребами, петлял меж ними и иногда опускался почти что на дорогу, пролетая над машинами. Ему это доставляло безумное удовольствие, тем более что реактор позволял так "проказничать" хоть целый день... Времени в запасе было хоть лопатой копай, и, не зная чем заняться, большекрылый решил прогуляться по рынку города, просто поглазеть, а там глядишь и полдень будет... С такими мыслями, он нашел в сети местонахождение рынка и отправился туда...
-------> Торговый центр

0

135

Первые попытки пробудиться провалились с треском, сон все так же упорно держал его в заложниках, без выставления требований. Кажется, ничто не могло помешать оками дрыхнуть и дальше, закутавшись в теплое одеялко и наслаждаясь нормальным отдыхом. Ведь когда начнется снова работа никто не дает гарантии, что подобное снова будет возможно. Так что Лорн всеми лапами старался удержаться за то царство сновидений, которое еще у него осталось в распоряжении. И ласковые слова лишь заставили оками навострить уши, что явно было ошибкой с его стороны. Так как громкие слова, сказанные так рядом с ним, возымели куда больший эффект.  Дальнейшие события стоит разбираться более тщательно. Вместо того, чтобы просто открыть глаза и проснуться, Эд буквально вскакивает с места, ошарашенный взгляд говорит сам за себя. В этот момент в волосах сверкает пара маленьких молний, то ли просто из-за его удивления, то ли оками инстинктивно готовился к защите от такого неожиданного пробуждения. В следующий момент он видит Рейн и удивление его только усиливается. Все же он не ожидал подобного, так что во время своей паники подался чуть в сторону. Что привело к катастрофическим последствиям в виде падения его бренного тела через край кровати на пол, с гулким таким "Бум" в конце, скрываясь от взгляда акулы на это время. Дальше было веселее, когда над кроватью, сперва, показались навостренные волчьи ушки, словно он проверял окружение на возможную опасность прослушкой. Потом приподнялся, что на Рейн был направлен явно недовольный, или скорее ворчливый взгляд, пока весь остальной оками продолжал скрываться за кровать.

- Ведро с водой, надеюсь, ты с собой не принесла? - а то вчера он заикнулся по этому поводу, стоило побеспокоиться, чтобы это ни стало правдой. А то купаться в холодной воде было как-то не очень приятно в перспективе. - Как ты...а, хотя чего я удивляюсь. - он было хотел узнать, как девушка вообще оказалась в его комнате, но как будто они не умели проникать в закрытые помещения. Каждый со своим методом, но как бы то ни было. - Неужели уже пора вставать? - немного жалобно проворчал Лорн, поднявшись на ноги и отряхивая свою одежду. Благо вчера он успел переодеться, не зря же таскал сумку с собой еще из машины. Там были все его пожитки на время отпуска. - В следующий раз я буду поосторожнее просить меня разбудить. - тихий смешок, все же ситуация была довольно забавная. Поблагодарив за то, что ему помогли пробудиться, Эд достал из сумки свой мобильный. Пока ничего важного там не было. Так что стоило вспомнить о их планах на тему кофе и завтрака. Так, бар отпадал сразу же.

- Я тут вспомнил, есть одно хорошее кафе. Король Королю, вроде так оно называется. Не против такого варианта для утреннего кофе? - спросил Эд, перекинув сумку через плечо и обернувшись к акуле. Эдварда уже не так удивляло, что она пробралась в его номер, чтобы разбудить. Было даже забавно, хотя в следующий раз надо будет следить за тем, что он говорит. Ну а сейчас, когда с пробуждением было покончено, стоило позаботиться о их планах на день. Покинув номер, Эдвард уточнил на ресепшене об интересующем его кафе и где оно было точно. Так что путь теперь намечен. - Это не так далеко, как я думал. Ну что, идем? О, надеюсь у них есть мой любимый чай... - мечтательно произнес Эд, все же оставаясь фанатиком этого напитка еще со своей родины. Хоть что-то хорошее он оттуда вынес, помимо своей магии. А дальше путь пролегал к новому пункту назначения.

---> Кафе "Король Королю"

+1

136

Конечно же Рейн ожидала такой реакции от бедного оками. Ох не повезло ему проснутся от такого. Оками как ошарашенный вскакивает с места, в его волосах наэлектризовались молнии. Почему-то в его глазах было удивление, а после тушка неожиданно упала на пол. Хорошо что это было не ведро с водой, так как вода была хорошим проводником. Если бы мага молний не задело, то вполне вероятно задело бы акулу и вполне возможно что перед оками красовался свежеподжареный кусочек акульего мяса. В конечном итоге с другой стороны кровати вначале показались ушки, а потом недовольная мордашка.
- Я решила, что так будет безопаснее, - хихикнула Рейн.-По крайней мере для меня.
Пока оками переодевался, ей показалось что комнату когда акула будила оками озарило золотым светом. Это было не долго, но появилось странное ощущение слежки.
Твою мать, - акула стиснула зубы. Это было вполне ожидаемо, что Бенуа попросит каелона проследить за мной. Сообщение мое явно не получили еще, иначе мне бы уже позвонили. Нет, надо будет все таки подумать брать у них заказы реже, а то мою скромную персону уже присмотрели в ряды постоянных членов организации. Хотя было бы не плохо узнать что они задумали и их этим шантажировать. Плюсов в этом деле нет, за то какие бы деньги я получила за скрытие информации?
Рейн не была двуличной, но подобная мера и хитрость могли обезопасить акулу и возможно оттолкнуть организацию "Шторм" на расстояние вытянутой руки. Себе даже такого не позволял "Рубин" и остальные организации. Тем более слежка - это уже было прямым вторжением в личную жизнь. По ходу акуле придется импровизировать.
- Я тут вспомнил, есть одно хорошее кафе. Король Королю, вроде так оно называется. Не против такого варианта для утреннего кофе? - из размышлений акулу выбил Эдвард, который уже стоял одетый с сумкой на плече.
- Конечно нет, я только за. - акула мило улыбнулась. Ей как раз не хватало этого бодрящего напитка чтобы прийти в себя. Хищница следом за оками покинула номер. Спустившись на ресепшен, Эд уточнил точно где находится то кафе.
- Это не так далеко, как я думал. Ну что, идем? О, надеюсь у них есть мой любимый чай... - мечтательно протянул оками.
- Хих, а я буду надеется что они рады ранним гостям. - дальше акула следом за магом молний вышла из отеля и села на байк. Следующий пункт назначения пролегал в ближайшее кафе.
---> Кафе "Король Королю"

+1

137

Волк был доволен донельзя таким пробуждением, все-таки это было невообразимо. Как только шакалица убедилась в его полном пробуждении, утренние сюрпризы на этом не закончились. Она умело и очень возбуждающе стала ласкать его своей пастькой и язычком, отчего волк громко урчал и малость извивался на месте. Ему было приятно и еще как. Он даже не думал, что в тот же день как прибудет в город, то найдет свою спутницу. Даже если это произошло по малость банальному стечению обстоятельств - знакомство в лифту. Но факт остается фактом, как ни покрутись.
Ее начальные ласки продолжались не слишком долго, ведь у нее была цель хорошенько его завести, что и произошло, а затем самка очень и очень соблазнительно стала его приманивать к себе, встав у стены и грациозно извивая свое тело. Ну и кто перед таким устоит, особенно когда возбуждение уже было на пределе? Да никто, собственно. Вот и волк не стал исключением. Возбужденно зарычав, приложив к рыку нотки истинного дикого зверя, волк медленно поднялся с кровати и подошел к Эталин. Сильные лапы волка тут же пропустились между передних лапок самки, крепко обхватывая ее грудь и сжимая, а нос волка уже ткнулся в шею шакалицы, вдыхая ее невообразимый аромат. После скользнул язык, проходясь по ее шее и подымаясь выше, пройдясь и по мордочке. Конечно, волк мог бы прямо сейчас просто взять и овладеть самкой как ему захочется, но он удерживал себя, позволяя себе с ней поиграться, подвести ее к такому же дикому желанию, ведь после такого утренний йифф будет куда слаще и приятнее, чем просто, как обычно.
Правая лапа скользнула с груди суккубы и пошла ниже. Плавно, медленно, но очень ощутимо поглаживая каждый миллиметр ее роскошного тела. Как-никак, а свой идеал волк готов был удовлетворять и ублажать любыми способами, главное чтобы она была довольна им.
Моя... - Хронос вновь вдохнул ее запах, чуть балдея. - Никому не достанешься... только мне, рррр.

0

138

Суккуба глухо охнула, ведь сильные руки довольно жестко стиснули ее грудку, возбудив еще на одну черточку по шкале возбуждаемости. Прохладный нос заставил ее задрожать, слегка склонив голову в бок, открывая ему шею, ведь свою копну белых волос она перекинула на другую сторону.
Тело призывно прогибалось под скользящей рукой и горячий ток, разрядами бежал вниз живота, заставляя гореть там, желая мужчину все сильнее. Его ствол прижимался к ягодицам девушки, раздразнивая сильнее, но как истинный хищник, он не торопился приниматься за дело, желая немного поиграть со своей "добычей".
Удачно складывалось начало ее странствий по этому миру. Она нашла спутника в первый же день своего прибывания,особе не прибегая к магии шарма и очарования. Просто будучи сама собой. Получала полное наслаждение от контакта с ним, признавая то, что стала его всего за ночь.
"Моя" - это слово врезалось в ее естество и плотно засело там, тут же распустив корни по всему телу суккуба. "Никому не достанешься... только мне, рррр." - еще сильнее щупальцы захватили сознание и тело девушки, и она понимала, что другого спутника рядом с собой не потерпит, даже не позволит ни кому прикоснуться к себе столь интимно и вообще.
- Твоя, Хронос... - подтвердила Эталин, плотнее прижимаясь к нему, чувствуя как мех между ножек намок сильнее, а струйки сока не только текут по ее лапкам, но и немного капают на пол.

+1

139

Волк был настойчивым. Он был помечен суккубой, но он и не собирался ее кому-то уступать. Это его самка и он заявил негласно свои права на нее, равно как и она на него. Он продолжал томительно-долго заигрывать с шакалицей, заставляя ее изнывать от предвкушения, заставляя ее желать его, желать чтобы он овладел ею снова. Но волк был непоколебим, он растягивал этот момент, чтобы как можно хорошо насладиться этим моментом.
Лапа волка, бродящая по животику самки, добралась еще ниже, почувствовав как сильно Эталин возбудилась, что попросту текла прямо на пол. Это заводило Хроноса все больше, но он держался чтобы попросту не отодрать самку как сучку. Он мог так сделать, но лучше идти иными путями, через эти прелюдии. Пальцы лапы стали медленно проникать в самку, проходя подушечками по чувствительной коже, заставляя шакалицу стонать. Дикий, но не громкий, рык прошелся по ушку шакалицы, после зубы слегка сомкнулись на кончике, удерживая ее так. Другая лапа с груди поднялась к мордочке, поглаживая ее, и все же волк приступил к основному. Член волка стал не спеша входить под хвостик суккубы, хоть это было непросто. Но это только обостряло их ощущения. Такая медлительность, утонченность каждого действия, различные ласки - кто же устоит от такого?

+1

140

Она только собиралась начать проклинать время за то, что он так медлит, что просто издевается над изнывающей самочкой. Она урчала довольно громко от его рук, пока он не коснулся ее лона. Она застонала лишь от этого прикосновения, давая ему испачкать пальцы в ее соке.
Шакалица слегка запрокинула голову, ведь волк держал ее за кончик ушка. А  его пальцы сладко ласкали ее внутри, заставляя течь сильнее и возбуждаться все больше.  Столько мучительных секунд, столько несказанных слов, выскользнувших стоном. И вот он этот сладкий момент! Видимо Хронос решил  мучить ее лоно и дальше, так как стал проникать под хвостик. От этого, да и вообще от самого предвкушения, Эталин прогнулась, сладко вскрикнув.
- ААахх!! - протяжный стон огласил комнату,потонув в утренних лучах солнца, что заполняли номер. Этот сладкий рай похоти на двоих. Больше никакое название не подходило тому, что сейчас творилось здесь. Медленно, нежно и аккуратно ствол проникал в шакалицу, не доставляя дискомфорта, а лишь сладость.
Эти его слова, его действия. Волк сам по себе заводил суккубу и ему осталось лишь пометить ее, чтоб другие мужчины и не помышляли закидывать удочку в ее сторону. Но будет ли он ставить свою метку, как она поставила на него. Ее метка смотрелась как татушка, но об этом после. Сейчас возбужденную до нельзя девушку волновал ствол проникший в ее нутро, которое сжимало и нехотя расходилось под натиском.

+1

141

Пока что волк не задумывался о том, чтобы поставить метку. Хотя что он сможет сделать со своей стороны? Был только один вариант - укус. Такой, который оставит вечный шрам, видимый даже через шерстку самки. Да и она постепенно обретала его запах, который смешивался с ее, а он обретал ее. Это тоже отличительная метка, ведь самка, пахнущая явным запахом самца, ясно дает понять что она уже чья-то и никто не имеет права на собственность, только тот, кто соединил свою душу и жизнь с ней.
Продолжая рычать, утверждая свое доминирование, волк стал продолжать удовлетворять свою шакалицу, решив что она уже достаточно натерпелась его выходки с медлительностью. Просунув пальцы достаточно глубоко, волк лишь плавно шевелил ими, а второй лапой уже достаточно крепко прижал тельце самки к себе, начиная постепенно набирать темп в движениях. Наверняка после их приятного времяпрепровождения стоит принять душ, привести себя в порядок и после прогуляться по городу - Хроносу было интересно насколько тот изменился, пока он отсутствовал. Сейчас же его не волновало ничего. Раздался стук в дверь, после стандартная фраза "обслуживание номеров", но что волк яростно гаркнул в ту сторону.
Пошли нахрен!!!
Вот что сейчас не стоило посторонним делать, так это отвлекать их от дела. Неужели не было слышно в коридоре чем они заняты? Наверное еще как слышно, поэтому должны были понять что им сейчас далеко не до них с их чертовым обслуживанием. Волк был занят своей самкой, удовлетворяя ее и уверенно двигаясь, не переставая ласкать ее и порой проходясь когтем по чувствительным местам

+1

142

-------> фром зе Айрон Гейтс

Прибыв в город, Ибрагим первом делом купил в киоске "ПолисПечать" свежую газету, рекламный вестник и карту города...

...Спустя полчаса бородатый дворф и девочка-робот вошли в отель Космополит. За выбором места проживания крылся тонкий расчет: никто не станет искать патриотов в Космополите. Вытерев ноги о коврик, Ибрагим восхитился красотой заведения.

- Какой красивый отель! - всплеснул он пухлыми ручками. - Эти стены прекрасно совмещают веяние новых технологий и искусный арт!

Щепетильный дворф заранее забронировал одноместный номер с телевизором и санузлом. Он решил, что роботам не обязательно спать в кровати, так что можно сэкономить. Комната им досталась чистенькая, с розеткой в шкафу. На шторах виднелись следы неотстиранной спермы. Слив в душе оказался забит шерстью. За стеной кто-то яростно трахался. Ибрагим открыл окно, но в отеле селилось так много фурри, что запах животных не мог выветриться.

+2

143

Сообщение, в котором Ибрагим дает объявление в газету,
возвращается в отель и предается воспоминаниям

Отобедав и справив нужду, Ибрагим отправился на поиски разведчиков. Для этого он сходил в редакцию газеты "Полиский наёмник" и подал объявление в колонку "Требуются". Издание это славилось самой свежей информацией о рынке вольно-наемного труда, о спросе и предложении и даже новинках наёмничей моды. Признаться честно, Ибрагим недолюбливал представителей этой древнейшей профессии, потому что нельзя быть одновременно и хорошим наёмником, и хорошим человеком. Но об этом позже.

Вернувшись в отель, Ибрагим рассказал девочке-роботу, что поселилась с ним, о газете. Теперь - ждать. Если подходящий кандидат не найдется по объявлению, придётся искать его самому по тавернам или даже в соседних комнатах. Космополит оказался весьма злачным заведением.

Если бы отец знал, где теперь его сын и чем он теперь занимается...
Лёжа на кровати, Ибрагим вспоминал их последнюю встречу.

- Ты стыдишься меня, отец?
Отец помолчал и ответил:
- Когда ты еще был младенцем, у нас поселился студент по обмену. Он привез из Полиса книги, художественную литературу, которую читают лишь бабы да педики. Было уже слишком поздно, когда мы сожгли эти книги. Мне сказали, что ты не поступишь в железнодрожный институт. Или, того хуже, пойдёшь на филфак. Все советовали отослать тебя в Полис доживать свой век среди творческих людей. А я послал их всех в пекло. Я созвал всех репетиторов города. Каждого математика, каждого физика. Они остановили болезнь и спасли твою жизнь. Ты не заслужил того, чтобы оказаться в проклятом Полисе среди самовлюбленных гуманитариев, каждый из которых считает, что его простыни интересно читать. Ты железнодорожник Ибрагим из дома Мраксов... И ты мой сын.

Ибрагим лежал, вспоминал и всё ждал, что в дверь постучат.

0

144

=============>Из переулков

Каори понадобилось время что бы найти отель. Ещё ему чуть не понадобилась псионика и крепкий удар энерго-клинка что бы пройти сквозь дотошную "ресепшионистку", которая всё допытывалась куда мол вы направляетесь? Орион всё поглядывал на себя в зеркала пытаясь понять неужели он выглядит ТАК по бродяжнически? Нет же - одет в чистое, выглядит относительно неплохо (если не считать чуток безумного блеска в глазах). Но вот он прошёл эту суровую линию обороны. В ноздри каори ударили запахи, слишком уж...специфические. Орион не шибко любил общественные места принадлежащие другим расам и видам - слишком много необычных и слишком "специфических" запахов и звуков (острые уши улавливали каждый шорох, скрип, а нос будоражили странные запахи). Впрочем вот и номер отеля указанный в объявлении. С секунд пять каори думал а правильно ли то что он делает поступая на сомнительную службу, сомнительным личностям и в сомнительные условия? Но вспомнился Хавьер и то как он ему помог и все сомнения отступили "Не каждый сделает ради тебя доброе дело в целом мире, но если кто-то сделал - постарайся не остаться в долгу" - подумало Орион и постучал в дверь

0

145

Раздался стук. Ибрагим решительно встал с кровати и стремительно пригладил бороду на случай, если за дверью будет ждать прекрасная незнакомка. Оказалось, зря. За дверью ждал гермафродит. Ибрагим не стал спрашивать: "Кто там?" - и сразу открыл.

- По объявлению? Заходи.

За стеной продолжали трахаться. Тем лучше: не будут подслушивать.

Гость был немного выше Ибрагима, гораздо волосатее, ушастее и с хвостом. Кроме чая с терроскими сухарями угостить его было нечем. Гостеприимный дворф выдернул из розетки телевизор и включил кипятильник. Вторая розетка находилась в безвозмездном пользовании девочки-робота в рабочем комбинезончике, что находилась тут же в комнате.

- Меня зовут Ибрагим. Её я зову Устройство. Работа такая: нам нужно найти группу антарийцев. Информации не много. Известно, что они пойдут или уже прошли через Портал, потому что по-другому с Островов на Поверхность не попадёшь. Известно, что группу возглавляет Кабари Ясноглазый, фотографии его нет. Также мы знаем, что им навстречу движется делегация из Терроса, которую возглавляет Астор Найт. Он член Совета Терроса, фотокарточка его имеется. По моим данным, до Стальных Врат он еще не добрался или сделал это не на поезде. На железной дороге у меня связи.

Тут Ибрагима осенило. Им с П.У.И.Я. нужно было остаться у Стальных врат, дождаться Астора Найта, сесть ему на хвост, а уж он бы привёл их к антарийцам! Дворф хлопнул себя по лбу: "Дурак, вот дурак!"

- Все поиски нужно держать в строжайшем секрете. Ну, как? Возьмёшься за такое дело? Заплачу наличными в твёрдой терроской валюте.

Отредактировано Ibrahim (4 Июн 2015 22:21:25)

0

146

"Однако сразу быка за рога" - подумал Орион выслушивая предложение странного коренастого гуманоида назвавшегося Ибрагимом. Но ему понравилась деловая хватка да и обещание денег взбодрили
-Выследить группу? Я не скаут нооо...у меня есть пара идей - Орион взял огрызок карандаша и салфетку и стал что-то быстро рисовать, схему - Я смогу..мм..создать устройство которое выследить нужных нам субъектов. Хм, всё что мне надо это находится...так дайте-ка посчитать - ушастый стал быстро что-то чёркать на второй салфетке - да...50-60 км, идеальная дальность полёта для беспилотного биомеханического аппарата который я придумал...только что. - он повернулся к гному и его механизированной странной спутнице - всё что мне надо - он стал загибать пальцы - мне нужна трёхлитровая банка в идеале, две медных катушки с проводом любого диаметра, и планшет, кпк или ноутбук. короче что-то имеющее экранчик, даже телевизор сойдет! А ещё мне понадобится железный лом или брус стали, небольшой брус, метр или два длинной. Диаметр и ширина не важны. - перечислив он  задумчиво почесал нос - я смогу создать антенну-передатчик, и дрона-разведчика с нужными функциями. Всё что мне нужно будет от вас - доставить меня в нужный регион а я уж смогу всё дело провернуть. - сделал паузу глядя на схему - думаю базовые детали - банка или хотя бы графин , можно найти в отеле, что бы к прибытию на точку у нас уже был бы почти сложенный биодрон.

Отредактировано Rion (4 Июн 2015 22:52:08)

0

147

Террос был хорош. Без всякого сомнения, окопаться тут, и жить было бы роскошью. Технология практически на уровне "домашней". Народ - почти такой же. Все держится на совете, и меньших корпорациях. Просто рай для таких, как Саттин.
Конечно, он мог податься в одну из местных забегаловок, вроде "синдиката", и там отрабатывать в кампании туповатых имбицилов, которые решили, что одними только ножиками и тихой походкой смогу захватить мир. Но ему было гораздо интереснее то, что он вычитал в объявлении в одном из популярных журнальчиков Полиса, кой он выхватил из рук незадачливого бедолаги, шествуя из города сюда.
Ящер не задумываясь, шуранул в Террос. И так, как ни с властями этого прелестного местечка, ни с магией-шмагией у него не было проблем, его пустили! Он себе даже паспорт сделал. Вот такой он умный ящер!
И не теряя времени, он обьявился в отеле "космополит"е, что бы найти того, кто пишет такие шикарные объявления в газетах.
Спросив у вахтерги о некоем Ибрагиме, и получив указания, а вслед за ними - взгляд, олицетворяющий всю ненависть к тем, кто произносит это имя, ящер гордой походкой поднялся, и постучал в дверь, попутно заорав:
- Эй! Я по объявлению!

0

148

Все это время П.У. сверлила неподвижными линзами мохнатое существо. Она не совсем понимала к какому виду относится данное животное и, что оно будет делать с трехлитровой банкой и прочим хламом из списка. Изображение на салфетке тоже представляло из себя набор таинственных линий и знаков. П.У.И.Я. совершенно ничего не понимала в электронике и уж тем более не знала где достать вышеперечисленные материалы.
- Можешь забрать это. - старая машина неуклюже хлопнула по телевизору. - Эта шарманка раздражает меня уже около часа.
Внезапно раздался стук в дверь и чей-то голос объявил о с воем присутствии. Нельзя было верить всем подряд! Шпионы магов везде могли просунуть свой любопытный нос.
- Я разберусь.

Дверь перед ящером со скрипом приоткрылась, а откуда-то снизу раздался металлический голосок:
- Какому такому?

0

149

Ибрагим всё записал в блокнот:

1. Трёхлитровая банка или графин
2. Две медные катушки с проводом любого диаметра
3. Планшет, кпк или ноутбук, телевизор
4. Железный лом или брус стали, небольшой, 1-2 м.

Первый и третий пункты он сразу же вычеркнул, а остальные предметы можно было купить недорого. Было безумно интересно, что из всего этого получится.

- Да, телевизор бери. Графин или банку сейчас принесу. Вот деньги на катушки и лом.

Ибрагим вспомнил курс школьной географии и остался доволен условиями гостя: "Один регион - это неплохие шансы. Если не считать Великий океан, то регионов на поверхности всего три: Центральный, Северный и Южный. Значит, один к трём. И еще нам понадобится транспорт..."

Внезапно вновь раздался стук, а за ним - крик:
- Эй! Я по объявлению!

- Я разберусь, - сказала П.У.И.Я.
- Она разберется, - сказал Ибрагим.

Один наёмник хорошо, а два лучше. Они удваивают шансы на успех. Если объявится третий, шансы достигнут ста процентов. Правда, для оплаты всех услуг Ибрагиму придется взять кредит в банке. С этим проблем не будет, ведь он законопослушный работник крупного предприятия со стабильной заработной платой и безупречной кредитной историей.

0

150

Каори дёрну ушками когда в комнату ввалился ещё один вольнонаемный, на этот раз дракон. Орион лишь махнул лапкой мол "привет!", но потом во всю углубился в работу. Оценил шансы и материалы. "Так-с из персонала - механическая девица, гном, дракон и каори, из материалов - мысли были прерваны характерным скрипом кровати из соседней комнаты - кхем...всё что найдем" . Каори порыскал по полкам и нашёл графин
-Вот! То что надо! - обычный пузатенький графин с давно потерявшейся пробкой и пыльный изнутри. Вздохнув Орион пошёл в ванную и быстренько отмыл его , поставил на стол. Затем подошёл к телевизору и достал своего симбиота
-Можешь действовать и говорить
-Kash...narata. - отозвалось существо "булькаюшим-уррчащим" голосом
-Да есть дело, выдерни отсюда всё что может пригодится для создания некого подобия пульта управления, кстати где сам пульт управления от телевизора? - он порыскал по комнате. Оный пульт оказался возле Устройства-девушки. - Пардоньте - он аккуратно взял пультик.
Что-ж владельцы гостиницы не скупились на шик-да-блеск - огромезный плоский телевизор с сотнями каналов развлечений, правда как понял каори ни Ибрагим ни его спутница его не смотрели. Тем лучше - не будет о чём жалеть. Симбиот ловко вскарабкался на телевизор и принялся щупальцам что-то откручивать с задней стенки. Тем временем Орион аккуратно пальцем накрыл горлышко графина и пустил туда "Прометеев" - эффект чуток жутковатый, словно кровью наполнил графин, хотя оная "кровь" полупрозрачна и практически не имеет запаха. Нанитриды струятся и "текут" через кожу, шерсть и подушечки пальцев каори доверху наполняя графин пока странное создание, которое до сего момента напоминало диковинный бластер, откручивает заднюю стенку телевизора своими щупальцами-ножками
-Так-с, Задача минимум - выследить толпу этих антарийцев, а задача максимум? Нужно ли оружие? Поддержка? Кстати по поводу транспорта, если получится я смогу переделать какую-нибудь колымагу в вполне летательный аппарт. - он кивнул - кстати меня зовут Орион. И да мне пока нравится то что мы собрались делать.

Пока он говорил то закончил заполнять графин и выпустил туда меркуриев и одну дозу "пыли". Подошёл к симбиоту и аккуратно сгрёб его. Включил режим "меч" на минимум мощности и ...вырезал из экрана телевизора "планшет" размерами 15 на 20 сантиметров. Оценил размеры держа оную "деталь" в лапах и проверяя удобность
-Не переживай , я всё отремонтирую, или хотя бы создам видимость что всё целое. - кивнул он отвечая то ли Ибрагиму то ли П.У.И.Я . Потом перевёл взгляд на пришедшего дракона и теперь уже, пускай и запоздало поздоровался - и Вам привет.

Отредактировано Rion (5 Июн 2015 19:32:06)

0

151

Офтопик

(не дракон я, ящер я :с)

П.С.

буду писать коротко, потому что не вижу смысла описывать целую тираду о том, как я ломился в дверь.

П.С.С

Я вас всех люблю :*

- А такому, которое в журнале! Впускай! Прорычал Саттин с той стороны двери, пнув её в придачу еще и ногой. По ту сторону их было не один, а целых...как минимум двое. Какая та девченка, и какой то мужик. А так же из за соседней двери до чуткого слуха рептилоида доходили типичные для подобных мест звуки. Все никак не мог понять зубастый, не стесняются ли нынче индивиды местные ебаться посреди дня, да к тому же еще и на весь заселенный отель?
Но пока что но с этим не собирался ничего делать. Если будут мешать - он пойдет, и с начала разберется со сладкой парочкой (троицей, сотней), решившей, что они начали совокупляться в нужное время, в нужном месте.
Сейчас он был намерен таки попасть внутрь. Вот и ломился с таким усердием!

+1

152

- В каком это журнале? - ловко парировала П.У.И.Я. но дверь встретилась с массивным ботинком и была распахнута настежь. Механическая девчонка ещё какое-то время сверлила ящера взглядом, а потом отошла в сторону. - Вы прошли проверку.
К этому времени фурь закончил мучить телевизор и собрал какую-то штуку, предназначение которой П.У. до конца так и не осознала. Каким-то образом она должна была помогать им в разведке.
- И так, приступим! - машина захлопнула дверь и пошагала в центр комнаты. Тут же достала потрепанную карту и шмякнула её об стол. - Делегация магов должна появиться где-то в северной части материка. Когда разведчики обнаружат точное место нахождение делегации с островов, они должны будут сообщить мне его координаты. Я же смогу накрыть это место плотным градом снарядов! Вот только... - П.У.И.Я. обратилась непосредственно к Ибрагиму. - У нас есть снаряды? Снарядами, конечно же может быть всё что угодно, но лучше использовать что-то бабахающее!

0

153

оффтопик

мне нравятся наши небольшие, но упругие и чувствительные посты

П.У.И.Я. располагала безумно полезной информацией о том, в какой части материка появятся антарийцы.

Ибрагим одобрительно кивнул ящеру. Правильный наёмник - упорный, целеустремленный. Не спасовал перед трудностями, такими как девчачий синдром вахтёра. Такие ящеры нужны революции. Как известно из биографии Ибрагима, он имел страсть к созданию подпольных радикальных клубов по интересам. Вот и теперь он думал о том, какая отличная команда получилась бы: робот-убийца массового поражения, мохнатый гений инженерной мысли, целеустремленная рептилия и гном-лидер! Вместе они разожгут пожар мировой революции!

- Хэй хо! - по-гномьи поприветствовал он ящера и коротко ввёл его в курс дела:

- Меня зовут Ибрагим. Её я зову Устройство. Его зовут... хм... как тебя зовут? Ну, хорошо. Работа такая: мы ищем группу антарийцев. Известно, что они пойдут или уже прошли через Портал, потому что по-другому с Островов на Поверхность не попадёшь. Известно, что группу возглавляет Кабари Ясноглазый, фотографии его нет. Также мы знаем, что им навстречу движется делегация из Терроса, которую возглавляет Астор Найт. Он член Совета Терроса, фотокарточка его имеется. Если согласишься присоединиться к нам, то у нас есть два плана.

Ибрагим вытер пот со лба и продолжил:

- План А: находим антарийцев с помощью устройства под кодовым названием "Графин", девочка-робот убивает их метким бомбометанием. План Б: следим за Астором Найтом от Стальных врат, он приводит нас к антарийцам, и тут снова девочка-робот. Если разделимся, связь будем держать шифрованными сообщениями по электронной почте, мой позывной - ultranagibator2000@tzhd.tr. Как закончим - оплата наличными в твёрдой терроской валюте. Ну как? Каково ваше политическое кредо?

0

154

Во вопросе о политическом кредо каори не запнулся а развернул своё знамя вышитое из четырёх разноцветных кусков - черный,красный, синий и сиреневый (вырвиглазная комбинация но что поделать - таковы были революционеры в мире Ориона) - на всём знамени вышит белый щит с желтым черепом каори на фронтальной части и надпись "Изменение Мира - не остановить!" а так же лозунги на каждом лоскуте вроде "vae victis", "Смерть или победа!" , "Цель оправдывает средства" и прочее. Расписное такое знамя , наверное самый "весомый" ответ вместо тысячи слов. Каори понравилась идея "мировой революции", ведь ещё с учебников каорианской истори Альянса независимых систем, он знал что помимо полной анархии и разброда перевороты вносили в общество нужные изменения и толкали прогресс, кстати станция "Медуза" была создана аккурат после очередного свержения строя и изменения каорианского уклада с имперского на демократически-социальный.  Впрочем к истории нынешней это мало относилось. Ориону нравилось просто что "цель оправдывает средства" и то что "Изменения мира - не остановить!".
Пока шла эта демонстрация политической грамотности и революционной подкованности нанитриды в графине устраивали первичный суп из генетического материала. В графине помутнела жидкость, стала насыщенно красной. Наномашины стали выстраивать из первичных материалов несложные цепочки создавая простейшего "гомункулуса-биомеханоида" . Через несколько минут графин был уже не с красной жидкостью а вполне формирующейся плотью. Ещё несколько минут и в графине , в мутноватной жидкости (которая напоминала мозговую) сформировался мозг с глазом-окуляром. Нанитриды запаяли горлышко графина и "округлили" форму. Шарик покатился по столу но каори его поймал в лапы и поднял демонстрируя оное существо ящеру, гному и девушке-роботу
-Знакомьтесь! "Графин" или биодрон разведчик класса "окулус-мутнус", - хохотнул Орион а существо булькнуло и моргнуло мембраной на глазу - он ещё не закончен но вскоре будет летать, и выслеживать для нас всё что угодно - будь то антарийский маг или редкий вид соснового суслико-муха - оскалился каори. Аккуратно положил стеклянный-шарик-дрон-графин на подушки что бы тот не укатился никуда, и кивнул своему симбиоту, тот раскрыл "ствол-пасть" высыпая на стол радиодетали. Каори ловко стал собирать их в что-то вроде планшета или пульта управления. Нанитриды ловко склепывали казалось бы несовместимые детали
-Cuo darkar neba ovu "oculus mutnus" brokich ukv nav goa? - спросил он каори и чуть тыкнул щупальцем в сторону лежащего на подушках "дрона"
-Нет что ты! Он не заменит тебя и я положил его на подушки ибо он может разбиться и все труды на смарку
-Aaai! Nija murkovak!
-Хорошо я и тебя буду класть на подушки и даже укрывать раз ты такой неженка - хохотнул Орион
-Nai! nokvadar! Ishi Nav gova!
-тебе не угодишь - пожал плечами каори и глянул на группу - симбиоты, как дети малые честное слово!. И да окулус мутнус слишком смешное название, потом придумаем получше. - Орион принялся ваять что-то на столике слушая своих теперь уже компаньонов по делу

Отредактировано Rion (6 Июн 2015 09:41:43)

+1

155

А пока гном Ибрагим и робот П.У.И.Я. ждут ответа ящера Саттина, предлагаю скрасить эту паузу небольшим экскурсом в мир тёмных эльфов, далекоидущих планов, ангажированной журналистики и грязной политики.

Сообщение,
раскрывающее страшную тайну терроского подполья и
совершенно не обязательное к прочтению

Как известно, из тёмных эльфов получаются прекрасные убийцы, маги и воры. Природа наделила их ловкостью и жестокостью. Многие века они только тем и занимались, но в Троемирье и без дроу каждый второй умел колдовать и убивать. Организации и корпорации, такие как Радуга, Прометей, Шторм, монополизировали рынок незаконных наёмных услуг.

Конкуренция заставила тёмных эльфов освоить другие жестокие профессии: медики, чиновники, журналисты. Особенно журналисты. Они никого не щадят. Их цитадель зла - небоскрёб крупнейшего в Троемирье трансконтинентального медиахолдинга "Тринити НьюсКорп".

Путь к креслу шеф-редактора "НьюсКорп" залит кровью. Дроу Сантинор прошёл этот путь. Теперь он сидит в кресле из кожи белого носорога и правит своей информационной империей, и ему этого мало. Ему нужен реальный мир: Террос, Антария, Полис. На поверхности - анархия, в небе - аристократия, под землей - империализм. Всё должно быть не так. Власть должна принадлежать народу, то есть выборным органам, а значит - СМИ, а значит миром должен править он - Сантинор.

Он всех под себя подмял: "Полиский наёмник", "Терроский рабочий", "Жизнь троемирья", газета "Про Полис", "Полис сегодня", журнал "Секси Фурри", радио "Голос Антарии" и многие другие печатные, теле- и радио СМИ. Даже "Terros' Patriots" принадлежала НьюсКорп, хотя это не афишировалось. Финансируя оппозиционные издания, Сантинор "раскачивал лодку" и спонсировал "пятые колонны" Антарии и Терроса. Сам Ибрагим, будучи редактором журнала "Terros' Patriots", таким образом работал на Сантинора. Иногда он даже готовил материалы для модного журнала "Trinity Famous". Статьи, конечно, печатал не под своим именем, а под псевдонимом Хуан Антонио Сусалья.

Зная всю подноготную, Ибрагим не переставал свято верить, что сражается за идею, пусть даже этот бой, если присмотреться, походил на борьбу за власть одной бездушной корпорации с другими бездушными корпорациями.

Отредактировано Ibrahim (7 Июн 2015 15:03:33)

+1

156

Услышав очередной глуповатый вопрос из за двери, рептилоид уже собрался ту пнуть с самого размаху, только вот следом вылетела фразочка о том, что это все было проверкой. Это успокоило его буйный нрав. Да и дверь открылась. По ту сторону стояла маленькая попытка в девочку. Все было бы прекрасно, если бы ящер не улавливал тихий звук испускаемого пара, и не умел отличать глаза от зрительных линз. Он даже решил съязвить по этому поводу.
- Не завидую тебе, с такими окулярами.
Сам же он прошел внутрь, и внимательно выслушал дело. А дело было большим и страшным, ибо валить представителей парящих островов было сущим безумием. Хотя, взглянув на морду "пивовара", ящер сражу же понял, что безумие тут - двигатель идей. Вон, одно что то из литровой банки и какого то мусора мастерит дрона-разведчика. Другая решила их артилерийским обстрелом накрыть. Третий решил это все еще и планами обозвать.
- Так, стоп-стоп-стоп-стоп. План "А" сразу же вычеркивай, махнув лапищей, произнес свой вердикт чешуйчатый, - Если это конвой, то наверняка они там не так уж и медленно движутся. Это значит, что пока бомбы долетят, откуда бы ты, он указал пальцем на девченку. - Их не выпускала, только с некоторым промежутком времени. Один промах, и они задействуют свои магические штучки, и куда нибудь тактично сьебут. Вот. Что насчет второго плана? Да этот Астор наверняка в десять раз быстрее выследит твою летучую банку, чем ты успеешь туда прилететь. Либо будет глушить всевозможные сигналы, что бы не быть замеченным. Вот те на. В обоих случаях нас ждет вероятность обнаружения и контр-атаки. Как вариант, могу предложить заминировать дороги старыми военными минами. Эти чудеса ни Астор, ни Антарийцы не просекут. Знаете почему? Потому что я так без ног однажды остался, а ведь я был в броне МК-314, а эта хреновина предугадывала опасность. Но мины времен первой войны между Антарией и Терросом засечь может только точно такой же крутой сапер.
Свои предложения ящер выставил, а сам уселся прямо на пол, ибо чуточку брезговал прикасаться к чему либо еще в таком номере.
- Но я могу ошибаться, если что. добавил он, что бы совсем уж руки умыть.

0

157

В ответ на замечание об окулярах она только грозно топнула ногой.
Касательно предстоящей операции у ящера был свой план, который он поспешил изложить. И тут уже не поймёшь, то ли он сильно преувеличивает силы врага, то ли сомневается в точности попадания её снарядов. Однако, не все факты из вышеперечисленных показались для пусковой установки бессмысленными и она решила внести свою лепту в этот план:
- Тогда мы установим мины, и когда конвой остановиться, я нанесу сокрушительный удар! Глупые маги даже не поймут, что это было!
Время войны Террса с Островами почти совпадает с её датой производства и она прекрасно понимает о каких минах идёт речь. Да чего уж там, она до сих пор думает, что живёт в военное время.
- Но тогда как нам быть с разведкой? Если ты говоришь, что наших разведчиков легко засекут, то как нам быть? И... - машина повернулась к Ибрагиму. - ...помимо снарядов нам понадобятся ещё мины.
Поскрипев немного шестеренками, П.У.И.Я. снова ткнула пальцем в истлевшую карту в место, где сейчас находится кладбище техники.
- Здесь ближайший склад боеприпасов гвардии Терроса. Если мы доберемся до этого места, то будут у нас и мины и снаряды!

0

158

-Не переживайте так. Я экранирую разведчика от любого излучения, будь то радары, или магия. Конечно он не станет невидимым...Но то что для всяких "провидцев" и "ясновидящих" он будет незаметен - это я гарантирую - ответил Орион ваяя пульт и делая основу антенны передатчика для разведки - Вот! отлично! Ну-ка проверим - он что-то нажал на сенсорном дисплее и возникло изображение на экранчике . Существо показывало всю компанию со стороны кровати и подушек. Изображение чистое и без помех
-Тепловизор - скомандовал Орион и изображение сменилось на "синий экран" с тепловыми пятнами, не видно было только Саттина (по понятным причинам - он же ящер), - отлично. Пси-сканер - изображение стало "красным", и явно горели силуэты-ауры, существо "видело" мозговые волны и потоки разумных созданий способных на мышление сложней чем крыса или собака - Всё работает..,Сейчас я его экранирую. - он выключил разведчика (существо закрыло глаз словно уснуло), взял его в лапы и понёс на стол , принялся что-то ваять и насыщать нанитами корпус. Услышав о минах первой мировой кивнул
-Ящер прав, иногда самая простая растяжка , рогатка или даже примитивная ручная граната оказывается эффективной против танка с суперлазерным щитом , потому что его щиты не были рассчитаны на гранату с порохом. Я могу изготовить подобие мин, которые можно будет метнуть-и-установить. Простецкий "заводной механизм" с часовым таймером развертки. Такая мина летит, падает, и через 5 секунд закапывается и раскладывается. Никакой электроники - чистая механика. - кивнул зверёк снова - Но мне нужны материалы, много материалов. Я не могу клепать из воздуха нужные хим.элементы. - задумался Орион
Ему определенно нравились все идеи, и гном, и эта мех-девица, и ящер внушали доверие но Ори хотел вставить и свои 5 копеек в общее дело. Ваяя защитный имплант он дёрнул ушками
-а что если использовать...комбинированную атаку? Мы заложим мины, это их замедлит, девчёнка начнёт их обстреливать. Можно будет изготовить что-то вроде магического ингибитора, не думаю что он надолго задержит заклинания но даст время. Маги, не взирая на свою крутость, всё же обычные существа из плоти и крови. - он сделал паузу задумчиво - Если они всё же применять магию - нам нужно больше оружия. Нас четверо, А у них может оказаться вооруженный отряд. Я когда-то был на Земле, и там один военачальник сказал "не числом так умением", думаю нам нужно создать, задумать что-то что ввергнет врага в фрустации и заставит офигеть. Хммм...у меня много идей , но все они требуют некоторых трудозатрат и материалов. Эх - сжал он лапу в кулак и махнул хвостом - будь у меня в распоряжении несколько центнеров, а лучше тонн, стали я бы вам такую вещь отчебучил!.

Отредактировано Rion (8 Июн 2015 20:22:14)

0

159

Мохнатый тип оказался не чужд революционных рвений, скользкий же проигнорировал вопрос о политическом кредо, что, впрочем, было не слишком важно. Ибрагим почесал бороду.

- Главное - не терять времени. Ты, - сказал он Риону, - займись минами. А ты, - сказал он Саттину, - раздобудь нам транспорт и теплые вещи. Учти, пробираться придется по бездорожью. Я займусь взрывчаткой. И для тебя тоже есть дело. На-вот, почитай.

Гном протянул девочке-роботу журнал, открытый на странице с интервью глав делегаций Антарии и Терроса.
Trinity Famous №1

- Как тебе? "Было бы неплохо заключить между нашими государствами договор о мире и взаимном уважении". Наши правители предали нас, насрали на могилы солдат, трахнули вдов и матерей... Возможно, придется удвоить плату. Итак, задания все получили, так что приступаем. Выдвигаемся через три часа.

С этими словами Ибрагим покинул здание.

0

160

---------->Городской парк
  На горизонте показалась тонкая розовая полоска, что означало солнышко вот-вот встанет. Потихонечку светало. Пара из лисички и гепарда зашла во внутрь отеля, где лисичка сразу отправилась сразу к ресепшн, где сидела очаровательная фурри-рыська и пила горячий кофе явно не ожидая ночных посетителей.
- Извините, нам бы номер...
Фурри- рыська оторвалась от горячего напитка и сразу с энтузиазмом приступила к работе: - Вам обычный, люкс, номер для новобрачных...
- Ааа, эээ, я не знаю... я... - от словосочетания "номер для новобрачных" лисичка стояла и ничего не могла сказать, кроме как, - Ааа, эээ, я не знаю... я...
  Фурри - рыська подмигнула лисичке, а после что-то стала вбивать в что-то по клавишам: - Извините свободен только один номер! Вам очень сильно повезло! Вам на одну ночь или же на несколько дней? - голос рыськи был игривым, а фенека она ввела в окончательное смятение.
- Нам бы еще заказать завтрак в номер...
- Все будет, не сомневайтесь! Вот ваши ключи! Наслаждайтесь! - интересно к чему была сказана последняя фраза. Фенек взяла ключи от единственного свободного номера и посмотрела на номер комнаты. - Вам на лифте до последнего этажа, а там сразу на право!
  Фурри-рыська с довольной мордашкой взяла чашку кофе и после вдохнула блаженный аромат бодрящего напитка. Кажется она была убеждена, что сделала благое дело.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Арт-Отель "Космополит"